Гость
Статьи
Хочу взрослую …

Хочу взрослую любовницу, это нормально? Где они?

Короче, мне 25, жена даёт через раз. Если даёт, то с кучей нелепых условий... Щетина, настроение, погода, подкат не тот (это ведь спустя 6 лет совместной жизни!!!), ты слишком энергичный, ты слишком милый, ты слишком грубый, ты слишком трезвый, ты слишком пьяный, ой холодно, ой жарко, ну и тд и тп.

Даже если много много этих пунктов выполненяется, она, достигая оргазма, избегает меня в постели ещё пару дней, с самой железной аргументацией: "ты меня в прямом смысле затрахал вчера, дай отдохнуть неделю!"
Она меня на 5 лет моложе, а такие вещи говорит и делает. Хотя я возбужден и готов каждое утро и вечер

Так вот, я хочу найти женщину постарше, у которой есть желание регулярно заниматься сексом, но нет партнёра. Просто ради сексе.

Мне даже непонятно: это нормально - о таких вещах думать и уж тем более писать об этом в интернете?

Скажите, существует ли такие женщины, которые могут заниматься сексом только ради секса?

....я уже год периодически ищу их в разных интернетах, а там НИ РАЗУ НЕ НАШЁЛ СЕБЕ ПАРТНЁРШУ... Только *** и всякие фэйки!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она на 5 лет моложе.Ей сейчас значит 20.Вы 6 лет женаты.Значит она вышла замуж в 14?

Лена
#2
Гость

Она на 5 лет моложе.Ей сейчас значит 20.Вы 6 лет женаты.Значит она вышла замуж в 14?

Да не тупите. Он же не напишет Вам тут свое имя ,возраст итд. Делаем скидку на трындеж и получаем пару :ему лет 30, ей лет 25, в браке год-два итд

Лена
#3

Это нормально, наверное😂. Меня вот муж динамит постоянно. Вот ровно то, что и у Вас. То что у моего порастут рога лишь вопрос времени, т.к. вот если честно такие отказы они прям унижают и отбивают желание заниматься сексом с данным человеком. Мне 28, к 29 уже наверное я перейду в категорию любовниц. И я нормально отношусь к сексу ради секса .

Гость
#4
Гость

Она на 5 лет моложе.Ей сейчас значит 20.Вы 6 лет женаты.Значит она вышла замуж в 14?

они цыгане

Гость
#5
Гость

Она на 5 лет моложе.Ей сейчас значит 20.Вы 6 лет женаты.Значит она вышла замуж в 14?

Он же не написал,что женаты,а написал " 6 лет совместной жизни". Не тупите. Автор, а почему вы не разведетесь ?

Гость
#6
Гость

Она на 5 лет моложе.Ей сейчас значит 20.Вы 6 лет женаты.Значит она вышла замуж в 14?

))) Не подрассчитал разводку. Но он будет стараться!

Гость
#7

Разный темперамент. Тем более она прямо говорит, что затрахххал ты ее. Ну, зачем мучить человека? Не может она физически постоянно.

Гость
#8

Если есть деньги - ищите содержанку. Если нет, то ваши шансы практически нулевые, женщин, которым нужен только секс очень мало и спрос на них огромный.

Маленькая Соня
#9

Похоже, у автора только одна проблема - он пиз****л)) Это ясно и из несовпадения указанных возрастов, и из суетливого изложения, и из представления о себе как о мегасамце.
Другой уже давно бы нашел себе то, что он якобы ищет и не находит. И без прилюдных обсуждений))

Гость
#10
Гость

Он же не написал,что женаты,а написал " 6 лет совместной жизни". Не тупите. Автор, а почему вы не разведетесь ?

И чем совместная жизнь отличается от женитьбы? Получается он ахал 14 летнюю без росписи? А так разводка

Гость
#11

Есть такие, мне например, сейчас хочется просто секса, без всяких отношений (каждый день или два раза в день). И у меня сейчас никого нет, голод. Только я это не показываю - общество таких женщин осуждает, считает их шлюхами, а мужчины - не уважают. Фантазий уже дофига накопилось. Не знаю, как-то нужно эту энергию сублимировать, пока она меня не уничтожила. Хоть я не верю в гороскопы буквально, смотрела просто по интернету, по своей дате рождения - у меня там стоит по темпераменту цифра "5"("горячий"). И странное совпадение: люди, которых я обычно хочу - у всех поголовно тоже оказывается цифра "5"(т.е. человек с цифрой ниже меня уже не привлекает, или такой же горячий, как я, или выше). Как-то так...
.

Гость
#12

Автор, шансов нет. Для секса ради секса вы никого не найдёте.

гость
#13
Гость

Автор, шансов нет. Для секса ради секса вы никого не найдёте.

значит секс женщинам не нужен?

Гость
#14
гость

значит секс женщинам не нужен?

секс ради секса не нужен никакой женщине...
....там выше одна написала , что она , якобы, "понимает секс ради секса", но это трындеж , если бы это было так , она бы полового партнера нашла бы в момент, к ней бы очереди бы выстраивались.

гость
#15
Гость

секс ради секса не нужен никакой женщине... ....там выше одна написала , что она , якобы, "понимает секс ради секса", но это трындеж , если бы это было так , она бы полового партнера нашла бы в момент, к ней бы очереди бы выстраивались.

Спасибо за разъяснение, теперь буду знать...

Какой-то человек
#16

Таких полно в интернете. Обычно за 40 и обычно из других городов. Впрочем, зависит от размера твоего города.

Какой-то человек
#17
гость

Спасибо за разъяснение, теперь буду знать...

Кого ты слушаешь, дуру какую-то. Ты только на заголовки тем на этом форуме посмотри, то у жены недотрах что делать, то парень редко даёт, как быть. Не все такие фригидные как местные куры.

Гость
#18

Ненормально вообще сидеть на женском форуме и задавать такие вопросы.
Хочешь - найди.
Если мужчина достаточно привлекает то и замужняя дамочка растает со временнм

Гость
#19
Гость

Если есть деньги - ищите содержанку. Если нет, то ваши шансы практически нулевые, женщин, которым нужен только секс очень мало и спрос на них огромный.

Да неужели?
Что за примитив. судя по тому, что я уже успела увидеть- наши мужики наоборот текут", когда их начинают ссать в уши о том, что хотят с ними большую и крепкую семью с детем желательно.
Возможно им начинает казаться что это и есть признак особого почтения, а возможно просто влюбленные лошки...

#20

Jackzloy, понимаю Вас, сам сижу на голодном пайке.
Да к этому ещё куча скандалов и другого дермица.
Рекомендую читать соответствующую литератруру, где авторы показывают что из себя представляет женщина. Книги Новосёлов О. "Женщина, учебник для мужчины" , "Мемуары Омеги" и другие книги Мужского Движени.
Да не обидятся на меня "настоящие" женщины, но бабы в конец обнаглели, держат мужей на уровне 15 летних подростков, в постоянном сперматокзикозе.

Гость
#21

Мне 37, хочу найти любовницу старше меня. Bigb495@yandex.ru Москва.

#22
Лена

Это нормально, наверное😂. Меня вот муж динамит постоянно. Вот ровно то, что и у Вас. То что у моего порастут рога лишь вопрос времени, т.к. вот если честно такие отказы они прям унижают и отбивают желание заниматься сексом с данным человеком. Мне 28, к 29 уже наверное я перейду в категорию любовниц. И я нормально отношусь к сексу ради секса .

Напишите мне, есть вопрос spb96.96@mail.ru

845796
#23
Лена

Это нормально, наверное😂. Меня вот муж динамит постоянно. Вот ровно то, что и у Вас. То что у моего порастут рога лишь вопрос времени, т.к. вот если честно такие отказы они прям унижают и отбивают желание заниматься сексом с данным человеком. Мне 28, к 29 уже наверное я перейду в категорию любовниц. И я нормально отношусь к сексу ради секса .

Лена, пиши если что
Буду рад компенсировать секс
bogi_vitalyvich@mail.ru

Таточка
#24

Конечно это нормально)
Они есть)
Мне 35. Знакомиться давай)

Александр
#25

привет ищу любовницу из москвы мне 27 лет.
Kirev1991@yandex.ru отменно делаю кунни
Таточка познакомимся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: