Гость
Статьи
после свадьбы …

после свадьбы изменился

Чуть больше месяца назад была свадьба. После свадьбы муж изменился. Особенно в плане секса. Меня это очень настораживает. В сексе совсем пропала нежность,романтика,ласки,и моя удовлетворенность. Я не знаю как с ним поговорить на эту тему и с чего начать. Именно на этой теме я просто не могу собраться и поговорить с ним. Терплю,а внутри все переворачивается. Секс теперь грубый. Только для него и как он хочет. И когда он хочет. Стал говорить мне грубости во время секса. И показывать всем видом что я его женщина для удовольствия,унижать меня,приказывать. И отношением и словами. Сейчас весь процесс это-хочу я или нет,в настроении или нет,в спальню,снимает с меня низ. Кто твой мужчина. Потом заканчивает и просто одевается. Да и в отношении стал более холодный,спокойный и незаинтересованный. А когда ухаживал все было прекрасно,нежно,волшебно,ласково,заботливо. На руках носил. А когда занимались любовью был потрясающе ласковым. Как с ним поговорить,с чего начать,ума не приложу. Может это пройдет,если поговорим прямо.Только не знаю что сказать.Так все хорошо,он взрослый,состоятельный муж,хороший папа будет,много зарабатывает.Все устраивает.Разница в возрасте 9 лет.Но это не на что не влияет.В быту все такой же,но только уже не ухаживает как раньше.Но думаю у всех так.Просто я хочу быть хорошей и любящей женой. А после секса как то плохо становится. А удовольствие я получаю редко. Может кто сталкивался? Дайте пожалуйста дельные советы.

калина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто разводитесь с ним и ищите нормального.

Опанцы штопанцы
#2

Он нерусский??

R
#3

А следующий раз как он приказывать начнёт, скажи "Не хочу", трусы не давай спускать. Запишите всё это дело на диктофон, или ещё лучше на видео. Если он будет готов вас насиловать или унижать то мужик п/одо/нок и м/разь. Точка. Что делать дальше, сообразишь сама.

калина
#4
Гость

просто разводитесь с ним и ищите нормального.

он ко мне хорошо относится. влюблен. я в него тоже. только вот интим с ним для меня проблема...я хочу уважения,нежности и внимания...
и я вышла за него для создании семьи. он может обеспечить меня и ребенка будущего. а на эту тему я не знаю с кем мне говорить,не с мамой ведь...

калина
#5
Опанцы штопанцы

Он нерусский??

мы татары

Гость
#6

Короче бабло не все решает, оказывается.

калина
#7
R

А следующий раз как он приказывать начнёт, скажи "Не хочу", трусы не давай спускать. Запишите всё это дело на диктофон, или ещё лучше на видео. Если он будет готов вас насиловать или унижать то мужик п/одо/нок и м/разь. Точка. Что делать дальше, сообразишь сама.

в последнее время все так и происходит...поэтому я ищу помощь и советы...
ему все равно,хочу я или нет...утром или перед сном,просто снимает и происходит секс для него. а я хочу удовольствия и ласки. он меня совсем не слышит при этом...я ему говорила нет, я отказывала, я ругалась. он и рвал на мне низ. когда я пыталась поговорить с ним. а он ведь в два раза больше и сильнее меня. и мы муж и жена. не писать же мне о изнасиловании...а развод...родственники не поймут...позор выйдет...

R
#8
калина

в последнее время все так и происходит...поэтому я ищу помощь и советы...
ему все равно,хочу я или нет...утром или перед сном,просто снимает и происходит секс для него. а я хочу удовольствия и ласки. он меня совсем не слышит при этом...я ему говорила нет, я отказывала, я ругалась. он и рвал на мне низ. когда я пыталась поговорить с ним. а он ведь в два раза больше и сильнее меня. и мы муж и жена. не писать же мне о изнасиловании...а развод...родственники не поймут...позор выйдет...

Бедная женщина. Он ведь сильнее, что подумают родственники, позор. Не об этом надо мыслить! Позор то что сильный человек насилует слабую женщину, свою жену, которую обязан любить и защищать. Послушайте, ко всему можно привыкнуть. С человеком можно поступать как с собакой, бить, унижать, насиловать морально и физически. Для вас есть что то святое? Если бы кто то так насиловал вашу мать, сестру, дочь? Вы тоже бы думали о позоре и молчали? Чем больше вы это будете терпеть, тем больше свыкнитесь со своей жалкой ролью. Все здесь не посоветовали бы вам иного как уйти, развестись, подать заявление в уголовные органы.. Но чувствую что дух ваш уже слишком надломлен а разум слишком затуманен чтобы последовать этим советам. Поступайте как знаете. Храни вас Господь!

Гость
#9
калина

он ко мне хорошо относится. влюблен. я в него тоже. только вот интим с ним для меня проблема...я хочу уважения,нежности и внимания...
и я вышла за него для создании семьи. он может обеспечить меня и ребенка будущего. а на эту тему я не знаю с кем мне говорить,не с мамой ведь...

Девушка, вот вы просто классический пример жкртвы тирана и насильника. Даже на разводку похоже!
Изучите материал: "Токсичные отношения", "абьюз" - это ВНИМАНИЕ! - теги спасения вашей несчастной жизни. Скорее всего над вами в детстве было совершено насилие и теперь у уас нет так называемых "маркеров насилия" - вы не понимаете, что то, что делает ваш муж недопустимо и противозаконно.
Ни в коем случае не делайте с ним детей! Страшно даже подумать.
Ваш муж - абьюзер. Это никогда не изменится. Работайте над собой, уходите от него. Или выбирайте золотую клетку, миску и рабство. Но тогда уж не жалуйтесь.
Отвечая на ваш вопрос, нет! Это не нормально!! Женятся люди что бы наслаждаться друг другом в сексе. С кем еще можно так классно оторваться, как ни с мужем? Если все рзко стало хреново, то пошел он ***, урод такой!!!

Гость
#10
калина

в последнее время все так и происходит...поэтому я ищу помощь и советы...
ему все равно,хочу я или нет...утром или перед сном,просто снимает и происходит секс для него. а я хочу удовольствия и ласки. он меня совсем не слышит при этом...я ему говорила нет, я отказывала, я ругалась. он и рвал на мне низ. когда я пыталась поговорить с ним. а он ведь в два раза больше и сильнее меня. и мы муж и жена. не писать же мне о изнасиловании...а развод...родственники не поймут...позор выйдет...

Девушка, вы не понимаете своих прав? Какой позор? Мужик насилует тебя, это его вина, ты жертва, ау!!! Аыбирай, сеняй свою жизнь, становись современной и люби себя! Или сиди уж в своем средневековье.
Многие женщины не знают, что изнасилование в браке очень частое явление.
И еще, знаете главный принцип законного секса? С согласия обеих сторон! Нет, значит нет! Вы не вещь, не кукла, не рабыня! Восстаньте, ну ёмаё!!!
Я понимаб, патриархальное воспитание, все дела, но никто вас не защитит кроме вас.

Гость
#11

Так ей его деньги нужны, поэтому и не уходит.

Гость
#12

Ртом! Ртом с ним поговори.

Гость
#13

Если вы оба воспитывались в национальном ключе, то вам остаётся уважать и ублажать вашего мужа, быть терпимее и не делать из мухи слона.

R
#14
Гость

Если вы оба воспитывались в национальном ключе, то вам остаётся уважать и ублажать вашего мужа, быть терпимее и не делать из мухи слона.

Только не надо про "национальный ключ". Даже в странах с куда более жесткими обчаями Ислама как Иран, Пакистан или Турция женщины не редко подают на развод и на насилие их почти всегда поддерживает суд и инстанции. А тут Россия. Говорить что это нормальные отношения в рамках Ислама, ничего не знать об Исламе. Читали про девушку восставшую против самих Талибов? Ей выстрелили в лицо, но она осталась жива продолжать вдохновлять нас всех! Если её пример не даёт и вам сил восстать, то ради кого она старалась? Вам не стыдно? Всем нам часто даётся кармическая задача, выбор. Когда надо найти в себе силы и принять сложное решение. Сделать то что правильно выйти из порочного кармического цикла, сдать экзамен и пойти на новый виток развития. Не решив экзамен сейчас он никуда не денется. Всё повториться опять, в новых жизнях, в ещё более суровых условиях до тех пор когда душе станет так не в моготу, что груз будет сброшен. Ваш муж это только инструмент, насилуйте вы себя сами, потворствуя.

Гость
#15

Кст, очень часто слышу такое про восточных мужчин, как резко они меняются после женитьбы, все, моя, застолбил, никуда не денется!!! Буду делать все что захочу!!! Я господин в своем доме! Ненавижу *** патриархат! Когда же уже кончится этот позор человечества, что слабая несчастная женщина считает позорным защищать свои права, свое здоровье и честь!
Отомсти козлу!! Отрежь ему ***, дева!!!

Саша
#16
калина

Чуть больше месяца назад была свадьба. После свадьбы муж изменился. Особенно в плане секса. Меня это очень настораживает. В сексе совсем пропала нежность,романтика,ласки,и моя удовлетворенность. Я не знаю как с ним поговорить на эту тему и с чего начать. Именно на этой теме я просто не могу собраться и поговорить с ним. Терплю,а внутри все переворачивается. Секс теперь грубый. Только для него и как он хочет. И когда он хочет. Стал говорить мне грубости во время секса. И показывать всем видом что я его женщина для удовольствия,унижать меня,приказывать. И отношением и словами. Сейчас весь процесс это-хочу я или нет,в настроении или нет,в спальню,снимает с меня низ. Кто твой мужчина. Потом заканчивает и просто одевается. Да и в отношении стал более холодный,спокойный и незаинтересованный. А когда ухаживал все было прекрасно,нежно,волшебно,ласково,заботливо. На руках носил. А когда занимались любовью был потрясающе ласковым. Как с ним поговорить,с чего начать,ума не приложу. Может это пройдет,если поговорим прямо.Только не знаю что сказать.Так все хорошо,он взрослый,состоятельный муж,хороший папа будет,много зарабатывает.Все устраивает.Разница в возрасте 9 лет.Но это не на что не влияет.В быту все такой же,но только уже не ухаживает как раньше.Но думаю у всех так.Просто я хочу быть хорошей и любящей женой. А после секса как то плохо становится. А удовольствие я получаю редко. Может кто сталкивался? Дайте пожалуйста дельные советы.

Потому что в брак вступают только дураки, умные люди никогда не портят свои отношения браком, так что разводитесь и живите свободной и счастливой, пока ещё не поздно.

Саша
#17

Ну и ты дура, да он тебя тупо использует, ты его рабыня и тебе это нравится, другая бы давно подала на развод и ушла от дебила такого, умные люди вообще не вступают в брак, потому что он отравляет жизнь, только сожительство без всякой регистрации сохраняет хорошие отношения. Разводись пока не поздно, так бывает не у всех, а только у мазохисток, как я понял, если ты не разводишься, значит тебе это нравится, а что тогда жалуешься? Он типичный дикарь патриархальный, найди группы феминисток в ВК и общайся с девушками, они тебе скажут, что если ты не разведёшься с ним, дальше будет хуже и он ещё тебя покалечить может, потому что сейчас отменили закон и разрешили избивать жену безнаказанно, не забывай об этом. Он тебя может избивать и ему ничего за это не будет, у вас дело движется к этому.

Гость
#18

тухлая разводка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: