Гость
Статьи
Есть те, кто боится и …

Есть те, кто боится и избегает секса?

По различным причинам, может вас износиловали и у вас травма, может вы комплексуете из за чего либо, может вы боитесь чтл мужчинам только это и надо, может вы девственница 35 лет и боитесь сказать об этом, вопрос такой к вам, почему вы боитесь, сколько у вас нет секса и есть ли или были и какие у вас проблемы по женски? ( может покажется не логичым вопрос, но изучаю психосоматику, поэтому очень важно)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Мне 19лет.У меня был молодой человек 2 месяца. До этого ни с кем не встречалась. Он был равен. Очень быстро начал развивать отношения.Всё постепенно шло к минимуму. Сначала поцелуи, объятия. А в один прекрасный вечер не помыл руки и потрогал не в том месте. У меня всё воспалилось. Через 2 месяца случился нетрадиционной контакт, которого я не хотела, но почему-то терпела до последнего. До сих пор лечусь. У меня эрозия, трещины,иппп.Теперь эта для меня закрытая тема на всю жизнь

#2

Секса нет 2 года, регулярного секса 5 лет, регулярного секса который бы нравился не было никогда.
Болезней не было.

#3

Не скажу, что я избегаю секса. Я избегаю секса на один раз.

Пчелка
#4

[quote="Пчелка"]Мне 19лет.У меня был молодой человек 2 месяца. До этого ни с кем не встречалась. Он был опытен .Очень быстро начал развивать отношения.Всё постепенно шло к интиму . Сначала поцелуи, объятия. А в один прекрасный вечер не помыл руки и потрогал не в том месте. У меня всё воспалилось. Через 2 месяца случился нетрадиционной контакт, которого я не хотела, но

Гость
#5

я боюсь и избегаю. давно не было секса и я уже боюсь им заниматься

#6
Пчелка

Мне 19лет.У меня был молодой человек 2 месяца. До этого ни с кем не встречалась. Он был равен. Очень быстро начал развивать отношения.Всё постепенно шло к минимуму. Сначала поцелуи, объятия. А в один прекрасный вечер не помыл руки и потрогал не в том месте. У меня всё воспалилось. Через 2 месяца случился нетрадиционной контакт, которого я не хотела, но почему-то терпела до последнего. До сих пор лечусь. У меня эрозия, трещины,иппп.Теперь эта для меня закрытая тема на всю жизнь

Да ладно вам, вылечитесь и найдёте чистоплотного аккуратного парня. Мыть руки - это норма.
p.s. У меня тоже была подобная история.

Гость
#7

Года три-четыре нет. Он привёл к беременности, беременность была кошмаром, все здоровье посыпалось, ещё два года боли и наркотических обезболивающих. По женски миомы удалили, которые из-за гормонов, которыми меня пичкали , выросли. Да все проблемы не перечислить. Кесарево было просто праздником после этого. Теперь подсознательный страх

Гость
#8
Пчелка

Мне 19лет.У меня был молодой человек 2 месяца. До этого ни с кем не встречалась. Он был равен. Очень быстро начал развивать отношения.Всё постепенно шло к минимуму. Сначала поцелуи, объятия. А в один прекрасный вечер не помыл руки и потрогал не в том месте. У меня всё воспалилось. Через 2 месяца случился нетрадиционной контакт, которого я не хотела, но почему-то терпела до последнего. До сих пор лечусь. У меня эрозия, трещины,иппп.Теперь эта для меня закрытая тема на всю жизнь

как вылечить, для себя купите смазку и занимайтесь сексом в презервативе, эрозия обычное явление вас не довозбудили и смазка не выделилась

Гость
#9

Я была девственницей до 24,и вообще не хотелось секса,можно сказать избегала и боялась,только когда влюбилась по настоящему,тогда все и произошло.Думала что я холодная натура,но оказалось что просто невлюбчивая,никто не нравился,не было даже симпатии,поэтому видимо и не хотелось.Если бы не встретила будущего мужа,так бы наверное и жила без секса.В общем я из тех женщин,кто может только по любви.

Гость
#10
Гость

По различным причинам, может вас износиловали и у вас травма, может вы комплексуете из за чего либо, может вы боитесь чтл мужчинам только это и надо, может вы девственница 35 лет и боитесь сказать об этом, вопрос такой к вам, почему вы боитесь, сколько у вас нет секса и есть ли или были и какие у вас проблемы по женски? ( может покажется не логичым вопрос, но изучаю психосоматику, поэтому очень важно)

Наверно автор много мороженки перел)))))))))

Гость
#11
Гость

По различным причинам, может вас износиловали и у вас травма, может вы комплексуете из за чего либо, может вы боитесь чтл мужчинам только это и надо, может вы девственница 35 лет и боитесь сказать об этом, вопрос такой к вам, почему вы боитесь, сколько у вас нет секса и есть ли или были и какие у вас проблемы по женски? ( может покажется не логичым вопрос, но изучаю психосоматику, поэтому очень важно)

я уже взрослая и никогда не было практически 😂

Катерина
#12

а я всегда хочу секса!

Гость
#13

Я боюсь и избегаю сама не знаю почему, потом занимаюсь сексом, потом опять боюсь и избегаю и потом снова занимаюсь. Так все время. Не было секса несколько дней. По женски проблем нет.

Гость
#14

у меня никогда не было. но у меня страх начинается с боязни общения.

Гость
#15

История по 35-летнюю- это моя история.

Гость
#16
Гость

История по 35-летнюю- это моя история.

а мне 30

та же история
#17

О, это я как раз. Последний раз ещё в начале 2015. А всс потому, что у меня просто дикий страх залета, ведь 100% защиты нет, и даже если использовать всс существующее одновременно, то всс равно не факт, а потом ещё и обнаружить этот долбанный задет не так просто, чтобы успеть сделать аборт, или чтоб убедиться удостоверится , что его нет. Просто 100% неисправимое и окончательное чалдфри, и залет для меня былл бы просто самоубийством. А я ещё в другом городе, и у меня нет жилья и ничего вообще и непредвидится. А этот страх в первую очередь из- за того, что безумно просто боюсь боли, и если даже такие услуги , что в роли сурогатной матери, не согласилась даже бы и за миллиард. Это то, что вообще не за какие деньги. Даже к ген- гу идти безумная пытка, очень сложно терпеть. Ещё я пила экскапел и это после того как во время пользовалась двумя защитами. Чтоб на всякий случай. Поэтому теперь уж точно даже и не встречаюсь ни с кем, хотя красавица. И мне почему то 27.

ди
#18

Я молодая довольно привлекательная девушка. Но с самого начала половой жизни есть огромная проблема - БОЛЬ. Ужасная. Возбуждаюсь плохо, своей смазки недостаточно, приходится использовать лубрикаты. Но и с ними больно! Ощущения, будто очень узко у меня там. От трения лишь болезненные ощущения. У врачей обследовалась - по-женски всё отлично, говорили, что после родов пройдет. И вот я родила год назад, но с большим кол-ом разрывов, швы зажили хорошо, но теперь ощущение, что ушили еще уже! Каждое проникнование - это АД, будто ножом протыкают. Поначалу чтобы мужу зайти, требовалось минут 30- я вся сжималась от боли, это просто кошмар. Теперь используем обезбаливпющую смазку, с ней терпимо, но ни о каком удоволтствии речи быть не может(( Хотя мужа я очень люблю и он для меня очень привлекательный мужчина, многое хотелось бы с ним попробовать в постели

ИРА
#19

Я с детства парней не интересовала, хз почему, вроде не урод и явных недостатков не было. Первый раз в 20, и и то потому что сама нашла ибо пора уже было, понимала либо сейчас либо никогда уже. Парень в общем нормальный,ничего жуткого не произошло в постели, даже без крови и подобного, но мне как то стыдно было потом с ним общаться. Так и сошли отношения на нет. Потом в 24 появился парень, редкостный моральный урод, от комплексов которые он мне привил долго страдала, был секс, технически неплохой, но опять же потом уже поняла что связалась с ублюдком (педофил) и было жутко стыдно, противно. Потом через год был парень номер 3, как человек просто идеальный, идеальные отношения, но секс- лучше бы его не было вообще. Терпела, тк человек ну очень хороший, но в итоге мы расстались (оба спортсмены и противоречия у нас были по поводу методов тренировок), я как с облегчением вздохнула что больше никаких сексов. Прошло почти 4 года, ни с кем не спала: с первым встречным противно, а любовь так и не пришла. Да, страшно теперь и начинать, столько извращенцев развелось что чаж при знакомстве по ОС и ас спрашивают и домой напрашиваются. По женский никаких проблем, даже месячные день в день и без болей. Характер не испортился, но я всю энергию в спорт отдаю. Ахаться хочется максимум раз в месяц день или два, чаще после тренировки это проходит или проходит как посмотришь на "кандидатов".

Гость
#20

Я тоже боюсь залёта, к детям пока не готова. Ещё девственница, нисколько не комплексую, недавно 26 исполнилось. Слышала, что презы у многих рвались, потом экстренная контрацепция либо ребёнок, принимать ок тоже это гадость, тем более мне их нельзя. Когда буду готова к детям, семье, тогда и начну, так как мужчины всегда вьются вокруг меня. Я серьёзный человек и привыкла также относится к жизни. А что мне секс сейчас может дать? Удовольствие от жизни черпаю от других вещей.

Гость
#21

Боюсь, что накроет огромной ...здой.
Боюся секса, ты раком постой.

Гость
#22

Зачем живем - потому что родили
Себе в голову ложные цели вбили

Ирина
#23
Катерина

а я всегда хочу секса!

Катерина,у меня та же "проблемка"😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: