Гость
Статьи
Лезет мне в трусы

Лезет мне в трусы

сидели на днях с другом на лавке, он начал обсуждать со мной секс, потом сказал что у него встал, и предложил потрогать какой там "большой", я была в юбке, и он резко залез мне в трусы и пытался засунуть туда свои пальцы, потом сказал что сейчас прям тут бы тр*хнул меня, я ему говорю прекрати, а он в ответ "ну я хочу с тобой так поиграться"! ***, как же он меня бесит! это адекватное поведение человека которому 20 лет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Это типа разводка такая?
Не бывает же таких идиотов в жизни, а?((((

Гость
#2
Ве 🌴

Это типа разводка такая? Не бывает же таких идиотов в жизни, а?((((

ну ты ведь читаешь Козлова,
полно идиотов

Ве 🌴
#3
Гость

ну ты ведь читаешь Козлова, полно идиотов

У Козлова про таких ничего нет.

Гость
#4
Ве 🌴

У Козлова про таких ничего нет.

я имела ввиду тебя - читателя козлова)

Гость
#5
Гость

я имела ввиду тебя - читателя козлова)

+100500

Автор
#6
Ве 🌴

Это типа разводка такая? Не бывает же таких идиотов в жизни, а?((((

увы, со стороны может и кажется что разводка, но когда все это я слышу и вижу, становится не смешно

Гость
#7
Автор

сидели на днях с другом на лавке, он начал обсуждать со мной секс, потом сказал что у него встал, и предложил потрогать какой там "большой", я была в юбке, и он резко залез мне в трусы и пытался засунуть туда свои пальцы, потом сказал что сейчас прям тут бы тр*хнул меня, я ему говорю прекрати, а он в ответ "ну я хочу с тобой так поиграться"! ***, как же он меня бесит! это адекватное поведение человека которому 20 лет?

может вы сами были не против ? Он же до трусов добрался без замечаний с вашей стороны

Гость
#8

хватит парня во дрендзоне держать, друга нашла!! он тебя давно уж ахнуть хочет, а ты всё наивной прикидываешься!!! дай ему и он больше так не будет делать

Ве 🌴
#9
Автор

увы, со стороны может и кажется что разводка, но когда все это я слышу и вижу, становится не смешно

Так это вы же завели такого "высокоинтеллектуального" друга.
Вопрос только - зачем?

вовочка
#10
Ве 🌴

Это типа разводка такая?
Не бывает же таких идиотов в жизни, а?((((

почему идиот то. я также в 20 лет себя вел

Гость
#11

Да, такое поведение для 20-летнего вполне адекватное.

Ве 🌴
#12

Я себя и в 10 так не вёл. Видимо это какая то среда гопников. Приземлённа очень.
Я вот например стихи писал, а тут трусы ...

Гость
#13

По мозгам ему за это дай в следующий раз, пусть знает свое место )

Ве 🌴
#14
Гость

По мозгам ему за это дай в следующий раз, пусть знает свое место )

Коленом по яйкам треснуть!)))

м мнение
#15
Автор

сидели на днях с другом на лавке, он начал обсуждать со мной секс, потом сказал что у него встал, и предложил потрогать какой там "большой", я была в юбке, и он резко залез мне в трусы и пытался засунуть туда свои пальцы, потом сказал что сейчас прям тут бы тр*хнул меня, я ему говорю прекрати, а он в ответ "ну я хочу с тобой так поиграться"! ***, как же он меня бесит! это адекватное поведение человека которому 20 лет?

А, зачем вы позволили, лезть к себе в трусы!
Это примитивное поведение мужиков: трахну понравится, буду дальше с ней гулять!
Женщины в этом более прагматичны и это правильно!

SANCHO
#16
Автор

сидели на днях с другом на лавке, он начал обсуждать со мной секс, потом сказал что у него встал, и предложил потрогать какой там "большой", я была в юбке, и он резко залез мне в трусы и пытался засунуть туда свои пальцы, потом сказал что сейчас прям тут бы тр*хнул меня, я ему говорю прекрати, а он в ответ "ну я хочу с тобой так поиграться"! ***, как же он меня бесит! это адекватное поведение человека которому 20 лет?

Дык не надо летом трусы носить и все будет в порядке!

Гость
#17

фу блин, немытыми руками в трусы =___=

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема