Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовницу?

В браке 14 лет, есть сын, с женой разные потребности в сексе, ей нужен секс 2 раза в год, мне через день. Я ее люблю, и не хочу принуждать сексу, так как я хочу чтобы секс был по обоюдному желанию. Что скажете милые дамы? У кого похожие ситуации, дайте совет? Я из Екатеринбурга.

Ян
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни одной девушки у которой потребность в сексе 2 раза в год, все мои знакомые хотят секса больше,чем их мужья. Скорее всего, свою жену просто не возбуждаешь и секс очень скучный, так что прежде чем винить жену и портить жизнь ребенку (разводом родителей), попробуй удивить и заинтересовать жену, купи игрушек, сходите на шоппинг (секс в примерочной никому не помешает)

Гость
#2

Да надо любовницу заводить. Но аккуратно что бы не спалиться. Если жена не удовлетворяет то тут без вариантов

Гость
#3
Гость

Да надо любовницу заводить. Но аккуратно что бы не спалиться. Если жена не удовлетворяет то тут без вариантов

Возможно, проблема в самом авторе, мужчины далеко не самые сексуальные существа, и если они не возбуждают, то почему-то всегда считают,что проблема в женщине, а сами они все такие классные. Гениально

Гость
#4
Гость

Возможно, проблема в самом авторе, мужчины далеко не самые сексуальные существа, и если они не возбуждают, то почему-то всегда считают,что проблема в женщине, а сами они все такие классные. Гениально

Возможно он не возбуждает жену. Но тогда нужна женщины которую он бы возбуждал.

Лесь
#5

Не кончает она с тобой, поэтому и не инетерсно ей. Когда мужчина женщину доводит до оргазма, женщина всегда рада сексу с ним. Плохой вы любовник, вот и все.

Гость
#6
Лесь

Не кончает она с тобой, поэтому и не инетерсно ей. Когда мужчина женщину доводит до оргазма, женщина всегда рада сексу с ним. Плохой вы любовник, вот и все.

Есть и фригидные женщины...

Гость
#7
Гость

Возможно он не возбуждает жену. Но тогда нужна женщины которую он бы возбуждал.

Рано или поздно он перестанет возбуждать любую женщину, а над отношениями надо работать в том числе над интимными, а не бегать от одной женщины к другой,как баран

Гость
#8
Гость

Возможно, проблема в самом авторе, мужчины далеко не самые сексуальные существа, и если они не возбуждают, то почему-то всегда считают,что проблема в женщине, а сами они все такие классные. Гениально

Возможно, жона стала гузлом и рылом жырна. Это весьма распространённый вариант. И ей просто стыдно просить мужа давить жыровик.

Гость
#9
Гость

Рано или поздно он перестанет возбуждать любую женщину, а над отношениями надо работать в том числе над интимными, а не бегать от одной женщины к другой,как баран

А зачем и как баран бегает от одной женщины к другой?

Гость
#10

А что случилось, почему так редко она хочет? Так было всегда?

Гость
#11
Гость

Рано или поздно он перестанет возбуждать любую женщину, а над отношениями надо работать в том числе над интимными, а не бегать от одной женщины к другой,как баран

Даже баран убедить с поля с редкой травой. Если мужчина не удовлетворен сексуально в семейной жизни он будет искать варианты и найдет. Жена должна это понимать а если не понимает то дура. Зачем дура в жены?

Гость
#12

А почему вы думаете, что любовницу сможете принудить? Или что она будет вас хотеть чаще, чем два раза в год?

Гость
#13
Гость

А почему вы думаете, что любовницу сможете принудить? Или что она будет вас хотеть чаще, чем два раза в год?

Даже если любовница будет хотеть 2 раза в год это уже 4 раза! Прогресс!!!

Гость
#14
Гость

Даже если любовница будет хотеть 2 раза в год это уже 4 раза! Прогресс!!!

Ну если автору эти два допраза принципиальны, тогда конечно, любовница это выход.

Гость
#15
Гость

А что случилось, почему так редко она хочет? Так было всегда?

До брака было все отлично, потом тоже ничего, но после рождения ребенка все закончилось. Сыну 4 года. В постели , я просто огонь. Я не обижаюсь на жену они отличная, но вот секс ей не нужен Так часто, как меня. Как говорится не совпадают наши сексуальные темпераменты к сожалению.

Гость
#16
Гость

До брака было все отлично, потом тоже ничего, но после рождения ребенка все закончилось. Сыну 4 года. В постели , я просто огонь. Я не обижаюсь на жену они отличная, но вот секс ей не нужен Так часто, как меня. Как говорится не совпадают наши сексуальные темпераменты к сожалению.

"в постели я просто огонь", поражают мужики уверенностью в себе, это всего лишь ваше мнение. Не удивлюсь,что где-нибудь здесь есть тема вашей жены о том,что муж не удовлетворяет,что делать

Гость
#17
Гость

"в постели я просто огонь", поражают мужики уверенностью в себе, это всего лишь ваше мнение. Не удивлюсь,что где-нибудь здесь есть тема вашей жены о том,что муж не удовлетворяет,что делать

Вряд ли , она трудоголик, помешана на работе))))

Гость
#18
Гость

Ну если автору эти два допраза принципиальны, тогда конечно, любовница это выход.

Ну он будет надеяться на более оптимистичный прогноз развития событий

#19

Просто она так замудохалась с ребенком, что боится что от секса еще один появится. так что любовница- лучший вариант

Гость
#20
Гость

Ну он будет надеяться на более оптимистичный прогноз развития событий

Ясен пень. Только вот с чего бы? Я собственно этим и интересуюсь

Гость
#21
Гость

Вряд ли , она трудоголик, помешана на работе))))

То есть до брака с вами, когда с сексом все было хорошо, она не была трудоголиком? А с чего сейчас вдруг стала?

Гость
#22
Странный

Просто она так замудохалась с ребенком, что боится что от секса еще один появится. так что любовница- лучший вариант

Вы писец как странно мыслите То есть что любовница забеременеет, это не проблема для них обоих? А если можно предохраняться с любовницей, то почему нельзя с женой?

Гость
#23

Найдите мне любовницу, а я вам спасибо.
Спасибо за ранее, ))))

#24
Гость

Вы писец как странно мыслите То есть что любовница забеременеет, это не проблема для них обоих? А если можно предохраняться с любовницей, то почему нельзя с женой?

а он тут при чем?? Это жена отстранилась, а не он. Зачем насиловать человека?

Гость
#25
Странный

а он тут при чем?? Это жена отстранилась, а не он. Зачем насиловать человека?

Спасибо, Добрый человек.

Гость
#26
Странный

а он тут при чем?? Это жена отстранилась, а не он. Зачем насиловать человека?

При том, что вы пишете, что она отстранилась потому, что боится вновь забеременеть

Гость
#27

Дуня кулакова в помощь.

Гость
#28
Гость

Спасибо, Добрый человек.

Вы его благодарите за то, что он вам разрешил любовницу насиловать? Или за то, что он из солидарности с вами не вдупляет?)))

#29
Гость

При том, что вы пишете, что она отстранилась потому, что боится вновь забеременеть

я просто предположил, до свадьбы хотела, ребенка сделали, а потом вдруг перехотела, явно не либидо дело и не в любовнике

#30
Гость

Дуня кулакова в помощь.

а как же чувства?

Я-телец)
#31

Да! Заводить любовницу.
Оч.странно читать тему.
Если бы мне 2 раза в год предлагали секс- я завела любовника🙈. И не знаю,что тут особого? Секс это как вода для организма! А дроч..ть всю жизнь это загранью.
Думаю тема- разводка.
Женщине нужен секс так же как и мужчине. Ласки..сюси пуси.. оргазм. Подарочки..обший выгул..загул..затрах в примерочрой точно!.Иначе в организме збой. Кровь в малом тазу застоится... колени заболят..может и спину парализовать!
Но, если жена трудоголик- на огороде, то тогда точно не парализует. Но постареет быстро (

Гость
#32

Чувак,любовница без вариантов,большая часть замужних дам таки имеют их

Гость
#33
Гость

Вряд ли , она трудоголик, помешана на работе))))

Если она продавец интимных игрушек и берет работу на дом то радуйтесь 2 разам в год. Трудоголик сами сказали

Я-телец)
#34

Я не трудоголик, но вот секс моя слабость..
Бельишко ..чулки... а работает всегда мужчина у меня.
Я лишь вдохновляю. Бдсмчик даже мужику устрою и строгую училку🤓. Вдохновлю так вдохновлю..
Автор, любовницу ищите!
Но готовьтесь все проблемы ее решать. Любовнице нужен мужик. Значит вы будете за него в обмен на секс. Как-то так. Раз жену не можете оставить. Так живут многие. Правда..жестокая правда!😣
Или так Бог равновесие устраивает..что б помочь другим женщинам..не знаю...

Гость
#35

Какую любовницу? Ты жену заводить разучился.

Последний Рубеж
#37

Лучше брома выпейте или яйду,экономьте воду и электричество других женщин,сидите дома ,любовник женатый отстой

Последний Рубеж
#39
Я-телец)

Да! Заводить любовницу.
Оч.странно читать тему.
Если бы мне 2 раза в год предлагали секс- я завела любовника🙈. И не знаю,что тут особого? Секс это как вода для организма! А дроч..ть всю жизнь это загранью.
Думаю тема- разводка.
Женщине нужен секс так же как и мужчине. Ласки..сюси пуси.. оргазм. Подарочки..обший выгул..загул..затрах в примерочрой точно!.Иначе в организме збой. Кровь в малом тазу застоится... колени заболят..может и спину парализовать!
Но, если жена трудоголик- на огороде, то тогда точно не парализует. Но постареет быстро (

Вы очень четко сейчас сказали кто Вы,,я б не завела ,семьи позорить не надо один хрен кругом один отстой ,не хочу в отстое ковыряться, есть много других тем чем женатик вумена.

Последний Рубеж
#40

Автор,,сам виноват что женщина (жена) его не хочет ,,пускай самостоятельно решит проблема,,для нас женщин женатые больше не существует

Я-телец)
#42

Оно и понятно от чего " рубеж".
У нее рыло в перьях, а нам лапшу вешает.
Видали мы таких как ты..

Я-телец)
#43

Мне интересен не только женатик вумэна, но и те, кто пишут " умирает так любит", " хочу ту женщина, а ога не дает", "он мне пишет, а я его игнорю")))))). Все темы связаны с межличностными отношениями. Можете отследить, глупая овца/ колёл.

Последний Рубеж
#44

Девушки дорогие,милый! Если не умеете с одного удара уложить мужика там в реале морально и здесь не получится,не надо позориться перед отстоем женатым

Я-телец)
#45
Последний Рубеж

Девушки дорогие,милый! Если не умеете с одного удара уложить мужика там в реале морально и здесь не получится,не надо позориться перед отстоем женатым

Под столом. тебе б простатита и что б тебе мужик страпоном хорошо массажировал в белом халате😂.
Тогдавсе честно. И котлеты и никакой любовницы... тока твой обвисший живот до колен от пережера.

Последний Рубеж
#46

Женатый отстой это скот,,даю подсказку,он слов не понимает,тупой скот бьют,,не надо.деньги требовать у скота,,у скота денег нет и не будет ,скот живет на подножном корме,,денлги у скота жены

Гость
#48
Гость

До брака было все отлично, потом тоже ничего, но после рождения ребенка все закончилось. Сыну 4 года. В постели , я просто огонь. Я не обижаюсь на жену они отличная, но вот секс ей не нужен Так часто, как меня. Как говорится не совпадают наши сексуальные темпераменты к сожалению.

Сами себе противоречите. Написали же, что до родов у жены был такой же темперамент, как у вас, огненного-неповторимого. Даже самый дурак поймет, что дело в гормонах. Ей надо к эндокринологу, либидо поднимать, а не любовницу вам искать. Вот как рухнет у вас тестостерон вниз, сразу поймете, что такое гормональные нарушения.
Мозги у вас не совпадают, а не темперамент. Пусть жена идет и сдает кровь на все 45 параметров, выясняет , что послужило причиной отказа от секса. Небось еще и ОК принимает.
Либо есть другой вариант - жена давно имеет любовника, который лучше вас.
Короче, вам есть над чем работать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#49
Ян

В браке 14 лет, есть сын, с женой разные потребности в сексе, ей нужен секс 2 раза в год, мне через день. Я ее люблю, и не хочу принуждать сексу, так как я хочу чтобы секс был по обоюдному желанию. Что скажете милые дамы? У кого похожие ситуации, дайте совет? Я из Екатеринбурга.

.
А зачем тогда женился, если тебе нужно через день?
.
_

Я-телец)
#51
Последний Рубеж

Пожелания дуры не сбываются,,потому что г знзнает что они от зависти,,завистливых жизнь ненавидит

Это не пожелание, а ответка на то, что я ш...
Все справедливо!😉

Гость
#52
Я-телец)

Ты что хочешь?
Нечего следить за мною.
Нужно было беречь свою жену/ она имеет право жиь хорошо, а не .аком стоять на огороде и не подписывалась она на огород- твою всю семейку в своей квартире- и не подписывалась!!!
Цирк. Найди рабыню Изауру. Я не собираюсь даже рассматривать вариант прежней жизни. Мне не нужен огород и твоя орава в моей жизни.
Хорош темы на вумэне строчить.
Я плохая! Да! Ищи хорошую. Ищи жену которая будет горшки носить всем до старости и сопли тебе вытирать.😂.
Именно так скажет адекватная женщина!
Женщина, которая любит ухоженность и в 50 хочет выглядить на 35. Ищи продавщицу Галу, которая закрутки те накрутит😄
Пакаааа!

Продавщица Гала дает во все дыры а родная жена не дает ничего кроме геморроя... ГАЛУ В СТУДИЮ!!!

Последний Рубеж
#53

Женщина тупой скот - тупейшее создание ,,ей ничего не стыдно,потому что она считает что скот может по скотски не прилично выглядеть по этому когда говорит ей все равно что говорить,по тому что скот мычит,мужа за человека не считает ,скотина не благодарения,,он всегда плохой,влагалищем заманивает с СЗ ЛОХОВ

Последний Рубеж
#54
Я-телец)

Это не пожелание, а ответка на то, что я ш...
Все справедливо!😉

Не мороси о справедливости тупая ***

Последний Рубеж
#55
Я-телец)

Это не пожелание, а ответка на то, что я ш...
Все справедливо!😉

Почему женщины и девушки молодые ,,есть несовершеннолетние,,ты дура знаешь,,должны смотреть как весь женский род позорить и позоришься сама,какая на фиг справедливость,,что ты дура я поняла,,но.такой сукой быть не надо,,падалью не надо быть для кого для *** горбатого? Я тебе плохого желала,,за что ты меня оскорбила?