Гость
Статьи
Ни разу не получала …

Ни разу не получала оргазм(

Мне 23, а я ни разу не испытала оргазм во время секса.
Партнёров было достаточно, и опытный (40 л) и ровесник, и по любви, но никак... Могу доставить себе удовольствие сама, в душе например, но не с партнёром. Сейчас у меня есть постоянный молодой человек, чуть старше меня и он все время спрашивает, почему? Но я только перевожу тему и говорю, что не это ведь главное? Но хочется((

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём тогда смысл секса,если вы не получаете оргазм?Почему сами себе не поможете стимуляцией в процессе?

Гость
#2

собственные пальцы (вибратор вам в помощь). пока сама не научишься себя стимулировать во влагалище, толку не будет (ну, может, случайно- бывает). Стимулируй в первое время и клитор и точку Джи. Старайся максимально расслабиться. Со временем от прикосновения к клитору будет "прошибать" во влагалище. Потом вообще на член будешь садиться и кончать за секунды- потому что будешь знать, где тебе приятно и что должен стимулировать член. Все легко на самом деле- просто изучи свое тело.

Гость
#3

Просто с вами не те мужики.У меня было такое .С мужем оргазм был раз в 3 месяца , потом вообще не было.Сейчас мне 32 и я только поняла что такое настоящий секс .Потому что нашла своего по темпераменту человека

Гость
#4

это не темперамент, а мужики неумехи

Гость
#5
Гость

это не темперамент, а мужики неумехи

а ты то умеха? себя сама довести не можешь, а виноват, конечно, мужик!

Ryzhyk
#6
Гость

это не темперамент, а мужики неумехи

а ты то умеха? себя сама довести не можешь, а виноват, конечно, мужик!

я-то все могу, и мужики мои классные. потому что не русские. а русские привыкли что все для них, и даже не думают об удовольствии женщины

Гость
#7
Ryzhyk

а ты то умеха? себя сама довести не можешь, а виноват, конечно, мужик! я-то все могу, и мужики мои классные. потому что не русские. а русские привыкли что все для них, и даже не думают об удовольствии женщины

если вы все можете, то прекрасно знаете, что для оргазма своего вам нужен только стояк;) так что не надо ля-ля про волшебных мужиков. могу кончить С ЛЮБЫМ, у кого есть эрекция. Ну, и про русских мужиков- не от большого ума сей вывод: секс-поведение и привычки зависят не от нации и не от гражданства;)

Гость
#8
Гость

а ты то умеха? себя сама довести не можешь, а виноват, конечно, мужик! я-то все могу, и мужики мои классные. потому что не русские. а русские привыкли что все для них, и даже не думают об удовольствии женщины

если вы все можете, то прекрасно знаете, что для оргазма своего вам нужен только стояк;) так что не надо ля-ля про волшебных мужиков. могу кончить С ЛЮБЫМ, у кого есть эрекция. Ну, и про русских мужиков- не от большого ума сей вывод: секс-поведение и привычки зависят не от нации и не от гражданства;)

дело не в гражданстве, а в менталитете, а секс это не только торчащий член

Гость
#9
Гость

если вы все можете, то прекрасно знаете, что для оргазма своего вам нужен только стояк;) так что не надо ля-ля про волшебных мужиков. могу кончить С ЛЮБЫМ, у кого есть эрекция. Ну, и про русских мужиков- не от большого ума сей вывод: секс-поведение и привычки зависят не от нации и не от гражданства;) дело не в гражданстве, а в менталитете, а секс это не только торчащий член

ТС интересуют оргазмы. Ваш неудачный опыт с русским не означает, что у всех аналогично;)

Гость
#10

Автор, вам неудачные мужчины встречались, неопытные и эгостичные. Ну и что, что одному из них 40лет? Это просто возраст. Опытный мужчина сделает так, чтоб женщине было хорошо( несколько оргазмов). Ищите нормального или своему обьясните

Рис
#11
Гость

Автор, вам неудачные мужчины встречались, неопытные и эгостичные. Ну и что, что одному из них 40лет? Это просто возраст. Опытный мужчина сделает так, чтоб женщине было хорошо( несколько оргазмов). Ищите нормального или своему обьясните

В
ВОТ ОНА ИСТИНА !!!!!!!

Гость
#12
Рис

В ВОТ ОНА ИСТИНА !!!!!!!

да-да, истина в том, что она сама объяснить не может, потому что СВОЕГО тела не знает. А чужой дядька, конечно, должен знать

Гость
#13

Недавно тема была,там просто огромное количество женщин не получают оргазма во время секса!Кто придумал,что обязательно каждая женщина обязана получать оргазм от телодвижений?Это скорее приятное дополнение и повышенное либидо у небольшого числа женщин.

м м
#14

Пока не появится, не разовьется чувствительность, не только клитора,
а и ножек с его рецепторами, оргазм не придет!

Блондинка
#15
Гость

да-да, истина в том, что она сама объяснить не может, потому что СВОЕГО тела не знает. А чужой дядька, конечно, должен знать

+ 1000 поражают эти тётки, сама о своём теле ничего не знает и не понимает, а надеются все на какого то волшебного мужика. Бывает конечно везёт и люди подходят друг другу и получается все, но вообще женский оргазм от мужика зависит в последнюю очередь, ты либо знаешь как тебе кончить и кончаешь, либо не знаешь и надеешься что мужик доставит тебе сразу несколько оргазмов... методом тыка...

Блондинка
#16

Анастасия, а зачем вам хочется иметь вагинальный оргазм? И почему вы не скажете партнеру что оргазм вы можете испытывать, только надо не просто тыкать в вас, а ещё и проявить заботу, ласку и приложить капельку усилий, в другом месте. Ваш мч сейчас ничего для вашего удовольствия не делает, все что он делает, он делает для своего удовольствия, а вы от этого должны кончать? Это все равно что вы сядете ему на член, возьмёте вибратор, приставите его к клитору и кончите без единой фрикции, а потом спросите его, почему ты милый не кончил, тебе что со мной не нравится? А он скажет, а что ты милая сделала для того что б я кончил, а вы скажете- ну я же кончила, значит и ты должен был. Ну бред же! Скажите ему что у тебя есть член и ты им кончаешь, у меня тоже есть аналогичный орган, который в моем организме отвечает за удовольствия и оргазм, вот его и надо ласкать что бы кончить, тебе же если яйца чесать тебе тоже будет приятно, но ты не кончишь, потому что не яйца ответственны за оргазм, вот и у женщин влагалище отвечает за секс и роды, а за оргазм клитор. И у нас ещё что то имеют против полового просвещения...

скорпиончик
#19
Анастасия

Мне 23, а я ни разу не испытала оргазм во время секса.
Партнёров было достаточно, и опытный (40 л) и ровесник, и по любви, но никак... Могу доставить себе удовольствие сама, в душе например, но не с партнёром. Сейчас у меня есть постоянный молодой человек, чуть старше меня и он все время спрашивает, почему? Но я только перевожу тему и говорю, что не это ведь главное? Но хочется((

Тренируй фантазию (смотри фильмы, фото) и заканчивай рукоблудить. Наверняка не можешь расслабиться в постели, и допускаешь посторонние мысли в процессе.

vk.com/id117477257
#20

во-во
помагите
vk.com/id117477257

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: