Гость
Статьи
Парень боится секса

Парень боится секса

Мы с ним занимаемся только оральным. Вместе год. Как его уломать на вагинальный секс? Оба девственники. Я пыталась его уговорить, но он жутко боится.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А вы уверены, что это ваш парень? Что вы к нему испытываете?

#2

А может он ***?

Вера
#3

У моей знакомой была похожая история. У него не получилось, он во всем обвинил её. У той травма моральная. С мужиками в постель не может лечь. Ребёнка делает через ЭКО (с донором).
Найдите нормального мужика, опытного. И вам будет проще и в дальнейшем хоть будете знать каково это. Вы же не кукла на вас тренироваться.

Автор
#4
Вера

У моей знакомой была похожая история. У него не получилось, он во всем обвинил её. У той травма моральная. С мужиками в постель не может лечь. Ребёнка делает через ЭКО (с донором).
Найдите нормального мужика, опытного. И вам будет проще и в дальнейшем хоть будете знать каково это. Вы же не кукла на вас тренироваться.

Мне 16 лет, в таком возрасте найти опытного сложно.

Рыбка
#5
Вера

У моей знакомой была похожая история. У него не получилось, он во всем обвинил её. У той травма моральная. С мужиками в постель не может лечь. Ребёнка делает через ЭКО (с донором).
Найдите нормального мужика, опытного. И вам будет проще и в дальнейшем хоть будете знать каково это. Вы же не кукла на вас тренироваться.

Ты дура совсем?? Какие советы ты девочке даёшь, шалаваа?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: