Гость
Статьи
Парень стесняется …

Парень стесняется лишить меня невинности

Доброго дня форумчанам! История у меня довольно комичная. С моим нынешним парнем знакома 5 лет, из них два года были лучшими друзьями, и только в прошлом году начали встречаться. Мне на тот момент было 23 года, и я - девственница. Через два месяца после начала отношений была попытка секса, но... он перевозбудился и кончил, чуть войдя. Женщины до меня у него были, и порядком. Очень сконфузился - такое было с ним впервые. Вторая попытка - то же самое. Третья - тоже. Потом не было возможности, в итоге он начал бояться и стесняться, я не могла расслабиться с ним, и так продолжалось довольно долго, но дальше куни у нас не зашло. Полгода назад я потеряла к нему влечение, и это кошмар. Я безмерно ценю этого человека, уважаю, впервые была твёрдо уверена в ком-то, и это стечение обстоятельств дурацкое... Последние полгода стали адом, потому что мы прекрасно общаемся, но в постели у меня совершенно холодный рассудок и пусто, никакого желания. С другими не встречалась, но сексуальное влечение порой возникало. Уже говорила ему, что отношусь как к другу, но он любит меня, и я сама бы хотела вернуть влечение, потому что только из-за этой проблемы у нас отношения не складываются. Может, кто-то сталкивался с остывшим желанием и справился с этим так или иначе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Ну, когда двое девственники - это не страшно, если не получается. Хуже когда девушка решает попробовать с опытным, а потом всю жизнь букет лечит. Так что цените, что он не опытный.

Гость
#2

Прояви инициативу. Сядь сверху.

Ural-650
#3
Гость

Прояви инициативу. Сядь сверху.

Женщине в такой позе в первый раз будет больно. Мышцы не разработанные.

Гость
#4
Ural-650

Женщине в такой позе в первый раз будет больно. Мышцы не разработанные.

у всех в первый раз, стесняется пусть подругу пригласит поопытнее

Ural-650
#5
Гость

у всех в первый раз, стесняется пусть подругу пригласит поопытнее

Секс это интимное дело и никаких подруг и прочих людей не должно быть. У человека в реликтной памяти заложено умение заниматься любовью.

Гость
#6

Господи, *** России.. оффца тупая...

Елена
#7

непонятно написано. так ему удалось лишить вас девственности, или нет, в конце то концов?
думаю, он не очень то вас хочет. а вы напридумывали себе бог знает что

Гость
#8
Ural-650

Женщине в такой позе в первый раз будет больно. Мышцы не разработанные.

ниче страшного. потерпит . не так и больно это

Гость
#9

Невинности у вас уже давно нет. Одна застарелая плёнка. А еще вы наивная дыра. Если три раза с вами пытался и скорострельнул, то с чего вы решили что с другими у него по другому?

#10

Здравствуйте. Вашему партнеру важно научиться сдерживать семяизвержение. Самый лучший способ - наблюдать свои ощущения при мастурбации. Также быстрое семяизвержение бывает из-за сильного перенапряжения, пробуйте секс начинать с взаимного расслабления. Также можете обсудить с партнёром, что его напрягает в сексе, чего он боится, тревожится, что мешает ему расслабиться.
Про ваше желание. Спросите себя, про что говорит ваша потеря желания. Может, вы так выражает свою злость и неудовлетворённость? Может, что-то ещё? Попробуйте поискать в паре ещё дополнительные способы получения сексуального удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: