Гость
Статьи
Интим с мамой за …

Интим с мамой за стенкой!

У нас типа как серьезные отношения. Секса пока не было. Какие у него предложения: с сумасшедшей матерью за стеной. У чувака зарплата 70, у меня 40к. Предлагала на новый год дом отдыха, тыщ 20 на пару дней на двоих. Ему "дорого". Либо это тупость, либо не зн что. Нам по 25. Я девственница, у него была 1 партнерша. Лишаться девственности с мамашкой и папашкой за стеной, которые перманентно осели дома, это что вообще? Мне денег не жалко, но я из принципа не хочу ему делать одолжение.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Resurgam
#1

С чего вы решили, что от осинок родилась липисинка?

гость
#2

Ниче не понятно. Набор предложений.

Гость
#3

Фу, какая вы неприятная.

Гость
#4

Так живет большая часть страны испокон веков и ничего. Все как то размножались

Гость
#5
Resurgam

С чего вы решили, что от осинок родилась липисинка?

Оо точно

Гость
#6

Вот пока у вас"типа", то так все и будет. В таком возрасте пора включать мозги!

Гость
#7

У вас обоих инфантилизм буйствует. У вас девственность как флаг, у него *** с мамо за стенкой норма.

Искра
#8

от нас что надо ?

Гость
#9

внатуре и беспесты так! за базар ответит!

Марина
#10

а они всегда дома? как вариант отправить их куда-нибудь на автобусную экскурсию или в кино/на выставку.
Но
вообще лучше чтоб первый раз был спонтанный, а не приготовленный. и не пытайтесь сделать все идеально.
еще идея
снимите номер в гостинице в соседнем городе и уезжайте на выходные, погуляете, отдохнете, а будет секс или нет, это уже по настроению.

Гость
#11
Гость

У вас обоих инфантилизм буйствует. У вас девственность как флаг, у него *** с мамо за стенкой норма.

Ну она адекватный вариант предложила.
Автор, найдите себе другого парня. Этот вас не понимал и не будет. И совокупляться и рожать детей ему будет нормально в двушке родителями.

Гость
#12
гость

Ниче не понятно. Набор предложений.

ты просто по фене не ботаешь

Гость
#13
Марина

а они всегда дома? как вариант отправить их куда-нибудь на автобусную экскурсию или в кино/на выставку. Но вообще лучше чтоб первый раз был спонтанный, а не приготовленный. и не пытайтесь сделать все идеально. еще идея снимите номер в гостинице в соседнем городе и уезжайте на выходные, погуляете, отдохнете, а будет секс или нет, это уже по настроению.

Какое кино? На часы смотреть? Если он не соглашается с ней хоть на пару дней нормальный номер арендовать - он безнадежен. И секс ему неинтересен особо.

Гость
#14

Я твой мама сунул-вынул

Гость
#15
Гость

У вас обоих инфантилизм буйствует. У вас девственность как флаг, у него *** с мамо за стенкой норма.

Да она бы рада лишиться. Но если парень через одного такие.... а она видимо и не красотка, и не обеспеченная, но и не животное. Понимает, что в квартире с родителями - это дно. Вот мужики пошли - это смех ..

гость
#16
Гость

Фу, какая вы неприятная.

++++++

#17

В чьей квартире вы живёте, и где ваши родители?

Лейла
#18
Гость

ты просто по фене не ботаешь

где там феня?

Гость
#19

25-летняя старая дева возмущается мамой за стенкой. Радуйся что наконец-то хоть нuщебрoд этот на тебя клюнул, а держись за эти штаны, это последний твой шанс, раз до 25 никто не смотрел на тебя.

Гость
#20

посуточно снимите для лишения ) а то заорете еще ,там процесс не совсем в начале приятный

Гость
#21
Гость

Да она бы рада лишиться. Но если парень через одного такие.... а она видимо и не красотка, и не обеспеченная, но и не животное. Понимает, что в квартире с родителями - это дно. Вот мужики пошли - это смех ..

да и просто в квартире, даже без родителей - это тоже дно.

Гость
#22
Барабашка

В чьей квартире вы живёте, и где ваши родители?

как в чьей? в бесплатной государственной, в чьей же еще?

Гость
#23
Гость

Какое кино? На часы смотреть? Если он не соглашается с ней хоть на пару дней нормальный номер арендовать - он безнадежен. И секс ему неинтересен особо.

в нормальном номере за стенкой тоже посторонние люди. и эти посторонние люди арендуют номера, чтоб сношать в них грязных ш-лю-х.
чтобы за стенкой никого не было - это нужно в коттедже жить или в особняке.

И мать их Софья
#24

жадный у вас парень. Мог бы снять номер в хорошей гостинице, с видом. Чтобы вы свой первый раз запомнили романтичным, а не стонали в подушку, чтобы его маманя не проснулась. Фу, честно говоря, мерзко от вашего парня.

Гость
#25
Гость

25-летняя старая дева возмущается мамой за стенкой. Радуйся что наконец-то хоть нuщебрoд этот на тебя клюнул, а держись за эти штаны, это последний твой шанс, раз до 25 никто не смотрел на тебя.

А вы радостно сняли штаны перед тем кто первым попросил писю?) Молодых девок с 14 лет атакует все мужичье, признак мудрости продержаться до 22-25, как автор. Не все способны.

Гость
#26

в нормальном номере за стенкой тоже посторонние люди. и эти посторонние люди арендуют номера, чтоб сношать в них грязных ш-лю-х.

Я вообще не пойму для провинции ( или это Москва?)нормальная зп ,почему не снять квартиру,а не жить с мамой? Действительно не зажимать свои эмоции во время секса в подшку

Марина
#27
Гость

А вы радостно сняли штаны перед тем кто первым попросил писю?) Молодых девок с 14 лет атакует все мужичье, признак мудрости продержаться до 22-25, как автор. Не все способны.

не ну 25 это уже перебор. в этом возрасте многие уже замужем и первого ребенка имеют. но все конечно разные. видимо автору не попадались нормальные хорошие парни

Лила
#28
Гость

А вы радостно сняли штаны перед тем кто первым попросил писю?) Молодых девок с 14 лет атакует все мужичье, признак мудрости продержаться до 22-25, как автор. Не все способны.

+++ браво!!! Навешать ярлыков умеют наши бабоньки, канешна, когда ее саму переимело пол города к 25 годкам .....

Искра
#29

Мож у него стоит только когда мама рядом ? Или хотя бы за стенкой . Мало ли что ...

Гость
#31

Уже поздноввато лишаться девственности. Это туппизм

Гость
#32
Гость

в нормальном номере за стенкой тоже посторонние люди. и эти посторонние люди арендуют номера, чтоб сношать в них грязных ш-лю-х. Я вообще не пойму для провинции ( или это Москва?)нормальная зп ,почему не снять квартиру,а не жить с мамой? Действительно не зажимать свои эмоции во время секса в подшку

ну так если ты снимешь отсек в бараке, то что это изменит? тут у тебя за стенкой хоть мать родная, а если ты снимешь отсек, то за стенкой у тебя будут посторонние люди. и там, и там у тебя за стенкой кто-то будет. это же барак. в бараке все общее и все всё друг о друге знают. никакой личной жизни. жизнь в бараке общественная. это общественное жилье, коммунистическое. а коммунисты, как известно, любители жить коммунами в коммуналках.

Гость
#33
Марина

не ну 25 это уже перебор. в этом возрасте многие уже замужем и первого ребенка имеют. но все конечно разные. видимо автору не попадались нормальные хорошие парни

нормальные в коттеджах живут и в особняках. как тут все действие разворачивается в бараке.

Гость
#34

Помторонние люди - это помторонние. Ты не знаешь и не увидищь тех, кто в номере соседнем. А сексом при маман заниматься, по пути в дущ/туалет сталкиваться, на ее трусели в ванной смотреть... это для советских извращенцев. На западе даже у простых людей ванные у родителей и даже юных детей разные.

Гость
#35
Гость

нормальные в коттеджах живут и в особняках. как тут все действие разворачивается в бараке.

Это так. Это бараки. И не нужно себя обманывать. Но у нас народ привык в двушке тремя поколениями. Ни комнаты своей, ни ванны. Все доуг о друга в корридоре трутся, все интимное на общем обозрении. И ненавидят друг друга, естественно.

Гость
#36
Гость

Помторонние люди - это помторонние. Ты не знаешь и не увидищь тех, кто в номере соседнем. А сексом при маман заниматься, по пути в дущ/туалет сталкиваться, на ее трусели в ванной смотреть... это для советских извращенцев. На западе даже у простых людей ванные у родителей и даже юных детей разные.

в россии тоже разные. но только у приличных людей из коттеджей и особняков.
всегда можно провести себе коммуникации в свою комнату и обустроить в ней сан.узел. зачем пользоваться общественным туалетом и делить его с мамкой? так только коммунисты поступают.

Гость
#37
Гость

Уже поздноввато лишаться девственности. Это туппизм

А че, есть какой-то возраст для лишения? Или ваш мозг не может из совет союза вылезти? И как я погляжу , ваше лишение невинности ничем вам не помогло, как мозга не было , так он и не появился

Юлия
#38
Гость

в россии тоже разные. но только у приличных людей из коттеджей и особняков. всегда можно провести себе коммуникации в свою комнату и обустроить в ней сан.узел. зачем пользоваться общественным туалетом и делить его с мамкой? так только коммунисты поступают.

Ну в принципе Вы правы. Уважение к человеку как в личности в ссср было на уровне лагеря.

Лола
#39

Я бы не стала с ним встречаться. Его ЗП позволяет и отель снять, и квартиру отдельную недорогую. Если хочет только по простому варианту, то и дальше так будет всю дорогу. Я ушла от такого тюфяка.

Гость
#40
Лола

Я бы не стала с ним встречаться. Его ЗП позволяет и отель снять, и квартиру отдельную недорогую. Если хочет только по простому варианту, то и дальше так будет всю дорогу. Я ушла от такого тюфяка.

толку от съема отсека в бараке, если за стенами все-равно будут жить посторонние люди? если и снимать жилье, то снимать нужно коттедж, чтобы никто не мог тебя беспокоить и чтобы ты никого не беспокоила.

Гость
#41

Да он извращенецпотом еще и родаки захотят поучаствовать

Гость
#43
Гость

А че, есть какой-то возраст для лишения? Или ваш мозг не может из совет союза вылезти? И как я погляжу , ваше лишение невинности ничем вам не помогло, как мозга не было , так он и не появился

Эммм, простите, а как дефлорация связана с появлением мозга? И какое отношение к этому всему имеет СССР? Я тоже считаю, что девственность в 25 лет - это не повод для гордости. Никто временных границ не устанавливал, но не надо прикидываться д.урочкой, вы перакрасно понимаете, что не читающий в 12 лет ребенок, бабушка в мини юбке и девственница в 25 - это печально как минимум.

Гость
#44
Гость

Эммм, простите, а как дефлорация связана с появлением мозга? И какое отношение к этому всему имеет СССР? Я тоже считаю, что девственность в 25 лет - это не повод для гордости. Никто временных границ не устанавливал, но не надо прикидываться д.урочкой, вы перакрасно понимаете, что не читающий в 12 лет ребенок, бабушка в мини юбке и девственница в 25 - это печально как минимум.

Почему-то чувство печали появляется у окружающих , а не у самих девственниц, вот что Печально. Именно у окружающих пылает зад при виде девственниц "кому за 20".... Вроде каждый сам решает , когда и с кем ее лишаться. Это при союзе , всем нужно было делать "все вовремя")))) и я не вижу из поста, что девушка как-то гордиться ею, это уже ваши бурные мысли

Елена
#45

Лучше замуж, после свадьбы секс, иначе погуляет и не женится, а Вы беременной будете и деньги тратить на отдых.

Гость
#46

Чё тут думать?! Больная семья с больными отношениями. Если вы мазохистка - оставайтесь.

Гость
#47
Гость

Почему-то чувство печали появляется у окружающих , а не у самих девственниц, вот что Печально. Именно у окружающих пылает зад при виде девственниц "кому за 20".... Вроде каждый сам решает , когда и с кем ее лишаться. Это при союзе , всем нужно было делать "все вовремя")))) и я не вижу из поста, что девушка как-то гордиться ею, это уже ваши бурные мысли

Согласна. Тех кого ибeт имеет ли кто-то сексуальные приключения или нет, надо лечить. Как раз высказывание о "печали" веет совком.

Юлия
#48

Пугачева и Тина Тернер спокойно в миниюбках ходят и ничего. Личная жизнь человека, личные выборы.

Гость
#49
гость

Ниче не понятно. Набор предложений.

это мать писала, та что за стенкой

Грушенька
#50

Ну что-то в этом есть...
А вообще, дефлорировать он мог бы вас и в более романтичной торжественной обстановке - подумайте над этим. Арендуйте что-то красивое или поезжайте в Париж хотя бы на пару дней.