Гость
Статьи
У нас люди не умеют …

У нас люди не умеют заниматься сексом

Я уже 1,5 живу в штатах, соответственно встречаюсь с местными парнями, года на 3-4 старше себя. Т.е им по 26-27 лет. И меня просто поражает раскрепощенность американцев в сексе. Там о нем легко говорят, парни спрашивают у девушек как им нравится, порой даже девушки сами говорят перед сексом мол это можно, это нельзя, так я люблю, так не люблю. Нет эгоистичности в сексе. Парни тут не говорят, это я буду делать, а это нет. Большинство парней и девушек тут кинкеры. Я за 1, 5 года здесь спала с 3 парнями (это были именно отношения) и со всеми было хорошо.
Порой когда с подружками обсуждаем тему секса, ощущение, что у всех он в 1 максимум в 2 позах, парни особо не стараются или вообще не понимают что происходит, и про секс у нас говорить стесняются, в парах он не обсуждается, короче фу

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что есть то есть. Наши ни на что не годны.

Мохнатая булка
#2

В отношениях бывают проблемы поглобальнее так-то. Недопонимание , например, отсутствие здорового диалога.
А это уже второстепенное.

Гость
#3

сикс это грих. им занимаются ш и б. хачу дивствиницу но раскрипащоную

Гостья 1
#4
Гость

Что есть то есть. Наши ни на что не годны.

😆😆😆😆😆

Гость
#5

тилигония сущиствуит. моя подруга в первый рас ипплась в ганддоне и у нее родился рибенок потом с мужем спустя многа лит и он вырас и стал похож на ганддон

Гость
#6

Съездите еще в Китай или Африку, потом нам расскажите. Ждем. Что-то быстро вы разбегались со своими американцами. Может, это вы что-то не умеете?

Гость
#7

Автор, мне кажется вас на психологическом уровне сильно возбуждает тот факт, что вас трахают иностранцы и не нужно говорить о том, что все остальные не умеют заниматься сексом.

Гость
#8
Автор

Я уже 1,5 живу в штатах, соответственно встречаюсь с местными парнями, года на 3-4 старше себя. Т.е им по 26-27 лет. И меня просто поражает раскрепощенность американцев в сексе. Там о нем легко говорят, парни спрашивают у девушек как им нравится, порой даже девушки сами говорят перед сексом мол это можно, это нельзя, так я люблю, так не люблю. Нет эгоистичности в сексе. Парни тут не говорят, это я буду делать, а это нет. Большинство парней и девушек тут кинкеры. Я за 1, 5 года здесь спала с 3 парнями (это были именно отношения) и со всеми было хорошо.
Порой когда с подружками обсуждаем тему секса, ощущение, что у всех он в 1 максимум в 2 позах, парни особо не стараются или вообще не понимают что происходит, и про секс у нас говорить стесняются, в парах он не обсуждается, короче фу

Автор мужчина

Гость
#9
Гость

Автор мужчина

Точно.Ни одну женщину не знаю,которой бы нужны были все эти позы и извращенческое многообразие.А умелых любовников мало в любой стране.

Надежда
#10

А кто такие кинкеры?

Гость
#11
Гость

Точно.Ни одну женщину не знаю,которой бы нужны были все эти позы и извращенческое многообразие.А умелых любовников мало в любой стране.

Мда

Гость
#12
Гость

Точно.Ни одну женщину не знаю,которой бы нужны были все эти позы и извращенческое многообразие.А умелых любовников мало в любой стране.

++++++++ у нас люди деградируют. превращаются в животных и все свои извращения называют нормой 21 века. шиза накрыла людей.
и в рот, и в ж....у, уже не знают в какие дыры залезть.
скудное на интеллект общество.

Гость
#13
Гость

Точно.Ни одну женщину не знаю,которой бы нужны были все эти позы и извращенческое многообразие.А умелых любовников мало в любой стране.

Бред какой то. Я по пенсионерки почти никогда не сексюсь. Как и в одной позе все 2-4 захода.

#14
Гость

сикс это грих. им занимаются ш и б. хачу дивствиницу но раскрипащоную

1. На каком языке это написали?
Не русский, не украинский, и даже не суржик "русско-украинский"... Это... "азиривка", что ли?)))))))))))))))
2. "Раскрипащоных" девственниц не бывает. Если "раскрипащоная", то явно уже не "дивствиница"!))))

#15
Гость

тилигония сущиствуит. моя подруга в первый рас ипплась в ганддоне и у нее родился рибенок потом с мужем спустя многа лит и он вырас и стал похож на ганддон

Очень извиняюсь спросить, а что у этого "рыбёнка" вместо головы выросло?

Что делать-то?
#16

Автор, у нас тоже есть мужчины, которые могут ))
Из последних моих четырех партнеров трое делали классный кунилингус, один не прочь и пониже поласкать, двое любили ласкать ножки, один мне показался извращенцем, не буду писать, что он делал, и все четверо с удовольствием обсуждали секс во всех его аспектах, позы, прелюдию, что приемлемо, что не приемлемо, что возбуждает и заводит.

Гость
#17

это из-за тамошних эмансипированных женщин, когда мужику дают бесплатно -- у него повышаются гормоны.

город-зад
#18

В России бабы после 35 полностью фригидны, так что ....

Гость
#19
город-зад

В России бабы после 35 полностью фригидны, так что ....

Фригидность это болезнь, тоже самое что сказать что в России у баб после 35 молочница у всех, или что у мужиков импотенция у всех после 30. К вашему неумению трахаться это не относится так что учитесь. Лижите попки и писечки получше хотя бы.

Люблю обрезанные члены и куни
#20

Автор, в Америке не была. Смотрю американское кино, в том числе молодёжное, у всех парней девственные джунгли, что подмышками, что между ног. "Секс в большом городе" помните, как Саманта удаляла кусты своему партнеру, после того, как он заикнулся, что у неё пара волосков на лобке - пора на эпиляцию? Неужели, они все такие неухоженные? В России небритые подмышки и пах можно встретить разве что у старшего поколения. Тем более, что мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать важнее.

Гость
#21
Что делать-то?

Автор, у нас тоже есть мужчины, которые могут ))
Из последних моих четырех партнеров трое делали классный кунилингус, один не прочь и пониже поласкать, двое любили ласкать ножки, один мне показался извращенцем, не буду писать, что он делал, и все четверо с удовольствием обсуждали секс во всех его аспектах, позы, прелюдию, что приемлемо, что не приемлемо, что возбуждает и заводит.

Из ваших слов они только обсуждают и лижут. А что с сексом вы промолчали.

Гость
#22

Да ладно лизать не умеют , как собаки слюни только размусоливают .
Так ещё и трах аться не могут , как в препадке бьються , в конвульсиях . Думаю блин чтоб только не сдох на мне .

Гость
#23
Гость

Что есть то есть. Наши ни на что не годны.

Cогласна на 100 процентов

Анна
#24

А я думаю, всё дело в опыте и раскрепощённости. У них там сексом начинают заниматься лет с 13-14 в Европе, и с 16 в Америке. Если у девушки нет парня, то это не нормально, её будут высмеивать. Понятно, что к 18-20 годам у них (парней и девушек) солидный опыт, они уже знают, чего и как хочет партнёр.
Ещё у них даже в светской беседе (с незнакомыми людьми) не считается неприличным говорить на интимные темы.
У нас же такие разговоры не приняты, наши позже начинают жить половой жизнью, стесняются больше.
Хотя сейчас говорят, что малолетки развращённые пошли, рано начинают, это есть, конечно, но таких на самом деле малый процент.

#25
Мохнатая булка

В отношениях бывают проблемы поглобальнее так-то. Недопонимание , например, отсутствие здорового диалога.
А это уже второстепенное.

Тема не о психологии, а о сексе. И в отношениях все должно быть качественным. Глупо уделять внимание лишь одной стороне. Если у вас все ах**нно в постели и вы не боитесь нового, говорить друг с другом на эту тему , это не значит, что секс у вас на первом месте

КиКи
#26
Мохнатая булка

В отношениях бывают проблемы поглобальнее так-то. Недопонимание , например, отсутствие здорового диалога. А это уже второстепенное.

Секс никогда не будет второстепенным. Да, первое что вы назвали конечно важно, но и секс тоже. Хотела бы я посмотреть на пару в которой бабу херово трахают, там не будет никакого понимания,так как она весь мозг вынесет мужику

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: