Гость
Статьи
Любовник во время …

Любовник во время секса затыкал нос(((

Занимались сексом в последние дни месячных, когда уже была мазня. Любовник об этом знал, но всё равно согласился. После секса сказал: "По запаху будто переспал со сдохшим лосём". Я очень оскорблена.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он наверное охотник просто

Ваня
#2

Он юморист, однако)

Гость
#3

скиньте ему песню
- я е_бу собак

Лосик живой не воняет
#4

ахахахаххахахаахаххаха с лосем

Гость
#6

Да, шуточка неуместная. Больше не подпускайте к себе в эти дни.

Снежка
#7

Больше похоже на анекдот :DDD

Гость
#8

Охренеть, да послала бы его подальше за такие слова.

Царь. Просто Царь
#9

А зачем тра_хать_ся в месячные? Чо подождать пару дней ваще никак???

Гость
#10

А муж на это что сказал? Не обиделся за вас?

Гость
#11

Как сучка!!!

Гость
#12
Гость

А муж на это что сказал? Не обиделся за вас?

он не обидчивый , даже смеялись вместе..

Гость
#13
Автор

Занимались сексом в последние дни месячных, когда уже была мазня. Любовник об этом знал, но всё равно согласился. После секса сказал: "По запаху будто переспал со сдохшим лосём". Я очень оскорблена.

Он считает вас сдохшим лосем.

Гость
#14
Гость

Он считает вас сдохшим лосем.

Он оговорился! Считает сдохшим ослом.

Гость
#15

Автор,а вы сами не знали,что выделения с кровью пахнут неприятно?Непонятно почему именно с лосем он вас сравнил,видимо ел несвежую лосятину.

Ванечка
#16
Гость

Автор,а вы сами не знали,что выделения с кровью пахнут неприятно?Непонятно почему именно с лосем он вас сравнил,видимо ел несвежую лосятину.

не ел, а ***. Надо называть вещи своими именами

Гость
#17

А что делать если ты вонючка? Проверься на зппп. Мне куни делали во время мес, причем даже не мазня была, а нормальные уже месячные. Я не просила, сам полез. И доволен потом был.

Гость
#18

Он знает что говорит! И давно он по лосям?

Гость
#19
Гость

скиньте ему песню - я е_бу собак

Ну, это не песня, рингтон для телефона. Правда, не знаю, как с таким звонком на людях находиться, если это не гопники.
Там еще продолжение, что всегда готов сразу ахнуть несколько котов- правда, непонятно каким образом. Если с псинами- да, такое бывает, с крупными породами, то с этой мелкотой нереально. Но вообще, тема разводняк, веселый впрочем

Ванечка
#20
Гость

А что делать если ты вонючка? Проверься на зппп. Мне куни делали во время мес, причем даже не мазня была, а нормальные уже месячные. Я не просила, сам полез. И доволен потом был.

он вампир

Автор
#21
Гость

А муж на это что сказал? Не обиделся за вас?

Я не замужем.

Автор
#22
Гость

А что делать если ты вонючка? Проверься на зппп. Мне куни делали во время мес, причем даже не мазня была, а нормальные уже месячные. Я не просила, сам полез. И доволен потом был.

Прямо ждала совета на ЗППП. Вообще-то любая уважающая себя женщина проверяется раз в полгода.
А Вы в конце месячных фиалками пахнете?

Гость
#23
Автор

Прямо ждала совета на ЗППП. Вообще-то любая уважающая себя женщина проверяется раз в полгода. А Вы в конце месячных фиалками пахнете?

У уважающей себя зппп неоткуда взяться, она спит только с мужем, а он только с ней и никак не иначе. А проверяются бесконечно всякие шлендры

#24

Может, он зоонекрофил и запах дохлого лося ему, наоборот, в кайф!
Парень Автору комплимент сделал, а она и не поняла:)

чyваг
#25

опыт не пропьешь

м м
#26

Старый анекдот:
мужик одевает два презерватива и вставляет вату в нос,
она, ему: ну презервативы ясно, а вата зачем?
он: не люблю запах паленой резины!

Чюкчя
#27
Гость

Ну, это не песня, рингтон для телефона. Правда, не знаю, как с таким звонком на людях находиться, если это не гопники. Там еще продолжение, что всегда готов сразу ахнуть несколько котов- правда, непонятно каким образом. Если с псинами- да, такое бывает, с крупными породами, то с этой мелкотой нереально. Но вообще, тема разводняк, веселый впрочем

Какой это рингтон? Это песня «Любитель собак» с альбома «Ухуеплёченный» группа Eban’’ko

Чюкчя
#28

А по теме - мужлан вонючий чухан, готовый сношать какую угодно дырку, лишь бы это была не привычная ему дунька кулакова.
И жаргон у этого чушка соответствующий.

Автор
#29
Гость

У уважающей себя зппп неоткуда взяться, она спит только с мужем, а он только с ней и никак не иначе. А проверяются бесконечно всякие шлендры

Вообще-то посещать гинеколога дважды в год должна каждая женщина независимо от половой жизни, дерёвня.

Гость
#30
Автор

Прямо ждала совета на ЗППП. Вообще-то любая уважающая себя женщина проверяется раз в полгода. А Вы в конце месячных фиалками пахнете?

Нет, она пахнет фекалками, как и все.

Гость
#31

Мне любовник тоже частенько лизал во время менс.. и ничего. Все хорошо было. Никакого запаха ни в начале, ни в конце ни в разгар менс.

Гость
#32
Автор

Прямо ждала совета на ЗППП. Вообще-то любая уважающая себя женщина проверяется раз в полгода. А Вы в конце месячных фиалками пахнете?

В конце, в начале, в середине кровь пахнет кровью. Металлический запах, вообще не понимаю о какой вони идет речь?

Гость
#33
Гость

В конце, в начале, в середине кровь пахнет кровью. Металлический запах, вообще не понимаю о какой вони идет речь?

Плохо пахнет только если не мыться или пользоваться вонючими прокладками, носить их по неск часов. А так да - должен быть запах металла (крови) и всё.

Чюкчч
#34
Гость

Мне любовник тоже частенько лизал во время менс.. и ничего. Все хорошо было. Никакого запаха ни в начале, ни в конце ни в разгар менс.

Спасибо блеванула
Гле вы этих лизунов безумных находите? Чтобы знать от кого подальше держаться
*** как представлю, шо есть свиньи, лижущие кровавые дырки, так все желание в общепитах есть пропадает. Поесть приборами после кровавого лизуна все равно что после бомжа или еще какой-нибудь мра зи.

Полина
#35

Да имейте же вы собственное достоинство! Пошлите его и больше никогда не встречайтесь. Очевидно же что он тиран и не уважает вас

Милена
#36
Гость

Мне любовник тоже частенько лизал во время менс.. и ничего. Все хорошо было. Никакого запаха ни в начале, ни в конце ни в разгар менс.

А он, любовничек ваш, ни того...? Не вампир полуночный?)))А то, смотри, высосет всю вашу кровушку в пылу страсти, прямо из вашего , из причинного места)))Во дают!!!А жена его , опосля ваших лизаний , в губы целует.)))

Лёля
#37

Я думала по теме что он ей нос затыкал...а вообще тема блевотная...буэээ😣

Гость
#38

Ржу😂😂😂
Однажды у меня был любовник и мы поехали в санаторий, он знал что у меня есть месячные и говорит я никогда не тр.. во время месячных, я говорю надо исправить, он я боюсь, а я говорю свет выключим чтобы ты ничего не видел. Сделала я все сама, залезла на него и оттрахала, потом пошла в душ и включила свет, он лежит в луже крови, весь перемазынный кровью, он акуел, сказал что я чума.)))

Гость
#39
Автор

Вообще-то посещать гинеколога дважды в год должна каждая женщина независимо от половой жизни, дерёвня.

Конечно, есть заболевания которые возникают от воспаления

95
#40

Какой кошмар

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: