Гость
Статьи
Важна ли для мужчин …

Важна ли для мужчин девственность?

Как думаете, важна ли девственность, имеет ли она ценность? Ведь у нас совершенно другое общество, и требовать от нас ее в возрасте старше 18 это странно. А вы как считаете?

Miss Blonde
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тогда не жалуйся(как некоторые тут)что мужчины не хотят серьёзных отношений и не хотят содержать если на отношения согласны.Никакого содержания и брака порванкам-пусть сами за себя отвечают,раз уж такие самоходные песды.

"Оставайтесь на связи, ваше мнение очень "важно" для нас". )))

Гость
#102
Гость

У тебя бомбит сильно, сейчас своей желчью весь форум забрызгаешь)) Только на вумене встречаю таких экземпляров как ты, которые приходят в неистовую ярость от отсутствия чужой девственности)) больные люди))

Я с ним согласен.Но я не в ярости.Я считаю что есть бабы для еппли,а есть для семьи.И нужно жестко их дифференцировать.А то уж больно много бледей хотят семью и больно много воспитанных аленей им в этом потакают.

Гость
#103

[quote="Гость" message_id="68157306"]Если ты купил автомобиль/телефон/зубную щетку с небольшим браком, то ее/его тут же можно вернуть в магазин и обменять на аналогичный товар, без брака. А если жена такая попалась? Не любит секс/ не моет унитаз/ целыми днями говорит по телефону с мамой - терпеть будешь всю жизнь? А как ещё? Ты ее девственности лишил, твоя ответственность.
А так и есть

Гость
#104
Гость

Тогда не жалуйся(как некоторые тут)что мужчины не хотят серьёзных отношений и не хотят содержать если на отношения согласны.Никакого содержания и брака порванкам-пусть сами за себя отвечают,раз уж такие самоходные песды.

К сожалению любая чистая девушка, после знакомства с членом, даже в браке, становится для целочников- порванкой и самоходной киздой. Поэтому нафик-нафик. Целомудрию-да. Быть "порванкой, дырой" и прочее, даже после штампа- нафик.

Гость
#105
Гость

К сожалению любая чистая девушка, после знакомства с членом, даже в браке, становится для целочников- порванкой и самоходной киздой. Поэтому нафик-нафик. Целомудрию-да. Быть "порванкой, дырой" и прочее, даже после штампа- нафик.

Если в девушке побывал один член-то она женщина семейного типа.
Если в бывшей девушке побывало много членов-то она антипод целке- как её называют порванка.Порванка может рассчитывать на пополамного низкорангового партнера в лучшем случае,где каждый сам за себя и в случае чего легко без боли и потерь расстались.Содержать такую только опущенный алень будет.Если гордый мужчина возьмет в жены на содержание дупло в котором пол мира побывало-он автоматически себя опустит и другие гордые мужчины будут на него смотреть с презрением и отвращением.

Автор
#106
Гость

Когда хотят просто трахнуть-не спрашивают.Когда думают о серьёзные отношениях=имеют полнейшее право знать кончали ли другие мужчина в/на тебя.

Слушай, умник, ну встретил ты допустим девственницу. Откуда ты знаешь , вдруг она анальный или оральный секс практиковала? Или д р о ч и л а кому то? Зачем забивать себе этим голову?

Гость
#107
Гость

Я с ним согласен.Но я не в ярости.Я считаю что есть бабы для еппли,а есть для семьи.И нужно жестко их дифференцировать.А то уж больно много бледей хотят семью и больно много воспитанных аленей им в этом потакают.

Мы тоже считаем, что есть мужики-кобели, а есть хорошие мужчины для семьи.)) Вас тоже надо уметь жестко дифференцировать, что и мы и делаем))

Гость
#108
Автор

Слушай, умник, ну встретил ты допустим девственницу. Откуда ты знаешь , вдруг она анальный или оральный секс практиковала? Или д р о ч и л а кому то? Зачем забивать себе этим голову?

бывает и такое.Время обычно показывает действительно девственность в ней или нет.не девственница ведет себя иначе в целом-особенно с мужчинами.А на "вопрос зачем забивать голову"-а как иначе?Когда ищешь спутника на всю жизнь(да еще и планируешь брать за нее ответственность)нужно подходить к вопросу со всей серьёзностью.те кто брал в жены дохрена сильных-независимых-самоходных песд сейчас алименты платят а то и на теплотрассе подыхают.

Автор
#109
Инфантильная Лентяйка

Женщина это личность с огромным сложным внутреннем миром, любимый человек. А не зубная щётка и презерватив. Мне не нужен мужчина, для которого я не любимый человек, а вещь, не важно новая или бу

Вот именно, для таких мужчин женщина- не личность и не человек, а вещь. Выбирают, как на рынке овощи : порченная, не порченая.

Гость
#110
Гость

Если в девушке побывал один член-то она женщина семейного типа. Если в бывшей девушке побывало много членов-то она антипод целке- как её называют порванка.Порванка может рассчитывать на пополамного низкорангового партнера в лучшем случае,где каждый сам за себя и в случае чего легко без боли и потерь расстались.Содержать такую только опущенный алень будет.Если гордый мужчина возьмет в жены на содержание дупло в котором пол мира побывало-он автоматически себя опустит и другие гордые мужчины будут на него смотреть с презрением и отвращением.

Целка- порованка- вам рот прополоскать с мылом не хочется? Мне хочется глаза помыть. Тем более в глазах ваших кхм.. Единомышленников ваша жена будет по любому порванкой и самоходной киздой, ибо попорчена и порвана вашим членом- так что ***. Плюс наверняка венеричка от плядей. От таких как вы, нормальные девушки/девственницы бегут роняя тапки, если хоть зачатки мозга есть.

Гость
#111
Гость

Мы тоже считаем, что есть мужики-кобели, а есть хорошие мужчины для семьи.)) Вас тоже надо уметь жестко дифференцировать, что и мы и делаем))

Само-собой.Я вот например кобель-саам же считаю что семья мне противопоказана.Я могу врать порваной женщине что планирую семью(что бы скорее трахнуть)-но врать сам себе как та же порванка-я никогда не буду.Есть семьи,если свободные,а ест и лицемерные сволочи.

Гость
#112
Гость

Целка- порованка- вам рот прополоскать с мылом не хочется? Мне хочется глаза помыть. Тем более в глазах ваших кхм.. Единомышленников ваша жена будет по любому порванкой и самоходной киздой, ибо попорчена и порвана вашим членом- так что ***. Плюс наверняка венеричка от плядей. От таких как вы, нормальные девушки/девственницы бегут роняя тапки, если хоть зачатки мозга есть.

Мужчина не может осквернить себя своим членом и свою женщину(для себя)
Мужчину оскверняет контакт с чужим членом.Только продолжительный и регулярный(разовый секс не считается,но вот заводить детей и жить под одной крышей со спермоприемником-это зашквар.)

Гость
#113
Автор

Вот именно, для таких мужчин женщина- не личность и не человек, а вещь. Выбирают, как на рынке овощи : порченная, не порченая.

Пардон,но вы женщины-отнюдь в мужчинах не богатый внутрений мир любите.НЕ нужно лицемерия.Хотя бы на анонимном форуме.

Гость
#114
Гость

Мужчина не может осквернить себя своим членом и свою женщину(для себя) Мужчину оскверняет контакт с чужим членом.Только продолжительный и регулярный(разовый секс не считается,но вот заводить детей и жить под одной крышей со спермоприемником-это зашквар.)

Друзья то ваши и окружающие откуда знать будут что в вашей жене и кто был и соседи? Да и не они ее имеют, значит для них. зная взгляды она все эти слова и порванка и тд. Тем более секс для вас- это мерзость. Мне было бы стыдно быть женой мужчины который меня "целкой" назвал к примеру. Ну ***. Не забываем кстати про лечение ЗППП от порванок)). Так что... Нафик.

Гость
#115
Гость

Друзья то ваши и окружающие откуда знать будут что в вашей жене и кто был и соседи? Да и не они ее имеют, значит для них. зная взгляды она все эти слова и порванка и тд. Тем более секс для вас- это мерзость. Мне было бы стыдно быть женой мужчины который меня "целкой" назвал к примеру. Ну ***. Не забываем кстати про лечение ЗППП от порванок)). Так что... Нафик.

Откуда угодно.Вот ты идешь с ней и с ребенком а на встречу её подруга,которая тебе расскажет классных историй. о её бывших Или её бывший попросит твоего сына маме привет передать.Или мужчина другой спросит-ты был первый у нее?И как то будет самому стрёмно ответить что нет.Понимаешь-гетеросексуальные мужчины устроены так,что бы испытывать жгучую неприязнь к конкурентам,даже к прошлым.Поэтому если мужчина смирился что он не первый-нужно это ценить его женщине и не упоминать бывшего при нем.Это верный способ похерить отношения.

Автор
#116
Гость

Иногда(чаще всего пожалуй) это так-секс и ничего больше.
А иногда мужчина ищет себе полноценного партнера,которая захочет стать матерью его детям.
Для первого сойдет любая баба ебабельного вида и возраста.А вот для второго надо выбирать крайне тщательно.Надеюсь не надо объяснять почему?

У вас явно комплекс Мадонны - блудницы. Вы разделяете женщин на типаж «жена и мать» и «праздничная ***» , но вы забываете, что между ними есть очень много полутонов и типажей. Если у женщины есть сексуальный опыт и она раскрепощенная в сексе - это не означает, что в жизни она вульгарна, распущена и не приспособлена к семейной жизни. Такие как вы женятся, и свои фантазии не можете воплотить с женой, потому что «она же будет этими губами целовать детей!» и бегаете по девочкам втихаря. В то время как можно совмещать и духовную близость и сенсуальную со своей женой

Гость
#117

Важна ли для мужчин девственность?
Мягко, очень мягко говоря, странный вопросик... А сама как думаешь? Если просто для перепихона, тоже важно, но не принципиально, а вот на серьёзные отношения? Важно ли нормальному мужчине быть первым и единственным с девушкой, которую любит, хочет семью и детей, или ему безразлично, что её трахали во все дыхательные и пихательные, один или много, во все щели и дыры спереди, сзади и сверху, а? как сама думаешь? От которой из этих двух нормальный мужик захочет детей: от красивой конченной ***, или от некрасивой девственницы, а тем более красивой девственницы? Как сама думаешь - такого мужа себе и найдёшь, всё в мире взаимосвязано.

Гость
#118
Гость

Откуда угодно.Вот ты идешь с ней и с ребенком а на встречу её подруга,которая тебе расскажет классных историй. о её бывших Или её бывший попросит твоего сына маме привет передать.Или мужчина другой спросит-ты был первый у нее?И как то будет самому стрёмно ответить что нет.Понимаешь-гетеросексуальные мужчины устроены так,что бы испытывать жгучую неприязнь к конкурентам,даже к прошлым.Поэтому если мужчина смирился что он не первый-нужно это ценить его женщине и не упоминать бывшего при нем.Это верный способ похерить отношения.

Я кстати тоже "гетеросексуальный мужчина", хоть и с первичными женскими и вторичными половыми признаками. Поскольку мужик сующий во все - мне противен. И не во все, а во многое тоже.
И вы(мы не переходили на ты)- меня не понял. Откуда друзья и соседи будут знать о ее чистоте? Они будут знать что она в браке. Соответственно ее ***. Причем членом, который сувался в грязные дыры. То есть она грязная порванка. И так будут думать. Потому что есть либо целка, либо порванка. В принципе и то и то слово мерзкие.

Автор
#119
Гость

Я с ним согласен.Но я не в ярости.Я считаю что есть бабы для еппли,а есть для семьи.И нужно жестко их дифференцировать.А то уж больно много бледей хотят семью и больно много воспитанных аленей им в этом потакают.

У вас явно комплекс Мадонны - блудницы. Вы разделяете женщин на типаж «жена и мать» и «праздничная д@валка» , но вы забываете, что между ними есть очень много полутонов и типажей. Если у женщины есть сексуальный опыт и она раскрепощенная в сексе - это не означает, что в жизни она вульгарна, распущена и не приспособлена к семейной жизни. Такие как вы женятся, и свои фантазии не можете воплотить с женой, потому что «она же будет этими губами целовать детей!» и бегаете по девочкам втихаря. В то время как можно совмещать и духовную близость и сексуальную со своей женой. И будет вам счастье. Почему по вашему сексуально активная и раскрепощенная девушка не может быть хорошей женой и матерью?? Если она при этом не пьёт, не курит, и в обществе ведёт себя прилично

Гость
#120
Автор

У вас явно комплекс Мадонны - блудницы. Вы разделяете женщин на типаж «жена и мать» и «праздничная ***» , но вы забываете, что между ними есть очень много полутонов и типажей. Если у женщины есть сексуальный опыт и она раскрепощенная в сексе - это не означает, что в жизни она вульгарна, распущена и не приспособлена к семейной жизни. Такие как вы женятся, и свои фантазии не можете воплотить с женой, потому что «она же будет этими губами целовать детей!» и бегаете по девочкам втихаря. В то время как можно совмещать и духовную близость и сенсуальную со своей женой

В этом серьёзном вопросе все должно быть абсолютно ясно.Ты либо берешь ответственность за женщину которая-что бы стать твоей женой берегла себя от других самцов которым лишь бы сунуть.и она становится домохозяйкой хоть с 18 лет рожает-не учится и не работает-все для тебя,а ты все для неё и для семьи.Либо ты делишь кров(или постель) с пополамным партнером-где каждый несет ответственность сам за себя и все полутона входят в эту группу.Пусть обеспечивает себя сама.учится и работает.Либо становится дармовой рабыней об которую можно ноги вытирать,изменять и не дарить подарков и вообще ничего кроме минимума существования.Все закономерно-что ты предлагаешь-то и получаешь.А когда ты даешь больше чем дают тебе-то ты лошарик(ну или лохундра)

Гость
#121
Гость

Я кстати тоже "гетеросексуальный мужчина", хоть и с первичными женскими и вторичными половыми признаками. Поскольку мужик сующий во все - мне противен. И не во все, а во многое тоже. И вы(мы не переходили на ты)- меня не понял. Откуда друзья и соседи будут знать о ее чистоте? Они будут знать что она в браке. Соответственно ее ***. Причем членом, который сувался в грязные дыры. То есть она грязная порванка. И так будут думать. Потому что есть либо целка, либо порванка. В принципе и то и то слово мерзкие.

Ты не мужчина.У тебя типичное женское мышление и характерный для бабы фетиш на обращение через "ВЫ".Плюс чистоплюйтво на мужские термины "целка" и "порванка"
Друзья и соседи могут знать только то что у нее были бывшие.А член песдой не оскверняется.Даже если в песде побывало много членов.Оскверняется мужчина-который берет в жены порванную(больше чем его член побывало) содержанку и лебезит перед ней как перед своей.Хотя она не его,нет.Была бы ты мужчиной-ты бы поняла

Автор
#122
Гость

Пардон,но вы женщины-отнюдь в мужчинах не богатый внутрений мир любите.НЕ нужно лицемерия.Хотя бы на анонимном форуме.

Откуда вы знаете, что я лично люблю в мужчинах? Да и внешность для меня важна, но и внутренний мир, харизма, обаяние - тоже. В любом случае, для меня мужчина - это личность. Я понимаю, что это не принц из сказочки, а живой человек со своими достоинствами и недостаткам, желаниями и страхами. И со своим прошлым, да. Да, этот мужчина может для меня быть особенным, делать меня счастливой, но это человек, а не картинка. Понимаете? Женщина тоже , это живой человек, а не вещица

Гость
#123
Автор

Откуда вы знаете, что я лично люблю в мужчинах? Да и внешность для меня важна, но и внутренний мир, харизма, обаяние - тоже. В любом случае, для меня мужчина - это личность. Я понимаю, что это не принц из сказочки, а живой человек со своими достоинствами и недостаткам, желаниями и страхами. И со своим прошлым, да. Да, этот мужчина может для меня быть особенным, делать меня счастливой, но это человек, а не картинка. Понимаете? Женщина тоже , это живой человек, а не вещица

Не знаю что лично вы,зато знаю что женщины в целом.Это похвально что человек интересен сильнее прочего(если это действительно так-а не просто красивые слова),но увы не популярно.мужчины смотрят на красоту мяса и его свежесть,а женщины ищут своего покупателя.

Мигель
#124

конечно важна, это одно из трех богатств девушки

1) ее девственность/ статус первого
2) молодость она же красота
3) любовь

если она девушка - все это кому-то раздала, то с моей точки зрения брать замуж ее не за что, у ней просто голая опа, нищенка, оборванка
исключение может быть, если она молода 17-20 лет, идеальнейшая точеная фигура, красавица на лицо, и она полностью раскаивается в своем поступке и максимально пытается минимизировать последствия своего блуда, а также если ей простили ее блуд ( то есть она сходили на исповедь)
вот только в этом случаем, если же дамочка цинична и "берет от жизни все", то это просто пинок по ее голому заду, разговаривать с ней не о чем

Гость
#125

В темы про девственность постоянно стекается всякий сброд целко-др*черов, которым никто не дает видимо, и вот они решили, что лучший способ отомстить-это ср*ть беспрерывно на анонимном форуме своими унылыми гамно-комментариями)) Наблюдая такую картину всякий раз с завидной регулярностью, так забавно))

Гость
#126
Гость

В темы про девственность постоянно стекается всякий сброд целко-др*черов, которым никто не дает видимо, и вот они решили, что лучший способ отомстить-это ср*ть беспрерывно на анонимном форуме своими унылыми гамно-комментариями)) Наблюдая такую картину всякий раз с завидной регулярностью, так забавно))

А мне кажется в этих темах негодуют и злорадствуют порванки,которых демонстративно обесценили перед порядочными девушками и женщинами.

Гость
#127
Мигель

конечно важна, это одно из трех богатств девушки

1) ее девственность/ статус первого
2) молодость она же красота
3) любовь

если она девушка - все это кому-то раздала, то с моей точки зрения брать замуж ее не за что, у ней просто голая опа, нищенка, оборванка
исключение может быть, если она молода 17-20 лет, идеальнейшая точеная фигура, красавица на лицо, и она полностью раскаивается в своем поступке и максимально пытается минимизировать последствия своего блуда, а также если ей простили ее блуд ( то есть она сходили на исповедь)
вот только в этом случаем, если же дамочка цинична и "берет от жизни все", то это просто пинок по ее голому заду, разговаривать с ней не о чем

Ахахаха!! Поняли, бабы?! Все, кто уже расстался с невинностью шагом марш на исповедь, дабы заслужить прощение мужла своего!!
Чувак, ты сделал мой день)) поржала от души))

Гость
#128
Гость

А мне кажется в этих темах негодуют и злорадствуют порванки,которых демонстративно обесценили перед порядочными девушками и женщинами.

Отнюдь, бесятся тут только особи мужиЦкого пола, у которых явные проблемы с женщинами))))

Мигель
#129
Гость

Ахахаха!! Поняли, бабы?! Все, кто уже расстался с невинностью шагом марш на исповедь, дабы заслужить прощение мужла своего!! Чувак, ты сделал мой день)) поржала от души))

я для тебя не "чувак", оставь свой подъездный слэнг для свои друзей
и можешь ржать дальше, если конечно ты считаешь себя лошадью, не девственница :)

Гость
#130
Гость

Отнюдь, бесятся тут только особи мужиЦкого пола, у которых явные проблемы с женщинами))))

Отнюдь, бесятся тут только особи женТщинского пола, у которых явные проблемы с содержателями))))

Автор
#131
Мигель

конечно важна, это одно из трех богатств девушки

1) ее девственность/ статус первого
2) молодость она же красота
3) любовь

если она девушка - все это кому-то раздала, то с моей точки зрения брать замуж ее не за что, у ней просто голая опа, нищенка, оборванка
исключение может быть, если она молода 17-20 лет, идеальнейшая точеная фигура, красавица на лицо, и она полностью раскаивается в своем поступке и максимально пытается минимизировать последствия своего блуда, а также если ей простили ее блуд ( то есть она сходили на исповедь)
вот только в этом случаем, если же дамочка цинична и "берет от жизни все", то это просто пинок по ее голому заду, разговаривать с ней не о чем

Ахахаха)) Ещё раз убеждаюсь в том, что мужчины, которые считают что наличие сексуального опыта у девушки - это блуд, а тем более имеют в лексиконе такие отвратные термины как «порванка, целка и т.д» имеют большие проблемы с психикой. Вы - очередное тому подтверждение. На исповедь идти - это мощно))

Гость
#132
Мигель

я для тебя не "чувак", оставь свой подъездный слэнг для свои друзей
и можешь ржать дальше, если конечно ты считаешь себя лошадью, не девственница :)

Ну да, ты не чувак, а типичный лузер ;)) ну давай, оскорби меня в ответ, как "настоящий мужчЫна" =DD

Мигель
#133
Автор

Ахахаха)) Ещё раз убеждаюсь в том, что мужчины, которые считают что наличие сексуального опыта у девушки - это блуд, а тем более имеют в лексиконе такие отвратные термины как «порванка, целка и т.д» имеют большие проблемы с психикой. Вы - очередное тому подтверждение. На исповедь идти - это мощно))

это 7 заповедь вообще-то, с этим ни как не поспоришь, никак не обойдешь
секс ДО свадьбы - это блуд.
во-вторых, если рассуждать цинично, то как я говорил выше, брать нищенку ( без девственности, молодости и любви, вишенка на торте, если она все это еще отдала гопоте бед боям, с которыми у меня холи вар) в жены просто не имеет смысла, в 2019 еду можно заказать на дом или сходить в бюджетный ресторан, закинуть белье в стир маишу и посуду в посудомоечную машину, тоже проблем нет, пропылесосить раз в в 2 недели потратив 20 мин я и сам могу, то есть быт пролетает? остается секс, так тут тоже не все так однозначно, скажем женщина 20-25 лет, ну так это до первой беременности, как только она залетает, то во-первых, у ней полнеет фигура, во-вторых, меняется гормональный фон, ей женщине уже не хочется заниматься сексом 24 на 7, тут тоже минус
все, зачем такая жана? чтобы она выносила мозг, чтобы я зарабатывал 100к в месяц и отвез ее нищенку на мальдивы? ха-ха она отдалась дворовой шпане, а я теперь вкалывай на 2 работах, чтобы она на мальдивы поехали, нееее я хитрый и умный такой женский трюк не прокатит :)

Гость
#134
Гость

Отнюдь, бесятся тут только особи женТщинского пола, у которых явные проблемы с содержателями))))

Молодец, может тебе ассистентом к Петросяну пойти? ;) С таким "высоким" уровнем юмора, думаю тебя оценят ;))

Мигель
#135
Гость

Ну да, ты не чувак, а типичный лузер ;)) ну давай, оскорби меня в ответ, как "настоящий мужчЫна" =DD

я себя не считаю лузером, я хитрый и умный, даже скорее хитрый
смысл тебя пинать ? нет его, ты и так сама себя оскорбила лишившись девственности до свадьбы, как я понимаю

Гость
#136
Гость

Молодец, может тебе ассистентом к Петросяну пойти? ;) С таким "высоким" уровнем юмора, думаю тебя оценят ;))

И тебя это так впечатлило что сама кинулась петросянить?

Гость
#137

Секс до свадьбы это блуд, поняли, мужики?? А ну марш на исповедь!!! =DD
Кто то тут Библию упомянул? Блуд он как бы для всех един, или *** думает, что у них особые привилегии? Хочешь себе девственницу-будь добр сам невинен до свадьбы.

Гость
#138
Автор

Ахахаха)) Ещё раз убеждаюсь в том, что мужчины, которые считают что наличие сексуального опыта у девушки - это блуд, а тем более имеют в лексиконе такие отвратные термины как «порванка, целка и т.д» имеют большие проблемы с психикой. Вы - очередное тому подтверждение. На исповедь идти - это мощно))

Если опираться на значение слова "блуд"-то наличие богатого сексуального опыта,его само-собой подразумевает.

Гость
#139
Мигель

я себя не считаю лузером, я хитрый и умный, даже скорее хитрый
смысл тебя пинать ? нет его, ты и так сама себя оскорбила лишившись девственности до свадьбы, как я понимаю

Нет, ты пресный, скучный и глупый. При этом с непомерно завышенными требованиями к женщинам и таким же невъ*бенно завышенным ЧСВ.
Вот поэтому сидишь тут и б3дишь, потому что желания не соответствуют возможностям)) Сидеть и ср*ть на анониме-твой максимум, расслабься. Большего от тебя не требуется ;)

Мигель
#140
Гость

Хочешь себе девственницу-будь добр сам невинен до свадьбы.

так я и есть такой :) НО как я уже говорил выше, я могу жениться на не девственнице, но это исключение, а не правило

Гость
#141
Гость

И тебя это так впечатлило что сама кинулась петросянить?

Лично ТЫ меня ничем не впечатлил, свободен. ;) Иди лучше книги почитай для общего развития, а то совсем деградируешь со своей бабненавистью ;))

Гость
#142
Гость

Лично ТЫ меня ничем не впечатлил, свободен. ;) Иди лучше книги почитай для общего развития, а то совсем деградируешь со своей бабненавистью ;))

Лично ТЫ меня тоже ничем не впечатлила, свободена. ;) Иди лучше книги почитай для общего развития, а то совсем деградируешь со своей мужененавистью ;))

Мигель
#143
Гость

Нет, ты пресный, скучный и глупый. При этом с непомерно завышенными требованиями к женщинам и таким же невъ*бенно завышенным ЧСВ. Вот поэтому сидишь тут и б3дишь, потому что желания не соответствуют возможностям)) Сидеть и ср*ть на анониме-твой максимум, расслабься. Большего от тебя не требуется ;)

тут нет ничего завышенного, все женщины рождаются девственницами, даже топ модели :)я только хочу получить, он девушки то что я считаю своим, а именно ее любовь, девственность и молодость, мне нужны ее духовные богатства. а не бумажки, квартира и машина
я же говорю я хитрый и умный :)

Гость
#144
Мигель

так я и есть такой :) НО как я уже говорил выше, я могу жениться на не девственнице, но это исключение, а не правило

А ты такой, красивый с бородой.. =D Вот теперь у меня собрался пазл ;) Тут сидят и пи3дят либо великовозрастные девственники, либо проблемные мужики, от которых бабы разбегаются на все стороны ;))
ЧТД.

Автор
#145
Гость

Важна ли для мужчин девственность?
Мягко, очень мягко говоря, странный вопросик... А сама как думаешь? Если просто для перепихона, тоже важно, но не принципиально, а вот на серьёзные отношения? Важно ли нормальному мужчине быть первым и единственным с девушкой, которую любит, хочет семью и детей, или ему безразлично, что её трахали во все дыхательные и пихательные, один или много, во все щели и дыры спереди, сзади и сверху, а? как сама думаешь? От которой из этих двух нормальный мужик захочет детей: от красивой конченной ***, или от некрасивой девственницы, а тем более красивой девственницы? Как сама думаешь - такого мужа себе и найдёшь, всё в мире взаимосвязано.

А кто нас развратил?) Много ли мужчин, готовых ждать без секса до свадьбы?) Нет, вы же сами не хотите отношений без секса, а некоторые даже предлагают сожительство до свадьбы. Вы же нам и внушили, что это норма. А начинается это все с того, что чистая девочка девственница знакомится с мальчиком, и хочет с ним большой и чистой любви. А мальчик на отношения без секса не согласен. В итоге, он лишает ее девственности, и не факт что женится потом. И что дальше, ей в монастырь идти? Нет, она дальше ищет отношений. А вы ещё и шл@хой называете! Молодцы конечно. Вот сравните , как кавказцы относятся к своим девушкам. И как вы относитесь к своим. Сами же и виноваты.

Гость
#146
Гость

Лично ТЫ меня тоже ничем не впечатлила, свободена. ;) Иди лучше книги почитай для общего развития, а то совсем деградируешь со своей мужененавистью ;))

А написать-то нечего в ответку, решил тупо копировать мои комментари ;)) Тебе точно в кривое зеркало надо идти выступать.
Впрочем, мне не жалко, копируй на здоровье и перечитывай, я умная, начитанная, может и ты таким станешь когда нибудь... хотя вряд ли =D

Алекс
#147

Для мужчин в женщине важны девственность, молодость, внешность, покладистый характер и умение готовить. Обратите внимание, что все такие девушки давно замужем.

Гость
#148
Гость

А написать-то нечего в ответку, решил тупо копировать мои комментари ;)) Тебе точно в кривое зеркало надо идти выступать. Впрочем, мне не жалко, копируй на здоровье и перечитывай, я умная, начитанная, может и ты таким станешь когда нибудь... хотя вряд ли =D

Этот прием называется-"отзеркаливание".Полезен когда тебе вместо аргументов кидают кусок авна.
Тебе точно в кривое зеркало надо идти выступать. Впрочем, мне не жалко, копируй на здоровье и перечитывай, я умный, начитанный, может и ты такой станешь когда нибудь... хотя вряд ли =D

Мигель
#149
Гость

А ты такой, красивый с бородой.. =D Вот теперь у меня собрался пазл ;) Тут сидят и пи3дят либо великовозрастные девственники, либо проблемные мужики, от которых бабы разбегаются на все стороны ;)) ЧТД.

я хитрее:D ты думаешь мне не предлагали секс? ха-ха 3 модели пытались это сделать, одна даже на работе после того как все разошлись :) но я ей отказал и у ней потом еще депресняк получился, вообще моделей клинит, когда им отказывают, у них просто нет мысли что им кто-то имеет права отказать в интиме, но такой хитрый есть я 1 на миллион :D

Гость
#150
Мигель

тут нет ничего завышенного, все женщины рождаются девственницами, даже топ модели :)я только хочу получить, он девушки то что я считаю своим, а именно ее любовь, девственность и молодость, мне нужны ее духовные богатства. а не бумажки, квартира и машина
я же говорю я хитрый и умный :)

Чувааак, ты такую хееерррнюю несешь, я в шоке =О ты случаем на учете в ПНД не состоишь? =D Впрочем, троллить у тебя получается тоже достаточно хре.ново, какой то ты совсем никчемный :((