Гость
Статьи
Секс

Секс

У меня есть мужчина , с которым , у нас переодично бывает секс. Он свободный , красивый , интересный , умный. Очень хочу знать Ваше мнение , он просто пользуется мной ? Я замужем

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти

Ольга, добрый вечер!
Можно сказать так - вы оба удовлетворяете свои какие-то потребности в этих отношениях. Он свои, а вы свои - те, которые не можете удовлетворить в семье.
Если вам стало интересно - какие именно, подумайте об этом.
С уважением, Анна.

Гость
#1

А может и наоборот. Ты при муже и еще дополнительно имеешь мужика.
Если тебе удобно - почему нет-то?

Гость
#2

Опа, а муж что - не устраивает?

Автор
#3

Жалко мужа вашего(

Гость
#4
Гость

Опа, а муж что - не устраивает?

В плане секса он значительно проигрывает ему

Гость
#5
Автор

Жалко мужа вашего(

Он не знает и не подозревает , что его жалеть ?!

Гость
#6
Гость

В плане секса он значительно проигрывает ему

Расскажи про интим. В чем разница?

Гость
#7
Гость

Расскажи про интим. В чем разница?

В постели тот мужчина идеальный для меня. И у нас потрясающий секс.

Гость
#8

Блин, у меня похожая ситуация назревает. Парень младше меня намекает на встречи. Я замужем. С мужем скучно.
Я сливаюсь. Он обижается. Если я намекаю на брак - сливается он.
Вот тут бы я ощущала, что мной пользуются. Потому что явно ничего серьезного не хочет. Отношение соответствующее....

Гость
#9

Да сексись, пока возможность есть. Может перегоришь и нахрен пошлешь.

#11

То,что у Вас с ним происходит - того он и хочет. Или вы философствуете с ним, дискуссируете на какие-нибудь темы? Он рассматривает Вас как личность или же только, как объект сексуального х-ра? Подумайте над этим и всё ответы придут) за одно и подумаете Вы - пользуетесь ли им.

Гость
#12
Гость

Да сексись, пока возможность есть. Может перегоришь и нахрен пошлешь.

только сначала нужно мужу все рассказать и развестись с ним.

Адаптоген
#14

Я подозреваю, что он удовлетворяет свои физиологические потребности, как и Вы. Те потребности, которые не можете в полной мере удовлетворить с мужем. А так же, видимо, Вашему любовнику льстит тот факт, что на него падки даже замужние барышни (т.е. Вы). Ну и, скорей всего, своеобразный "экстрим/задор" возникает в нем от постоянного риска (риска, что про вашу близость узнает Ваш муж). Отвечая на вопрос, примерно скажу, что он повышает свою самооценку и значимость за счёт таких отношений, а заодно получает сексуальное и психологическое удовлетворение. Если Вы интересуетесь, любит он Вас, или использует, скорей - второе.
О морально- этической стороне вопроса умолчу.
Осмелюсь дать совет - попробуйте обучить мужа премудростям интимной жизни, которые для Вас важны и желанны. Если муж не глупый человек, это может дать искру вашим отношениям. Тогда и любовник не понадобится.

Джипси
#15
Ольга

У меня есть мужчина , с которым , у нас переодично бывает секс. Он свободный , красивый , интересный , умный. Очень хочу знать Ваше мнение , он просто пользуется мной ? Я замужем

По-моему, это ты пользуешься им.

Гость
#16

Очередная ***, если с мужем не устраивает, то зачем вместе живёте?

Кристина
#17
Ольга

У меня есть мужчина , с которым , у нас переодично бывает секс. Он свободный , красивый , интересный , умный. Очень хочу знать Ваше мнение , он просто пользуется мной ? Я замужем

Думаю, если Вы замужем, то вы оба используете друг друга, каждый в своих целях. Секс устраивает? Если да, не парьтесь. Как по мне любовник - это норма, большая часть через это проходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема