Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

всем привет ✋👋👋👋 у меня есть друг, дружим мы с ним больше 10 Лет. раньше была в него влюблена, ну он не ответил взаимностью потом прошло время мы оба женились, развелись у обоих дети. потом опять стали общаться. вот вчера он пришел в гости поболтать и мы переспали, причем мне безвмно с ним понравилось, может то что чувства есть, может то что он сам по себе в, сексе такой. скажите есть ли шанс у меня с ним на будующее или нет, ну хотя бы иногда заниматься сексом как любящие парни с девушкой, с ласками поцелуями обнимашки. или возможно что дружбе конец

20 ответов
Последний — Перейти
Айжан
#1

Не будете заморачиваться такими вопросами - есть, будете заморачиваться и его грузить - нет.

#2
Айжан

Не будете заморачиваться такими вопросами - есть, будете заморачиваться и его грузить - нет.

да я и так вижу не подаю ему что чувства есть. секс с ним устраивает полностью, даже в какой то степени именно, ним секс по дружбе устроил

Гость
#3

Если сохраните лёгкость общения без обязательств,то и дальше "дружить" будете)
Возможно,если он поймёт,что вы можете быть не только другом,но и желанной женщиной,сам захочет дальнейшего развития отношений.Вы главное,предохраняться не забывайте,а то мало ли,спугнёте)

#4
Гость

Если сохраните лёгкость общения без обязательств,то и дальше "дружить" будете)
Возможно,если он поймёт,что вы можете быть не только другом,но и желанной женщиной,сам захочет дальнейшего развития отношений.Вы главное,предохраняться не забывайте,а то мало ли,спугнёте)

это самое собой, я ярый противник абортов, а ребенка без мужа мне одного хватит.

Ural-650
#5

Свободные отношения это маразм, на такое подсаживаются совершенно безрассудные люди. Как говорил Крутой Сэм: "Я тут, урoды безголовые..."

Гость
#6
Ural-650

Свободные отношения это маразм, на такое подсаживаются совершенно безрассудные люди. Как говорил Крутой Сэм: "Я тут, урoды безголовые..."

Если они оба свободны,то почему бы и не попробовать?Может новая семья родится?Они же никому не изменяют.

Гость
#7
Ural-650

Свободные отношения это маразм, на такое подсаживаются совершенно безрассудные люди. Как говорил Крутой Сэм: "Я тут, урoды безголовые..."

+++ Для мужчины это просто секс, а у женщины есть чувства и она будет страдать. От его безразличия, от того что не звонит, как в нормальных отношениях. А еще возможно он найдет другую девушку и расскажет вам по дружбе. Уже один раз отказал вам в отношениях, а что сейчас изменится, вы не его тип женщины значит.

Гость
#8

А можно вопрос? Вы говорите, что он не ответил вам взаимностью, т.е., он знал о Ваших чувствах? В определенной ситуации, если вы знаете, что могли бы его любить и быть счастливы, он вам подходит.. Можете рискнуть как вам посоветовали. Не грузить, не давить. Может, что пооучится? Я бы рискнула. А вы смотрите по себе. На самом деле, похожая ситуация..

#9
Гость

А можно вопрос? Вы говорите, что он не ответил вам взаимностью, т.е., он знал о Ваших чувствах? В определенной ситуации, если вы знаете, что могли бы его любить и быть счастливы, он вам подходит.. Можете рискнуть как вам посоветовали. Не грузить, не давить. Может, что пооучится? Я бы рискнула. А вы смотрите по себе. На самом деле, похожая ситуация..

да 10 лет назад. тогда как он обьяснил я была для него маленькой и боялся он с девственицей отношения, потом сначало он женился потом я пути разошлись. потом я вернулась в город случайно вызвала такси и приехал он. так мы стали общаться снова. им вот вчера я не могу обьяснить что произошло он просто полез целоваться, а я отпустила ситуацию мы и переспали.

#10
Гость

А можно вопрос? Вы говорите, что он не ответил вам взаимностью, т.е., он знал о Ваших чувствах? В определенной ситуации, если вы знаете, что могли бы его любить и быть счастливы, он вам подходит.. Можете рискнуть как вам посоветовали. Не грузить, не давить. Может, что пооучится? Я бы рискнула. А вы смотрите по себе. На самом деле, похожая ситуация..

я ему признался в любви он проигнорил сначало, потом позвал на новый год отмечать ну и опять таки как друзья. скажем это наш поцелуй и секс первый раз за 11-12 лет

Гость
#11
Lady Woman

я ему признался в любви он проигнорил сначало, потом позвал на новый год отмечать ну и опять таки как друзья. скажем это наш поцелуй и секс первый раз за 11-12 лет

Он мог проигнорить, т. к. принял к сведению, но не знал, что ответить. Потом позвал на НГ... Хорошее впечатление вы на него произвели, дружеские чувства вызвали. Надо больше понравиться ему как женщина... Будьте хитрее))))) Главное, не навязываться ему. Я почему то думаю, что все возможно.

#12
Гость

я ему признался в любви он проигнорил сначало, потом позвал на новый год отмечать ну и опять таки как друзья. скажем это наш поцелуй и секс первый раз за 11-12 лет

я и так боюсь теперь первых шагов, ну думаю позвонит он сам вечеркомОн мог проигнорить, т. к. принял к сведению, но не знал, что ответить. Потом позвал на НГ... Хорошее впечатление вы на него произвели, дружеские чувства вызвали. Надо больше понравиться ему как женщина... Будьте хитрее))))) Главное, не навязываться ему. Я почему то думаю, что все возможно.

Гость
#13
Гость

Он мог проигнорить, т. к. принял к сведению, но не знал, что ответить. Потом позвал на НГ... Хорошее впечатление вы на него произвели, дружеские чувства вызвали. Надо больше понравиться ему как женщина... Будьте хитрее))))) Главное, не навязываться ему. Я почему то думаю, что все возможно.

Хотя было бы очень неприятно потом услышать что нибудь типа:" Между нами ничего не будет". Будьте хитрее...)

#14
Гость

Он мог проигнорить, т. к. принял к сведению, но не знал, что ответить. Потом позвал на НГ... Хорошее впечатление вы на него произвели, дружеские чувства вызвали. Надо больше понравиться ему как женщина... Будьте хитрее))))) Главное, не навязываться ему. Я почему то думаю, что все возможно.

меня даже устроило вариант секса с ним, все же это лучше чем ничего, пусть будет такая игра, у меня к нему то искренне чувства.Хотя было бы очень неприятно потом услышать что нибудь типа:" Между нами ничего не будет". Будьте хитрее...)

Ural-650
#15
Гость

Если они оба свободны,то почему бы и не попробовать?Может новая семья родится?Они же никому не изменяют.

Потому, что нельзя ставить телегу впереди лошади.

Ural-650
#16
Гость

+++ Для мужчины это просто секс, а у женщины есть чувства и она будет страдать. От его безразличия, от того что не звонит, как в нормальных отношениях. А еще возможно он найдет другую девушку и расскажет вам по дружбе. Уже один раз отказал вам в отношениях, а что сейчас изменится, вы не его тип женщины значит.

Согласен. А вообще... Тут сложно. И женщины иногда практикуют "просто секс". Вот моя бывшая (за что я её и вышвырнул), решила "просто попробовать секс" с тем, кого вообще 1 раз в жизни видела. Зачем мне такой аморальный человек? С такой женой семью не построишь! Это кармический порок, который и женщина, и мужчина будет расхлёбывать всю жизнь. Зачем мне человек с кармическим пороком? Это её проблемы, а не мои! И женщинам я всегда советовал от таких мужчин подальше держаться, я ведь людям добра желаю, я не злой по натуре. Так вот, их кармические пороки не должны ставать моей проблемой. Истина гласит: Проблемы индейцев шерифа не eбут! Я не нанимался разгребать Авгиевы конюшни их прошлого, пусть себе другого Геракла найдут...

Ural-650
#17
Lady Woman

я ему признался в любви

Приходит молодая пара к сексологу:
- Доктор, мы уже год не можем зачать ребёнка!
- Мужики, вы это что, серьёзно...?

Во
#18

шанс иногда заниматься сексом? что за бред...

Слоненок Думбо
#19

друзей не ***. А тебя как раз оприходовали. Смирись и не звони ему больше

#20

для всех кого бомбит, через неделю он позвонил и сказал что без меня не может, а в четверг сделал мне предложение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: