Гость
Статьи
Живу без секса и не …

Живу без секса и не парюсь

Хочу сказать, что секс слишком переоценен. Читаю темы на форуме и не представляю, сколько проблем себе женщины наживают по этому поводу. И главное - откуда у них берется столько времени на эти "страдания"? Несколько лет живу без интима и мне хорошо: времени больше, проблем намного меньше + никакая зараза не беспокоит. Сконцентрирована исключительно на себе. Для себя давно решила: будет муж - будет интим. Не понимаю, насколько сильно может припереть, чтобы специально искать сл*чки с кем-либо на СЗ или в пьяных барах. Есть ведь в конце концов мастурбация и сублимация. Любите свое тело и берегите здоровье, тогда т*пых тем на форуме будет значительно меньше.

Небесный одуванчик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я с вами согласна

Антисекс
#2

Так ты совсем бес секса или мастрбация,

Гость
#3

Мастурбация - это и есть секс. Вот если бы вы года 2 вообще никак и ничем, тогда да.

469694
#4

Женский организм гибок и легко переключается с активного режима в спящий. Но с оговоркой, что с возрастом в актив все труднее возвращаться. Да и необхлдимости нет.

Дивчина
#5

Вы правы я с вами согласна. Вот думали бы так большинство женщин плачущих в подушку, то что они без мужчины, без секса...

Али-на
#6

И я не парюсь. Не тот повод, можно сказать.))) есть - хорошо, нет - не трагедия. К слову, муж есть. Я нормальная, обыкновенная. Оргазм почти каждый раз, не фригидна, секс люблю. Но Вы правы, он переоценён. Это точно.

ииии
#7

У меня нет давно секса, но к чужому человеку привыкнуть надо, тож не понимаю секс, секс...прям жизни нет без него. Есть хорошо, нет не вою. Живу себе, делами занимаюсь.

Koko
#8

У меня нет секса 5 лет. Есть маструбация. Отлично живу и себя чувствую. Мужчины на меня слюни пускают, а меня они не привлекают физически в виду их внешней не привлекательности.

Бабушка
#9

Автор вы может фригидная тётя?!
А не подумали о том что у каждой девушки различные потребности?!
Вам может и ручкой передернуть хватает
А нормальным девушкам мужчина нужен
Это природа
Мы даже по запаху выбираем партнера )))будете тут рассказывать про отношения к своему телу ))))
Может на вас просто внимания не обращают)))???

Бабушка
#10

Автор вы может фригидная тётя?!
А не подумали о том что у каждой девушки различные потребности?!
Вам может и ручкой передернуть хватает
А нормальным девушкам мужчина нужен
Это природа
Мы даже по запаху выбираем партнера )))будете тут рассказывать про отношения к своему телу ))))
Может на вас просто внимания не обращают)))???

Гость
#11

Я как развелась,вошла в спящий режим,не было секса 5 лет,пока не встретила 2 мужа,а вот подруга разведенная гуляла,а мне говорила у меня с головой не в порядке,секс нужен для здоровья(почему то многие так думают),нормальное здоровье у меня было и сейчас все нормально,а она нарывалась,как то делала аборт

Гость
#12
Бабушка

Автор вы может фригидная тётя?! А не подумали о том что у каждой девушки различные потребности?! Вам может и ручкой передернуть хватает А нормальным девушкам мужчина нужен Это природа Мы даже по запаху выбираем партнера )))будете тут рассказывать про отношения к своему телу )))) Может на вас просто внимания не обращают)))???

А что это меняет? ну на меня не обращают и меня это не парит

Маша
#13

Да нах.рен он вообще нужен этот секс. Одна геморрой с ним, проблем больше, чем пользы. Вот когда был любимый человек рядом, то да, секс был необходим, как только рассталась - все , забыла что это такое.

Елена
#14

Я вообще могу без секса, всю жизнь одна, мне 36 лет, я хотела не секса, а любви,
неразделенная любовь вечно, секс нужен мужчинам, правда не всем и не всегда.

#15
Небесный одуванчик

Хочу сказать, что секс слишком переоценен. Читаю темы на форуме и не представляю, сколько проблем себе женщины наживают по этому поводу. И главное - откуда у них берется столько времени на эти "страдания"? Несколько лет живу без интима и мне хорошо: времени больше, проблем намного меньше + никакая зараза не беспокоит. Сконцентрирована исключительно на себе. Для себя давно решила: будет муж - будет интим. Не понимаю, насколько сильно может припереть, чтобы специально искать сл*чки с кем-либо на СЗ или в пьяных барах. Есть ведь в конце концов мастурбация и сублимация. Любите свое тело и берегите здоровье, тогда т*пых тем на форуме будет значительно меньше.

Счас есть такие секс игрушки что мужчина вовсе и не нужен! Советую попробуйте

Настасья
#16

Я тоже без секса уже года 3-4. Отношений нет, ну и не надо. В "игрушках" не вижу смысла. Больше хотелось бы нежности, обнять кого-то тёплого и большого. А не совать себе что-то куда-то, бред какой-то.

хВика
#17

пффф ни одна мастурбация не заменит живого челлвека. если у вас низкие либидо, то не равняйте по себе всех

хВика
#18

я бы с кем попало не стала спать, но когда был перерыв 1.5 года, в первые полгода на стенку лезла. очень тяжело

Вселенная
#19

Секс нужен мужчинам, так было всегда, на этом стоит вся Эволюция.
Задача каждого самца - распространить свои гены как можно шире, с максимальным количеством самок. Поэтому мужчины часто полигамны.
Задача самки - выбрать сильнейшего самца, чтобы ее дети росли в благополучной среде и имели хорошие гены. Поэтому женщины часто меркантильны.
Если женщина начинает "давать" секс только потому что у нее между ног зачесалось - она ду-ра и ломает природой установленную схему.
Это очень портит мужиков, и ситуация в России тому доказательство.
Мужик должен добиваться женщину, а она выбирать.
Бабы, не дешевите под предлогом "хочу секс", не давайте "просто так".
Тему Секс нужен для здоровья придумали хитрые мужики,
им для здоровья он действительно необходим, а женщине - нет.
Это если коротко, но суть недураку понятна.

Кэт
#20
хВика

пффф ни одна мастурбация не заменит живого челлвека. если у вас низкие либидо, то не равняйте по себе всех

Низкое либидо лучше чем высокое .

Гость
#21

мне секса хочется именно с мужчиной,и с это совсем не сравнимо с просто мастурбацией..благо,у меня есть с кем потрахаться-мой любимый муж)))))))) а тоя бы тоже страдала и ревела белугой

18см
#22

Ты мужиков порадуй своей дырочкой? 😂
Что как эгоистка? Фригидная или много комплексов, ты еще советы дай что не нужно трахаться

Ирина
#23

Не знаю, я тоже 4 года живу без этого, но последние полгода периодически возникают периоды когда ни о чем кроме этого думать не могу. Но увы и ах- в душе я могу и сценарии к порнухе писать, а в реальности мой предел это восхититься например фотоаппаратом понравившегося мужика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: