Гость
Статьи
Продажность

Продажность

Почему считаются продажными женщины, которые любят секс, наслаждаются им и легко на него соглашаются, а не те, которые сначала подсчитывают сумму подарков и вложений в них, а потом как бы делают одолжение мужчине, разрешая взять свое тело? Ведь продаются-то, как раз, вторые.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И те и те продажные. Короче все.
********************************************
Однажды Марк Твен был на аудиенции у английской королевы и сказал ей, что все женщины продажны. "Вы забываетесь! - возмутилась королева, - Что же, и я продажная?!" "Да, Ваше величество!" "И сколько же, по-Вашему, я стою"? "Два доллара." "Так мало?!" "Ну вот, Ваше величество, Вы уже торгуетесь"!

Ве
#2

И первые и вторые продажные. Первые просто дешевле. Ведь им и самим хочется поскорее продаться. Первые как товары по акции, со скидкой в 50%.)))
Не продажные только те, в жизни который один единственный мужчина - их муж. Их не купишь ни за какие деньги и удовольствия. Цена их получения - жизнь конкретного мужчины. А поскольку у мужчины жизнь одна - такой обмен можно совершить только один раз. Тут уж не до торговли.)))

Настюша
#3

Кем считаются? Автор, у вас каша в голове. 1е не продажные.

Надежда
#4
Ве

И первые и вторые продажные. Первые просто дешевле. Ведь им и самим хочется поскорее продаться. Первые как товары по акции, со скидкой в 50%.))) Не продажные только те, в жизни который один единственный мужчина - их муж. Их не купишь ни за какие деньги и удовольствия. Цена их получения - жизнь конкретного мужчины. А поскольку у мужчины жизнь одна - такой обмен можно совершить только один раз. Тут уж не до торговли.)))

Поэтому у некоторых по 6 браков ага)

Надежда
#5
Настюша

Кем считаются? Автор, у вас каша в голове. 1е не продажные.

Или все продажные или никто. Уж извините. Первые дают секс, чтоб им потом привязать и манипулировать чаще всего. Не видела еще ни одной девицы которая бы дарила секс просто так, даже нимфоманки имеют от этого выгоду.

Гость
#6
Надежда

Или все продажные или никто. Уж извините. Первые дают секс, чтоб им потом привязать и манипулировать чаще всего. Не видела еще ни одной девицы которая бы дарила секс просто так, даже нимфоманки имеют от этого выгоду.

Их продажными называет кто? Другая категория женщин? Или их мужчины?

Надежда
#7
Гость

Их продажными называет кто? Другая категория женщин? Или их мужчины?

Я откуда знаю? Кому делать нефиг тот и вешает ярлыки на людей.

Ве
#8
Надежда

Поэтому у некоторых по 6 браков ага)

Так браки это тоже торговля. Сегодня с одним, завтра с другим, побогаче. В посте выше я имел ввиду создание семьи. Отличие семьи от брака, в том. что в семье создаётся один раз и на всю жизнь и только с девственницей. Всё остальное отбраковка, то есть брак.

Надежда
#9
Ве

Так браки это тоже торговля. Сегодня с одним, завтра с другим, побогаче. В посте выше я имел ввиду создание семьи. Отличие семьи от брака, в том. что в семье создаётся один раз и на всю жизнь и только с девственницей. Всё остальное отбраковка, то есть брак.

Ты такой банальный тролль, даже зевать охота.

Ве
#10
Надежда

Или все продажные или никто. Уж извините. Первые дают секс, чтоб им потом привязать и манипулировать чаще всего. Не видела еще ни одной девицы которая бы дарила секс просто так, даже нимфоманки имеют от этого выгоду.

Мужчины сексом не привязываются. Привязанность после секса может возникать только у женщин. Мужчина же как покупатель на распродаже - всегда выберет секс покачественнее и подешевле. Поэтому у таких тёток жёсткая конкуренция. Надо иметь преимущества перед товарками, модная одежда, подкачанная фигура, пластика и т.д.

Ве
#11
Надежда

Ты такой банальный тролль, даже зевать охота.

Да не, уже 20 лет женат на девушке, в жизни которой я единственный мужчина. Можно сказать я знаю изнутри то о чём говорю. Мы стали друг другу роднее чем даже родители. Так что я смотрю на всех остальных сейчас даже с некоторой жалостью. Ведь большинству не суждено никогда познать такого счастья и гармонии...

Гость
#12
Гость

И те и те продажные. Короче все.
********************************************
Однажды Марк Твен был на аудиенции у английской королевы и сказал ей, что все женщины продажны. "Вы забываетесь! - возмутилась королева, - Что же, и я продажная?!" "Да, Ваше величество!" "И сколько же, по-Вашему, я стою"? "Два доллара." "Так мало?!" "Ну вот, Ваше величество, Вы уже торгуетесь"!

Это был Бернард Шоу,а не Марк Твен!

Гость
#13
Ве

И первые и вторые продажные. Первые просто дешевле. Ведь им и самим хочется поскорее продаться. Первые как товары по акции, со скидкой в 50%.)))
Не продажные только те, в жизни который один единственный мужчина - их муж. Их не купишь ни за какие деньги и удовольствия. Цена их получения - жизнь конкретного мужчины. А поскольку у мужчины жизнь одна - такой обмен можно совершить только один раз. Тут уж не до торговли.)))

Ве, я так понимаю, никого никогда не покупал, а туда же, порассуждать о продажности.

Гость
#14

Разводка

Ве
#15
Гость

Ве, я так понимаю, никого никогда не покупал, а туда же, порассуждать о продажности.

Ну я же не в деревне живу и вуман почитываю.)
Рад вас видеть, кстати.)

Гость
#16
Ве

Ну я же не в деревне живу и вуман почитываю.)
Рад вас видеть, кстати.)

А я вас не очень. Давно хочу спросить, а почему ваша жена не пишет здесь ежедневно о радостях вашей гармоничной жизни?

#17
Автор

Почему считаются продажными женщины, которые любят секс, наслаждаются им и легко на него соглашаются, а не те, которые сначала подсчитывают сумму подарков и вложений в них, а потом как бы делают одолжение мужчине, разрешая взять свое тело? Ведь продаются-то, как раз, вторые.

Это обман такой... мужики кстати ведутся )

Татьяна
#18
Ве

Да не, уже 20 лет женат на девушке, в жизни которой я единственный мужчина. Можно сказать я знаю изнутри то о чём говорю. Мы стали друг другу роднее чем даже родители. Так что я смотрю на всех остальных сейчас даже с некоторой жалостью. Ведь большинству не суждено никогда познать такого счастья и гармонии...

Поэтому ты признаешься в любви женщинам на форуме ? Жена об этом знает?

Гость
#19
Татьяна

Поэтому ты признаешься в любви женщинам на форуме ? Жена об этом знает?

Да нет у него никакой жены.

Гость
#20
Вау🤪

Это обман такой... мужики кстати ведутся )

Хахаха))

Гость
#21
Настюша

Кем считаются? Автор, у вас каша в голове. 1е не продажные.

Я имела в виду, шлюxaми, но так бы тему не пропустили

Гость
#22
Ве

Да не, уже 20 лет женат на девушке, в жизни которой я единственный мужчина. Можно сказать я знаю изнутри то о чём говорю. Мы стали друг другу роднее чем даже родители. Так что я смотрю на всех остальных сейчас даже с некоторой жалостью. Ведь большинству не суждено никогда познать такого счастья и гармонии...

Не говори гоп , пока не перепрыгнешь.... Люди разводятся и через 30 лет...От любви до ненависти один шаг

Гость
#23
Ве

Да не, уже 20 лет женат на девушке, в жизни которой я единственный мужчина. Можно сказать я знаю изнутри то о чём говорю. Мы стали друг другу роднее чем даже родители. Так что я смотрю на всех остальных сейчас даже с некоторой жалостью. Ведь большинству не суждено никогда познать такого счастья и гармонии...

Оно понятно,спору нет,что ты единственный у неё.
Верим всем Вуманом тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Ве

Да не, уже 20 лет женат на девушке, в жизни которой я единственный мужчина. Можно сказать я знаю изнутри то о чём говорю. Мы стали друг другу роднее чем даже родители. Так что я смотрю на всех остальных сейчас даже с некоторой жалостью. Ведь большинству не суждено никогда познать такого счастья и гармонии...

Да успокойтесь вы уже.
Все темы засрали своей б.л.е.в.о.т.и.н.о.й.
Блаженный.

Ве
#25
Гость

Я имела в виду, шлюxaми, но так бы тему не пропустили

Ну а кто же они по вашему? Они ведь по мужикам "шляются".

Ве
#26
Гость

Оно понятно,спору нет,что ты единственный у неё. Верим всем Вуманом тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну хоть кто то мне верит! Теперь я могу спать спокойно.)

Предыдущая тема