Гость
Статьи
вибратор это третий …

вибратор это третий лишний или приятное дополнение?

Слышал,что многие женщины не против попробовать МЖМ,но в силу многих известных причин никогда себе это не позволят.Так вот,если в постели с любимым ,второго М заменить вибратором?Отпишитесь у кого был опыт и вообще для женщин в постели с любимым мужчиной вибратор это третий лишний или приятное дополнение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кому-то нравится, кому-то нет...а как ибратор может быть третьим лишнем?если есть желание на двойное проникновение, то мужчина будет только рад...если нет, то нет

Гость
#2

Девушки,у кого было двойное проникновение (мч+вибратор) поделитесь нюансами

Гость
#3

Нюансами не поделюсь, все нравится, иногда используем

Алена
#4

Это ерунда совсем не нужная

Милфочка
#5

Мы используем вибратор, точнее пульсатор Stronic Drei, как дополнение. Причем сначала партнер вводит его в мою вагину и ласкает одновременно мой клитор языком, до тех пора пока я не получу первый оргазм. А уже сразу после этого партнер вводит в вагину свой член и я "улетаю" от второго оргазма.

м мнение
#6
Автор

Слышал,что многие женщины не против попробовать МЖМ,но в силу многих известных причин никогда себе это не позволят.Так вот,если в постели с любимым ,второго М заменить вибратором?Отпишитесь у кого был опыт и вообще для женщин в постели с любимым мужчиной вибратор это третий лишний или приятное дополнение?

У нас был мжм, с дп, но не прижился, для женщины оргазм сильный!
А вот дп с вибратором и членом практикуем, а и с пульсатор супер!

Гость
#7

Мда...цены на пульсаторы космические... неужели они настолько хороши?

Гость
#8
Гость

Нюансами не поделюсь, все нравится, иногда используем

Самые классныее оргазмы только так!!!

Гость
#9
Автор

Слышал,что многие женщины не против попробовать МЖМ,но в силу многих известных причин никогда себе это не позволят.Так вот,если в постели с любимым ,второго М заменить вибратором?Отпишитесь у кого был опыт и вообще для женщин в постели с любимым мужчиной вибратор это третий лишний или приятное дополнение?

Ерунда с вибратором и мужем одновременно.
Так если муж управлят им в процессе доведения к оргазму,а на финальной стадии его выключает,то жалкая пародия на секс))))
Лучше к любовникам на 2 часа сходить без мужа ,вот где страсти кипят.....

Гость
#10
Гость

Ерунда с вибратором и мужем одновременно.
Так если муж управлят им в процессе доведения к оргазму,а на финальной стадии его выключает,то жалкая пародия на секс))))
Лучше к любовникам на 2 часа сходить без мужа ,вот где страсти кипят.....

Блииин...а если жена не захочет идти к двум любовникам? Что делать то? А если серьезно,то вопрос ставился в другом ключе,адекватные люди адекватно отвечали,за что им спасибо..А вы проходите мимо,веткой ошиблись

Гость
#11

У меня был опыт и мжм и с вибратором. Первое интересней. Это разные ощущения. Их заменить друг другом нельзя. Вибратор просто приятное дополнение. Анальная пробка тоже.

inga
#12

Соглашусь, что ощущения разные совершенно. Но вот мжм не стала бы повторять по ряду причин, хоть на тот момент и понравилось (в том числе и моральных), а с вибратором иногда балуемся, это прекрасное дополнение в постели

Милфочка
#13
Гость

Мда...цены на пульсаторы космические... неужели они настолько хороши?

Дело в том, что движения пульсатора подобны движению члена в вагине вперед-назад, плюс количество режимов пульсации (у пульсатора Fun Factory Stronic Drei их десять, на любой вкус)

Елена
#14

Ооочень важная штука, я с мужем уже 9 лет в браке и вибратор подарил он мне. Секс стал таким разнообразным) Брал на https://lovemonster.ru В последствии мы взяли еще БДСМ набор и две анальные игрушки)

Куркулиха
#15

Вибраторы- это один мужчина заменяет троих.
Вот пример, я делаю ему минет, а он мне куни и при этом трахает 2страпомами в обе дырки. Или членом и старпомом одновременно трахает меня также

Куркулиха
#16

Меня и его очень сильно возбуждает от игры со страпомами. ТК он один а заменяет троих моих мужей.
А также я практекую во время минета трахать его старпомом мне и ему нравится я одна за двоих.
Так что вибраторы, страпом это игрушки для влюбленных и никто третий не должен знать об этом. Об наших пристрастиях.

Гость
#17
Гость

Блииин...а если жена не захочет идти к двум любовникам? Что делать то? А если серьезно,то вопрос ставился в другом ключе,адекватные люди адекватно отвечали,за что им спасибо..А вы проходите мимо,веткой ошиблись

Полностью согласен

Гость
#18
Гость

Нюансами не поделюсь, все нравится, иногда используем

Молодцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: