Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

У моей мамы совсем молодой любовник, сын соседей по даче.Там на даче я их и застала.Я все понимаю и желаю маме всего наилучшего и не осуждаю.А теперь выдам главное-маме 55 лет, парню 18! Каково?Я просто боюсь,что кто то узнает и я сгорю от стыда

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
slut_hunter69
#1

от стыда?
да мамке все подруги завидовать будут, у нее есть молодой самец, который ее трахает. Мечта любой женщины в этом возрасте.
Тоже самое и мужчины в 55, хотят молоденькую

не одна такая
#2

ну 55 и 18 это уж совсем перебор. Педофилией попахивает

Капитан Пончик
#3

Алла Борисовна, вы здесь?!

slut_hunter69
#4
не одна такая

ну 55 и 18 это уж совсем перебор. Педофилией попахивает

Педофилия - сексуальные действия лица достигшего 18 лет с лицом не достигшим 16 дет.

Гость
#5

Никто не узнает, если ваша мама не расскажет. Вы не расскажите, парню, если он не имеет проблем с головой, тоже стыдно будет рассказать что еbет старуху.

Гость
#6

ты уже вторую тему создаешь об этом.тебе видимо завидно что он *** не тебя а мать

Гость
#7
Гость

ты уже вторую тему создаешь об этом.тебе видимо завидно что он *** не тебя а мать

Чего мне завидовать,я бы ему не дала,мне нравятся чуть старше,я боюсь,что посторонние про маму узнают,а ей по фигу.И вообще как ей не стыдно,наверно и минет ему делает.Мама у меня женщина красивая,это все знакомые парни отмечают с бесстыдными намеками

гость
#8

Если у них ни к чему не обязывающие отношения, пусть получает удовольствие. Парню опыт, маме ненасытного кавалера.

Лёша
#9
Гость

У моей мамы совсем молодой любовник, сын соседей по даче.Там на даче я их и застала.Я все понимаю и желаю маме всего наилучшего и не осуждаю.А теперь выдам главное-маме 55 лет, парню 18! Каково?Я просто боюсь,что кто то узнает и я сгорю от стыда

А походу слышь, твоя мамаша тоже тут сидит! Вон в теме "секс с парнем 18-25 лет" отписалась тётя что трахнула 19-летнего на даче из жалости))) Проверь!)

Гость
#10

Его не стошнило?

Кира
#11
Гость

Чего мне завидовать,я бы ему не дала,мне нравятся чуть старше,я боюсь,что посторонние про маму узнают,а ей по фигу.И вообще как ей не стыдно,наверно и минет ему делает.Мама у меня женщина красивая,это все знакомые парни отмечают с бесстыдными намеками

Повезло парню , рас такая красивая у тебя мама , в 55 женщины нередко бывает что выглядят ещё лучше чем их дочки в ??? - да сколько тебе лет автор?

Гость
#12

Понимаю тебя( Москва, мужчина 28 лет, опытный чистоплотный, слежу за собой. Есть работа, не бездельник, работаю в строительстве, хочу женщину постарше «с головой», в тоже время очаровательную и сексуальную. Не обижу, не обделяю. С достойным прибором.Пишите на почту не стесняйтесь, отвечу всем. Добрый, щедрый и отзывчивый.
cerkarp@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: