Гость
Статьи
Во сколько начинать …

Во сколько начинать половую жизнь?

Пожалуйста, давайте обойдёмся без юмора и тупых шуток, я просто хочу услышать мнение общества)
Какой возраст вы считаете нормальным/оптимальным для начала половой жизни девушке, парню?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15-18 лет и желательно за пару лет поменять пару партнеров, тогда сформируется нормальное отношение к сексу без комплексов. Те же кто задерживает это, позже начинают относится к сексу, как к чему-то аморальному.

Гость
#2
anka

Пожалуйста, давайте обойдёмся без юмора и тупых шуток, я просто хочу услышать мнение общества)
Какой возраст вы считаете нормальным/оптимальным для начала половой жизни девушке, парню?

Для девушки при хорошем половом развитии,грудь,попка и тд можно в 16 лет,а парню тоже когда уже нормально член вырос,да хоть в 14 можно уже попробовать с женщиной постарше,а вообще то после 16

Марина
#3

По закону старше 16.

Гость
#4

В 18-19 лет. (во всяком случае желательно школу закончить, чтоб от экзаменов не отвлнкало)

Гость
#5

Лет в 14 твои родители познакомят тебя с другом семьи, взрослым и зрелым Человеком, который станет твоим Первым Мужчиной. Он научит тебя. Блин, да не только, и не столько трахаться, сколько понимать и чувствовать и себя, и мужчин, и весь этот сложный и прекрасный мир. Раз уж это не смогли сделать твои родители. А, тем более, - твои инфантильные сверстники. И у тебя не останется желания или необходимости мучаться такими проблемами. Другое дело, что здесь и сейчас "так не принято", это - да...

Гость
#12

С 16 лет самое то

Гость
#33
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

аана
#34

Я своим сыновьям всегда советовала лет с 19 или с 20.У человека должен быть разум.А не отсутствие мозгов и похоть животного.
Что хорошего в 14 лет ахаться,потом девка залетит и ее мамашка придет ко мне с младенцем.Скажут,что им рано детей и нужно учиться.Самое жуткое вдруг сдадут куда младенца,я не смогу спать спокойно потом ведь это же все таки как ни крути мой внук.Придется брать себе и воспитывать.А мне всего 42...
Потом девки разные,разные болезни...В 14 лет это все таки юноша...Пусть окрепнет духовно..

Гость
#40
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??