Гость
Статьи
У нас совсем нет …

У нас совсем нет секса!

Всем привет! У меня такая вот щекотливая тема. Нет знаю даже с кем это обсудить, поэтому решила написать сюда. Я встречаюсь с парнем полгода. Он вроде бы во всем идеальный. Очень хорошо ко мне относится, у нас вроде как все серьёзно. Я у него очень часто остаюсь, бывает, живу у него несколько дней. И у нас совсем нет секса. В плане, ни разу не было!ему уже под 30, мне 23. Я симпатичная, очень стройная. Я САМА к нему пристаю. А он меня отшивает под разными предлогами. Я даже с ним разговаривала на эту тему несколько раз. Он говорит, что не хочет торопиться, говорит, что много раз ошибался в девушках и боится ошибиться ещё раз, что очень хорошо ко мне относится и не хочет, чтоб все было так быстро. Я все это могу понять, но мы спим с ним в одной постели несколько месяцев! Мне безумно обидно, кажется как будто он просто не хочет . Это уже просто ненормально. Никогда не думала, что столкнусь с таким! Я уже не знаю что тут думать. Очень разные мысли в голову уже приходили, может это я какая-то ненормальная. В интернете даже случаев похожих нету. В остальном все прекрасно, лучше и не придумаешь. И да, он не изменяет. Это точно. Все свободное время вместе проводим
И да, он не импотент) я же чувствую ))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него какие-то проблемы с сексом, это не нормально

Гость
#2

Для меня это ненормально. Либо у него проблемы в голове, либо с сексом. Комплексы, чего то стесняется. Сейчас хочет с вами "сродниться", что бы потом проще было объяснить почему он кончил за 1 сек. ну или что то другое.

Гость
#3

Импотент скорее всего. Ставьте вопрос ребром и уходите если вопрос не будет решен. Чего дальше ждать-то. Если конечно вас не устраивает платоническая жизнь.

Гость
#5

А я бы наоборот так хотела((( А то не успеешь познакомиться хуже лезут(((( А я не люблю секс, скучное занятие....

Гость
#6

Конечно это не нормально! Это вам любой скажет. Я несколько лет назад встречалась с парнем, которому было 24 года. Он тоже избегал секса под предлогом того, что он простужен(там) и врач назначил ему лечение. Первый секс случился только когда мы стали вместе жить и то не сразу. И только спустя год после первого раза он признался, что на самом деле был девственником и боялся, а признаться было стыдно. Но у вас, мне кажется, причина совсем в другом.

Гость
#7
ms.evgenia2310

Всем привет! У меня такая вот щекотливая тема. Нет знаю даже с кем это обсудить, поэтому решила написать сюда. Я встречаюсь с парнем полгода. Он вроде бы во всем идеальный. Очень хорошо ко мне относится, у нас вроде как все серьёзно. Я у него очень часто остаюсь, бывает, живу у него несколько дней. И у нас совсем нет секса. В плане, ни разу не было!ему уже под 30, мне 23. Я симпатичная, очень стройная. Я САМА к нему пристаю. А он меня отшивает под разными предлогами. Я даже с ним разговаривала на эту тему несколько раз. Он говорит, что не хочет торопиться, говорит, что много раз ошибался в девушках и боится ошибиться ещё раз, что очень хорошо ко мне относится и не хочет, чтоб все было так быстро. Я все это могу понять, но мы спим с ним в одной постели несколько месяцев! Мне безумно обидно, кажется как будто он просто не хочет . Это уже просто ненормально. Никогда не думала, что столкнусь с таким! Я уже не знаю что тут думать. Очень разные мысли в голову уже приходили, может это я какая-то ненормальная. В интернете даже случаев похожих нету. В остальном все прекрасно, лучше и не придумаешь. И да, он не изменяет. Это точно. Все свободное время вместе проводим
И да, он не импотент) я же чувствую ))

Может,у него на вас очень серьезные планы,хочет долгих и серьезных отношений? Поэтому волнуется или боится не понравится? Обычно всё легко и просто с людьми,на которых нам все равно.

Асексуал
#8

У, круто! Отдай его мне!

Гость
#9

Может своего размера стесняется , или у него член стремный. Или кончает за минуту или не кончает с девушкой. Что то есть сто проц. Это не норм

Гость
#10
ms.evgenia2310

Всем привет! У меня такая вот щекотливая тема. Нет знаю даже с кем это обсудить, поэтому решила написать сюда. Я встречаюсь с парнем полгода. Он вроде бы во всем идеальный. Очень хорошо ко мне относится, у нас вроде как все серьёзно. Я у него очень часто остаюсь, бывает, живу у него несколько дней. И у нас совсем нет секса. В плане, ни разу не было!ему уже под 30, мне 23. Я симпатичная, очень стройная. Я САМА к нему пристаю. А он меня отшивает под разными предлогами. Я даже с ним разговаривала на эту тему несколько раз. Он говорит, что не хочет торопиться, говорит, что много раз ошибался в девушках и боится ошибиться ещё раз, что очень хорошо ко мне относится и не хочет, чтоб все было так быстро. Я все это могу понять, но мы спим с ним в одной постели несколько месяцев! Мне безумно обидно, кажется как будто он просто не хочет . Это уже просто ненормально. Никогда не думала, что столкнусь с таким! Я уже не знаю что тут думать. Очень разные мысли в голову уже приходили, может это я какая-то ненормальная. В интернете даже случаев похожих нету. В остальном все прекрасно, лучше и не придумаешь. И да, он не изменяет. Это точно. Все свободное время вместе проводим
И да, он не импотент) я же чувствую ))

а вы девственница?

Олег
#11

Может какую болячку уже год лечит?

Гость
#12
Гость

Может своего размера стесняется , или у него член стремный. Или кончает за минуту или не кончает с девушкой. Что то есть сто проц. Это не норм

Даже с маленьким здоровый мужчина не сможет устоять.

Гость
#13

Может у него вич?

Гость
#14
Гость

Даже с маленьким здоровый мужчина не сможет устоять.

+100, дело точно не в размере, тут либо реально болен чем то, хотя за это время от чего угодно вылечиваются, либо вы просто не возбуждаете его как девушка, поверьте бывает такое, все хорошо, а вот секса не хочется)

Гость
#15

Может и правда вич, всякое бывает

Гость
#16

У меня так было, но правда 2 месяца. Тоже самое. А потом оказалось, что парень пошёл провериться, а у него целый набор нашли. В итоге он два месяца лечился. А я всю голову сломала что же со мной не так?:( а потом волею судеб расстались, так и не случилось волшебства :))) при том, что и в дома отдыха ездили, и вообще каждый день по вечерам проводили вместе.

Гостья
#17

Может парень что-то по венерологии долечиваться? Чтоб не объяснятся, просто скрывает под предлогом.

@
#18

Я встречалась с парнем тоже самое было,секс раз в две недели,поженились так продолжалось 2года.мне надоело до ужаса, что я только не думала, что мой муж импотент или *** или изменяет,хотя все время проводил со мной ) я его уже спрашивала напрямую, досихпор не знаю почему так, я приставала,он избегал меня..мне было очень больно,сколько слез пролила..мне 22,высокая ,блондинка многим нравлюсь и мужу все его друзья говорят какая у тебя жена красивая, тебе повезло.Знаю,что он меня любит. Я ему напрямую говорила не хочешь говорить в чем проблема,не хочешь меня - значит я подаю на развод. После этого он уже меня не отталкивал ,после моих приставаний. Я просто взяла инициативу в свои руки.мне так плохо,я чувствовала себя неполноценной ,униженной после его отговорок от секса .И все изменилось,я начала быть инициатором ,и он ожил. Если до этого у нас было раз в две недели ,раз в месяц, то после моей инициативы,секс стал несколько раз в неделю. Меня пока это устраивает ))я просто стала бешеной, не было нормального секса почти 2года. Теперь сама на него набрашиваюсь,хотя я всегда была очень скромная и всего боялась. Он говорит что я стала львицой ему нравиться )) Теперь и с его стороны появилась инициатива. Хотя я думаю проблема осталась , пока я его не розшевелю он может и не хотеть секса, я не понимаю почему. Пытаюсь 2года решить проблему, а он молчит , думаю пониженное либидо и проблемы с потенцией или в голове или он просто очень скромный и боиться меня😂 ну в общем пока для меня загадка почему так, тоже ищу ответ

#19
Гость

а вы девственница?

нет. Если бы была девственницей, можно было бы понять его осторожность, а тут 😒

Гость
#20
ms.evgenia2310

Всем привет! У меня такая вот щекотливая тема. Нет знаю даже с кем это обсудить, поэтому решила написать сюда. Я встречаюсь с парнем полгода. Он вроде бы во всем идеальный. Очень хорошо ко мне относится, у нас вроде как все серьёзно. Я у него очень часто остаюсь, бывает, живу у него несколько дней. И у нас совсем нет секса. В плане, ни разу не было!ему уже под 30, мне 23. Я симпатичная, очень стройная. Я САМА к нему пристаю. А он меня отшивает под разными предлогами. Я даже с ним разговаривала на эту тему несколько раз. Он говорит, что не хочет торопиться, говорит, что много раз ошибался в девушках и боится ошибиться ещё раз, что очень хорошо ко мне относится и не хочет, чтоб все было так быстро. Я все это могу понять, но мы спим с ним в одной постели несколько месяцев! Мне безумно обидно, кажется как будто он просто не хочет . Это уже просто ненормально. Никогда не думала, что столкнусь с таким! Я уже не знаю что тут думать. Очень разные мысли в голову уже приходили, может это я какая-то ненормальная. В интернете даже случаев похожих нету. В остальном все прекрасно, лучше и не придумаешь. И да, он не изменяет. Это точно. Все свободное время вместе проводим
И да, он не импотент) я же чувствую ))

Что за бред? Спать с женщиной в одной постели и без секса, тем более если женщина сама пристает, здоровый мужик просто не выдержит!

#20

Что на счёт асексуальности?
Всё-таки полгода, а не 15 лет вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: