Гость
Статьи
Связь женского оргазма …

Связь женского оргазма с мужским кошельком

Наткнулась на интересные исследования учёных.
.

"Чем состоятельнее мужчина, тем больше вероятность того, что женщина испытает с ним оргазм. Ученые даже назвали мужской кошелек новой …

Гостья
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ч-г

эта статья оскорбляет чувства нижесреднего класса

Эта статья ничего не оскорбляет, как и другие открытия британских учёных.

Гость
#52
Гость

Особенно если внешность как у Усманова или Митрофанова) А по факту, теток имеют, а они терпят.

Зато исправно кричат "О! Йа! Йа! Дас ист фантастишь!".

Гость
#53
Гость

Вот вы пишете все время" пелотка","кусок мяса", так зачем вы имеете дело с пелотками и кусками мяса?Или член животворящий из других компонентов сделан?

Называть niзду пiздой более естественно.

Гость
#54
Гость

Хотите получать удовольствие от секса- берите деньги.

++++++ 1000000, для меня именно так, сам секс мне нафиг не нужен, мне нужны только ништяки и общение...Так что естессно для богатого и щедрого я буду активнее симулировать)))

Гость
#55
tanya_april60

Повадились в наше время называть учеными кого попало.))))

+10000000000000

Гость
#56
Гость

++++++ 1000000, для меня именно так, сам секс мне нафиг не нужен, мне нужны только ништяки и общение...Так что естессно для богатого и щедрого я буду активнее симулировать)))

вы фригидная?

Гость
#57
Гость

вы фригидная?

Да, на 100%

Гость
#58
Гость

И вообще-то так было всегда. Почитайте историческую литературу - да примеров полно, когда красивые бабы хотели только богатых мужиков. Проблема нашего времени в том, что сегодня не только красивые, но и любая страшная крокодилина считает себя достойной крупного бизнесмена и с презрением смотрит на обычных мужчин.

Про страшных крокодил - это правда. У меня есть такая знакомая страшная крокодила: сиськи 1 размера, ножки бочонки при очень худом верхе, нос длинный. И ещё не может, дуррро, понять почему на меня обращают внимание некоторые мужчины, прям так и спрашивает. Но я всё стесняюсь ей сказать.

Гость
#59
Гость

"Текут" не на богатого, а на богатого АЛЕНЯ, т.е. того, кто будет башлять дань бабе.

Если богатый, успешный, с лидерскими качествами мужчина не захочет на такую тратиться, то "хотелка" у нее тут же упадет. Потому те, кто говорят, что привлекют какие-то там качества - лицемерки, привлекают бабки, которые алень согласен башлять своей хозяйке. И конечно, с физиологическим влечением это имеет мало общего.

Очень даже все физиологично. От мужика, который тратит на меня деньги, я теку. И считаю не аленем, а настоящим нормальным мужиком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: