Гость
Статьи
Женский оргазм как …

Женский оргазм как это?

Здравствуйте. Много ли здесь женщин, девушек которые испытывают(испытывали оргазм) с мужчиной? Клиториальный, вагинальный... Не важно. И с собой. Когда испытали в первый раз? И еще что по вашему мнению надо чтобы этот оргазм испытать? Мне 24 ни разу не испытывала с мужчиной. От мастурбации(руками) так же никаких ощущений не возникает. Но в детстве испытывала его, думаю это был оргазм от трения сильного ног. Это нормально?

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беспокойтесь это нормально. Женщины не испытывают удовольствия от секса. Секс это жертва в угоду мужчин.

Гость
#2

Я ни с мужчиной, ни пальцами, ни струёй воды не могу довести себя до оргазма. Слишком чувствительный клитор, до такой степени, что больше неприятно, чем приятно. А вот тернием , например, о подушку с сильным сжатием бёдер, получаю. Но это какой-то корявый способ, не знаю, как в сексе его применить.

Гость
#3

Испытала в первый раз в 18 лет от куёт. С тех пор научилась ещё и себе сама удовольствие домавтвлять рукой или душем, во время подового акта тоже. За 22 года половой жизни было 16 партнёров и только два из них могли довести меня до оргазма, за последнего из них вышла замуж в прошлом году и получаю оргазм при каждом половом акте (вернее до, так как нечианеестч все с кухни)

Гость
#4

* от куни

Гость
#5
Гость

Я ни с мужчиной, ни пальцами, ни струёй воды не могу довести себя до оргазма. Слишком чувствительный клитор, до такой степени, что больше неприятно, чем приятно. А вот тернием , например, о подушку с сильным сжатием бёдер, получаю. Но это какой-то корявый способ, не знаю, как в сексе его применить.

Вот и у меня так же. Пальцами когда вообще неприятно

Гость
#6
Гость

Испытала в первый раз в 18 лет от куёт. С тех пор научилась ещё и себе сама удовольствие домавтвлять рукой или душем, во время подового акта тоже. За 22 года половой жизни было 16 партнёров и только два из них могли довести меня до оргазма, за последнего из них вышла замуж в прошлом году и получаю оргазм при каждом половом акте (вернее до, так как нечианеестч все с кухни)

Кунилингус тоже никак вообще... Никаких ощущений. Скорее неприятно опять же

Гость
#7

Оргазм, то есть. Мужика нету(

Гость
#8

Оргазм - раздражение определенной группы нервных окончаний. Как, например, боль.
"Все способны боль испытывать? Нет, у меня пальцем не получается до боли повозюкать. Я боль испытала первый раз в 18 лет. И мужчина мне больно сделать не может."

Гость
#9
Гость

Кунилингус тоже никак вообще... Никаких ощущений. Скорее неприятно опять же

Очень мало кто из мужчин умеет его делать. По моей скромной статистке один из 8 примерно

Гость
#10
Гость

Я ни с мужчиной, ни пальцами, ни струёй воды не могу довести себя до оргазма. Слишком чувствительный клитор, до такой степени, что больше неприятно, чем приятно. А вот тернием , например, о подушку с сильным сжатием бёдер, получаю. Но это какой-то корявый способ, не знаю, как в сексе его применить.

Вот и у меня так же. Пальцами когда вообще неприятно
Автор, я перерыла весь интернет в поисках решения этого вопроса. Сексологи, все, как один твердят, что надо переучиваться. Надо стремиться доводить себя до оргазма пальцами, как все нормальные женщины. При таком способе получения оргазма, как у нас, шансы получить его с мужчиной, равны нулю. Но это долгий и муторный процесс.

Гость
#11

А мне пальцами во влагалище неприятно жуть! Членом нормально, а пальцами - нет!

Гость
#13
Гость

Вот и у меня так же. Пальцами когда вообще неприятно

Нужно, первым делом иметь желание, психологическое возбуждение,
а чисто когда физиология может и не сработать!

Гость
#14
Гость

Нужно, первым делом иметь желание, психологическое возбуждение,
а чисто когда физиология может и не сработать!

Я думаю проблема в голове, и ее решение следовательно тоже. В 15 лет было изнасилование, возможно это сыграло роль.

Гость
#15
Гость

Я думаю проблема в голове, и ее решение следовательно тоже. В 15 лет было изнасилование, возможно это сыграло роль.

Причем возбуждаюсь и бывает процесс приятен, это если люблю мужчину с которым есть секс, но дальше не идет. Как блок какой то стоит

Гость
#16

Учитесь мастурбировать. У меня с 14 лет оргазмы. Нужно возбудиться, чтобы все мокрое стало, во влагалище вставить предмет по типу члена, аккуратно его туда-сюда двигать и при этом натягивать кожу вокруг клитора

Гость
#18
Гость

Не беспокойтесь это нормально. Женщины не испытывают удовольствия от секса. Секс это жертва в угоду мужчин.

Это не жертва, это плата за то что мужчина терпит и развлекает женщину, потому как женщины убогие и не могут развлекаться без мужчин. Правда природа и над мужчинами поиздевалась и наделила их неконтролируемым сексуальным желанием.

Гость
#20

Я получаю вагинальный оргазм с мужем, клиторальный- при мастурбации.
Вагинальный начала получать в 24 года, тогда ещё с будущим мужем. Клиторальный - во время первой беременности в 32, т.к. были медицинские ограничения по сексу, пришлось мастурбировать.
Вопреки всеобщему мнению, если не получается оргазм, я мастурбацией не увлекалась бы. Вы себя доведёте до оргазма, скорее всего клиторального, но с мужчиной не факт, что получите, т.к. уже "воспитаны определенные точки", реагирующие только на вашу руку.
Подростком у меня тоже бывал оргазм от трения, особенно при волнении на экзаменах, я этого даже не понимала)

Аня
#21

Вагинальный ни разу не испытывала, завидую тем, кто может. Думаю, что дело в высоком расположении клитора от влагалища. Клиторальный испытываю, при половом акте помогаю себе сама.

Дмитрий
#22

Ищу девушку из москвы для куннилингуса и клиторальных оргазмов.Буду ласкать нежно и долго.Я без вредных привычек, чистоплотный.Только тайные свидания.
Ты можешь быть замужем!
dmbastryk@yandex.ru

право
#23
Аня

Вагинальный ни разу не испытывала, завидую тем, кто может. Думаю, что дело в высоком расположении клитора от влагалища. Клиторальный испытываю, при половом акте помогаю себе сама.

Не завидуйте!Кто рассказывает,что у нее был вагин.оргазм-100% врут!!!Просто хотят кажаться выше перед подругами/сестрами.Истинно испытывающие вагин.оргазм женщины о нем МОЛЧАТ дабы не спугнуть удачу.Знайте это.

Гость
#24

Оргазм есть,всему нужно время.Организму иногда требуется созреть.Заметила,что на это влияет пища и довольно сильно,например жирные сорта красной дикой рыбы,тот же минтай,кальмар плюс прием натурального трескового рыбьего жира питьевого.У меня сейчас меню рыбное ,так три дня подряд состояние плыву,расслабуха,ноги подкашиваются,вроде спать хочешь,но только встала,выспалась,а это опьянение внутреннее перед созреванием оргазма,знаю уже.Пока муж не расстарабанит,оно само не пройдёт,так и будешь ходить весь день в тумане.А так-секс,оргазм бешенный и всё,сна ,как не бывало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: