Гость
Статьи
Опишите ярко ваш …

Опишите ярко ваш оргазм!

Вопрос и мужчинам и женщинам. На что похож ваш оргазм? Что вы делаете чтоб его достигнуть? Какие действия и слова приводят вас к возбуждению?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слов нет это описать.очень мощно

#2

Оргазм вообще невозможно описать словами. Более того, даже ощущение оргазма быстро забывается, смазывается, то есть вы можете вспомнить вкус яблока, боль от ожога, но не ощущение оргазма.

Якубсон
#3

Бдыщ и искры из глаз🎉🎉🎉💥💥💥😂😂😂

Гость
#4

АААААААОООООООЫЫЫЫЫЫЫЫГГГЫЫЫЫЫЫЫ УУУУУУОООООО

Гость
#5

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Это мужчина
у женщин
А А ААА АААААА АААААААА ВСЁ

Гость
#6

У меня каждый оргазм разный. Бывает яркий, а вот совсем недавно был очень странный: внутри мышцы сокращались, а больше никаких острых и приятных ощущений не было.
А так... оргазм -это приятные судороги, как шутит моя знакомая)

Алина
#7

Опишу тогда свой. Реально оргазма могу достигнуть только в позе раком. Куни, руки - никогда. Анал - один раз, но ну его нах, попа слишком дорога. Больше всего люблю возле шведской стенки. Свет нужен но чтоб глаза не слепил. Тишина, желательно абсолютная. Стелю несколько одеял не скользких чтоб забыть про колени. И разогреваю парня. У нас договоренность что я его разогреваю первая, это где-то минут 15. В определенный момент он желает засадить - час настал. Мне для разогрева достаточно облизать шею. Далее хватаюсь за перила, мч вставляет член до конца, равномерно смачивая и погнали.
Фрикции частотой в 1,5 секунды: такие ровные, жесткие и медленные. Продолжительность около 2 минут. Вначале я ухожу в себя, не отвечаю ни на что и ничем, держусь за перила чтоб не тратить внимание на удержание равновесия. Кажется будто с неба спустился ангел, подошел со спины и подарил благословение, а я стою на коленях и безмолвно благодарю. (продолжение ниже)

Алина
#8

Темп все такой же медленный. Где-то с 30ти фрикций (а они достаточно жесткие) влагалище становится раздраженным и горячим, начинаю чувствовать каждую фрикцию очень ярко и предчувствовать неминуемую следующую. Это чувство неминуемости переполняет, я реагирую и отвечаю парню, хватаю его за волосы, бедра, за все до чего дотянусь, хватаюсь за всё (стена, перила, пол, одеяло). Начинаю понимать что у меня есть парень, живой обычный человек и это он со мной делает. Хочется выразить благодарность. Еще могу стонать и кричать, но каждый стон возвращает в реальность, поэтому предпочитаю зажимать что-то во рту и вести себя тише. Дальше возбуждение еще нарастает. Чувство будто член доходит прямо до лба, но появляется боязнь выйти из реальности и начать творить что-то из-за чего станет стыдно. Мозг всеми силами сопротивляется. Закрываю глаза чтоб убрать визуальные раздражители. Тут нужна помощь парня. Лучше что-то сказать. Доминирующее. Обычно он говорит "ч-щ-щ". Однажды сказал "сдавайся". Переполняет, закрываю глаза и исчезаю, превращаюсь в ничто, открываю глаза и ничего не вижу, и не слышу. МЧ говорит что у меня страшное лицо будто после пыток, глаза в разные стороны косят, это очень страшно, слезы и слюна капает.

Гость
#9

Стремный оргазм , слюни еще текут и глаза в кучку
Жесть

Алина
#10
Гость

Стремный оргазм , слюни еще текут и глаза в кучку Жесть

глаза наоборот в разные стороны

Лучшая подруга
#11

А я не напишу..........это не для слабонервных..................

ч-г
#12
Лучшая подруга

А я не напишу..........это не для слабонервных..................

несчастные случаи были?

м
#13

С оргазмом нормально, но вот гримасы корчит, как будто специально приостанавливая мой оргазм!

Март Апрелий
#14
Алина

оргазма могу достигнуть только в позе раком. Куни, руки - никогда.

.
Эй, дурынды, утверждающие, что вагинального оргазма не бывает, где вы? Чо притихли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: