Гость
Статьи
Сколько за жизнь было …

Сколько за жизнь было половых партнеров?

Женщины и девушки, сколько за вашу жизнь у вас было половых партнёров? Мне 31 и у меня к настоящему моменту уже было около 30 мужчин. Я люблю секс! Кто-то считает, что это много, кто-то - что нормально! А сколько у вас? Пожалуйста, честно напишите только цифру?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1, мне 25, очень надеюсь, что мы с ним будем вместе до конца жизни

Лилия
#2

Один мой муж после свадьбы было все ,до этого год и шесть месяцев встречались

Зеленая завистливая жаба
#3

Мне 31, половой партнер 1 - муж.

1318
#4

Мне 38, с 19-ти до 28 -ти было очень много партнеров, человек 30!! После 29 один единственный. Очень счастлива что был такой опыт, путем проб и ошибок нашла таки своего.

Не важно
#5

я всего одну и пер(. И то меня другим именем назвали.

Маняша
#6
Не важно

я всего одну и пер(. И то меня другим именем назвали.

Серёжей?

Гость
#7
1318

Мне 38, с 19-ти до 28 -ти было очень много партнеров, человек 30!! После 29 один единственный. Очень счастлива что был такой опыт, путем проб и ошибок нашла таки своего.

жаль его

Гость
#8

1. 34 года.

Гость
#9

ты не поп, а я не на исповеди.

Ольга
#10

Всего было где-то 45, из них 2 мужа - со вторым я до сих пор, а остальные 43 - за 3 года между замужествами.

Гость
#11

Мне 17. Мужиков 20

Гость
#12

1 муж,любимый,первый и единственный,мне 33.

Гость
#13

Мне 34 было двое, шикарных.

Леонелла
#14
Гость

1 муж,любимый,первый и единственный,мне 33.

Ой, святые! А кто недавно тему создавал, что хочу с другим кроме мужа, потому что муж был только один.

Гость
#15

Муж 7-ой. Но я вышла замуж очень рано, в 21. Больше партнёров не было.

гость
#16

в 34 г было 2

Гость
#17
Гость

Мне 17. Мужиков 20

Мужиков? Или может быть юношей?

Гость
#18
Автор

Женщины и девушки, сколько за вашу жизнь у вас было половых партнёров? Мне 31 и у меня к настоящему моменту уже было около 30 мужчин. Я люблю секс! Кто-то считает, что это много, кто-то - что нормально! А сколько у вас? Пожалуйста, честно напишите только цифру?

Вы если мужчинам будете говорить, сколько у вас было половых партнеров, то уже ни у кого на вас вставать не будет. Мужики будут сбегать роняя тапки.
Все же сегодня очень много приличных женщин не шaлaв и это радует.
p.s. шaлaвa это женщина у которой было 2 половых партнера или больше.

Гость
#19

30 лет. с тремя- разовый и двое постоянные( естественно в разное врямя)

Гость
#20
Гость

жаль его

а чего так жаль тебе значит он на уровне в технике и анатомически раз,а такие как ты все мечтают свой третий сорт за высший втюхнуть тупопиzдой куriце

Гостья
#23

35 лет. Был один мужчина, но уже не вместе. Надеюсь еще, что все-таки второй будет и уж навсегда.

Гость
#24
Гость

Вы если мужчинам будете говорить, сколько у вас было половых партнеров, то уже ни у кого на вас вставать не будет. Мужики будут сбегать роняя тапки. Все же сегодня очень много приличных женщин не шaлaв и это радует. p.s. шaлaвa это женщина у которой было 2 половых партнера или больше.

всем тринадцати говорила,ну и не один не убежал,всё я убегала)

Гость
#25

Первый мужчина в 20 лет. До 37 лет был 21 партнер.
Сейчас 47лет

Ромашка
#26

Мне 26, было трое до замужества, муж четвертый и надеюсь последний

Гость
#27
Автор

Женщины и девушки, сколько за вашу жизнь у вас было половых партнёров? Мне 31 и у меня к настоящему моменту уже было около 30 мужчин. Я люблю секс! Кто-то считает, что это много, кто-то - что нормально! А сколько у вас? Пожалуйста, честно напишите только цифру?

Примерно раз в год случается мужу изменять итого за 25 лет 25 человек.Считаю,что это не много по сравнению с другими

Гость
#28
Гость

Примерно раз в год случается мужу изменять итого за 25 лет 25 человек.Считаю,что это не много по сравнению с другими

за 25 лет брака?) Брин, здорово что в браке у вас наверное интересная сексуальная жизнь! А не на одном писюне всю жизнь скакать.

Гость
#29

21 год, 9 парней

Гость
#30

Блин, а потом удивляемся, а почему страна в ***? Почему мужики слабохарактерные и тд. Да вот и ответ. Потому что в стране ШЛЮХОСТАН! Правильно ктото сказал: если хотите уничтожить народ, извратите дочерей такого народа, *** никогда не смогут дать жизнь истинному воину и такую страну даже завоевывать не придется. Красноречиво. Показательно. Меряемся дальше количеством партнеров!

Гость
#31
Гость

Примерно раз в год случается мужу изменять итого за 25 лет 25 человек.Считаю,что это не много по сравнению с другими

и ни разу не спалились??

Гостья
#32

27 лет 3 партнёра

Гость
#33

шлюхостан😂

Автор
#35

Что-то маловато у некоторых. К вам мужчины равнодушны или вы сами не хотите??

Автор
#36

Что-то маловато у некоторых! К вам мужчины равнодушны или вв сами не хотите??

jul91
#37

27 лет. 10 партнеров. Со всеми были отношения. Первый секс в 17 лет, по любви все было, полгода до секса встречались и год еще после него. Самые длительные отношения длились 3 года - с 20,5 по 23,5. Замужем не была, детей пока нет

Гость
#38
Леонелла

Ой, святые! А кто недавно тему создавал, что хочу с другим кроме мужа, потому что муж был только один.

Я не создавала никаких тем,вышла замуж в 22,муж первый мужчина,первая любовь,люблю его всем сердцем и душой,зачем мне нужны какие-то левые чужые мужики?!

Гость
#39
Автор

Что-то маловато у некоторых. К вам мужчины равнодушны или вы сами не хотите??

Потому что грош цена женщине, которая дает всем неравнодушным.

Гость
#40
Автор

Что-то маловато у некоторых! К вам мужчины равнодушны или вв сами не хотите??

Если каждому давать, то сломается кровать.. Да и гадости можно подхватить.
Смотрите. За вами ухаживают мужчины. Вы выбираете того, кто вам нравится, влюблены и хотите. Начинаете с ним встречаться. Встречаетесь, спите, все хорошо,зачем еще кто-то? Далее либо замуж, либо чуйства проходят и расставание. Потом выбираете из тех кто ухаживает и далее по той же схеме. Много мужчин чисто физически, при серьезных отношениях-браках не влезет.

Гость
#41

Вот такой неравнодушный с улицы, который захочет вас просто уложить - ему всё равно, сколько партнеров у вас было. А мужчина, который ищет жену вряд ли выберет себе женщину, через которую орда прошла. Да, бывает, что отношения не сложились, развод произошел. Обратно, конечно, не зашьешь, и естественно у женщины будет уже больше 1 партнера за жизнь. Но тут пишут цифры 10, 20, 50... Это явно просто блуд, а не количество мужей или серьезных хотя бы отношений. Девочки, вы хоть имейте разум не сообщать об этом вашим мужикам или еще лучше мужьям.

Гость
#42
Гость

и ни разу не спалились??

Раз в год,обычно в командировке,связь короткая,с умом не спалишься

Гость
#43
Гость

Раз в год,обычно в командировке,связь короткая,с умом не спалишься

Клёво когда есть такие возможности!

Требовательная
#44

28 лет - 2 половых партнёра, оба стали мужьями)

#45

Больше 300.

#46

Больше 300.

Гость
#47

Каждый третий партнер- плюс одна инфекция, ПЦР диагностику сделайте, очень удивитесь)))это статистика(

Гость
#48
Требовательная

28 лет - 2 половых партнёра, оба стали мужьями)

Двоемужество? Не хило устроилась.

Гость
#49
Гость

Пять вместе с мужем,но в полном смысле ПА был лишь с двумя,один из которых муж.

А с другими как? Что значит не в полном? Минет не считается? Как у Клинтона?

Гость
#50
Гость

Раз в год,обычно в командировке,связь короткая,с умом не спалишься

А трепачок не привозила ни разу?