Гость
Статьи
молочница и секс

молочница и секс

Молочница и секс. У меня молочница, а парень в пятницу уезжает в командировку на целый месяц, хотелт перед этим провести время вдвоем, заняться сексом, но как на зло появилась молочница у меня, и что делать

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ульяна!
Молочница сексу не помеха.
Есть презервативы на этот случай.
Помимо генитального секса есть ещё оральный, анальный.
Удачи!

Елена Эреспэхина
#1

Делать анальный секс и делать оральный секс. Здоровья Вам!

Ирина
#2

Молочница ваша скорее всего с хламидиями вместе и букетом ЗППП.

Елена Эреспэхина
#3
Ирина

Молочница ваша скорее всего с хламидиями вместе и букетом ЗППП.

Думаю, там и запоры от пюре ролтон и ссадины от падений в пьяном виде.

Гость
#4

Если сильно зудит и болит - обойдетесь без секса, а мужа удовлетворите орально. А если терпимо - с презервативом можно. Без него не стоит, иначе можно и с мужем поделиться кандидами, это дело такое, что может и само вылезать с падения иммунитета, переохлаждения, сквозняка или недостаточной гигиены, а можно и подцепить при незащищенном сексе (первый вариант встречается чаще, но и при половом акте без резины тоже передается).

Гость
#5

А вообще парень уезжает в пятницу. Сегодня пьете флуконазол, через пару дней пройдет или останутся только так чуть остаточные явления. Сегодня вторник. В четверг, думаю, вы вполне сможете заняться сексом. Ну и про презервативы не забудьте.

Аля
#6

Есть шикарное средство от молочницы - примафунгин! помог мне мгновенно!

Инна
#7

Моя тема… только у меня муж и он ходит в море. Обидно до чертиков(( я пимафуцин ставила, свечки, быстренько помог, ничего не могу сказать. А потом уже он отчалил и я пошла к врачу разбираться, а то 3 раз за полгода, это перебор.

Ульяна
#8
Инна

Моя тема… только у меня муж и он ходит в море. Обидно до чертиков(( я пимафуцин ставила, свечки, быстренько помог, ничего не могу сказать. А потом уже он отчалил и я пошла к врачу разбираться, а то 3 раз за полгода, это перебор.

И что вам врач сказал? Что делать с этим добром? У меня молочница тоже бывает, легко уходит, но также легко и возвращается.

Инна
#9
Ульяна

И что вам врач сказал? Что делать с этим добром? У меня молочница тоже бывает, легко уходит, но также легко и возвращается.

Лечить, что ж еще. Мне выписали пимафуцин не только в свечах, но и в таблетках. И все это разом - принимать и ставить, именно потому, что частая молочница. Лечение заняло 10 дней, но результат - никакой молочницы - как по анализам, так и по тому, что ее на самом деле больше нет. Никаких неприятных сюрпризов и риска для супружеского долга :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема