Гость
Статьи
Сексуальные отношения …

Сексуальные отношения при разлуке

Добрый день!
С парнем познакомились через интернет, конечно, мы были в разных городах и поэтому ограничивались общением по скайпу. Общались долго поэтому стали заниматься вирт сексом. Все бы норм, устраивало все нас двоих. Далее мы встретились и стали жить вместе около года, секс все дела. На данный момент, я уехала на сессию в другой город, конечно общение снова по скайпу, но знаете, я надеялась, что будет снова вирт секс, как было раньше... НИЧЕГО даже намека на интим нет. Мне грустно, я здесь провела неделю, осталось еще 2. Неужели ему перестало заводить то ,что было в скайпе?... Подскажите, кто, что думает? Спасибо.

Анонимочка
9 ответов
Последний — Перейти
45
#1

Поговори с ним..спроси на прямую,а не гадать.я своего сразу спросишиваю

Гость
#2
Анонимочка

Добрый день!
С парнем познакомились через интернет, конечно, мы были в разных городах и поэтому ограничивались общением по скайпу. Общались долго поэтому стали заниматься вирт сексом. Все бы норм, устраивало все нас двоих. Далее мы встретились и стали жить вместе около года, секс все дела. На данный момент, я уехала на сессию в другой город, конечно общение снова по скайпу, но знаете, я надеялась, что будет снова вирт секс, как было раньше... НИЧЕГО даже намека на интим нет. Мне грустно, я здесь провела неделю, осталось еще 2. Неужели ему перестало заводить то ,что было в скайпе?... Подскажите, кто, что думает? Спасибо.

спроси у него на прямую.потом от этого отталкивался.я всегда своего спрашиваю.

Гость
#3

я своему бывшему тоже стала интим фото, он радовался, комментировал, а потом перестал, шлю, а ему хоть бы что, надоело, обидно. Им надоедает видимо.

Скорп
#4

Думаю, ему хочется вживую

Гость
#5

Что за гадость? Мастурбируете перед ноутбуком и смотрите друг на друга что ли?

Гость
#6
Анонимочка

Добрый день!
С парнем познакомились через интернет, конечно, мы были в разных городах и поэтому ограничивались общением по скайпу. Общались долго поэтому стали заниматься вирт сексом. Все бы норм, устраивало все нас двоих. Далее мы встретились и стали жить вместе около года, секс все дела. На данный момент, я уехала на сессию в другой город, конечно общение снова по скайпу, но знаете, я надеялась, что будет снова вирт секс, как было раньше... НИЧЕГО даже намека на интим нет. Мне грустно, я здесь провела неделю, осталось еще 2. Неужели ему перестало заводить то ,что было в скайпе?... Подскажите, кто, что думает? Спасибо.

Какой интерес теперь в вирте,если все уже было

Анонимочка
#7
Гость

Что за гадость? Мастурбируете перед ноутбуком и смотрите друг на друга что ли?

Нет мы голосом только, фантазии и мастурбация

Анонимочка
#8
45

Поговори с ним..спроси на прямую,а не гадать.я своего сразу спросишиваю

Знаете, уже мес 4 секс оченьредким стал, дома.

Гость
#9
Гость

я своему бывшему тоже стала интим фото, он радовался, комментировал, а потом перестал, шлю, а ему хоть бы что, надоело, обидно. Им надоедает видимо.

Мне тоже так кажется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: