Гость
Статьи
размер органа полового

размер органа полового

здравствуйте. интересно мнение тех, у кого было достаточно половых актов для того, чтобы сказать "какой размер члена является маленьким". Какой размер действительно может доставить удовольствие девушке? Пожалуйста, только без "Размер не важен, все от мастерства..."

Толик
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Толик.
Еще в советские времена наша наука и зарубежная пристально обратила взгляд на эту тему и как оказалось, тема на столько широка что появилась целая наука - Сексология, а специалиста, работающего с этой темой - Сексолог.
Если вы опасаетесь касаться этой темы с женщинами и испытываете дискомфорт - лучше напрямую обратиться к специалисту.
Многие ваши сомнения развеятся, вы получите массу информации на волнующую вас тему.
Рекомендую.
С ув.

Гость
#1

В длину от 14 см, в окружности от 19 см

Вероника
#2

От 4-х см в диаметре. Ну и длина соответствующая, что бы в любой позе член можно было ввести хотя бы на 5-7 см. То есть, длина должна быть ~ 16-18 см.
Всё, что меньше - вообще ни о чем. И не слушай тех, кто утверждает обратное.

Гость
#3

18 см длина/17 см обхват

Гость
#4
Вероника

От 4-х см в диаметре. Ну и длина соответствующая, что бы в любой позе член можно было ввести хотя бы на 5-7 см. То есть, длина должна быть ~ 16-18 см.
Всё, что меньше - вообще ни о чем. И не слушай тех, кто утверждает обратное.

Тонкая пипетка какая-то

Гость
#5

16 см, главное толщина

Агата
#6

У меня лично чувствительность только на самом входе, поэтому мне большой (21 см) был как-то никак... Слишком маленькие (которые едва входят) тоже. Идеальным оказалось 15 см, средней толщины с крупной головкой, чтобы стимулировать именно эту зону. мне кажется, что у всех это индивидуально, на самом то деле)

Гость
#7

Статистика строго утверждает, что средняя длина влагалища 14 см. И это в возбужденном состоянии, когда есть прилив крови. Чего вы там себе пихаете сверх этого, никому неизвестно. Вот такая простая правда.

Гость
#8

от 18 в длинну

Мишатка
#9

Анатолий подбирай угол стимуляции эрогенных зон. Даже в самой распространенной миссионерской, наслаждение разное под разным углом вхождения и фрикций.
Сразу может не получиться практикуйтесь.
Желаю удачи (и терпения твоей партнёрше, 50% успеха зависит от нее) А про длину и толщину - кому длинный, кому толстый подавай, каждому своё.

Гость
#10

Не знаю, по-моему 14-15 см - самое то, ну и чтоб не тонкий был, но и не толстый.
Сейчас у партнера больше среднего и больновато часто, особенно в позе догги-стайл. Правда, я миниатюрная. Но я получаю все-равно удовольствие, ну и оргазмы соответственно. Правда, мне 31,а парню 21))

Гость
#11

Опыт большой, партнеров много, секм очень люблю. Размеры разные. Был очень маленький, расстались, вообще не чуствовала. Был очень толстый, хорошо было только в позе, когда мужчина сверху. У мужа был большой, секс был хороший, но сзади было немного больно, минет с ним не любила, АС пробовали, не пошло, больно очень. А сейчас... пять лет у меня чудесный размер, средний, но мне очень подходит. И минет, даже горловой часто. И АС стал нравиться. Обычный секс каждый день с оргазмами. Говорит, что очень хорошо меня чуствует и у меня там не ведро.

Ве 🌴
#12
Гость

Тонкая пипетка какая-то

Я понимаю, математика не ваш конёк. Но если вы умножите диаметр на число 3,1415926 - то получите длину окружности.
И не благодарите.)))

Челинтано
#13
Вероника

От 4-х см в диаметре. Ну и длина соответствующая, что бы в любой позе член можно было ввести хотя бы на 5-7 см. То есть, длина должна быть ~ 16-18 см.
Всё, что меньше - вообще ни о чем. И не слушай тех, кто утверждает обратное.

Алиса, мне нравится ход ваших мыслей. Вот только не пойму, как это ввести на 5-7 см во влагалище при длине в15 см. Это получается" на пол шишечки", так что ли?

Гость
#15
Вероника

От 4-х см в диаметре. Ну и длина соответствующая, что бы в любой позе член можно было ввести хотя бы на 5-7 см. То есть, длина должна быть ~ 16-18 см. Всё, что меньше - вообще ни о чем. И не слушай тех, кто утверждает обратное.

размер члена oт 17-18 см в длину oт 4,5 см в диаметре хорош

Ирина
#16

Длина должна быть не меньше 19 см. Только с такой длиной можно пробовать разные позы. В противном случае будет выскользать.
Если член немного помельче, то обязательно нужно мужчине дать что-то возбуждающее. Что бы его прибор стоял как камень и не слетал при смене позиций.
Для хорошего секса в принципе возбудитель не помешает, рекомендую использовать крем детонатор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: