Гость
Статьи
Был ли у кого секс в …

Был ли у кого секс в одной комнате с посторонним? 

Расскажите. Первый раз был секс в одной комнате с другом который приехал из другого города на пару дней. Неловкости особо не было, но все равно легкий страх что проснется. Причем все трезвые и с утра.

АннаМакеева
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть оргазм испытали? или только мужчина ваш удовлетворился?

гость
#2

да,был, было чувство неловкости и какие-то экстремальные ощущения еще, все-таки такие вещи надо в интимной обстановке делать.

Игорь
#3

Было. Мне понравилось, ей тоже :) но друг был на кухне ел, а мы в комнате. Под одеялком и потихому :) было немного стремно что он помешает и заметит чем мы заниаемся, тк двери были открыты. Тоже утром. Если бы 3аметил, сгорели бы со стыда, ну а так все пршло гладко и на позитивной ноте 3акончили) радости полные штаны, еще и от того, что не спалились)

Гость
#4

У меня подруга так много раз. По пьяне. Даже я как то была вы комнате ниче не слышала спала. Причем чувак был наш знакомый с которым нелавно познаком))))))

Гость
#5

С первым парнем было такое. Только за перегородкой. Там друг его спал.

гостья
#6

друг вздрочнул))

SD
#7

Меня соседка пригласила починить магнитофон... Пришёл. Поздний вечер. Она с подругой водку пьёт. Ну и... а дверей в однокомнатной квартире нет... Ну вот прям -- от кухни сколько метров? Её подруга сидит чуть ли не в трёх метрах, а мы пошли заниматься сексом... Я и выбегал мыться прям так, голяком... Ночь. Не стеснялся. Вроде как, ночью можно...

Ну или, например, мой отец сдавал комнату молодожёнам, а мне надо было потрахаться с подругой. Ну и...Она стонала на весь дом. Отец пришёл, попросил, чтобы потише... Ну вот я не стеснялся, почему-то...

Ну или, вот когда остаюсь ночевать со своей подругой у моей дружеской женщины, я не стесняюсь... Ну, не знаю. Для меня ночь -- это как бы свобода. Женщина-друг выходит, например, в туалет нагишом (ну не спать же в одежде)... Я так, чисто периферийным взглядом видел, что голая..ну а что такого-то-то? Она мне друг, а не секс-объект...

Ночью я, почему-то, не стесняюсь...

м
#8
АннаМакеева

Расскажите. Первый раз был секс в одной комнате с другом который приехал из другого города на пару дней. Неловкости особо не было, но все равно легкий страх что проснется. Причем все трезвые и с утра.

А легкий страх, что присоединится?

В студенческой общаге так и было!

Гость
#9
АннаМакеева

Расскажите. Первый раз был секс в одной комнате с другом который приехал из другого города на пару дней. Неловкости особо не было, но все равно легкий страх что проснется. Причем все трезвые и с утра.

Было у меня когда то давно с будущим мужем на верхней полке купе,а внизу напротив спал какой то старый мужик,может и слышал что то.Мы тихо,я конечно не кончила.А до этого на базе отдыха в одной комнате подруга с парнем и я со своим. ночью,тоже сначала потихоньку,а потом как разошлись и она стонала,и я вскрикивала и не вслушивалась как там они,самой не до этого было.Утром сделали вид ,что ничего не было.Вот только недавно мы с ней вспомнили и посмеялись,насчет того,чтобы сейчас так повторить.А что?Сейчас и поменяться бы можно было

Автор
#10
Гость

Вы хоть оргазм испытали? или только мужчина ваш удовлетворился?

у меня два раза и он тоже.первый раз такое.

Автор
#11
м

А легкий страх, что присоединится? В студенческой общаге так и было!

не, мой бы парень ему голову оторвал. Он дико ревнивый.

Иста
#12

Когда жили со свекровью (лет 10 назад), она зашла в комнату в 3 часа ночи во время процесса, хорошо хоть мы под одеялом были)

Гость
#14
Иста

Когда жили со свекровью (лет 10 назад), она зашла в комнату в 3 часа ночи во время процесса, хорошо хоть мы под одеялом были)

Моя свекровь вообще была озабоченная,и подсматривала,и спрашивала меня как мне,хорошо-ли.Противно вспоминать

Гость
#15

один раз но зато такой позорный первый раз в комнате а общежитии при подруге и друге они потом вышла так как я кричать от боли начала хотя так секса полноценного между нами не было. зато потом при мне и подругу раза два чпокали смотрела на это все фу секс со стороны это так ужасно по животному, подругу тоже в однушке чпокали пока я на кухне спала там парень видимо из таких вышеикоторый писал что ночью как и бы не стыдно что ли а сколько раз хотели меня задействовать в тройничек

Автор
#16
Гость

да ладно врать-то, 2 раза у неё.

ахах,ну не верите не надо. Я получаю оргазмы нормально, тем более с любимым то человеком)) у меня обычно минимум 1, в идеале 3) или для вас нормально во время этого не кончать??

Автор
#17
Гость

Моя свекровь вообще была озабоченная,и подсматривала,и спрашивала меня как мне,хорошо-ли.Противно вспоминать

ну это тоже было в общем, да.один раз зашла , я на нем сверху была под одеялом, она чуть заглянула ,звала зачем-то, наверно не поняла даже.просто типа я на нем сижу.

Гость
#20
Автор

ну это тоже было в общем, да.один раз зашла , я на нем сверху была под одеялом, она чуть заглянула ,звала зачем-то, наверно не поняла даже.просто типа я на нем сижу.

Ну да,типа на нем сидишь,на члене

Гость
#22

У меня подруга ночевала в соседней комнате,а мы с мужем ночью вроде старались тише.А потом она мне так бесстыдно рассказала,что в тишине все хорошо слышала,как я стонала и что сама она мастурбировала на нас.Но ведь она не на нас,а на моего мужа.Чувство такое будто мой муж ее,простите,в.ыебал.Не представляю,как это другие пары одновременно в одной комнате и даже кончают.Я бы не смогла,только бы слушала и смотрела как они занимаются

#23

Было много раз по молодости.

Алена.
#24
Гость

У меня подруга ночевала в соседней комнате,а мы с мужем ночью вроде старались тише.А потом она мне так бесстыдно рассказала,что в тишине все хорошо слышала,как я стонала и что сама она мастурбировала на нас.Но ведь она не на нас,а на моего мужа.Чувство такое будто мой муж ее,простите,в.ыебал.Не представляю,как это другие пары одновременно в одной комнате и даже кончают.Я бы не смогла,только бы слушала и смотрела как они занимаются

Мы в гостях были у знакомого. Жена его отсутствовала. Выпили, как положено. Болтали всячину за столом. Уложил нас в отдельной комнате. Муж, естественно, и взобрался. Поохали, постонали. Муж сопит. У него это закономерно. Трахнул, спиной ко мне, и нет его. Встаю, в ванную в темноте пробираюсь. А друг его, у приоткрытой двери, стоит, оказывакюется, и все время стоял. Не ломалась, потянул в спальню свою, по пьяне долго, долго трахал. Утром, нормально, разьехались.

Гость
#25

У меня был на гулянке. Картина Репина: квартира дочки судьи, 3 утра, играет дикий музон, я жарю девочку раком и смотрю на пьяного в дребезги парня спящего на соседнем диване)))

Гость
#26
Гость

У меня был на гулянке. Картина Репина: квартира дочки судьи, 3 утра, играет дикий музон, я жарю девочку раком и смотрю на пьяного в дребезги парня спящего на соседнем диване)))

ты все попутал, это ты был вдребезги пьян и группа девочек жарила тебя.

Гость
#27
Гость

Было у меня когда то давно с будущим мужем на верхней полке купе,а внизу напротив спал какой то старый мужик,может и слышал что то.Мы тихо,я конечно не кончила.А до этого на базе отдыха в одной комнате подруга с парнем и я со своим. ночью,тоже сначала потихоньку,а потом как разошлись и она стонала,и я вскрикивала и не вслушивалась как там они,самой не до этого было.Утром сделали вид ,что ничего не было.Вот только недавно мы с ней вспомнили и посмеялись,насчет того,чтобы сейчас так повторить.А что?Сейчас и поменяться бы можно было

Да давай

#28
Гость

Было у меня когда то давно с будущим мужем на верхней полке купе,а внизу напротив спал какой то старый мужик,может и слышал что то.Мы тихо,я конечно не кончила.А до этого на базе отдыха в одной комнате подруга с парнем и я со своим. ночью,тоже сначала потихоньку,а потом как разошлись и она стонала,и я вскрикивала и не вслушивалась как там они,самой не до этого было.Утром сделали вид ,что ничего не было.Вот только недавно мы с ней вспомнили и посмеялись,насчет того,чтобы сейчас так повторить.А что?Сейчас и поменяться бы можно было

А кто хотел бы поменяться партнерами в Ярославле?aleksandr.lunev@inbox.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: