Гость
Статьи
Вкус спермы

Вкус спермы

Я недавно мастурбировал и решил попробовать ( извините) свою сперму на вкус. Она оказалась очень горькой и противной. Теперь думаю как моя девушка это принимает. Извините за такое откровение. Но у меня важный вопрос. Как теперь сделать так что бы не предлагать ей, но чтоб она не поняла почему я так решил. Ведь теперь я понимаю что ей на самом деле неприятно и она симулирует

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инете куча статей на этот счет. Почитайте. Вообще причины могут быть и банально в неправильном питание, а может и болезнь.

Я
#2

Зависит от того что ты ел до этого ;) сперма моего мужа по вкусу мне нравится всегда))) вкусы отличаются от выпитого пива или съеденной рыбы))

#3

Аха ха. Вот и мужик со своей спермой подкатил... Видать соседнюю ветку прочитал, что это редкая вкуснятина, и сам решил попробовать... Похвально🤣🤣🤣🤣🤣

Мишатка
#4
Я

Зависит от того что ты ел до этого ;) сперма моего мужа по вкусу мне нравится всегда))) вкусы отличаются от выпитого пива или съеденной рыбы))

Повезло вашему мужу!!!
Можно позавидовать.

Гость
#5

Наверное стоит бросить пить и курить, и советую целовать её сразу после того как ты накончаешь ей в ротик и глотать свою сперму вместе с ней!! Дарить цаеты, любить, ценить и уважать! Никогда не обижать, то и дело ублажать! И не вздумай изменять!

Гость
#6

Просто каждый раз целуй её после минета, и всё, и ничего не объясняй... скажи что очень любишь её и ценишь её за ласку и нежность!

Федя
#7

Недавно кстати тоже попробовал попробовать свою сперму, задался таким же вопросом, как моя бабушка это кушает, это просто отвратительно....

Гость
#8

Какая сперма на вкус у ваших парней?
Я встречалась с многими и у меня есть своя статистика

1). Молодые до 25 - явный запах шпатлевки и вязкая
2). Мужчины работающие руками (грузчики, заводчане) - более жидкая и маслянистая с металлическим привкусом и её много
3). Очень худые парни - вообще без вкуса
4). Кто долго воздерживался - густая как сметана и на вкус кисловатая
5). Бухарики и курящие - неприятный запах с горьким привкусом, как будто грейпфрутовый сок из члена
6). Мужчины с сидячим образом жизни и без вредных привычек - сладковатая прямо приятно
7). Которые занимаются сексом часто или занимались только что с тобой - её мало и более жидкая тоже шпатлевка
8). Кто неправильно питается фаст фуд и прочее - отдает ушной серой
9). Китайцы - соленая

А как вы разделяете сперму?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: