Гость
Статьи
Секс не с ним

Секс не с ним

Хочу переспать с другим. Замужем,люблю своего мужа,но постель у нас не общая,секса нет четыре года. Не могу решиться на измену, но и с ним не хочу. Что делать тогда?

Ada
12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

А вдруг он тоже проблемный какой-нибудь окажется?😐
Лучше их стороной обходите, автор

Гость
#2

к мамо ехать

#3

В смысле ты хочешь узнать, есть ли третий вариант?

Мохнатая булка
#4

Мужчины высасывают энергию...

Гость
#5

Изнасиловать мужа или развестись

Анна
#6

Поговорить лучше с мужем... Знаю одну что развелась с замечательным мужчиной именно из-за отсутствия секса. Правда вначале в другие отношения вступила. И эти другие отношения дальше секса и не продвинулись, хотя она хотела с ним семьи, нормальных стабильных отношений. А сейчас и любовника не может найти и мужа. Сколько вам лет? Вибратор вроде не проблема, тем более если у мужа проблема с потенцией, поговорить, он поможет...

Мохнатая булка
#7
Гость

Изнасиловать мужа или развестись

Не хочу никого насиловать, получаю удовольствие от работы.
Потому что рабочий процесс: сказал- сделал, никакого мозгоебства
Пили с коллегами кофе, Подошел новый повар, весь приятный, мягкий ,разговорчивый, водолей наверное, почему-то рука сама вцепилась в вилку и чуть ее не воткнула ему в ляху. 😐

Мохнатая булка
#8

Он такой говорит: " девушки🙄, я приехал в ваш город и понял, что все у меня в жизни не так уж и плохо (он на лето)😊
--😅😅
- с женой даже сиали общаться, как будто любим друг друга, и вообще вы здесь все на одно лицо😮
- так потомки монголо-татар же...
- аа, понятно😐

И теперь у нас цееелыми днями запах шашлыков😌

Мохнатая булка
#9

Еще раньше:
- Мама, поварешка то приехал молодой?
- ну, какой же он молодой, он как ты

Гость
#10

У бабы очередной загон

Гость
#11

А почему у вас 4 года нет секса, как можно до такого докатиться? Даже если у него ампутирован член, все равно можно иметь сексуальные отношения и полную удовлетворенность и гармонию. И все же секс это отражение ежедневных ваших отношениях, значит и по жизни вы не партнеры, а приблуды.

Гость
#12

*** только тебе остаётся, что поделать *** и плакать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: