Гость
Статьи
Люблю секс с заможними …

Люблю секс с заможними женщинами

Всем привет незнаю зачем сюда пишу скорее наверное от наскучившего одиночества давно у меня не было секса вы знаете обожаю секс с замужними сразу отвечу на вопрос почему именно с замужними все просто замуж не попроситься так как прекрасно осознает что идёт за сексом

Иван
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь "секс с замужними", полюби потом и "рого.носцем в браке быть". ))

Света
#2
Иван

Всем привет незнаю зачем сюда пишу скорее наверное от наскучившего одиночества давно у меня не было секса вы знаете обожаю секс с замужними сразу отвечу на вопрос почему именно с замужними все просто замуж не попроситься так как прекрасно осознает что идёт за сексом

Дядька, ты что такой безграмотный и туппой, а?
Неужто какая-нить нормальная тетка тебе дает?

α Ori
#3

Да, удобно. Но не знаю таких, кто идет просто за сексом. К сексу в обязательном порядке прилагается романтическое времяпрепровождение плюс материальная поддержка. Иначе, зачем рисковать?))

Гость
#4

А мне нравятся замужние,да еще и намного старше меня.Это так хорошо иметь взрослую,серьезную замужнюю женщину в разных позах,особенно раком

Гость
#5

Ну любишь и люби. Нам обязательно знать твои предпочтения в сексе?

#6

вот кого надо в сибирь волков кормить :) . а то отощали бедные...

Гость
#7
Иван

Всем привет незнаю зачем сюда пишу скорее наверное от наскучившего одиночества давно у меня не было секса вы знаете обожаю секс с замужними сразу отвечу на вопрос почему именно с замужними все просто замуж не попроситься так как прекрасно осознает что идёт за сексом

Не факт, что только за сексом. Замужняя тоже может в тебя влюбится и начать действовать.

Гость
#8

заможние - по украински значит богатые, ты альфонс?

Гость
#9
Гость

Ну любишь и люби. Нам обязательно знать твои предпочтения в сексе?

Вы замужем?)

Санта Мария
#10

Влюбишься в замужнюю и тебе крышка. Или уже?

Гога
#11

Замужние более голодные в сексе отдаются всегда как в последний раз,проверенно.Алексей, не нужно никого в лес волкам,бабы как и мужики полигамны, очень мало верных жен

Гость
#12
Гога

Замужние более голодные в сексе отдаются всегда как в последний раз,проверенно.Алексей, не нужно никого в лес волкам,бабы как и мужики полигамны, очень мало верных жен

Конечно,будешь голодной,если мужу приелась,а секса хочется,как говорится,только во вкус вошла,а тут такие метаморфозы жизни.Да и с одним всё время скучновато,интересно и с другими попробовать.Правильно говорите, полигамия у всех.

Гость
#13

Ну кому, что я тоже люблю с женатыми, хотя тоже замужем!!!

Гость
#14

Ну кому, что я тоже люблю с женатыми, хотя и замужем!!! Знаю, что так нельзя!!!

Дмитрий
#15

Ищу знакомство с замужней женщиной из Москвы, для постоянных и приятных свиданий.
Дмитрий - dmbastryk@yandex.ru

Julia Spiczkaya
#16

у меня был знакомый - у одной девки увидел фотку ее мужа. Его вид его настолько взбесил, что он заставил себя ее трахнуть)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: