Гость
Статьи
фото в белье в инсте: …

фото в белье в инсте: за и против

Сейчас у всех популярных девушкек в инсте есть фото в нижнем белье или там где оно видно. Интересно как вы к такому относитесь? Делает ли это женщину хуже?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже для чего?

Гость
#2

блин автор такие фото плохие тем, что вот захотите устроится куда то повыше секретаря и будут шерстить сети а у вас там вот такие фото... даже если вы их потом вырастите и удалите, не факт, что кто из добро желателей их не сохранил и когда то они могут всплыть что может трекошетить по вашей репутации и уволят. Рискованно выставлять такие фото

Гость
#3

Это личное дело каждого. Плохого ничего не вижу, но для меня это неприемлемо, хотя я тоже хожу в зал и выгляжу не хуже бикиняшек.
Мне нравятся такие женщины как Грета Гарбо например, она звезда, загадочная, недосягаемая, инопланетная. Девушка в нижнем белье может быть красивой, сексуальной, желанной, но она как прочитанная книга, это абсолютно не интересно.

Ве
#4

Хуже *** уже ничего не делает. Хуже уже просто некуда.

гостья
#5

[quote="Гость"]Это личное дело каждого. Плохого ничего не вижу, но для меня это неприемлемо, хотя я тоже хожу в зал и выгляжу не хуже бикиняшек.
Мне нравятся такие женщины как Грета Гарбо например, она звезда, загадочная, недосягаемая, инопланетная. Девушка в нижнем белье может быть красивой, сексуальной, желанной, но она как прочитанная книга, это абсолютно не интересно.[/quot++++

гостья
#6

скажу так,девушки выставляющие себя в нижнем белье чулках и тд это товар,они себя хотят подороже продать,а по факту с ними мужики толтко спят и меняют на новый товар

Олеся
#7

стрёмно, как по мне. особенно, если это выкладывает девушка, у которой есть отношения. ну и не всякая должность это позволяет. плюс большинство таких фото далеки от совершенства и сексуальности. это моё мнение)

Гость
#8

Как вариант эти девушки рекламируют и продают нижнее белье- и купальники , т.к. они бельевые модели и сами ведут свой бизнес через ***. Типа Ким Кардашьян

Гость
#9
Гость

блин автор такие фото плохие тем, что вот захотите устроится куда то повыше секретаря и будут шерстить сети а у вас там вот такие фото... даже если вы их потом вырастите и удалите, не факт, что кто из добро желателей их не сохранил и когда то они могут всплыть что может трекошетить по вашей репутации и уволят. Рискованно выставлять такие фото

Обязательно в инстаграме писать имя-фамилию?? Страницу можно закрыть. Какие проблемы вообще?

Чи
#10
Гость

Обязательно в инстаграме писать имя-фамилию?? Страницу можно закрыть. Какие проблемы вообще?

Ну кто то может сохранить, даже если из подруг которым доверяете а потом шантаж будет или выставят где это фото единственное если уж так не имется то хотя бы лицо закрывайте

#11

У каждого своя позиция по этому поводу. Я в этом ничего плохого не вижу. Каждая для себя сама решает нужно ей это или нет.

Поля
#12

Если профф съемка и не пошло, почему нет, красиво, а вот в зеркале с голой жопой в, стрингах это писец((((

Гость
#13

Я считаю, что это НОРМАЛЬНО, если фото из отпуска в купальнике - это нормально, то и это тоже должно быть нормальным.
Выставляя свою фигуру она не открытая книжка, то что она показала свою фигуру это не значит что она девушка лёгкого поведения. Вы не знаете её внутри, вы не знаете её характер и тд.
Там писали что она может фотографией кого то провоцировать, как сказал мой знакомый, надо уметь держать свой прибор в штанах.
Почему красивые роскошные модели для вас нормально, а знакомая это фууууу?
Если фотография эстетичная и не Вульгарная, а просто красивая - это нормально. Та даже если фотография Вульгарная это дело человека, что выставить.
Если Парень выставит пресс, ни разу я не слышала от девушек, что все он мне не интересен, он как открытая книжка

Софья Абрамовна
#14

Не осуждаю, просто не понимаю. Старая, наверно. Вот показать фигуру в купальнике на пляже, у бассейна - это да. А в белье зачем, если ты его не рекламируешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: