Гость
Статьи
Муж неумеха в сексе! …

Муж неумеха в сексе! как быть?

Что делать посоветуйте! Я уже устала от секса без оргазма! Дело все в том что муж в первый подход в сексе скорострел,3-5 минут максимум,я за это время ничего не успеваю. Пока он сходит в душ я уже …

Марта
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мой даже грудь не теребит. Надо просить, напоминать. А еще всякие дурацкие фразлчки вставляет. Типа : "ну что готова ко встрече с титаном" или " Какая сочная у нас мамочка" Последний раз не выжержала:"Ты дурак???" Обиделся. Повернулся к стене и засопел.

)))) а что, с юмором)))

Гость
#102
Марта

Что делать посоветуйте! Я уже устала от секса без оргазма! Дело все в том что муж в первый подход в сексе скорострел,3-5 минут максимум,я за это время ничего не успеваю. Пока он сходит в душ я уже остываю и второй раз мне не хочется! Если все таки происходит продолжение то это мука,он пыхтит,пОтом изливается я естественно отвлекаюсь и не могу получить оргазм потому что мне всегда кажется что он устал и хочет уже побыстрее все это закончить и каждый раз спрашивает ну что там у тебя? Ещё далеко?И все это может длится по 20 и более минут.Пробовала сначала доводить его до оргазма оральными ласками или руками, во второй раз у него уже более вялый и я уже не могу испытывать те приятные ощущения которые в первый раз! Предварительные ласки(если это так можно назвать) по отношению ко мне бесполезны, так как он не чувствует меня абсолютно,только целуется и грудь теребит,считает что этого достаточно для того что бы я вся потекла.Я разговаривала с ним,говорила как нравиться,бесполезно! Во время секса попросила помогать мне рукой,показывала как именно мне нравиться,в итоге он мне там начинает так натирать,теребить,как будто у меня там не клитор а терка и он сыр трёт блин... (все это с пыхтением,с льющимся пОтом на меня)в итоге я вся липкая от его пота,злая и неудовлетворенная и все что мне хочется это что бы он слез с меня побыстрее! На мои разговоры об отсутствии оргазма он говорит иди в больницу и проверься,мол с тобой что то не так, ведь он старается и все делает.Короче устала я!что делать?как научить своего мужчину чувствовать меня и слышать чего я хочу! Ведь оргазм случается,редко но бывает! Или все таки проблема во мне!

Возможно появятся мысли о любовнике (серьезные), когда ребёнок подрастёт. Но тут сто раз подумать надо. Познаете если хорошего секса, подселите как на наркотик. А так, может привыкните без секса жить.

Мэри
#103
Гость

Возможно появятся мысли о любовнике (серьезные), когда ребёнок подрастёт. Но тут сто раз подумать надо. Познаете если хорошего секса, подселите как на наркотик. А так, может привыкните без секса жить.

Точно не привыкнет, рано или поздно где то к кому то вспыхнет. Я терпела 8 лет, больше не могу...

Вика
#104

Интересно, а мужикам вообще не стыдно быть никакими в постели?

Алексей
#105

А я наоборот недавно нашел у жены там какие-то тайные точки, от воздействия на которые она кончает очень бурно (от пальчиков, огурчиков и прочих игрушек)...

Мэри
#106
Вика

Интересно, а мужикам вообще не стыдно быть никакими в постели?

Хз. Мой молчит. Вообще не возможно разговаривать, все равно ничего не скажет. Я сперва думала проблема во мне, что только себе не придумывала, но после многих лет самокритики, поняла что проблема в нем. Даже до депрессии дошло...
Единственное что он научился, сперва удовлетворяет меня куни, потом всунул высунул и готов.
Я не изменяла, но такие мысли появились 2 года назад, сейчас уже нашла с кем, но не знаю смогу ли, все таки чужой человек...я уже привыкла от такого. Да и написали выше, если понравится и подсяду...

#107
Мэри

...сейчас уже нашла с кем, но не знаю смогу ли, все таки чужой человек...

с таким подходом ищите дальше, если сердечко не колотится, то будет эта измена чисто механическая, вот когда вспыхните как свечка от одного прикосновения незнакомца, то вот тогда...

Гость
#108
Мэри

Хз. Мой молчит. Вообще не возможно разговаривать, все равно ничего не скажет. Я сперва думала проблема во мне, что только себе не придумывала, но после многих лет самокритики, поняла что проблема в нем. Даже до депрессии дошло... Единственное что он научился, сперва удовлетворяет меня куни, потом всунул высунул и готов. Я не изменяла, но такие мысли появились 2 года назад, сейчас уже нашла с кем, но не знаю смогу ли, все таки чужой человек...я уже привыкла от такого. Да и написали выше, если понравится и подсяду...

Ну ваш еще куни умеет делать, а то мужики считают себя богом куни , а на самом деле ужас ужасный фу и брр, подруг много и все типа постонишь, чтобы не обижался и побыстрей отвалил со своим куни, хотя конечно даже очень хороший куни , не заменит нормальный половой акт.

Гость
#110

а в жизни эти неумехи какие? все-таки темперамент либо есть, либо нет. и пожалуй, прекрасные человеческие качества сильно мешают в постели. ведь не зря любят "плохих", из-за секса, с ними не соскучишься

Гость
#111
Гость

а в жизни эти неумехи какие? все-таки темперамент либо есть, либо нет. и пожалуй, прекрасные человеческие качества сильно мешают в постели. ведь не зря любят "плохих", из-за секса, с ними не соскучишься

мой скучный по жизни, и такой же скучный в постели

Нука
#112

Мне сратть на оргазмы - ну есть хорошо, нет - проживу и без них отлично. Так жить стало классно - куча проблем отпала, как будто вышла но новый более высокий уровень, из животного превратилась в одухотворенного, достигшего просветления. прямо как гора с плеч. Счастлива!!! (Раньше у меня болезнь была - помешанность на сексе и озабоченность, сейчас я вылечилась).

Нука
#113
Вика

Интересно, а мужикам вообще не стыдно быть никакими в постели?

Им пофиг, они эгоисты и самовлюбленные - им не докажешь, они как бузова которая верит что она великая певица с крутым вокалом. Так и все мужики - верят что они апполоны в постели

Мэри
#114
Нука

Им пофиг, они эгоисты и самовлюбленные - им не докажешь, они как бузова которая верит что она великая певица с крутым вокалом. Так и все мужики - верят что они апполоны в постели

😂🤣🙈

#115
Марта

Что делать посоветуйте! Я уже устала от секса без оргазма! Дело все в том что муж в первый подход в сексе скорострел,3-5 минут максимум,я за это время ничего не успеваю. Пока он сходит в душ я уже остываю и второй раз мне не хочется! Если все таки происходит продолжение то это мука,он пыхтит,пОтом изливается я естественно отвлекаюсь и не могу получить оргазм потому что мне всегда кажется что он устал и хочет уже побыстрее все это закончить и каждый раз спрашивает ну что там у тебя? Ещё далеко?И все это может длится по 20 и более минут.Пробовала сначала доводить его до оргазма оральными ласками или руками, во второй раз у него уже более вялый и я уже не могу испытывать те приятные ощущения которые в первый раз! Предварительные ласки(если это так можно назвать) по отношению ко мне бесполезны, так как он не чувствует меня абсолютно,только целуется и грудь теребит,считает что этого достаточно для того что бы я вся потекла.Я разговаривала с ним,говорила как нравиться,бесполезно! Во время секса попросила помогать мне рукой,показывала как именно мне нравиться,в итоге он мне там начинает так натирать,теребить,как будто у меня там не клитор а терка и он сыр трёт блин... (все это с пыхтением,с льющимся пОтом на меня)в итоге я вся липкая от его пота,злая и неудовлетворенная и все что мне хочется это что бы он слез с меня побыстрее! На мои разговоры об отсутствии оргазма он говорит иди в больницу и проверься,мол с тобой что то не так, ведь он старается и все делает.Короче устала я!что делать?как научить своего мужчину чувствовать меня и слышать чего я хочу! Ведь оргазм случается,редко но бывает! Или все таки проблема во мне!

Просто смените позу, будь ты сверху и все у тебя получится))

Гость
#116
Profi

Просто смените позу, будь ты сверху и все у тебя получится))

Просто))) Вот автор дура, никогда сверху не была! Ведь всё сразу получится!!!

Гость:83722
#117
Гость

Просто))) Вот автор дура, никогда сверху не была! Ведь всё сразу получится!!!

Profi - это ещё один самонадеянный мужик-неумеха:) Ещё и советы раздаёт тут:))

Гость
#118
Гость

Дополнительная стимуляция.даже вибратором в руках мужика. Хотя если баба из категории "зачем здоровому мужчине минет", то тут все понятно. А если женщина не умеет и не хочет в секс, то тут любой мужик бесполезен.

а зачем здоровому мужчине минет?

Гость
#119
Гость

Это поче му это ?? Бред. Мужчина должен развращать в постели женщину, а она потом ответит на каждое прикосновение и повернется как надо, если её разогреть как нужно и удовлетворить. Женщины любят хороший секс и хотят снова и снова и по всякому, если мужчина доставляет удовольствие!

полностью согласна, я вот от мужского азарта и страсти возбуждаюсь, все от мужчины зависит, поэтому пассивные слабаки не для меня

Гость
#120
Мэри

Хз. Мой молчит. Вообще не возможно разговаривать, все равно ничего не скажет. Я сперва думала проблема во мне, что только себе не придумывала, но после многих лет самокритики, поняла что проблема в нем. Даже до депрессии дошло... Единственное что он научился, сперва удовлетворяет меня куни, потом всунул высунул и готов. Я не изменяла, но такие мысли появились 2 года назад, сейчас уже нашла с кем, но не знаю смогу ли, все таки чужой человек...я уже привыкла от такого. Да и написали выше, если понравится и подсяду...

Ага, подсесть можно. Ещё как! Хоть на стену лезь потом. Это если хороший любовник попадётся. У меня ток от его взгляда по телу, от воспоминаний встречи. Но он и по жизни очень сильный человек, уверенный - это тоже заводит. Никогда не испытывала желаний к хлюпикам, флегмам и тп.
Так что подумайте прежде, чем окунуться в омут страстей😉

Гость
#121
Profi

Просто смените позу, будь ты сверху и все у тебя получится))

Профи ))) Насмешили)) Вам пока нужен ник «познающий», ну или «мечтающий познать».

Мирон
#122
Вика

Интересно, а мужикам вообще не стыдно быть никакими в постели?

А почему ему должно быть стыдно? Если ему никто не даёт, то на ком он должен обучаться? Парням и мужчинам секс не предлагают же. И не всем парням и мужчинам девушки и женщины дают. А за изнасилование и принуждение к сексу можно нарваться на неприятности и лишиться свободы.

Мирон
#123
Гость

а в жизни эти неумехи какие? все-таки темперамент либо есть, либо нет. и пожалуй, прекрасные человеческие качества сильно мешают в постели. ведь не зря любят "плохих", из-за секса, с ними не соскучишься

Плохие не стыдятся ничего и никого не стесняются и им наплевать на то, что думают о них. Поэтому они и ведут себя так. И в сексе они такие же, ничего не стыдятся.

Гость
#124
Мирон

А почему ему должно быть стыдно? Если ему никто не даёт, то на ком он должен обучаться? Парням и мужчинам секс не предлагают же. И не всем парням и мужчинам девушки и женщины дают. А за изнасилование и принуждение к сексу можно нарваться на неприятности и лишиться свободы.

Речь идет о состоявшихся парах, где женщина пытается объяснить, показать, научить. Но вы необучаемы и ленивы. Ничего не слушаете и не хотите слышать и учиться. Полный ноль. А у себя в голове ого-го, мастера секса. Никогда ни от одного мужчины не слышала, что он в сексе плох. Только самолюбование и уверенность в себе.

Мирон
#125
Гость

Речь идет о состоявшихся парах, где женщина пытается объяснить, показать, научить. Но вы необучаемы и ленивы. Ничего не слушаете и не хотите слышать и учиться. Полный ноль. А у себя в голове ого-го, мастера секса. Никогда ни от одного мужчины не слышала, что он в сексе плох. Только самолюбование и уверенность в себе.

Может Вы объясняете, показываете и учите. Но другие женщины этого не делают и ничего не хотят говорить на эту тему.

Мирон
#126

Девушки и женщины, расскажите ка лучше как вас соблазнять и возбуждать надо. И как это делать правильно. И с чего начинать. За какие места лучше всего прикасаться руками, где гладить, куда целовать и что вам говорить, чтобы соблазнить и возбудить вас. Вот тогда возможно что-то получится.

Гость
#127

нечего было мужику порнушку запрещать смотреть! мой вон смотрел ее с юности и смотрит-все знает,все умеет!

Мэри
#128
Гость

нечего было мужику порнушку запрещать смотреть! мой вон смотрел ее с юности и смотрит-все знает,все умеет!

Я не запрещаю, знаю что смотрит, но опять же говорить об этом не хочет. Даже предлагала ему смотреть вместе, отказал типа я совсем тронулась умом...

Гость
#129
Мэри

Я не запрещаю, знаю что смотрит, но опять же говорить об этом не хочет. Даже предлагала ему смотреть вместе, отказал типа я совсем тронулась умом...

а мы и вместе смотрим , а толку то

Гость
#130
Мэри

отказал типа я совсем тронулась умом...

ой, простите, зачитала мужу - оборжались от ответа . А по теме у меня всё примерно как у большинства женщин тут отписавшихся. 15 лет брака. Кстати, иногда даю ему подобные т4мы почитать тут, надеясь что завяжется разговор, но увы.

Гость
#131

У нас тоже начались проблемы в сексе последние полгода. Женаты 2 месяца, секс редко (раз в неделю, иногда реже). Оба много работаем, устаём, но и по выходным не всегда занимаемся любовью, я очень переживаю, что муж остыл ;( Он всегда был довольно холоднокровным, но к сексу не был равнодушен. А теперь что?

В самом половом акте особых проблем нет, как мне раньше казалось. А теперь на фоне редких «встреч» начинаю загоняться:
- никаких эмоций с его стороны, ни стонов, ни звуков, ни фраз, я даже не могу понять, что ему больше нравится, а что меньше.
- недостаточно ласки, я кончаю только если помогаю себе рукой.
- он кончает только в одной позе (сверху) и я, похоже, на этот процесс никак не влияю.

Не могу понять, нормально это все или нет?

Гость
#132

У подруги муж с пожизненным стояком, у мужа любовница и не одна, подруга не радуется, что он поменьше к ней лезит,но от баб приедит приедет и все равно дай. Как говорят трахает все , что шевелиться , но это тоже мука , а не жизнь любовницы и так далее терпеть. Или импотент или сексуально озабоченный😂

Секси 👍 👌 👆
#133
Гость

У подруги муж с пожизненным стояком, у мужа любовница и не одна, подруга не радуется, что он поменьше к ней лезит,но от баб приедит приедет и все равно дай. Как говорят трахает все , что шевелиться , но это тоже мука , а не жизнь любовницы и так далее терпеть. Или импотент или сексуально озабоченный😂

А для меня eбyчий -самое то!)) Но не гулящий, затpaxиваю и я его))

Гость
#134
Владик

А лучше пишите меня я парен выносливый и знаю где что и как. Мне 30 180 80 19 на 6. Живу в Москве на Авто могу приехать познакомится за чашку кофе,при взаимной симпатии можно и боле

Хачик?!)) Таджик ты, 100%. Лишь бы в квартиру пролезть, фуууу, на кофе типа, к Москвичкам, нахаляву потрахаться и поживиться ещё! Бээээ Буээ 💩

Гость
#135

Ой девоньки... бесполезно учить.
Моему 41 год. Вместе мы всего год. Любит меня бесконечно, чудесный человек, внимательный и заботливый. Люблю его тоже...но... подумываю завести себе любовника. Секс с ним так себе. У нас с ним совершенно разные темпераменты. Мне не хватает его. Вроде и часто секс бывает, практически каждый день. И оргазмы иногда случаются. На самом деле размер его меньше среднего. Мне хочется побольше и пожестче. А он слишком нежен. Говорит, не может жестко. Эта неудовлетворенность действует на психику... уже списалась с бывшим любовником. Встретимся завтра. Совесть мучает, но ничего поделать немогу((

Мэри
#136
Гость

Ой девоньки... бесполезно учить. Моему 41 год. Вместе мы всего год. Любит меня бесконечно, чудесный человек, внимательный и заботливый. Люблю его тоже...но... подумываю завести себе любовника. Секс с ним так себе. У нас с ним совершенно разные темпераменты. Мне не хватает его. Вроде и часто секс бывает, практически каждый день. И оргазмы иногда случаются. На самом деле размер его меньше среднего. Мне хочется побольше и пожестче. А он слишком нежен. Говорит, не может жестко. Эта неудовлетворенность действует на психику... уже списалась с бывшим любовником. Встретимся завтра. Совесть мучает, но ничего поделать немогу((

Расскажите как прошло, как себя теперь чувствуете, что думаете...

Вот
#137

Ахать и охать при сексе можно тогда когда реально этого хочется, когда получаешь реальное удовольствие и автоматически звуки происходят. а симулировать зачем?

Вот
#138
Гость:83722

Profi - это ещё один самонадеянный мужик-неумеха:) Ещё и советы раздаёт тут:))

++

Вот
#139
Мирон

Девушки и женщины, расскажите ка лучше как вас соблазнять и возбуждать надо. И как это делать правильно. И с чего начинать. За какие места лучше всего прикасаться руками, где гладить, куда целовать и что вам говорить, чтобы соблазнить и возбудить вас. Вот тогда возможно что-то получится.

для этого надо девушку слушать, чтобы объясняла

Гость
#140
Гость

Ой девоньки... бесполезно учить. Моему 41 год. Вместе мы всего год. Любит меня бесконечно, чудесный человек, внимательный и заботливый. Люблю его тоже...но... подумываю завести себе любовника. Секс с ним так себе. У нас с ним совершенно разные темпераменты. Мне не хватает его. Вроде и часто секс бывает, практически каждый день. И оргазмы иногда случаются. На самом деле размер его меньше среднего. Мне хочется побольше и пожестче. А он слишком нежен. Говорит, не может жестко. Эта неудовлетворенность действует на психику... уже списалась с бывшим любовником. Встретимся завтра. Совесть мучает, но ничего поделать немогу((

Найдёшь три отличия себя от животного? Я вот ни одного не вижу.
Таких как ты жизнь потом хорошо учит фэйсом об тэйбл,
недостойная баба.

Гость
#141
Марта

Объясните мне 40-летней бабе, как можно выйти замуж за человека, с которым нет оргазма. Обычно я не люблю разговоры из серии "надо было", но здесь именно тот случай. Причем не то что оргазма, там по ходу даже тактильных и эмоциональных удовольствий нет. Да ничего вы не сделаете. Судя по тому, что вы пишите, он вообще не имеет представления о сексе. Скажу честно, до мужа я не могла нормально кончить, очень слабые были оргазмы при сильном возбуждении и удовольствии. И бывшие были очень хорошие как мужики. С мужем в 1 раз по пьяни, он был трезв, довёл меня до такого оргазма, изощрялся как мог, прочувствовал меня, что я прозрела. Думала, в другой мир попала, и дала себе слово, что выйду за него. Уже 17 лет в браке, ну ни разу он меня без оргазма не оставил. Что бы там не говорили, секс - основа брака, остальное само прикладывается, если люди вменяемые

Это у животных. Даже не сомневайся, Hominidae.

Гость
#142

Сходи с мужем на эротический массаж для семейных пар. Может там, что почерпнуть.

Гость
#143
Гость

Сходи с мужем на эротический массаж для семейных пар. Может там, что почерпнуть.

смешно, эротический массаж, порнуху смотреть, в машине секс и так далее , прям интересно сколько лет девушками и сколько лет браке , что бы такой дет сад советовать???

Цветок
#144

У нас уже второй месяц не было секса. 4 года в браке, реьенку 2года. Половой акт раз в месяц, иногда 2. Уже 4 года так продолжается. Не знаю как быть, и спортом занимаюсь. Фигура 90-60-90. После родов даже живота не осталось. Любит он свои игры играть в танки и фильмы смотреть до утра. Днем спит. Денег толком не заработывает. 4 года не засыпаем вместе, он ложится к 6-7 утра когда я просыпаюсь. Мы даже Дома не разговориваем, только по быту. Совесть не позволить завести любовника, но глаза разбегаются когда увижу высокиx, накачанныx парней. Представляю сразу его в постеле голым. На свою работу не могу выйти, потому что устроила туда заловку, если она уволиться опять переедет к нам жить, еще ее надо будет содержать. А деньги которые я накопила до родов уже закончиваются. Пока ребенок отвлекает, засыпаем вместе с ним, просыпаемся. Гуляем, играем. Мы с мужем не ругаемся, не ссоримся. Он меня даже не ревнует. Не смотря на это не xочу дочку оставить без папы. Хоть никак ПАПА родной же. Надеюсь что когда-нибудь поймем друг-друга. Но блин, он меня бесит. Даже его внешность, даже как он кушает, как он чай пьет. Послдедние дни начал раздрожать, особенно к вечеру когда он сидит перед ноутбуком, если я подxожу его обнимаю говорит ЛЮБИМАЯ НЕ МЕШАЙ😈😈😈

Игорь
#145
Цветок

У нас уже второй месяц не было секса. 4 года в браке, реьенку 2года. Половой акт раз в месяц, иногда 2. Уже 4 года так продолжается. Не знаю как быть, и спортом занимаюсь. Фигура 90-60-90. После родов даже живота не осталось. Любит он свои игры играть в танки и фильмы смотреть до утра. Днем спит. Денег толком не заработывает. 4 года не засыпаем вместе, он ложится к 6-7 утра когда я просыпаюсь. Мы даже Дома не разговориваем, только по быту. Совесть не позволить завести любовника, но глаза разбегаются когда увижу высокиx, накачанныx парней. Представляю сразу его в постеле голым. На свою работу не могу выйти, потому что устроила туда заловку, если она уволиться опять переедет к нам жить, еще ее надо будет содержать. А деньги которые я накопила до родов уже закончиваются. Пока ребенок отвлекает, засыпаем вместе с ним, просыпаемся. Гуляем, играем. Мы с мужем не ругаемся, не ссоримся. Он меня даже не ревнует. Не смотря на это не xочу дочку оставить без папы. Хоть никак ПАПА родной же. Надеюсь что когда-нибудь поймем друг-друга. Но блин, он меня бесит. Даже его внешность, даже как он кушает, как он чай пьет. Послдедние дни начал раздрожать, особенно к вечеру когда он сидит перед ноутбуком, если я подxожу его обнимаю говорит ЛЮБИМАЯ НЕ МЕШАЙ😈😈😈

соболезную. От игр отучать надо. Игры для того и со3даны что бы отвлекать от реальной жизни. Т.е вместо того что бы любить свою жену, которая все делает что бы сохранить отношения и быть самой лучшей для него, он не прикладывает вообще никаких усилий? На импотента смахивает. Или ***?.. От ноута нужно избавляться либо уменьшать часы, постепенно, его посиделок 3а танками и тд. Плавно переходить на совместный просмотр фильмов (не порно) на том же ноуте. Или обратиться к семейному психологу, он точно подскажет..

Игорь
#146

,,Сатия дас,, в ютубе наберите может там найдете ответ

Игорь
#147

Вопрос автору темы. Как неумеха стал мужем?

Гость
#148
Мирон

А почему ему должно быть стыдно? Если ему никто не даёт, то на ком он должен обучаться? Парням и мужчинам секс не предлагают же. И не всем парням и мужчинам девушки и женщины дают. А за изнасилование и принуждение к сексу можно нарваться на неприятности и лишиться свободы.

Вообще, это либо дано либо нет. Если есть чувственность, то дальше можно совершенствовать чисто технику. А если нет - так хоть 1000 баб будет - толку ноль. Чтобы быть классным в постели, кроме тупо потенции, мужик должен любить женское тело, процесс наслаждения, а не просто иметь желание кончить.

Гость
#149
Мэри

Расскажите как прошло, как себя теперь чувствуете, что думаете...

Жалею. СЕкс был классный, но...
завтра мой вернется из командировки, не знаю как в глаза смотреть.
Он вчера написал, чтоб я срочно позвонила, т.к. ревнует шо ппц. (Чувствует?) я позвонила, посмеялась, типа а чего ревновать-то? я ж на работе.. он попросил, чтоб я как дома буду, позвонила. Соврала что батарея на телефоне садится. Позвонила на 2 часа позже, отмазалась пробками и т.д.
Стыдно((( Больше не хочу.

Гость
#150
Гость

Найдёшь три отличия себя от животного? Я вот ни одного не вижу. Таких как ты жизнь потом хорошо учит фэйсом об тэйбл, недостойная баба.

вы правы. Стыжусь. Говорю без иронии.