Гость
Статьи
Практически измена

Практически измена

Всем привет! Мне 30 лет,в браке 8 лет,есть двое детей.Муж недавно устроился на новую работу, коллектив исключительно мужской. Так вот они уже не первый раз собираются семьями у одного из коллег дома (частный дом, бассейн,баня, шашлык) Я ни разу на эти посиделки не попадала,тк графе работы не позволяет..Муж ходит туда с детьми,все семейные,ему я на 100% доверяю. И вот вчера выходные у нас совпали и мы пошли вместе.Компания оказалась очень веселой,сразу нашлись общие темы для разговора.Так незаметно время двигалось к утру,остались самые стойкие.Я практически не пью,даже если выпиваю напиться мне очень сложно.Так что я была в полном адеквате.Остались сидеть я,муж,супруга ещё одного парня и друг мужа (35 лет,не женат).Потом ушла спать и девушка,мы остались втроём.Сидели разговаривали,песни под гитару пели.Парни попросили кофе,я пошла в дом,друг мужа пошёл типа помочь.Когда зашли в кухню он резко развернул меня и начал целовать....а я...то ли от неожиданности то ли от чего не сопротивлялась.Было видно что он хочет большего.Вообщем мы целовались и дело чуть не дошло до секса,я вовремя сумела остановиться и сказать нет..На что он ответил зачем ты меня дразнишь,я тебя хочу весь вечер....Никаких знаков внимания я ему не оказывала.Вообщем в чем суть...он в моем вкусе и вроде я смогла вовремя остановиться,не наделать глупостей....но осталось чувство незавершённости,и утром потом его случайные якобы прикосновения,взгляды...я чувствую,что хочу его...на уровне животных инстинктов.Причем я была абсолютно адекватна,не пьяная и понимала,что делаю.... Сразу скажу не встречаться больше не вариант,такие посиделки это традиция,да и на рыбалку муж с сыном ездят вместе с этим парнем.... Как сделать так, чтобы в следующий раз не наделать глупостей???? За восемь лет брака первый раз соу мной такое.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но ведь это муж виноват, что довел вас до такого состояния.
ниудилялвнимания, поэтому вы ничувствовалисибяженщиной и просто вынуждены были броситься на другого мужика.

#2

Да я то как раз ни на кого не бросалась и в мыслях не было,если бы он меня не поцеловал первая ябв точно этого не сделала.Про мужа не согласна,он очень много времени уделяет мне,просто в последнее время в связи со сменой им работы,а мной должности мы стали гораздо меньше видеться

#3

Анонимка, Вы зачем этого помоечника "другом" мужа называете?

Гость
#4
Гость

но ведь это муж виноват, что довел вас до такого состояния.
ниудилялвнимания, поэтому вы ничувствовалисибяженщиной и просто вынуждены были броситься на другого мужика.

Конечно виноват муж.Почему не он пошёл ей помогать,а чужой мужик?

Зелёный горошек
#5

Вас уже явно потянуло на приключения. Наверняка томно каждый день его вспоминаете. Конечно очень лестно почувствовать себя желанной и привлекательной для других после восьми лет брака. Если муж адекватный, лучше с ним поговорить и сразу все по местам расставить. Либо сводить эти посиделки к минимуму.

#6
Серго

Анонимка, Вы зачем этого помоечника "другом" мужа называете?

Машинально,они общаются,с детьми на рыбалку ездят....мужу рассказать я тоже этого не могу теперь

#7
Зелёный горошек

Вас уже явно потянуло на приключения. Наверняка томно каждый день его вспоминаете. Конечно очень лестно почувствовать себя желанной и привлекательной для других после восьми лет брака. Если муж адекватный, лучше с ним поговорить и сразу все по местам расставить. Либо сводить эти посиделки к минимуму.

Вот реально за 8 лет брака это впервые,поэтому и страшно.... Случилось это все вот буквально,на днях...
Насчёт посиделок я итак на них не часто бываю.

Гость
#8

Зачем вы все усложняете?

Гость
#9

что мешает "наделать глупостей" по-взрослому?)
раз живете емае

#10
Анонимка

Машинально,они общаются,с детьми на рыбалку ездят....мужу рассказать я тоже этого не могу теперь

Если уж написали тут, то держите.
В сухом остатке есть две вещи:
1. Ваше понимание, что Вы способны на измену мужу.
2. Ваше понимание, что друг у мужа - гуано.
К чему это приведёт: к тому, что мужа Вы перестанет уважать (ни одна женщина, изменившая своему мужчине, его уважать не может). Плюс он потеряет Ваше уважение из-за того, что Вы теперь знаете - его друзья его не уважают.
В конечном итоге это завершится развалом семьи.

#11
Гость

что мешает "наделать глупостей" по-взрослому?)
раз живете емае

Совесть,уважение к мужу,страх из за мимолётной глупости разрушить то,что сейчас у меня есть

#12
Гость

Зачем вы все усложняете?

В каком смысле?)

#13
Серго

Если уж написали тут, то держите.
В сухом остатке есть две вещи:
1. Ваше понимание, что Вы способны на измену мужу.
2. Ваше понимание, что друг у мужа - гуано.
К чему это приведёт: к тому, что мужа Вы перестанет уважать (ни одна женщина, изменившая своему мужчине, его уважать не может). Плюс он потеряет Ваше уважение из-за того, что Вы теперь знаете - его друзья его не уважают.
В конечном итоге это завершится развалом семьи.

Для того и написала,чтобы услышать мнение со стороны.
Поэтому все ок

Гость
#14
Анонимка

В каком смысле?)

Не изменяйте мужуи все. Вопрос закрыт. Тут Зеленый горошек правильно препарировал склонность к сексу с чужим мужиком.

Гость
#15
Гость

Тут Зеленый горошек правильно препарировал склонность к сексу с чужим мужиком.

Опять что ли в лужу пepданул?

Гость
#16

Не в тему будет это сообщение, но.. когда что-то читаю у меня в мыслях сразу образы,представляю людей,местность и т.д. когда читала это представила,что автор высокая брюнетка,волосы короткие и немного пышные,в тот момент было на ней черное платье,чуть выше колен и приталенное,сама стройная.. вот такие вещи мне лезут в голову,может подтвердите хоть что-то 😂

Гость
#17
Гость

Не в тему будет это сообщение, но.. когда что-то читаю у меня в мыслях сразу образы,представляю людей,местность и т.д. когда читала это представила,что автор высокая брюнетка,волосы короткие и немного пышные,в тот момент было на ней черное платье,чуть выше колен и приталенное,сама стройная.. вот такие вещи мне лезут в голову,может подтвердите хоть что-то 😂

вам бы полечиться.
психушка по вам плачет

Гость
#18
Гость

вам бы полечиться. психушка по вам плачет

Ну да, ну да. Я много читала и поэтому хорошо все представляю всегда,неважно что,хоть анекдот коротенький. А Вы не автор и обращение не к Вам было

#19
Гость

Не в тему будет это сообщение, но.. когда что-то читаю у меня в мыслях сразу образы,представляю людей,местность и т.д. когда читала это представила,что автор высокая брюнетка,волосы короткие и немного пышные,в тот момент было на ней черное платье,чуть выше колен и приталенное,сама стройная.. вот такие вещи мне лезут в голову,может подтвердите хоть что-то 😂

Ничего себе у вас фантазия)))Я высокая это да,насчёт стройности при росте 178см вес 55кг,правда не брюнетка и была не в платье))))))

#20
Гость

Не изменяйте мужуи все. Вопрос закрыт. Тут Зеленый горошек правильно препарировал склонность к сексу с чужим мужиком.

Очень постараюсь!!!

Гость
#21
Анонимка

Ничего себе у вас фантазия)))Я высокая это да,насчёт стройности при росте 178см вес 55кг,правда не брюнетка и была не в платье))))))

Ну хоть что-то, а то меня уже в психушку направили😄

#22
Гость

Ну хоть что-то, а то меня уже в психушку направили😄

Баня,бассейн и шашлыки плохо с платьем сочетаются)))
А вообще...вопрос в другом...я не привыкла в принципе мужа обманывать,а тут такое...

Гость
#23

Нехватка секса с мужем, вот и страсть сыграла перво попавшего!

#24
Гость

Нехватка секса с мужем, вот и страсть сыграла перво попавшего!

Секс регулярный,но в последнее время меньше его,опять же связано с работой...
Надо наверное в этом отношении поработать
Страшно то,что это все не прошло бесследно и не забылось на утро

Гость
#25

Страшно другое что у вашего мужа такой друг. Это чревато. Нагадить может. Предать.То что произошло это ерунда, забудьте. Всплеск гормонов.

Гость просто) гость
#26

Если дорога семья: муж, дети - завяжите свою "хотелку" и всякие там инстинкты на узел, а нет..... выбор за вами)

Фунтик
#27

вот, поработайте над сексом с мужем и над собой.
поговорить с ним на счет того парня.
на эти посиделки не ходить.

Гость
#28
Анонимка

Секс регулярный,но в последнее время меньше его,опять же связано с работой... Надо наверное в этом отношении поработать Страшно то,что это все не прошло бесследно и не забылось на утро

Конечно, этим надо переболеть, так как продолжить, неперспективно!
Я старый развратник и народная мудрость гласит: что мужика надо выпускать
из дома, сытым и с пустыми яйцами!
Аналогично и женщина должна бредить* о своем муже!
К примеру, всегда к секс играм относился скептически, как и к
фантазиям жены, но как то выдался случай, прихожу домой дверь открыта,
она пылесосит ничего не слышит, ну и я, завязал глаза, связал,
сам вошел в кураж, аж два раза подряд!
Оргазм вышел как никогда аж вырубилась, а после нежна как кошка!
Так, что рекомендую, устраивать секс сессии, на недели, у нас раз два,
по быстрому, а в субботу почти весь день!
А на неделе сама придумывает, что воплотить!

#29
Гость просто) гость

Если дорога семья: муж, дети - завяжите свою "хотелку" и всякие там инстинкты на узел, а нет..... выбор за вами)

Конечно дорога,не была бы дорога все бы произошло сразу,и не было бы здесь этого поста.... Спасибо за совет

#30
Гость

Страшно другое что у вашего мужа такой друг. Это чревато. Нагадить может. Предать.То что произошло это ерунда, забудьте. Всплеск гормонов.

Согласна,я теперь и думаю как дальше то...и рассказать нельзя и молчать с одной стороны тоже может быть чревато

#31
Фунтик

вот, поработайте над сексом с мужем и над собой.
поговорить с ним на счет того парня.
на эти посиделки не ходить.

А как поговорить?
Мне муж доверяет полностью,просто взять и рассказать?

#32
Гость

Конечно, этим надо переболеть, так как продолжить, неперспективно!
Я старый развратник и народная мудрость гласит: что мужика надо выпускать
из дома, сытым и с пустыми яйцами!
Аналогично и женщина должна бредить* о своем муже!
К примеру, всегда к секс играм относился скептически, как и к
фантазиям жены, но как то выдался случай, прихожу домой дверь открыта,
она пылесосит ничего не слышит, ну и я, завязал глаза, связал,
сам вошел в кураж, аж два раза подряд!
Оргазм вышел как никогда аж вырубилась, а после нежна как кошка!
Так, что рекомендую, устраивать секс сессии, на недели, у нас раз два,
по быстрому, а в субботу почти весь день!
А на неделе сама придумывает, что воплотить!

Дочка мелкая, постоянно дома,поэтому настолько как вы описываете не получится)))
Детей вот мама моя забирала на неделю,мы просто из кровати в выходные не вылазили,новое что то попробовать возможно действительно надо...Будем работать в этом направлении

Гость
#33

Автор, здесь дело даже не в морали. Ладно бы там любовник вас любил и добивался бы вас, и вы бы выбирали, а тут просто какой-то му.дак хочет в вас слить , после будьте уверены ему на вас плевать станет, начнёт ещё с другими флиртовать на ваших глазах или к жене начнёте ревновать. Если все вскроется все будут считать вас шлюпкой , и дети тоже, а жена его простит, он ей наплетет что вы сама на него полезли да и все

мм
#34
Анонимка

Дочка мелкая, постоянно дома,поэтому настолько как вы описываете не получится))) Детей вот мама моя забирала на неделю,мы просто из кровати в выходные не вылазили,новое что то попробовать возможно действительно надо...Будем работать в этом направлении

Ребенка к бабушке или подруге!
Сек начинается с предвкушения и фантазии, женщина провоцирует, но одновременно и сдерживает, что бы быстро, не слил!
В нашем понятии, (хотя и любим хороший трах), хорошая прелюдия с массажем
итд необходимо!
Главное понимать партнера!

мм
#35
Гость

Автор, здесь дело даже не в морали. Ладно бы там любовник вас любил и добивался бы вас, и вы бы выбирали, а тут просто какой-то му.дак хочет в вас слить , после будьте уверены ему на вас плевать станет, начнёт ещё с другими флиртовать на ваших глазах или к жене начнёте ревновать. Если все вскроется все будут считать вас шлюпкой , и дети тоже, а жена его простит, он ей наплетет что вы сама на него полезли да и все

Ну бывает, страсть и всё такое, но главное остановится, так как это бесперспективно!
На корпоративе молоденькая коллега, уже залезла ко мне в штаны, хотела произвести на меня своим минетом, еле остудил её!
Ну не верю! что она лучше моей, жены!

Гость
#36
Анонимка

Согласна,я теперь и думаю как дальше то...и рассказать нельзя и молчать с одной стороны тоже может быть чревато

Мужу говорить наверное не вариант. А к пакостям надо быть готовым

Гость
#37

Хороший друг у мужа))) да и Вы не хуже)) при иных обстоятельствах, Вы бы изменили мужу, особенно если бы находились в это время под шафэ.

#38
Гость

Автор, здесь дело даже не в морали. Ладно бы там любовник вас любил и добивался бы вас, и вы бы выбирали, а тут просто какой-то му.дак хочет в вас слить , после будьте уверены ему на вас плевать станет, начнёт ещё с другими флиртовать на ваших глазах или к жене начнёте ревновать. Если все вскроется все будут считать вас шлюпкой , и дети тоже, а жена его простит, он ей наплетет что вы сама на него полезли да и все

Он не женат,свободный мужик.Понятное дело,что мне не 16 лет и я понимаю,что вы все верно впринципе пишите)
И оно того не стоит

#39
Гость

Мужу говорить наверное не вариант. А к пакостям надо быть готовым

Вот этого я и боюсь...Но опять же муж мне доверяет,я думаю послушает он в случае чего меня,а не его

#40
Гость

Хороший друг у мужа))) да и Вы не хуже)) при иных обстоятельствах, Вы бы изменили мужу, особенно если бы находились в это время под шафэ.

Я от него такого не ожидала,муж только положительные отзывы про него давал...Я ни разу в жизни не была пьяной настолько,чтобы грубо говоря раздвинуть ноги перед первым встречным.Все случилось только потому,что я совсем этого не ожидала.Сейчас анализирую и понимаю,что я бы не смогла мужу изменить.Это глупость ради минутного порыва разрушать все,что имею сейчас.А вообще спасииииибо за мнение,когда такое читаешь действует как холодный душ

Гость
#41
Анонимка

Вот этого я и боюсь...Но опять же муж мне доверяет,я думаю послушает он в случае чего меня,а не его

Ваш муж уже в людях не слишком хорошо разбирается раз имеет такого друга. Может он вас и послушает хотя я сомневаюсь но доверие будет подорвано. Просто надо избавляться от такого друга а если что наверно все отрицать.

#42

Автор, тут вот какое дело: поскольку так называемый "друг" мужа - *** ещё та (это, надеюсь, очевидно), то как только он поймёт, что продолжения не будет, он всё расскажет Вашему мужу, да ещё и изрядно приукрасив (не в Вашу пользу, естественно). И потом Вы уже не отмоетесь.
Единственное, что Вам остаётся, успеть рассказать первой (чем честнее, тем лучше, т.к., если умолчите про поцелуй, а "друг" потом расскажет, то опять же, не докажете потом мужу, что секса не было) и надеяться на прощение (всё ж поцелуй - не секс, скорее всего всё обойдётся).

Гость
#43
Анонимка

Он не женат,свободный мужик.Понятное дело,что мне не 16 лет и я понимаю,что вы все верно впринципе пишите) И оно того не стоит

Уж тем более, что не женат. Это ещё хуже. Был бы женат, сам бы боялся. А так ему терять нечего.

Кристина
#44

раз в жизни можно и "глупость сделать"... но решать Вам

Гость
#45

Окуеть друзья у вашего мужа...

У меня нет жены, но есть один такой живчик среди знакомых приятелей. На вид адекватнейший парень. А на деле типа трахает все что движется, а что не движется, двигает и трахает... Такой вот щегол... Бывало про себя думал, что в его компании, если у тебя есть курочка надо держать ухо в остро.
Так вот зная таких "щеглов" мой вам совет - не мутите с ним... Будите в его списке 162-я по счету... Тем более, что компания у вас узкая, рано ли поздно проболтается, и все всплывет (да, отличительная черта таких "щеглов", что они любят болтать о своих похождениях...). Муж узнает, бросит вас, дети без семьи и прочие радости.
Советую как мужчина. Поработайте над двумя вещами: во-первых очень аккуратно надо как то отвадить вашего мужа и сына от такого "друга". Очень аккуратно, деликатно. "Дружба" с таким отребьем не закончится хорошо ни для вас, ни для сына, ни для мужа...
Если уж вас так слегка потянуло налево. Подумайте и поработайте над тем, как улучшить сексуальную жизнь с мужем. Говорите с ним, не замалчивайте проблемы. Внутри себя, я уверен, он не будет против таких разговоров, они даже порадуют его.
Удачи вам и берегитесь. Вы прошли по очень тонкому льду.

P.S. В трудную минуту, если еще раз вас куда нибудь "потянет" или потянут... то думайте о сыне... Именно о нем. Гомно всплывет и так ли иначе он так или иначе узнает о причине ссор и развода родителей и навсегда потеряет к вам уважение и будет вас подсознательно ненавидеть.. Сужу чисто опыту своей семьи.

Гость
#46

Кстати, все верно написал человек сверху...
Судя по всему "друг" мужа редкостный ***...
Компания у них узкая и "дружная" как вы написали. Я бы на вашем месте немного готовился, что может настать момент, что "друг" мужа расскажет либо ему, либо остальным "друзьям" о вашем ночном приключении... Естественно, немного приукрасив приключение не в вашу пользу.

#47
Гость

Окуеть друзья у вашего мужа...

У меня нет жены, но есть один такой живчик среди знакомых приятелей. На вид адекватнейший парень. А на деле типа трахает все что движется, а что не движется, двигает и трахает... Такой вот щегол... Бывало про себя думал, что в его компании, если у тебя есть курочка надо держать ухо в остро.
Так вот зная таких "щеглов" мой вам совет - не мутите с ним... Будите в его списке 162-я по счету... Тем более, что компания у вас узкая, рано ли поздно проболтается, и все всплывет (да, отличительная черта таких "щеглов", что они любят болтать о своих похождениях...). Муж узнает, бросит вас, дети без семьи и прочие радости.
Советую как мужчина. Поработайте над двумя вещами: во-первых очень аккуратно надо как то отвадить вашего мужа и сына от такого "друга". Очень аккуратно, деликатно. "Дружба" с таким отребьем не закончится хорошо ни для вас, ни для сына, ни для мужа...
Если уж вас так слегка потянуло налево. Подумайте и поработайте над тем, как улучшить сексуальную жизнь с мужем. Говорите с ним, не замалчивайте проблемы. Внутри себя, я уверен, он не будет против таких разговоров, они даже порадуют его.
Удачи вам и берегитесь. Вы прошли по очень тонкому льду.

P.S. В трудную минуту, если еще раз вас куда нибудь "потянет" или потянут... то думайте о сыне... Именно о нем. Гомно всплывет и так ли иначе он так или иначе узнает о причине ссор и развода родителей и навсегда потеряет к вам уважение и будет вас подсознательно ненавидеть.. Сужу чисто опыту своей семьи.

Спасибо за адекватное мнение по делу!!!Очень хорошо написали
Постараюсь так и сделать...придумать только нужно как

#48
Гость

Кстати, все верно написал человек сверху...
Судя по всему "друг" мужа редкостный ***...
Компания у них узкая и "дружная" как вы написали. Я бы на вашем месте немного готовился, что может настать момент, что "друг" мужа расскажет либо ему, либо остальным "друзьям" о вашем ночном приключении... Естественно, немного приукрасив приключение не в вашу пользу.

Поговорю с мужем,я думаю он меня поймёт...

Гость
#49

Друг мужа проверил жену на "вшивость".!!! Что сказать..-"вшивая"... Анонимка,решай сама что делать. Но есть один момент: человек делает только то,чего осознанно или подсознательно хочет. Если бы тебе не было надо ты бы устроила скандал прямо тогда и не спрашивала совета что делать.. Не осуждаю,так мысли вслух... И да,мысля не захочет/не вскочет как всегда актуальна.

Гость
#50

И еще.. Пишешь что хочешь его,что он симпатичный,на уровне животных инстинктов.. И тут же спрашиваешь как все сделать что бы без глупостей.. И хочется и колется? Читая вумен все больше склоняюсь к тому что все женщины, за редким исключением, продажные м.р.аз.и.