Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя постоянно неудовлетворенной. Мужу 23

Муж спит со мной раз в две недели. Мне 23 года и я чувствую себя постоянно неудовлетворенной. Попытки поговорить с ним или соблазнить его - заканчиваются провалом. Даже не знаю, что делать. Может мы не подходим друг другу просто по темпераментам или тут можно все исправить? Моему мужу тоже 23

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задохлик попался.

Гость
#2

трансфомируй свою животную страсть во что-нибудь более высокое.ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ.
Научись творить, расширь свой кругозор.
Пойми, что елозенье взад-вперёд не может сколь долго интересовать развитого человека.
Это уровень животного.
Секс необходим для зачатия.Только глупые люди превратили его в развлечение.
Одна и та же энергия во вселенной рождает детей и создаёт новые миры.
Человек это не животное.У него более высокое предназначение, а ты тащишь мужа назад.

Вряд ли ваш брак просуществует долго.

Гость
#3
Гость

трансфомируй свою животную страсть во что-нибудь более высокое.ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ. Научись творить, расширь свой кругозор. Пойми, что елозенье взад-вперёд не может сколь долго интересовать развитого человека. Это уровень животного. Секс необходим для зачатия.Только глупые люди превратили его в развлечение. Одна и та же энергия во вселенной рождает детей и создаёт новые миры. Человек это не животное.У него более высокое предназначение, а ты тащишь мужа назад. Вряд ли ваш брак просуществует долго.

Аноргазмическая бревенчатая фригидность DETECTED ))))))))))))

#4
Гость

Аноргазмическая бревенчатая фригидность DETECTED ))))))))))))

+100 ))))))))))))))))))))))

Анастасия
#5
Гость

трансфомируй свою животную страсть во что-нибудь более высокое.ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ. Научись творить, расширь свой кругозор. Пойми, что елозенье взад-вперёд не может сколь долго интересовать развитого человека. Это уровень животного. Секс необходим для зачатия.Только глупые люди превратили его в развлечение. Одна и та же энергия во вселенной рождает детей и создаёт новые миры. Человек это не животное.У него более высокое предназначение, а ты тащишь мужа назад. Вряд ли ваш брак просуществует долго.

куда тащить то, если его интересует только алкоголь и как побольше денег с аренды получить

Я
#6
Анастасия

Муж спит со мной раз в две недели. Мне 23 года и я чувствую себя постоянно неудовлетворенной. Попытки поговорить с ним или соблазнить его - заканчиваются провалом. Даже не знаю, что делать. Может мы не подходим друг другу просто по темпераментам или тут можно все исправить? Моему мужу тоже 23

А что он говорит,почему не хочет секса? устает на работе сильно или что говорит? А как встречались секс часто был?
Другой дамы у него не может быть, как думаете?
А может со здоровьем что-то у него?

Анастасия
#7
Я

А что он говорит,почему не хочет секса? устает на работе сильно или что говорит? А как встречались секс часто был? Другой дамы у него не может быть, как думаете? А может со здоровьем что-то у него?

Говорит, что не время. Откладывает на потом. Работает он дома, ведет свой сайт. По поводу работы говорит, что всегда будет занят, даже когда дети будут. Встречались когда, секс был три раза в неделю стабильно около года. Потом все реже и реже. Дамы не может быть вообще. Потому что всегда он дома. Про здоровье даже я у него спрашивала, говорит, что он здоров. Единственное, что ему может мешать, это отсутствие хоть какой то активности вообще в жизни. Он постоянно сидит за своим компьютером, при этом сдает в аренду помещение и квартиру, деньги приносит стабильно. Но уж больно неподвижный. Мы вместе редко гуляем, в магазин может сходим. Может это сидение на месте могло повлиять или просто ко мне привык, или не нужно это ему вовсе. Не пойму его. Думала недавно вообще разводиться. Представляю, если будут дети, мне эта жизнь не подойдет вообще тогда.

м
#8
Анастасия

Говорит, что не время. Откладывает на потом. Работает он дома, ведет свой сайт. По поводу работы говорит, что всегда будет занят, даже когда дети будут. Встречались когда, секс был три раза в неделю стабильно около года. Потом все реже и реже. Дамы не может быть вообще. Потому что всегда он дома. Про здоровье даже я у него спрашивала, говорит, что он здоров. Единственное, что ему может мешать, это отсутствие хоть какой то активности вообще в жизни. Он постоянно сидит за своим компьютером, при этом сдает в аренду помещение и квартиру, деньги приносит стабильно. Но уж больно неподвижный. Мы вместе редко гуляем, в магазин может сходим. Может это сидение на месте могло повлиять или просто ко мне привык, или не нужно это ему вовсе. Не пойму его. Думала недавно вообще разводиться. Представляю, если будут дети, мне эта жизнь не подойдет вообще тогда.

Застойный образ жизни, предстательная железа мало работает,
нужен активный, здоровый, образ жизни!

Я
#9
Анастасия

Говорит, что не время. Откладывает на потом. Работает он дома, ведет свой сайт. По поводу работы говорит, что всегда будет занят, даже когда дети будут. Встречались когда, секс был три раза в неделю стабильно около года. Потом все реже и реже. Дамы не может быть вообще. Потому что всегда он дома. Про здоровье даже я у него спрашивала, говорит, что он здоров. Единственное, что ему может мешать, это отсутствие хоть какой то активности вообще в жизни. Он постоянно сидит за своим компьютером, при этом сдает в аренду помещение и квартиру, деньги приносит стабильно. Но уж больно неподвижный. Мы вместе редко гуляем, в магазин может сходим. Может это сидение на месте могло повлиять или просто ко мне привык, или не нужно это ему вовсе. Не пойму его. Думала недавно вообще разводиться. Представляю, если будут дети, мне эта жизнь не подойдет вообще тогда.

Ааааа,ясно....вот от того что мало двигается почти не активный так как работает дома и все время сидит у компа, это не очень хорошо влияет на либидо, оно понижается.... нужно больше двигаться быть на свежем воздухе ....
А как у него с весом? не набрал за последнее время ?

Анастасия
#10
Я

Ааааа,ясно....вот от того что мало двигается почти не активный так как работает дома и все время сидит у компа, это не очень хорошо влияет на либидо, оно понижается.... нужно больше двигаться быть на свежем воздухе .... А как у него с весом? не набрал за последнее время ?

набрал, уже на диету пытаюсь посадить

Я
#11
Анастасия

набрал, уже на диету пытаюсь посадить

У меня была такая ситуация с одним парнем, встречались два года. Н а тот момент как начали встречаться он был не толстым а стройным парнем. Но за год знакомства нашего он набрал в весе, так как мало двигался. работа сидячая. после работы никуда не ходит а дома сидит. Секс у нас тоже был редким рас в две недели а то и реже. И от того что он набрал вес, он как то внутреннее поменялся стал более уставшим и настроение вечно менялось у него, как старый дед уже стал.
Думаю от того и начались проблемы с сексом у нас, от такого образа жизни. Мне было очень тяжело с ним и расстались мы, хоть и любила я его. Не из за секса, а вот что он стал вечно уставшим и вот эти перепады настроения меня сильно вымотали((
Похудеть он думаю хотел но не сильно старался, только ныл что я жирный... мне его и жалко было но и себя тоже мне жалко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: