Гость
Статьи
Не совпали …

Не совпали сексуальными темпераментами

Мне 22, парню 31, вместе 8 мес., скоро свадьба, любим друг друга безумно! Но! Мне не хватает секса, я хочу его всегда, хоть каждый день, а ему мне кажется и одного раза в неделю будет достаточно. Практически всегда я проявляю инициативу, не вижу в этом ничего плохого, но складывается ощущение, что если я первая не начну приставать, то ничего не будет, раз в недельку и хватит. Не знаю что делать, постоянно пристаю, иногда кажется что он занимается этим, потому что уже неудобно отказывать, ощущение что заставляю, но что делать если мне через день стабильно надо! Говорили на эту тему, сказал что всегда такой был вроде, любит меня и все такое, но видно не такой сексуально активный как я. Хотя когда были в отпуске был секс каждый день и по нескольку раз, после того как не виделись две недели тоже несколько дней от меня не отлипал. Может он перенасыщается мной? И не нужно так часто приставать. Просто страшно что будет когда ему будет 40, а мне всего будет 31, я буду также сексуально активна, а он?.. сказал вибратор купит, но я хочу ЕГО, а не вибратор!

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вы не реализованы в жизни, поэтому такие проблемы)
я когда как овощ жила (были периоды), тоже всякая *** в голову лезла..
так что стоит задуматься..

Гадя
#2

Я раньше тоже, когда ещё просто встречались и вместе жили, хотела секса постоянно, как кошка, среди ночи могла проснуться и напрыгнуть, будитьминетами, заводить, потом дети, бытаыуха, сейчас раз в неделю, и то думаешь, ой, как бы отмазвться

Гость
#3
Виктория

Мне 22, парню 31, вместе 8 мес., скоро свадьба, любим друг друга безумно! Но! Мне не хватает секса, я хочу его всегда, хоть каждый день, а ему мне кажется и одного раза в неделю будет достаточно. Практически всегда я проявляю инициативу, не вижу в этом ничего плохого, но складывается ощущение, что если я первая не начну приставать, то ничего не будет, раз в недельку и хватит. Не знаю что делать, постоянно пристаю, иногда кажется что он занимается этим, потому что уже неудобно отказывать, ощущение что заставляю, но что делать если мне через день стабильно надо! Говорили на эту тему, сказал что всегда такой был вроде, любит меня и все такое, но видно не такой сексуально активный как я. Хотя когда были в отпуске был секс каждый день и по нескольку раз, после того как не виделись две недели тоже несколько дней от меня не отлипал. Может он перенасыщается мной? И не нужно так часто приставать. Просто страшно что будет когда ему будет 40, а мне всего будет 31, я буду также сексуально активна, а он?.. сказал вибратор купит, но я хочу ЕГО, а не вибратор!

Просто вы от природы е.бливая женщина как и я.Тут ничего не поделаешь,или найти такого же мужчину или смириться.Я вот уже привыкла раз в неделю и мужу не изменяю,ну может раз в год когда случается и то просто из интереса,а с мужем могла бы каждый день.Одни считают нас счастливыми,другие обзывают

#4

Автор, как сказал моя умная мама, когда я ей сообщила о предстоящем замужестве, "имей в виду, что все те мелочи, которые тебя сейчас немного раздражают, со временем увеличатся и станут бесить. Готова с этим смириться?" Она была права! И таки да, сейчас Ваш жених еще старается для Вас, включает демо-версию, а после свадьбы расслабится и секс запросто сползет на режим "раз в месяц после истерики оголодавшей жены". Думайте, хорошенько думайте. Без совпадения в постели трудно представить счастливый брак. Часто, знаете ли, так затр...ся бытом, что только качественное затра...ние в койке хоть как-то снимает напряжение. А без этого хоть волком вой!

Гость
#5

У меня ситуация противополодная, мне раз в неделю за глаза, мужу каждый день, но мне легче, я же на спине, улыбаемся и машем) а мужику стараться нужно. Для качественного секса нужна недюжинная физмческая сила я заметила. Я этим не отличаюсь, муж как кентавр, готов на руках тягать и всяко разно крутить да вертеть, мне лишь бы сфилонить. Редко совпадают темпераменты, как-то притираются люди. И да, займитесь делом. Когда занят и измотан зарабатываением финансов нет времени на всякую чепуху

#6

когда вы забеременеет то желание сразу утихнет .
а уж когда родите...
одного раза в неделю хватит выше крыше :) у многих так.

Виктория
#7
скорп

вы не реализованы в жизни, поэтому такие проблемы) я когда как овощ жила (были периоды), тоже всякая *** в голову лезла.. так что стоит задуматься..

А с чего вы взяли, что я живу как овощ? Работаю с таким же графиком как и он, только еще встаю раньше и приезжаю с работы позже, так как работаю далеко. МЧ не вагоны разгружает, такая же офисная работа, как и у меня.

Виктория
#8
Гость

У меня ситуация противополодная, мне раз в неделю за глаза, мужу каждый день, но мне легче, я же на спине, улыбаемся и машем) а мужику стараться нужно. Для качественного секса нужна недюжинная физмческая сила я заметила. Я этим не отличаюсь, муж как кентавр, готов на руках тягать и всяко разно крутить да вертеть, мне лишь бы сфилонить. Редко совпадают темпераменты, как-то притираются люди. И да, займитесь делом. Когда занят и измотан зарабатываением финансов нет времени на всякую чепуху

Не понимаю почему все считают, что я не занята делом?? Я работаю! И сексуальные отношения я не считаю "чепухой".

Виктория
#9
Гадя

потом дети, бытаыуха, сейчас раз в неделю, и то
думаешь, ой, как бы отмазвться

Это очень печально..

Маришка
#10

Привет! Не торопитесь. Вопрос распространённый, советов много. Посмотрите, что говорят специалисты по этой теме:) Есть интернет-телевидение секс.рф. Психолог отвечает на вопросы, консультирует. Ваш случай там точно есть:) Загляните туда))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: