Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступлю

Мой муж не делает мне куни, хотя я ему миньет регулярно. Я тоже хочу кончать, думаю если не начнёт придётся расстаться с ним. Как заведу тему так он психует, не было бы дочки давно ушла бы от него.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливое замечание. Соглашался только на 69.

Гость
#2

С точки зрения мужской логики, сделайте "баш на баш". Не делает вам "куни", не делайте ему "минет".

Так и скажите ему. "Любишь кататься, люби и саночки возить".
Мне, мужчине, даж как то стыдно за вашего мужа, что он "одеяло на себя перетягивает". "Играет в одни ворота".

"Любишь медок — полюби и холодок".

#3

Поза 69, не согласиться , тогда тоже ему не делать. Где ваша гордость,? Так и скажите, мол почему не делает? Сокращайте интим на 1 раз в месяц, скажите ему не хотите, пусть сам колосок свой молотит. Отношения в браке, это понимание и равноправие. Удачи

Гость
#4

Откажи ему в миньете вот и все. Хотя я сама и женщина, но мужа понимаю, лизать это такое буэ. А ведь некоторые и деньги за это предлагают...

мужское мнение
#5
Ирина

Мой муж не делает мне куни, хотя я ему миньет регулярно. Я тоже хочу кончать, думаю если не начнёт придётся расстаться с ним. Как заведу тему так он психует, не было бы дочки давно ушла бы от него.

А от самого секса, нет оргазма?
Тогда,хорошо устроился, а вам так дальше невроз и ещё, чё светит от застоя!
У вас как я понимаю не уважения, ни понимания!

#6

Нашли из-за чего разводиться. На мой взгляд, клиторальный оргазм самый скудный, ну разве что двойной, тогда конечно огонь. Пробудите эрогенные зоны влагалища, научитесь получать оргазм вагинальный.

Проповедывать буду
#7
мужское мнение

А от самого секса, нет оргазма?
Тогда,хорошо устроился, а вам так дальше невроз и ещё, чё светит от застоя!
У вас как я понимаю не уважения, ни понимания!

Тебя тоже обделили? Ой бедный мальчик. Полизать не дают.

мужское мнение
#8
Сойка

Нашли из-за чего разводиться. На мой взгляд, клиторальный оргазм самый скудный, ну разве что двойной, тогда конечно огонь. Пробудите эрогенные зоны влагалища, научитесь получать оргазм вагинальный.

Я с вами согласен, а муж тогда зачем!?

мужское мнение
#9
Проповедывать буду

Тебя тоже обделили? Ой бедный мальчик. Полизать не дают.

Ха-ха! Я давно не мальчик!
И с ос у нас всё нормально, я хоть и не любитель куни, но жене нравится!
и куни и минет, и делает когда хочет

#10
мужское мнение

Я с вами согласен, а муж тогда зачем!?

Муж нужен для пробуждения зон влагалища. Но разводиться из-за отсутствия куни это бред. Есть же вибро стимуляторы клитора, на крайняк руки, стимулируйте во время па и кончайте, сколько влезет.

мужское мнение
#11
Сойка

Муж нужен для пробуждения зон влагалища. Но разводиться из-за отсутствия куни это бред. Есть же вибро стимуляторы клитора, на крайняк руки, стимулируйте во время па и кончайте, сколько влезет.

Ну, у автора это навряд ли!
Да и отсутствие куни, это не объединяет,
а вагину можно всю жизнь изучать и без результатно!

#12
мужское мнение

Ну, у автора это навряд ли!
Да и отсутствие куни, это не объединяет,
а вагину можно всю жизнь изучать и без результатно!

Это точно)))

Гость
#13
Сойка

Муж нужен для пробуждения зон влагалища. Но разводиться из-за отсутствия куни это бред. Есть же вибро стимуляторы клитора, на крайняк руки, стимулируйте во время па и кончайте, сколько влезет.

. Ну тогда и муж тоже пусть обходится без минета. Пусть пробуждает у себя зоны члена вручную или только о вагину.

Гость
#14
Ирина

Мой муж не делает мне куни, хотя я ему миньет регулярно. Я тоже хочу кончать, думаю если не начнёт придётся расстаться с ним. Как заведу тему так он психует, не было бы дочки давно ушла бы от него.

Да всё просто. Введите новое правило. Сначала вам куни и только потом ему минет. Нет куни, значит и минета нет.

#15

Может ваш муж стесняется делать куни или считает это ниже своего достоинства? Да он просто эгоист и думает только о своём удовольствии. Не делайте ему минет, пускай перебесится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: