Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о сексе

Вопрос странный на женском форуме - мужчинам), но мужчины тут проходят иногда, потому задам. Почитала тут в соседней теме " куда заканчивает ваш мужчина" и созрел вопрос, нам по 35 лет, пару месяцев …

Авторша
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Муж
#52
такая

ничем не мотивировал, вопрос этот ему не нравится)

Это как? Вы спрашиваете, он молчит, пытается перевести тему ??
А вы ему скажите, что вам приятно, когда он в вас кончает, что это особенное наслаждение и вы хотите понять в чём его беспокойство и хотите спокойно, по- доброму это обсудить.. Найти приемлимое для вас обоих решение.. (ну как-то так наверное, если что я знаю, что это не просто :) ) удачи..

Муж
#53
Гость

Да ладно вам! Причем тут беременность? Облить свою женщину спермой это просто круто. Это как пометить свою территорию. Знак доминирования и господства. И самое крутое - кончить на лицо. Это высшая форма доверия женщины своему мужчине и признание его исключительности и единственности.

Ну может у кого то и такие мотивы, я в этом не вижу господства. Номальный мужик он и так доминирует по определению. Потому что принимает решения, зарабатывает деньги, берёт инициативу, ответственность на себя и т.п.. Если кому то и требуется доказательство своей доминанты вот подобными способами, ну вопрос .....
Вопрос к авторше, а что без семеизвержения в вас не кончате? или как-то по времени не хватает ( у меня чисто спортивный интерес) :) , для понимания особенностей высшей точки наслаждения у женщин..

Гость
#54

Он просто боится что ты еще толще станешь.

924671
#55

В вагину кончить лучше всего. Проще и приятнее. Если одновременно оргазм - она сильно сжимает, и вообще кайф. Но если вперед нее, лучше наружу коньчить, и обратно в бой, - доделывать работу покс не опал. А если коньчить в нее и продолжать - сперма ухудшает смазку и ей трудно коньчить.

Sima
#56

А поговорить с ним не судьба? Странные бабы, вроде взрослая...

1
#57
Авторша

Вопрос странный на женском форуме - мужчинам), но мужчины тут проходят иногда, потому задам. Почитала тут в соседней теме " куда заканчивает ваш мужчина" и созрел вопрос, нам по 35 лет, пару месяцев имеем интим, я пью таблетки гормональные, что бы не забеременнеть, а пью, потому что у меня кульминация происходит одномоментно с мужчиной и меня жутко бесит, когда он в самый ответственный момент вытаскивает все заканчивает на живот, я ему говорила, что пью таблетки для предохранения,что можно это делать безопасно, но все равно на живот. У него кайф, а я без "пряников"). Вопрос мужчинам: есть ли такие, которые не любят это делать в женщину? И почему если есть? Или это патология какая-то?

А y вас дети есть

Гостья
#57
Гость

А если прерванный акт(желание мужчины), вытаскивает и кончает себе в руку. НИКОГДА на живот, попу, в рот. Презерватив еле уговариваю надеть и то редко. Это что значит? Почему в руку всегда???!! Раздражает

Не доверяет,что сперму не украдёте и не впрысните себе

Гость
#58

Недавно смотрела видос Алекса Мэя как раз на эту тему. Он объяснял, почему некоторые парни так делают. Дело не в вас, а в том, что он слишком часто и много занимался самоудовлетворением, что привык кончать только от определённых фикций, когда плотно сжимает свой орган рукой. Так что не в страхе беременности дело. Тем более, что ППА не даёт гарантию не залететь.

Альфа
#60

я тока в киску кончу

Гость
#61

Не хочется чтобы ты забеременела, пастинор, спираль, презерватив это всё не 100% предохраняет.

Гость
#62
Авторша

Так я детей и не планирую, хотя, он может думать по-другому.

Это тебе с ним надо обсуждать, а не тут, где моральная деградация зашкаливает.

Гость
#63
Гость

Они дают 100%. Это самый надежный метод контрацепции. В различных индексах пишут 98-99%, потому что возможны ситуации, когда таблетка не успеет усвоится в желудочно-кишечном тракте. Отравления, инфекции никто не отменял. В остальных случаях это 100% надежный способ.

Для наивных нанайских мальчиков это 100 % способ испортить себе жизнь

Гость
#64
Гость

а кому надо непонятно от кого рожать ?? таким способом ?

Тому кто говорит: дал бог зайку, даст и лужайку.

Гость
#65
Авторша

Нет, я же не сумасшедшая мужика так подставлять) Дети должны быть желанными обоими партнерами, а по залету - это не мое!

А ты ему об этом заявляла? Или он тупой, должен сам догадаться?

#66

Мужик просто попадался уже на таких вот "гормональных" 😂

Кроль
#67

Может ты соврала про таблетки? А ему потом 18 лет алименты плати.

Лена
#68

авторша вы замучили мужиков такими вопросами. задайте этот вопрос своему мужу. " Куда и как... " Оно им надо так рисковать. А вдруг дети пойдут. Конечно, кто думает... эти выдергивают. Многие боятся нашей беременности. А вы без пряников.

Лена
#69
Гость

У меня так знакомый влип тоже сказала что пьёт гормональные даже пила при нём . а потом оказалось что просто второго ребенка хотела.а гормональные был просто хитрый ход.........вот теперь он в а..х...у...е .

Таких историй знаю много. Все подружки вышли замуж по залету - правда развелись. Всё по одной схеме. Пью таблетки а потом говорят - Ой, я залетела..... И мужики, как честные люди женились, а потом жизни никакой и все равно разводятся люди

Гость
#70

Это от того, что нет доверия. Он не хочет детей, поэтому на живот.

Гость
#71
Авторша

Так я детей и не планирую, хотя, он может думать по-другому.

А ты с ним это обсуждала? *** ты тут о своих проблемах пишешь? Что тебе мешает с ним честно обсудить эту тему? Мало знакомы?

Гость
#72

Любит он кончать во влагалище !
Я очень люблю кончать во влагалище , но боюсь беременности .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: