Гость
Статьи
Нерешительность с …

Нерешительность с парнем

д18. (девочка) С парнем 5 месяцев. иногда у него ночую и дело доходит до снятых трусиков, но я все останавливаю. как побороть эту нерешительность и завершить начатое?, такой вот вопрос. Может это все оттого что ещё мало вместе, или ещё не стоит ?
И ещк как то раз он очень долго ласкал пальчиками там, мы целовались и после окончания всего он спросил "я не могу понять ты против или не против" немного не поняла о чем речь была если честно. ну тип ты целуешься, тебе приятно, и я должна быть против или что? не понимаю вот
ps. девочки, которые с 13-14 не "девочки" прошу не беспокоить! все же хочется услышать мнение людей которые головой думают) без обид

25 ответов
Последний — Перейти
#1
Woprosik

д18. (девочка) С парнем 5 месяцев. иногда у него ночую и дело доходит до снятых трусиков, но я все останавливаю. как побороть эту нерешительность и завершить начатое?, такой вот вопрос. Может это все оттого что ещё мало вместе, или ещё не стоит ?
И ещк как то раз он очень долго ласкал пальчиками там, мы целовались и после окончания всего он спросил "я не могу понять ты против или не против" немного не поняла о чем речь была если честно. ну тип ты целуешься, тебе приятно, и я должна быть против или что? не понимаю вот
ps. девочки, которые с 13-14 не "девочки" прошу не беспокоить! все же хочется услышать мнение людей которые головой думают) без обид

вопросёнок
#2

ну я в 13 лишилась и норм
какие проблемы

Гость
#3

Из собственного опыта. Если бы вы его любили и хотели так, как хотят по-настоящему любимого человека. Вы бы и не смогли его остановить. Все было бы как в тумане без опции «стоп».

Ве
#4

А что - ответов предыдущей темы не хватило? Вам же там всё сказали и мужики в том числе.
Я там понял, ты хочешь стать шaлавой (в глазах этого парня в том числе). Ну так и веди себя соответственно. Скажи "я не против. Давно хочу, чтобы ты меня трaxнул". И все дела. Наиграетесь и он свалит. А ты будешь искать следующего игрока. Но уважать доступных или жениться на них никто никогда не будет. Все девушки делятся у мужчин на две категории. Девушки для семьи и девушки для развлечений. Парень пока не может понять, что ты выбрала. Ждёт от тебя какого то знака, что ты хочешь стать шaлавой. Но и для порядочный ты слишком развязна. Это можно было бы объяснить любовью к нему (а не к сексу), но тогда ты давно должна была ему сказать, что до свадьбы у вас с ним будут только ласки. Тогда он поймёт, что ты доступна только мужу и рассмотрим вариант им стать. Ну или свалит. Если не видит вас в качестве своей жены.

Ве
#5
Гость

Из собственного опыта. Если бы вы его любили и хотели так, как хотят по-настоящему любимого человека. Вы бы и не смогли его остановить. Все было бы как в тумане без опции «стоп».

Под любовью вы понимаете похоть.

Гость
#6
Ве

А что - ответов предыдущей темы не хватило? Вам же там всё сказали и мужики в том числе.
Я там понял, ты хочешь стать шaлавой (в глазах этого парня в том числе). Ну так и веди себя соответственно. Скажи "я не против. Давно хочу, чтобы ты меня трaxнул". И все дела. Наиграетесь и он свалит. А ты будешь искать следующего игрока. Но уважать доступных или жениться на них никто никогда не будет. Все девушки делятся у мужчин на две категории. Девушки для семьи и девушки для развлечений. Парень пока не может понять, что ты выбрала. Ждёт от тебя какого то знака, что ты хочешь стать шaлавой. Но и для порядочный ты слишком развязна. Это можно было бы объяснить любовью к нему (а не к сексу), но тогда ты давно должна была ему сказать, что до свадьбы у вас с ним будут только ласки. Тогда он поймёт, что ты доступна только мужу и рассмотрим вариант им стать. Ну или свалит. Если не видит вас в качестве своей жены.

какой прошлой ?

карамелька
#7
Ве

А что - ответов предыдущей темы не хватило? Вам же там всё сказали и мужики в том числе.
Я там понял, ты хочешь стать шaлавой (в глазах этого парня в том числе). Ну так и веди себя соответственно. Скажи "я не против. Давно хочу, чтобы ты меня трaxнул". И все дела. Наиграетесь и он свалит. А ты будешь искать следующего игрока. Но уважать доступных или жениться на них никто никогда не будет. Все девушки делятся у мужчин на две категории. Девушки для семьи и девушки для развлечений. Парень пока не может понять, что ты выбрала. Ждёт от тебя какого то знака, что ты хочешь стать шaлавой. Но и для порядочный ты слишком развязна. Это можно было бы объяснить любовью к нему (а не к сексу), но тогда ты давно должна была ему сказать, что до свадьбы у вас с ним будут только ласки. Тогда он поймёт, что ты доступна только мужу и рассмотрим вариант им стать. Ну или свалит. Если не видит вас в качестве своей жены.

то есть девочка хочет шaлавой стать с любимым человеком? она спрашивает как побороть свою нерешительность, а это может быть от многих факторов. Бред говорите
Милая, поговорите с ним прямо обо всем, отношения это труд и писать вопросы сюда не эффективно, эффект будет если вы поговорите с ним об этом

Ве
#8
карамелька

то есть девочка хочет шaлавой стать с любимым человеком? она спрашивает как побороть свою нерешительность, а это может быть от многих факторов. Бред говорите Милая, поговорите с ним прямо обо всем, отношения это труд и писать вопросы сюда не эффективно, эффект будет если вы поговорите с ним об этом

Угу. Это девушка может думать, что он любовь всей её жизни. А парень при этом вполне может думать:"ну наконец то я хоть кого то разведу на секс".)))
Поймите вы, глупые женщины, когда парень любит - о сексе он думает меньше всего. Он счастлив уже просто находиться рядом с любимой. Ни черта вы нас не понимаете.(((

Гость
#9
вопросёнок

ну я в 13 лишилась и норм какие проблемы

Иддиотко,нашла чем гордится.Если-б региональную олимпиаду по математике взяла,вот это да.Тррынндец,некого в жёны брать,одни унитазы кругом

#10

Ты все равно уже не девственница, так что нечего резину тянуть.

#11

Все очень логично: если ты сама останавливаешь это, то значит еще не готова. Так и ответь ему в следующий раз, что "пока не готова". Также это даст вам обоим дополнительное время узнать друг друга лучше.

#12
Хам

Ты все равно уже не девственница, так что нечего резину тянуть.

написала же что девственница

Гость
#13
Ве

то есть девочка хочет шaлавой стать с любимым человеком? она спрашивает как побороть свою нерешительность, а это может быть от многих факторов. Бред говорите Милая, поговорите с ним прямо обо всем, отношения это труд и писать вопросы сюда не эффективно, эффект будет если вы поговорите с ним об этом

Угу. Это девушка может думать, что он любовь всей её жизни. А парень при этом вполне может думать:"ну наконец то я хоть кого то разведу на секс".)))
Поймите вы, глупые женщины, когда парень любит - о сексе он думает меньше всего. Он счастлив уже просто находиться рядом с любимой. Ни черта вы нас не понимаете.(((

ага, конечно. те кто боится дальнейшего( доказать,взять ответственность за свои слова) те и любят молча, если ты влюбился,то ну ни как не оттолкнет секс с любимой.мы с мужем месяц "встречались" по телефону ( далеко жил). от него достаточно было нескольких поступков,которые дали мне понять что он никуда не денется от меня и нечего из себя строить недотрогу. сдерживаться, когда всё внутри горит пламенем, когда любовь через край у обоих, только поцелуй это было бы издевательство друг над другом.

кошатница
#14

А мне парня очень жаль . Вот поставила себя на его место , лежу с любимым , ласки всякие , а секса нет .
Вы уж хоть не издевайтесь над ним , не ночуйте вместе , пока не будете готовы на 100%

Гость
#15

а Вам,дорогая автор ,я скажу. во-первых поговорить с ним,как писали выше. Во вторых, чувства должны быть такие к нему,что Вы бы не пожалели о поступке,даже если он уйдет. если нет доверия, нет тех эмоций ,которые отключают мозг,то лун и не надо. И третье , если он свалит после этого, точно не стоит убиваться,что Вы *** и т.п, сделайте сами для себя первый раз запоминающийся, если хотите с ним. романтика,все дела. если чувства добрые, то это в любом случае не запомнится негативно.

#16
Woprosik

написала же что девственница

Если к гениталиям женщины прикасался другой мужчина (не гинеколог) с её разрешения, то она уже не девственница.

Гость
#17
Хам

написала же что девственница

Если к гениталиям женщины прикасался другой мужчина (не гинеколог) с её разрешения, то она уже не девственница.
*** что ли😂😂😂😂

#18
Хам

написала же что девственница

Если к гениталиям женщины прикасался другой мужчина (не гинеколог) с её разрешения, то она уже не девственница.
😂😂😂прикасался, но не внутрь лез😂

Гость
#19
Woprosik

д18. (девочка) С парнем 5 месяцев. иногда у него ночую и дело доходит до снятых трусиков, но я все останавливаю. как побороть эту нерешительность и завершить начатое?, такой вот вопрос. Может это все оттого что ещё мало вместе, или ещё не стоит ?
И ещк как то раз он очень долго ласкал пальчиками там, мы целовались и после окончания всего он спросил "я не могу понять ты против или не против" немного не поняла о чем речь была если честно. ну тип ты целуешься, тебе приятно, и я должна быть против или что? не понимаю вот
ps. девочки, которые с 13-14 не "девочки" прошу не беспокоить! все же хочется услышать мнение людей которые головой думают) без обид

Сексологи рекомендуют петтинг!
Ос у вас есть?

#20

Если самой хочется, то решайся. В 18 лет уже можно. Молодец, что не раньше. Но предохраняйся обязательно! Даже если в итоге вы расстанетесь, то ничего страшного в этом нет. Любящему мужчине будет все равно, девственница ты или нет. Гулять нужно до свадьбы, и желательно попробовать до свадьбы с несколькими мужчинами (не одновременно :-) ), чтобы понять, что именно муж тот самый и уже не бегать налево. Иначе всю жизнь будешь думать, что чего-то в жизни не хватило, и могло бы быть лучше.

Ве
#21
Умная женщина

Если самой хочется, то решайся. В 18 лет уже можно. Молодец, что не раньше. Но предохраняйся обязательно! Даже если в итоге вы расстанетесь, то ничего страшного в этом нет. Любящему мужчине будет все равно, девственница ты или нет. Гулять нужно до свадьбы, и желательно попробовать до свадьбы с несколькими мужчинами (не одновременно :-) ), чтобы понять, что именно муж тот самый и уже не бегать налево. Иначе всю жизнь будешь думать, что чего-то в жизни не хватило, и могло бы быть лучше.

Любящему будет как раз не всё равно. Ему это будет как плевок в душу. А вот похотливому, которому нужен секс на пару раз, будет пофиг.

#22
Ве

Любящему будет как раз не всё равно. Ему это будет как плевок в душу. А вот похотливому, которому нужен секс на пару раз, будет пофиг.

Я смеюсь вам в лицо))))))) Это эгоисту будет не пофиг, а не любящему. В наше время замуж девственницами 1 на миллиард выходят. Так что ж всех не любят и на пару раз? Или лучше замуж девственницей, а потом в загул пойти?))))

.Гость
#23
Ве

Под любовью вы понимаете похоть.

Не похоть, а секс.

.Гость
#24
Woprosik

написала же что девственница

Дай потрахать.

Гость
#25

Woprosik, не совсем понятно, в ем причина: ты хочешь, но боишься или нервничаешь, или на самом деле не уверена, что хочешь?
Нервничать, если что, нормально. Тогда просто ждите, изучайте друг друга (особенно, если у парня ты тоже первая) - я так понял, с жильем у вас проблем нет, а значит, никто никуда не торопит. Можешь парню так и сказать, что волнуешься и сама дашь понять, когда будешь готова.

А вот если ты не уверена, что он вообще тот человек - тогда работайте над отношениями вообще!