Гость
Статьи
Боюсь изменить парню

Боюсь изменить парню

Мне 18, моему парню 23. Встречаемся 3 месяца, знаем друг друга давно, в отношениях все прекрасно, и в плане секса он у меня первый. Проблема в том, что в последнее время я часто думаю о том, что хочу переспать ещё с кем-нибудь. Во время секса со своим парнем представляю, что это кто-то другой и возбуждаюсь ещё сильней. И я не пойму почему у меня такие мысли. Ведь меня все устраивает. Секс у нас замечательный, занимаемся им каждый день по несколько раз(4-6), но при этом мне мало и я хочу других. Хочется просто выйти на улицу и переспать с первым встречным. Не хочу терять своего молодого человека, не хочу изменять ему, мне мерзко от этих мыслей, но мне кажется, что в последнее время я себя не контролирую. Что делать в такой ситуации? Как избавиться от этих мыслей и от этого желания?
Беда ещё в том, что через месяц парень уезжает на какое-то время в другой город, боюсь сорваться и изменить ему, боюсь что не смогу себя контролировать. Не пойму что происходит.

Mila
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе надоел , хочется разнобразия и чтото другова
Попробуй каждый день есть овсяную кашу, когда то надоест

Осенний Барсук
#2

Если очень хочется , то можно ))) Только осторожно , не с общим знакомым , ни с работы и тп

Мария
#3

Вас гложут сомнения по поводу парня, иначе бы не было вот таких метаний. Заниматься сексом с парнем каждый день по несколько раз...и после этого хотеть других, это не понятно, так как если бы вы получали удовлетворение от всего процесса с ним, то на мысли о других просто сил не хватило бы.

Рисовая каша
#4

Может ты слаба на передок??

Гость
#5

С такими мыслями, перепихнешься с первым встречным на первой же дискотеке без своего парня.

xxxL
#6
Mila

Мне 18, моему парню 23. Встречаемся 3 месяца, знаем друг друга давно, в отношениях все прекрасно, и в плане секса он у меня первый. Проблема в том, что в последнее время я часто думаю о том, что хочу переспать ещё с кем-нибудь. Во время секса со своим парнем представляю, что это кто-то другой и возбуждаюсь ещё сильней. И я не пойму почему у меня такие мысли. Ведь меня все устраивает. Секс у нас замечательный, занимаемся им каждый день по несколько раз(4-6), но при этом мне мало и я хочу других. Хочется просто выйти на улицу и переспать с первым встречным. Не хочу терять своего молодого человека, не хочу изменять ему, мне мерзко от этих мыслей, но мне кажется, что в последнее время я себя не контролирую. Что делать в такой ситуации? Как избавиться от этих мыслей и от этого желания?
Беда ещё в том, что через месяц парень уезжает на какое-то время в другой город, боюсь сорваться и изменить ему, боюсь что не смогу себя контролировать. Не пойму что происходит.

А, он удовлетворяет тебя, ты кончаешь, какой у него размер?

Бутылка
#7

4-6 раз в день каждый день? Вы совсем рехнулись то? Хотя бы придумывайте адекватные цифры. Онанисты что ли набежали?

хххL
#8
Бутылка

4-6 раз в день каждый день? Вы совсем рехнулись то? Хотя бы придумывайте адекватные цифры. Онанисты что ли набежали?

Да мы как то, больше десяти раз, правда проспали до 15 часов!

Бутылка
#9

Как то раз то можно а вы попробуйте 4-6 раз каждый день ну на протяжении месяца))). Предположим что у них секс через 2 месяца начался. А это же еще надо на роботу/учебу. Выспаться и т.п.

Гость
#10

Брехня! В тебе проснулась патологическая ***. Изменить хочу, но боюсь... тупость, вот честно. Просто секс для тебя вновинку, вот тебя и заносит. Успокойся и найди себе нормальное хобби.

#11

Пока не попробуеш, не успокоишся. Такова сущность многих людей. Именно поэтому никогда не стремился взять в жены целку. И оказался абсолютно прав.

#12

Какая то не состыковка получается...
Всё устраивает - но при этом тянет на лево.
Может просто вам разнообразить секс какими то ролевыми играми?
Мне кажется ради одного раза ( не известно понравиться тебе или нет с другим) не стоит бежать и изменять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема