Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Здравствуйте.. скажите ваше мнение.. хочется секса с бывшем ? Расстались плохо. Долго были вместе. Около 5 лет. Расстались потому что я устала от загулов.

Но суть не в этом. Уже прошло около 4 месяцеа с разрыва.
За это время я пробовала отношения. Но ничего не получилось. Причем ну не то все..

жутко хочется мало того не просто секса. А именно ласк, тепла, нежности.

Бывший писал недавно..я ничего не ответила. Но мысли все чаще стали посещать..

Но я столько сил потратила и слез, боли чтобы завершить эти отношения..уйти было тяжело. Непосильно тяжело. И эти мысли это шаг назад. Но они уже три дня меня не отпускают. .

Сейчас я одна. Совершенно. Устала от неудачных знакомсв. Что просто не хочу знакомиться.

Сойтись с бывшим не проблема. Но у отношенйй не будет будущего. То есть если сойтись сейчас это просто встречаться ради секса.
Он не хочет семью, ему нужны клубы, бары, загулы с друзьями. . А я уже хочу серьезности, ребёночка..
Это и был повод для разрыва.

Вернуться -это жить с отношениями и у которых нет будущего.

Второй вариант утолить жажду. Но смогу ли потом не относиться к этому серьезно? Переспать и искать новые отношения.
Я не смогу наверно так. ..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашайтесь на меньшее.

Любовь
#2

Давайте поговорим в другом месте, может, помогу, чем смогу.

Гость
#3
Любовь

Давайте поговорим в другом месте, может, помогу, чем смогу.

Давайте по электронной почте ?

Гость
#4
Гость

Не соглашайтесь на меньшее.

Да тут мое желание а не его. Это у меня нехватка тепла. И физическое желание

Гость
#5
Гость

Давайте по электронной почте ?

Nkk8416@gmail.com

Юлек
#6

Если такой ***, то переспи и брось! А что, парням можно, а нам нет??!

Гость
#7

Не возвращайтесь. Не стоит тратить время, где призрачные перспективы. Да и отношения другие вы рано начали строить. Зачем? ) Всему свое время

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.. скажите ваше мнение.. хочется секса с бывшем ? Расстались плохо. Долго были вместе. Около 5 лет. Расстались потому что я устала от загулов.

Но суть не в этом. Уже прошло около 4 месяцеа с разрыва.
За это время я пробовала отношения. Но ничего не получилось. Причем ну не то все..

жутко хочется мало того не просто секса. А именно ласк, тепла, нежности.

Бывший писал недавно..я ничего не ответила. Но мысли все чаще стали посещать..

Но я столько сил потратила и слез, боли чтобы завершить эти отношения..уйти было тяжело. Непосильно тяжело. И эти мысли это шаг назад. Но они уже три дня меня не отпускают. .

Сейчас я одна. Совершенно. Устала от неудачных знакомсв. Что просто не хочу знакомиться.

Сойтись с бывшим не проблема. Но у отношенйй не будет будущего. То есть если сойтись сейчас это просто встречаться ради секса.
Он не хочет семью, ему нужны клубы, бары, загулы с друзьями. . А я уже хочу серьезности, ребёночка..
Это и был повод для разрыва.

Вернуться -это жить с отношениями и у которых нет будущего.

Второй вариант утолить жажду. Но смогу ли потом не относиться к этому серьезно? Переспать и искать новые отношения.
Я не смогу наверно так. ..

У меня и новый муж есть,и люблю я его,а как встретимся случайно с бывшим,так до секса доходит.Я и изменой это не считаю,ведь он меня когда то много раз и по всякому

Гость
#9
Гость

Не возвращайтесь. Не стоит тратить время, где призрачные перспективы. Да и отношения другие вы рано начали строить. Зачем? ) Всему свое время

Отношения не получились. Больше не знакомлюсь. Мне втсоетились такие сложные люди на моем пути за этот период что честно я устала.

Сейчас я наконец то завершила эти общение, отношения. На данный момент я одна. И абсолютно вымотана и разояарованна в парнях.

Гость
#10
Гость

У меня и новый муж есть,и люблю я его,а как встретимся случайно с бывшим,так до секса доходит.Я и изменой это не считаю,ведь он меня когда то много раз и по всякому

У вас есть чувчтва к бывшему ?
Я боюсь возвращения чувчтв, боюсь что начну снова думать о семье с ним а он не меняется.
То есть встречи для интима не больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: