Гость
Статьи
Не хочу секса вообще

Не хочу секса вообще

Замужем уже 10 лет. Двое детей. Мужа люблю и уважаю. Но устала от секса. Не хочу вообще,ни с мужем ни с кем короче. Через не хочу занимаюсь чтобы не обидеть мужа. У кого так было? Что делать?

Дина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По форумной логике, это вы просто с мужем не хотите. А с любым другим захотите.

ксю
#2

замужем 8 лет. от секса воротит уже. муж требовал раньше через день,после того как сказала ему,что мне это не надо все равно требует,но уже реже.

Гость
#3
ксю

замужем 8 лет. от секса воротит уже. муж требовал раньше через день,после того как сказала ему,что мне это не надо все равно требует,но уже реже.

скажите этой скотине, что вы не его собственность и ваше тело ему не принадлежит
еще можете подать на него заявление об изнасиловании

Гость
#4

"Это норма")).

Гость
#5

Мне наоборот мало секса с мужем, страдаю и мечтаю о любовнике, вместе 8 лет.

опытный
#6

Любовница два раза в неделю ❤️
С женой раз в год, кажется, или реже, не помню.

Анастасия
#7

Здравствуйте больно ходить в туалет по маленькому идут месячные и полит поясница что делать какому врачу идти

Автор
#9
Гость

Да я вообще никогда от секса кайфа не испытывала.уже за 40.все мужики считали себя в постели профи.это норм

Похожая ситуация. Но раньше хоть какое-то желание было. Хотя оргазма не всегда. А сейчас и этого пропало. Мне 38.

Автор
#10

Сначала думала может разлюбила мужа. Нет, скучаю, чаще обнимаемся, отвращение не испытываю. Но вот чисто секса не хочу, даже тошнит что-то

Гость
#11

Да это нормально и естественно.По молодости,когда гормоны бурлят,много энергии и нет особых проблем по жизни-да,секс нужен и желание им заниматься есть.А с возрастом потребность в нем снижается.Есть,конечно,особо темпераментные личности,которым и в 70 давай каждый день.Но их мало и у них в голове,как правило,пусто.Живут животными инстинктами-пожрал-посрал-потрахался.

Гость
#12

жизненный тонус упал и баланс потеряли, интерес видимо сметился на какие-то иные вещи.

Гость
#13

Периодически уставала от секса. Но у меня муж моряк. Подолгу в рейсах бывал, и я отвыкала. Очень сложно бывало настроить себя на хороший секс, а муж, натосковавшись в рейсе каждый день хотел и не по разу. Сначала терпела, благо он очень нежен. А потом втягивалась и тоже с удовольствием занималась. Зато до 50 лет секса у нас было много. В 45 он стал работать на берегу, бизнесом занялся и наступило прекрасное время, обоим было приятно, что в любой день можно. С климаксом мне стало нужно больше секса, чем в молодости. И муж этому был рад. Думаю, что именно поэтому климакс прошел для меня незаметно, никаких проблем. Гормональное замещение видно, срабатывало. К 65 годам затихло, сейчас примерно раз в два месяца. И достаточно. Радуйтесь, пока молоды. Жизнь так скоротечна.

Гость
#14
Гость

"Это норма")).

Спасибо, Елена

Гость
#15

А что по этому поводу думает твой алень?)))
У вас ипотека или ему жить негде?

Гость
#16
ксю

замужем 8 лет. от секса воротит уже. муж требовал раньше через день,после того как сказала ему,что мне это не надо все равно требует,но уже реже.

А как он требует? ложится на пол и стучит ногами весь в слезах?)))
Измельчал мужик (((. Алени одни.

Бледнолицая
#17

Есть смысл проверить гормоны и сходить к сексопатологу. Снижение либидо может быть связано как с какими-то изменениями непосредственно в организме, так и с тревожностью, депрессией и т.п.

кк
#18

Аленю как всегда не повезло. Хотя это судьба любого АЛЕНЯ. Смешит другое, пишут либо вообще конченные ш.л.ю.х.и либо фригидные бабы. Про деньги только забыли написать. Автор Вашему мужу надо бежать от Вас роняя тапки.Но это не решение аленя, алень должен терпеть и не раздражать хозяйку мечтой о секасе. Вырастить по тихому детей заработать фригидной бабе денег и сдохнуть. Мечта а не муж.

ксю
#19
Гость

А как он требует? ложится на пол и стучит ногами весь в слезах?))) Измельчал мужик (((. Алени одни.

практически) ночь, ложимся спать. его руки сразу у меня под футболкой или в трусах, начинает намекать. я отказываю, он психует,отворачивается и спит. чувствую напряжение нервное. с утра встает-нискем не разговаривает. уезжает на работу, приезжает нормальный. до сна вечером может намекнуть,что ему вчера "не дали".

Гость
#20

[quote="Автор" message_id="64609705"]Сначала думала может разлюбила мужа. Нет, скучаю, чаще обнимаемся, отвращение не испытываю. Но вот чисто секса не хочу, даже тошнит что-то
*****&&&&
Присылайте ко мне ,, желаю секса 20 часов в сутки ,, я старше вас ...свободна

Гость
#21

Автор, найдите мужу нормальную, страстную любовницу. И ему хорошо, и вам )

Гость
#22
Гость

Мне наоборот мало секса с мужем, страдаю и мечтаю о любовнике, вместе 8 лет.

золотая женщина)

Гость
#23
Гость

Сначала думала может разлюбила мужа. Нет, скучаю, чаще обнимаемся, отвращение не испытываю. Но вот чисто секса не хочу, даже тошнит что-то
*****&&&&
Присылайте ко мне ,, желаю секса 20 часов в сутки ,, я старше вас ...свободна

Может лучше я ? Свободный, красивый)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: