Гость
Статьи
Секс с мужем всего раз …

Секс с мужем всего раз в неделю

Мы с мужем много работаем + вечером спорт. Секс у нас раз в неделю в выходной. Если учесть ежемесячный перерыв, то выйдет и того реже - 3 раза в месяц. Считаю это ненормально для молодой любящей пары. Мы очень хотим завести ребёнка, но такими темпами боюсь, шансов мало. Что посоветуете?

Алина
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо спорта по вечерам заниматься сексом.

Ольга
#2

Ну отмените спорт) замените его вечерним марафоном) а вообще не знаю, как ваш муж может только раз в неделю? Обычно надо через день, а то и каждый день... или это вы не хотите? Не представляю мужчину, которому реально нужен секс раз в неделю.

Гость
#3
Ольга

Ну отмените спорт) замените его вечерним марафоном) а вообще не знаю, как ваш муж может только раз в неделю? Обычно надо через день, а то и каждый день... или это вы не хотите? Не представляю мужчину, которому реально нужен секс раз в неделю.

Моему мужу нужен секс раз в неделю,а то и в 2,он с молодости такой,мне достаточно.Вместе 17 лет.

#4

Спорт отменить не можем, для мужа он очень важен морально и физически. Это как святыня, на которую нельзя покушаться) я это понимаю и принимаю. Я никогда ему не отказывала в сексе, то есть я в принципе готова хоть каждый день. Сама правда пристаю очень редко, возможно подсознательно боюсь нарваться на усталость ... или просто хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу.

Андрей
#5
Irene

Сама правда пристаю очень редко, возможно подсознательно боюсь нарваться на усталость ... или просто хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу.

Чаще будете "нарываться", больше будет секса

Гость
#6

Все помешанные на спорте,качки, мужики такие. Не орлы в сексе.

Александро
#7
Алина

Мы с мужем много работаем + вечером спорт. Секс у нас раз в неделю в выходной. Если учесть ежемесячный перерыв, то выйдет и того реже - 3 раза в месяц. Считаю это ненормально для молодой любящей пары. Мы очень хотим завести ребёнка, но такими темпами боюсь, шансов мало. Что посоветуете?

А что мешает Вам после спортзала проявить оральную инициативу? Только не говорите, что это с целью секса - а то можете напугать. Говорите, что просто самой очень хочется. Ну а через десять минут уже его и не остановите. Все так делают.

Гость
#8
Ольга

Ну отмените спорт) замените его вечерним марафоном) а вообще не знаю, как ваш муж может только раз в неделю? Обычно надо через день, а то и каждый день... или это вы не хотите? Не представляю мужчину, которому реально нужен секс раз в неделю.

Проживете лет пять или десять вместе, представите. Да и зачем заниматься сексом каждый день? Чтобы насто,,,,,ть друг другу через полгода. Когда делаешь это каждый день, секс уже воспринимается не как удовольствие, а как то же самое, что пожрать и сходить в туалет, тем более если с одной и той же тёткой или мужиком.

Гость
#9
Irene

Спорт отменить не можем, для мужа он очень важен морально и физически. Это как святыня, на которую нельзя покушаться) я это понимаю и принимаю. Я никогда ему не отказывала в сексе, то есть я в принципе готова хоть каждый день. Сама правда пристаю очень редко, возможно подсознательно боюсь нарваться на усталость ... или просто хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу.

Тогда или у него такой сексуальный темперамент, или если раньше секс у вас был чаще, он вас просто не хочет. И как следствие не хочет ребенка. Отношения надо налаживать. Секс начинается не вечером, когда люди ложатся в постель, а утром, когда встают ( общение, флирт )

Гость
#10
Андрей

Чаще будете "нарываться", больше будет секса

Вы по себе судите,а люди разные бывают,если у мужа автора темперамент ниже среднего,то ее приставания будут только раздражать

Гость
#11

Сейчас из-за экологии и сильном психологическом давлении на человека, что мол надо быть успешным и богатым, содержать семью и не быть хуже чем «сосед», у многим мужчин слабая потенция .. для них важнее быть успешным в бизнесе чем все остальное ...

Мда
#12

Ну вот, автор, у меня была подобная ситуация в начале отношений, сейчас все стало хуже, секс раз в 2 месяца. При том, что мы хотим ребёнка, мы тоже молодые и тд. Пристаю сама, хотя тяжело морально, постоянно отказывает. То, что тут советуют по поводу оральных ласк, тоже пробовала и нарвалась на грубость,что я мол не понимаю, как он устаёт на работе и надо отдохнуть.

#13

Думаю нужно несколько уточнений:
1. Муж не качает железо и не пьёт химию, он занимается боксом и бегает на стадионе. Для него важно чувствовать физическую силу и выносливость, работать над собой, я сама такая же - как заброшу спорт чувствую себя не в своём теле.
2. С потенцией все хорошо, твёрдый, кончает через 30-40 мин.

Возможно дело во мне и надо и правда чаще приставать самой? Просто я попробовала недавно и он не смог закончить. Мне продолжать попытки?

#14

Если работа действительно тяжелая, то это нормально, что мужчина устаёт и не хочет тратить последние силы на половой акт. Я сама с дежурства прихожу и мне ниче не надо, только постель, кофе и сон. Какой там секс? Дайте побыть медузой, завтра опять пациенты начнут вгрызаться в горло! :D он тоже работает по много часов, и я понимаю, когда и почему отказывает уже мне - жизнь она такая) правда, если хотите детей, то раз в неделю - это очень мало. Попробуйте взять отпуск, куда-нибудь съездите - там времени будет достаточно. Надо каждый день пытаться, чтобы получилось. Как доктор скажу, что беременность наступает в 14%, а в них надо ещё попасть. Высчитывайте хотя бы овуляцию)

#15
Irene

Думаю нужно несколько уточнений:
1. Муж не качает железо и не пьёт химию, он занимается боксом и бегает на стадионе. Для него важно чувствовать физическую силу и выносливость, работать над собой, я сама такая же - как заброшу спорт чувствую себя не в своём теле.
2. С потенцией все хорошо, твёрдый, кончает через 30-40 мин.

Возможно дело во мне и надо и правда чаще приставать самой? Просто я попробовала недавно и он не смог закончить. Мне продолжать попытки?

А не смог закончить почему - он сказал?

#16
Гость

Тогда или у него такой сексуальный темперамент, или если раньше секс у вас был чаще, он вас просто не хочет. И как следствие не хочет ребенка. Отношения надо налаживать. Секс начинается не вечером, когда люди ложатся в постель, а утром, когда встают ( общение, флирт )

Только в начале отношений секс был чаще, но он и работал тогда меньше и я так поняла, до меня давно не было девушки и он меня при каждой встрече ташил в постель.
Качество секса не ухудшилось, только частота сократилась.
Флирт, обнимашки, все это присутствует , у нас прекрасные отношения. Ночью перед сном он меня всегда гладит, обнимает, но дальше дело обычно не заходит...

#18
Surgeon

Если работа действительно тяжелая, то это нормально, что мужчина устаёт и не хочет тратить последние силы на половой акт. Я сама с дежурства прихожу и мне ниче не надо, только постель, кофе и сон. Какой там секс? Дайте побыть медузой, завтра опять пациенты начнут вгрызаться в горло! :D он тоже работает по много часов, и я понимаю, когда и почему отказывает уже мне - жизнь она такая) правда, если хотите детей, то раз в неделю - это очень мало. Попробуйте взять отпуск, куда-нибудь съездите - там времени будет достаточно. Надо каждый день пытаться, чтобы получилось. Как доктор скажу, что беременность наступает в 14%, а в них надо ещё попасть. Высчитывайте хотя бы овуляцию)

Спасибо за очень содержательный и полезный комментарий!
Муж работает часов по 10 (с Учетом дороги) 6 дней в неделю. Очень рано встаёт - в 5:30, в 6:00 он уже на работе. График такой сделал себе сам ещё до нашего знакомства, чтобы приходить рано и было время на спорт.
И каждый раз , когда мы ложимся в постель, он высчитывает, что ему вставать уже через 5 часов и надо срочно спать ;( ложиться в 9-10 у нас не получается, я приезжаю как раз к 9 домой, пока приготовлю ему завтрак, схожу в душ, пока пообщаемся - время уже 11-12.

Когда не кончил - объяснил усталостью. Ну кстати это был второй раз за 2 года, вроде это нормально.

Что делать-то?
#19
Irene

Думаю нужно несколько уточнений: 1. Муж не качает железо и не пьёт химию, он занимается боксом и бегает на стадионе. Для него важно чувствовать физическую силу и выносливость, работать над собой, я сама такая же - как заброшу спорт чувствую себя не в своём теле. 2. С потенцией все хорошо, твёрдый, кончает через 30-40 мин. Возможно дело во мне и надо и правда чаще приставать самой? Просто я попробовала недавно и он не смог закончить. Мне продолжать попытки?

Кончает через 30-40 минут фрикций? Вы серьезно? Неужели это и правда считается нормой?
Как по мне, это жуть! Сотрется все к чертям!
Как мужик может хотеть чувствовать себя физически сильным и выносливым, но не хотеть регулярного секса? Зачем ему эта сила и выносливость в условиях современной реальности?

Что делать-то?
#20
Surgeon

Если работа действительно тяжелая, то это нормально, что мужчина устаёт и не хочет тратить последние силы на половой акт. Я сама с дежурства прихожу и мне ниче не надо, только постель, кофе и сон. Какой там секс?

Мой бывший приходил после суточного дежурства (а по факту больше 24 выходило) и вечером без секса заснуть не мог. Можно было вырубить его либо сексом, либо алкоголем.

Подлец
#22
Ольга

Ну отмените спорт) замените его вечерним марафоном) а вообще не знаю, как ваш муж может только раз в неделю? Обычно надо через день, а то и каждый день... или это вы не хотите? Не представляю мужчину, которому реально нужен секс раз в неделю.

Мне 24 года и секс вообще не нужен. Изредка возникает желание, ну где-то через каждые две-три недели

#23
Irene

Спасибо за очень содержательный и полезный комментарий!
Муж работает часов по 10 (с Учетом дороги) 6 дней в неделю. Очень рано встаёт - в 5:30, в 6:00 он уже на работе. График такой сделал себе сам ещё до нашего знакомства, чтобы приходить рано и было время на спорт.
И каждый раз , когда мы ложимся в постель, он высчитывает, что ему вставать уже через 5 часов и надо срочно спать ;( ложиться в 9-10 у нас не получается, я приезжаю как раз к 9 домой, пока приготовлю ему завтрак, схожу в душ, пока пообщаемся - время уже 11-12.

Когда не кончил - объяснил усталостью. Ну кстати это был второй раз за 2 года, вроде это нормально.

А Вы будьте более дерзкой) возьмите его с собой душ!) если правда хотите ребёнка, то становитесь настойчивой, мужчины не понимают все равно, что такое зачатие и как оно происходит. По их мнению как раз хватит одного раза в неделю, и всё будет схвачено) к тому же без секса и отношения будут уже скучнее и скучнее, попробуйте разнообразить сам подход к этому процессу) по-новому его возбуждайте

Мария
#24

Бедолаги,правда.Ну, может вам попробовать завтрак иногда с утра готовить,а освободившееся время общаться в постели+ на выходных наготовить часа за два замороженных контейнеров с ПП,чтобы вечером не тратить время на приготовление еды.Разогрели,поели и вперёд. Не знаю,приставать не стала бы,а то правда нарвешься.Просто пытаться раньше в постели оказаться,чтоб он не думал,что через пять часов вставать
И да.Ребёнка вы оба хотите?

Мария
#25

Бедолаги,правда.Ну, может вам попробовать завтрак иногда с утра готовить,а освободившееся время общаться в постели+ на выходных наготовить часа за два замороженных контейнеров с ПП,чтобы вечером не тратить время на приготовление еды.Разогрели,поели и вперёд. Не знаю,приставать не стала бы,а то правда нарвешься.Просто пытаться раньше в постели оказаться,чтоб он не думал,что через пять часов вставать
И да.Ребёнка вы оба хотите?

#26
Что делать-то?

Мой бывший приходил после суточного дежурства (а по факту больше 24 выходило) и вечером без секса заснуть не мог. Можно было вырубить его либо сексом, либо алкоголем.

И такие бывают, мой мужчина тоже после секса может только быстро и крепко уснуть (да и па у нас несколько раз в неделю и в день), но бывают все же дни, когда нет сил( хотя бы у меня, работаю в экстренной хирургии - там настоишься в ночь на ногах и точно ничего не хочется :(

#27
Что делать-то?

Кончает через 30-40 минут фрикций? Вы серьезно? Неужели это и правда считается нормой?
Как по мне, это жуть! Сотрется все к чертям!
Как мужик может хотеть чувствовать себя физически сильным и выносливым, но не хотеть регулярного секса? Зачем ему эта сила и выносливость в условиях современной реальности?

Сотрется за 30-40 минут? АХАХАХАХХААХА, это даже не секс, это начало. Нормальный секс длится около 1-1,5 часов. Если бы моего только на 30 минут хватало, я бы от него ушёл и всем рассказывал, какой он скорострел.

Что делать-то?
#28
Irene

Мой бывший кончал через 3 минуты - вот это был пи*дец, говорил , что я так сильно его возбуждаю, что он не может терпеть. А мне хотелось его придушить в этот момент. 30-40 минут - это идеальное время, я успеваю кончить 2-3 раза, в разных позах. Некоторые мужички могут 1-3 часа, вот это уже перебор, конечно, никакого удовольствия.

Между тремя минутами и тридцатью есть большой промежуток времени. Конечно длительность зависит от степени возбуждения.
Мой, когда пьяный был, мог по 30 минут долбить, что жутко меня бесило. Потом все натерто внутри! Поэтому с ним, с пьяным, я старалась не заниматься сексом.

Что делать-то?
#30
Эдуард Педро

Сотрется за 30-40 минут? АХАХАХАХХААХА, это даже не секс, это начало. Нормальный секс длится около 1-1,5 часов. Если бы моего только на 30 минут хватало, я бы от него ушёл и всем рассказывал, какой он скорострел.

Ну знаете, бывает что член великоват, а вагина маловата. При сильном возбуждении еще нормально принимает, все влажно. А потом возбуждение спадает, смазки становится меньше, член реально трет, а не скользит!
Уж лучше 2 раза за 1 час, чем один раз 1 час подряд.
Я про себя говорю, видимо у других не так.

Гость
#32
Алина

Мы с мужем много работаем + вечером спорт. Секс у нас раз в неделю в выходной. Если учесть ежемесячный перерыв, то выйдет и того реже - 3 раза в месяц. Считаю это ненормально для молодой любящей пары. Мы очень хотим завести ребёнка, но такими темпами боюсь, шансов мало. Что посоветуете?

У нас секс раз в неделю уже 40 лет подряд.Зато я всегда хорошо кончаю по несколько раз подряд и муж подолгу е.бет,вот и хватает.Да и ничто не мешает ему при случае нагнуть меня прямо днем на кухне и раком,бывает когда нам загрится

#33
Мария

Бедолаги,правда.Ну, может вам попробовать завтрак иногда с утра готовить,а освободившееся время общаться в постели+ на выходных наготовить часа за два замороженных контейнеров с ПП,чтобы вечером не тратить время на приготовление еды.Разогрели,поели и вперёд. Не знаю,приставать не стала бы,а то правда нарвешься.Просто пытаться раньше в постели оказаться,чтоб он не думал,что через пять часов вставать
И да.Ребёнка вы оба хотите?

Да, я стараюсь тоже наскоро дела переносить, но не всегда получается. Все-таки этот современный ритм жизни не оставляет времени на нормальный отдых практически.
Ребёнка хотим оба, планировать начали давно, сдали все анализы, я сделала УЗИ, решили мои проблемы с зубами на 5 лет вперёд, сделали прививку от краснухи, пью фолиевую кислоту. Он очень удивился, когда я ему сказала, что пока он был уставший, овуляция прошла и теперь забеременеть сможем только через месяц, если повезёт. Мужики и правда думают, что это может в любой день произойти.

Подлец
#34

Не понимаю как взрослые мужики могут тратить бесценное время на бессмысленное тыканье в дырку ради каких-то 10 секунд удовольствия. Значение секса в жизни преувеличено

#35
Irene

Да, я стараюсь тоже наскоро дела переносить, но не всегда получается. Все-таки этот современный ритм жизни не оставляет времени на нормальный отдых практически.
Ребёнка хотим оба, планировать начали давно, сдали все анализы, я сделала УЗИ, решили мои проблемы с зубами на 5 лет вперёд, сделали прививку от краснухи, пью фолиевую кислоту. Он очень удивился, когда я ему сказала, что пока он был уставший, овуляция прошла и теперь забеременеть сможем только через месяц, если повезёт. Мужики и правда думают, что это может в любой день произойти.

Главное Вы сами берите под контроль календарик, где будете знать, когда овуляция. По хорошему за два дня до неё можно начинать и так дня четыре - большой шанс забеременеть. Бывает, что и не в овуляцию наступает беременность, но это в силу индивидуальности женского организма. Знаю многих женщин, которые и в месячные беременели. )

#38
Surgeon

Главное Вы сами берите под контроль календарик, где будете знать, когда овуляция. По хорошему за два дня до неё можно начинать и так дня четыре - большой шанс забеременеть. Бывает, что и не в овуляцию наступает беременность, но это в силу индивидуальности женского организма. Знаю многих женщин, которые и в месячные беременели. )

Календарик есть, но я больше ориентируюсь по собственному организму.
Овуляцию определяю по характерным прозрачным желеобразным выделениям. Или лучше чуть раньше них начинать?
А когда выделения прекращаются (через 3-4 дня) уже бесполезно пытаться или клетка ещё живет сколько-то?

Гость
#39

Так это нормально. Оболочки надоедают друг другу. Вон у меня с девчонкой раз в два три месяца перепих

Гость
#40
Эдуард Педро

Сотрется за 30-40 минут? АХАХАХАХХААХА, это даже не секс, это начало. Нормальный секс длится около 1-1,5 часов. Если бы моего только на 30 минут хватало, я бы от него ушёл и всем рассказывал, какой он скорострел.

нормальный секс длится 5-10 фрикций. столько в природе надо. и все.
а все эти получасовые мафоны блажь девичья. могу зафинишировать прямо перед сексом, даже не погрузив. просто альфа. просто самец.

#42
Irene

Календарик есть, но я больше ориентируюсь по собственному организму.
Овуляцию определяю по характерным прозрачным желеобразным выделениям. Или лучше чуть раньше них начинать?
А когда выделения прекращаются (через 3-4 дня) уже бесполезно пытаться или клетка ещё живет сколько-то?

Лучше всегда сверять по числам, выделения могут быть разными и появляться от разных причин) в овуляцию происходит разрыв фолликула, и яйцеклетка выходит, готовая к оплодотворению, дальше она будет двигаться по маточной трубе примерно два дня, за это время нужен па. Почему можно начать раньше - потому что сперматозоид может жить около двух суток и остаётся пригоден для зачатия)

#44

Дада, я сверяю, эти выделения как раз в середине цикла, но на несколько дней раньше, чем показывает мой электронный Календарь.
Спасибо за информацию)

#45
Гость

нормальный секс длится 5-10 фрикций. столько в природе надо. и все.
а все эти получасовые мафоны блажь девичья. могу зафинишировать прямо перед сексом, даже не погрузив. просто альфа. просто самец.

Утешайте себя....

сайпи
#48
Irene

Спорт отменить не можем, для мужа он очень важен морально и физически. Это как святыня, на которую нельзя покушаться) я это понимаю и принимаю. Я никогда ему не отказывала в сексе, то есть я в принципе готова хоть каждый день. Сама правда пристаю очень редко, возможно подсознательно боюсь нарваться на усталость ... или просто хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу.

сайпи
#49

надо менять мужика. Если он сейчас раз в неделю, через лет 10 без секса останешся, он себя любит