Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом с мужем

Мне 28 лет, замужем 5 лет, есть дочь 2 года. 3 года после свадьбы у нас с мужем был регулярный (по несколько раз в день) секс. Отношения были хорошими. Во время родов я получила тяжёлые травмы, после чего очень долго лечилась. Как только была более-менее здорова, секс восстановила по собственной инициативе. Но с рождением ребенка муж мне практически не помогал. Он изменился (да, он не был таким все 3 года до рождения дочери). Он не работал на тот момент, круглосуточно играл в компьютере и спал. Я иногда не спала по 24 часа и не ела, так как ребенок тоже имел некоторые проблемы со здоровьем и я не могла отойти. Муж видя как я почти падаю в обморок от усталости, не помогал, а после начал вести себя агрессивно. Кидался вещами, угрожал бросить одну с дочерью. (Родители мои живут очень далеко, отказались приехать, поддержать). В общем, он кричал часто на меня без причины, вел себя неуважительно, за дочь особо не переживал. Прошло 2 года, отношения стали спокойнее. Он начал мало, но заниматься с ребенком. И вот теперь он хочет снова секс по несколько раз. А я, вспоминая все унижения, боль обид и его запугивания меня, не хочу его. Да, у нас случается секс (я типа стараюсь не рушить из-за секса семью), но все чаще ловлю себя на мысли, что после всего, что он сделал, он мне противен, как мужчина. Я не люблю его, он уничтожил мою любовь. Мне некуда идти сейчас, ведь на мне ребёнок, квартира мужа. Он сильно злится, что я его не хочу, говорит, что я плохая, разлюбила его. А как можно хотеть человека, который избегает собственного ребенка, не помогает тебе ни в чем, да ещё бесится, если просишь его выполнять свои обязанности отца и мужа?((((( Живу с ним из-за дочери и что дальше делать не знаю

Ксения
65 ответов
Последний — Перейти
Mimi
#1

Еще раз все взвесьте и предпринимайте что-нибудь...Поступайте,как воин.

Мария
#2

Это не жизнь . Лучше уйти от него ,чем сидеть с человеком ,которого вы ненавидете.

Гость
#3

Стань ***

Космос
#4

Для женщины страшно когда ее не любят,для мужчины-когда его не хотят.Ничего нового.Он о вашей душе и не задумывается,он обычный похотливый хорек, который женился ради регулярного секса и обслуги.В браке действительно есть моменты,которые трудно простить,и это не только пресловутая измена.Но для мужла это слишком сложная мысль.

Виктория
#5

Решение в любом случае принимать Вам нужно, уходите либо взвесте насколько выгодно «временно» остаться , возможно взять паузу что бы временно отдохнуть от мужа ? Пожить у родителей ? не терпите! даже при ребёнке! Я так 11 лет потеряла , после развелась встретила мужчину который меня устраивает. Жалею только о потраченном в пустую времени

Гость
#6
Гость

Стань ***

1. А что по-вашему надо делать?
2. Ребенок - это не прицеп, это всего лишь малыш, человек. Абсолютно такой же, как и вы. Только ещё и невинный.
3. Женщина, которая кровью и потом поднимает ребенка выглядит куда более достойной, чем мужик, не выполняющий своих обязательств.

Гость
#7
Виктория

Решение в любом случае принимать Вам нужно, уходите либо взвесте насколько выгодно «временно» остаться , возможно взять паузу что бы временно отдохнуть от мужа ? Пожить у родителей ? не терпите! даже при ребёнке! Я так 11 лет потеряла , после развелась встретила мужчину который меня устраивает. Жалею только о потраченном в пустую времени

Я не мог пожить у родителей, к сожалению. Если уйду, то в никуда. Я готова работать, но пройдет много времени до того, что я смогу найти работу и пристроить ребенка, а до этого момента средств на существование не будет. Я тоже думаю подождать, пока не устрою ребенка и не найду стабильную работу, но все это время он будет требовать секса, вести себя грубо и беситься. Морально терпеть это очень тяжело

Ver lion
#8

Автор! Не по теме, наверное, отвечу. Вы впечатлили меня текстом изложения своей проблемы и орфографией. Вы точно достаточно образованный человек, может удалённой работой начать заниматься?
Про отношения с мужем ничего не смогу сказать и посоветовать, много нюансов, которых никто кроме Вас не знает.

Гость
#9
Гость

1. А что по-вашему надо делать?
2. Ребенок - это не прицеп, это всего лишь малыш, человек. Абсолютно такой же, как и вы. Только ещё и невинный.
3. Женщина, которая кровью и потом поднимает ребенка выглядит куда более достойной, чем мужик, не выполняющий своих обязательств.

Нет. Это - прицеп!

Гость
#10

Автор, ваш муж обычное рашенмужло. Вы конечно совершили просто фатальную ошибку, рожая при отсутствии хотя бы комнаты в коммуналке, без собственного жилья. Именно в декрете *** и познается. У вас выхода два- терпеть, или не терпеть. ладно бы, вы не любили мужа. Но вы его не уважаете, (совершенно заслуженно, конечно), но это не семья. Вы все равно разведетесь, в итоге, либо заработаете кучу болячек. Никто за вас решение не примет, никто не даст единственный верный ответ. Только вы сами. И да, лучше быть всю жизнь ***, как тут выше подобие вашего мужа хрюкнуло, чем жить ненавидящей всех и всё теткой

Гость
#11
Гость

Автор, ваш муж обычное рашенмужло. Вы конечно совершили просто фатальную ошибку, рожая при отсутствии хотя бы комнаты в коммуналке, без собственного жилья. Именно в декрете *** и познается. У вас выхода два- терпеть, или не терпеть. ладно бы, вы не любили мужа. Но вы его не уважаете, (совершенно заслуженно, конечно), но это не семья. Вы все равно разведетесь, в итоге, либо заработаете кучу болячек. Никто за вас решение не примет, никто не даст единственный верный ответ. Только вы сами. И да, лучше быть всю жизнь ***, как тут выше подобие вашего мужа хрюкнуло, чем жить ненавидящей всех и всё теткой

Ага!!! Прям, вижу, как каждая молодая особа перед залётом покупает себе жильё, хотябы коммуналку😂😂😂
Сама перед родами своё жильё имела?
А если и имела, то откуда? Папа и мама подарили? Или от бабушки перешло?
Как, каждая, молодая девица до возраста рождения ребёнка может себе приобрести жилье? Повторяю, каждая!???

Гость
#12
Гость

Ага!!! Прям, вижу, как каждая молодая особа перед залётом покупает себе жильё, хотябы коммуналку😂😂😂
Сама перед родами своё жильё имела?
А если и имела, то откуда? Папа и мама подарили? Или от бабушки перешло?
Как, каждая, молодая девица до возраста рождения ребёнка может себе приобрести жилье? Повторяю, каждая!???

Так а может и не надо обзаводиться потомством по залету?
До 25-27 лет на своё жильё заработать вполне реально.

Гость
#13

А вы пробовали поговорить с мужем? Обсудить все обиды, возможно ещё есть шанс выйти на диалог двух взрослых людей И либо исправить все либо отпустить друг друга.
Все проблемы нужно решать словами а не носить их в себе.
Обратитесь к психологу, если муж не согласиться с вами идти, то идите сама - проработаете свой негатив и сможете вступить в новую жизнь без старого груза.
У вас все получиться!)

Гость
#14

Дети, ради которых сохраняют порушенные браки, обычно несчастны. Я из такой семьи. Не знаю случаев, когда ребенок благодарен за такую заботу. Уж лучше развод и жизнь без конфликтов и ненависти, это все детьми улавливается даже если при них не ссорятся. На психологических форумах тоже постоянно обсуждается, как жить после такого детства. И в придачу ко всему я чувствую себя бесеонечно виноватой за мамину жертву. Мне этого было совсем не надо.

Гость
#15

Не верю, что верный путь может проходи через унижение, игнорирование собственных чувств и потребностей.

Гость
#16

Я не понимаю, почему, при всем описанном пи***це, темой поста является секс. Тут просто надо бросать этого придурка и дело с концом. А насчет, как выше писали, что условия нужны были до детей, поддерживаю. Теперь вдвойне сложнее уходить, когда ребенка еще растить, но со скотиной жить все равно хуже.

Евгений
#17

А есть тут москвички? Я качественный и очень долгий кунилингус делать умею, а главное, сам очень люблю это дело. Несколько часов райского удовольствия и множественных оргазмов ежедневно. Пишите в личку кто заинтересовался

Гость
#18
Гость

Я не мог пожить у родителей, к сожалению. Если уйду, то в никуда. Я готова работать, но пройдет много времени до того, что я смогу найти работу и пристроить ребенка, а до этого момента средств на существование не будет. Я тоже думаю подождать, пока не устрою ребенка и не найду стабильную работу, но все это время он будет требовать секса, вести себя грубо и беситься. Морально терпеть это очень тяжело

Бог терпел и вам велел. Смиритесь. Свою жизнь вы выбрали сами.

Гость
#19
Гость

1. А что по-вашему надо делать?
2. Ребенок - это не прицеп, это всего лишь малыш, человек. Абсолютно такой же, как и вы. Только ещё и невинный.
3. Женщина, которая кровью и потом поднимает ребенка выглядит куда более достойной, чем мужик, не выполняющий своих обязательств.

Кровью с менструации?
Если вместо того чтобы получить нормальную профессию и стать самостоятельной и финансово независимой личностью ты выбрала более лёгкий и короткий путь, так чё теперь жаловался то? Думала, что нашла личного раба, который всю жизнь будет обрабатывать с ног до головы, а не тут то было сама в этот капкан загремела. Теперь терпи, ведь мозгами особо не блещешь, хотя бы на кассу в пятёрочке мозгов хватило.

Гость
#20

Ребёнок тебе был нужен, вот и терпи. А вообще на месте мужчины я бы тебя давно выгнал. Терпеть не дающую и пилящую жену - для нормального мужчины зашквар и унижение.

Нана
#21

Ваш муж - ***. Вас он не любит и ребёнка тоже. Что это такое, когда женщина после родов вся разбитая, ещё и ребёнок с проблемами со здоровьем, а ты ведёшь себя как свинья. Просто противно читать. И секс ему видители каждый день по 3 раза в день подавай, заняться то больше ему нечем. Вы ещё очень молоды, зачем вам такое гов_но. Поступите хитро. Подождите пока ребёнок подрастёт и пойдёт в сад, начните работать и снимите квартиру, и уже сейчас занимайтесь поиском другог мужа. А пока ведите себя как ни в чем не бывало. Ещё снимите его поведение на камеру, так чтобы он не знал, если потом будут проблемы, это будет ваше прикрытие.

Гость
#22
Нана

Ваш муж - ***. Вас он не любит и ребёнка тоже. Что это такое, когда женщина после родов вся разбитая, ещё и ребёнок с проблемами со здоровьем, а ты ведёшь себя как свинья. Просто противно читать. И секс ему видители каждый день по 3 раза в день подавай, заняться то больше ему нечем. Вы ещё очень молоды, зачем вам такое гов_но. Поступите хитро. Подождите пока ребёнок подрастёт и пойдёт в сад, начните работать и снимите квартиру, и уже сейчас занимайтесь поиском другог мужа. А пока ведите себя как ни в чем не бывало. Ещё снимите его поведение на камеру, так чтобы он не знал, если потом будут проблемы, это будет ваше прикрытие.

А другой муж будет рад сидеть без секса с больной нищей женой и ее ребенком от другого мужа?

Гость
#23
Гость

А другой муж будет рад сидеть без секса с больной нищей женой и ее ребенком от другого мужа?

Ещё поискать нужно такого аленя.

Гость
#24
Гость

Ещё поискать нужно такого аленя.

В этом и состоит смысл женской жизни.

Гость
#25

В дополнение к совету 21, надо озадачиться контрацепцией.

Автор, мне очень грустно, что вы в такую ситуацию попали (( к сожалению, надеяться на то, что он изменится, не стоит. Если совсем-совсем не за что его уважать, конечно, надо придумывать, как уйти.

Гость
#26
Гость

Так а может и не надо обзаводиться потомством по залету?
До 25-27 лет на своё жильё заработать вполне реально.

Я в 30 лет доплатила ипотеку и пошла беременеть. С отцом ребёнка не хотела расписываться, так как боялась просчитаться в финансовом вопросе, как оказалось, не зря.
Да и ребёнок прицеп. Конкретный прям прицепите.
Вот вы бы какую машину бы предпочли бы купить (тут на форуме часто женщин с машинами сравнивают) с прицепом или без, если цена и марка одна и та же 😉
Но уже с ребёнком я сама отсеивала бездетных, у нас с ними было принципиально разное представление об отдыхе. Мой прицеп в виде ребёнка, выплаченной квартиры, дачи и старенькой, но без кредита машины моего мужа не испугал.
Живем в его жильё, в мое не хочет переезжать (разные города), хотя мне в его городе не очень нравится

Справедливая
#27

Читаю и каждый раз диву даюсь: откуда ж вы такие беретесь? "Муж - мудak, но идти мне некуда, к родителям не вариант". А почему к родителям не вариант? Как же ты жила до брака с ним? Получается, до брака с ним твоя жизнь была невыносимая, брак с ним стал для тебя спасением, он дал тебе место, где жить. Ну что ж, цена названа, если хочешь жить в его квартире, то должна обслуживать его по полной программе за это, в том числе сексуально. Вот и выбирай. Раз тебе некуда идти, остается обслуживать. Так что обслуживай и не жужжи.

Гость
#28

Единственный верный совет - не можете выходить на работу, начинайте поиски нового мужа. Для начала посмотрите в зеркало, но не как на себя, а попробуйте представить себя на месте незнакомого мужчины. Есть лишний вес? С утра гимнастика, как минимум. Плохие волосы, лечите, принимайте витамины. Пусть муж и секс с ним для Вас станет неприятной работой, с которой Вы планируете уволиться.
Что умеете делать? Меня очень удивило, что ч смогла из своего хобби выжать денег (самостоятельно учила языки, делала импровизированные учебники из собранного материала, так репетиторство оказалось моим спасением в декрете).
Гуляйте с ребёнком и не думайте, что надо возвращаться домой, ищите положительные эмоции через ребёнка. Смотрите его глазами на мир. Это будет хорошим душевным отдыхом.

Браиан
#29
Гость

Я не мог пожить у родителей, к сожалению. Если уйду, то в никуда. Я готова работать, но пройдет много времени до того, что я смогу найти работу и пристроить ребенка, а до этого момента средств на существование не будет. Я тоже думаю подождать, пока не устрою ребенка и не найду стабильную работу, но все это время он будет требовать секса, вести себя грубо и беситься. Морально терпеть это очень тяжело

От меня однажды ушла моя жена в точнотакой же причине (тоже не хотела меня в постели), но вернулась сама через год. Так не смогла кормить себя.
Но я люблю своего ребенка и всегда занимаюсь с ним.
Даже больше чем она.

Гость
#30

Ну и комментарии, все такие злые. Сочувствую автору. Также в декрете и муж постепенно превращяется в ленивого жлоба, до этого был ну прям идеальный мужчина, до родов прожили 3 года.

Гость
#31
Ксения

Мне 28 лет, замужем 5 лет, есть дочь 2 года. 3 года после свадьбы у нас с мужем был регулярный (по несколько раз в день) секс. Отношения были хорошими. Во время родов я получила тяжёлые травмы, после чего очень долго лечилась. Как только была более-менее здорова, секс восстановила по собственной инициативе. Но с рождением ребенка муж мне практически не помогал. Он изменился (да, он не был таким все 3 года до рождения дочери). Он не работал на тот момент, круглосуточно играл в компьютере и спал. Я иногда не спала по 24 часа и не ела, так как ребенок тоже имел некоторые проблемы со здоровьем и я не могла отойти. Муж видя как я почти падаю в обморок от усталости, не помогал, а после начал вести себя агрессивно. Кидался вещами, угрожал бросить одну с дочерью. (Родители мои живут очень далеко, отказались приехать, поддержать). В общем, он кричал часто на меня без причины, вел себя неуважительно, за дочь особо не переживал. Прошло 2 года, отношения стали спокойнее. Он начал мало, но заниматься с ребенком. И вот теперь он хочет снова секс по несколько раз. А я, вспоминая все унижения, боль обид и его запугивания меня, не хочу его. Да, у нас случается секс (я типа стараюсь не рушить из-за секса семью), но все чаще ловлю себя на мысли, что после всего, что он сделал, он мне противен, как мужчина. Я не люблю его, он уничтожил мою любовь. Мне некуда идти сейчас, ведь на мне ребёнок, квартира мужа. Он сильно злится, что я его не хочу, говорит, что я плохая, разлюбила его. А как можно хотеть человека, который избегает собственного ребенка, не помогает тебе ни в чем, да ещё бесится, если просишь его выполнять свои обязанности отца и мужа?((((( Живу с ним из-за дочери и что дальше делать не знаю

Фу фу фу Все эти свадьбы какие то больные личинки Какие то разлюбил не разлюбил Мерзкая бытовуха какая то Сами себе какой то биологический свинарник развели плаваете в этом говне Какие же вы скучные за что вам счастье то

Вася
#32
Браиан

От меня однажды ушла моя жена в точнотакой же причине (тоже не хотела меня в постели), но вернулась сама через год. Так не смогла кормить себя.
Но я люблю своего ребенка и всегда занимаюсь с ним.
Даже больше чем она.

Бедный дядя, и на фига ты ее принимал. Нашел бы себе ту, которая тебя хочет. А дитю алименты платил.

Гость
#33
Вася

Бедный дядя, и на фига ты ее принимал. Нашел бы себе ту, которая тебя хочет. А дитю алименты платил.

Дитачка куда ж важнее себя и своей жизни, поэтому готов раком стоять лишь бы дитачке приятно было. Да л б а е б ы б ля дь.

Гость
#34
Гость

Я не мог пожить у родителей, к сожалению. Если уйду, то в никуда. Я готова работать, но пройдет много времени до того, что я смогу найти работу и пристроить ребенка, а до этого момента средств на существование не будет. Я тоже думаю подождать, пока не устрою ребенка и не найду стабильную работу, но все это время он будет требовать секса, вести себя грубо и беситься. Морально терпеть это очень тяжело

Сразу скажите ему честно, что разлюбили его, потому что он вел себя как козел и секса он больше никогда лично от вас не увидит. Пусть, если хочет, заведет любовницу, но домой не приводит. Я обычно так говорю мужу. Не знаю как ваш муж, а мой страшно, пугается и идет на любые испытания, лишь бы я не разводилась. Это его слабость, он боится развода. А какая слабость у вашего мужа? Используйте ее в зависимости от того, чего вы хотите. Но поймите одно. Вы ничего ему не должны. Не насилуйте себя, это подорвет вашу психику окончательно. Будьте Воином, как тут сказали.
Прочтите Пелевинскую "Тайные виды на гору Фудзи". Она придаст вам сил. Она способна придать сил любой женщине в период декрета, когда самый близкий человек, которому ты доверилась и высиживаешь ваше с ним яйцо в гнезде, вдруг включает м.у.д.а.к.а и сливается.

Гость
#35

В общем, что вам терять. Перехватите власть.
Я тоже живу у мужа, но я командую в его собственном доме. Он приходя с работы, ведет хозяйство. Отпрашивается к друзьям и приносит в клювике все честно заработанные. Я занимаюсь только ребенком, но мужу при этом спокойно можно доверить ребёнка на пару/тройку дней и уехать отдыхать (к родителям).
Он не был готовым таким хорошим, понимающим сразу. Я воевала, орала, била посуду, настаивала на своем, хваталась за нож, залезала в окно, ломала мебель. В общем, дала понять, что не сдам позиции. И будет либо так как мне надо, либо никак. В те моменты и в тех состояниях это было совсем не смешно. Воевать я не люблю, я люблю быть ласковой и веселой, люблю шутить. А вот это все, орать... Не моё. Но какие в себе новые стороны открыла! Муж подчиняется движению моих бровей.
Мы могли бы обойтись без сцен, если бы в обществе была повсеместно распространена правда о материнстве. О том, что декрет - самый тяжелый период в жизни женщины, сопоставимый с отсидкой в тюрьме строгого режима, бесконечной депривацией естественных потребностей, нахождением в неудобной позе, стиранием личности. Что только убогий рассудком не поддерживает мать своего собственного дитя.

Гость
#37

Ну и когда вы внутри себя чувствуете, что именно так правильно, что имеете право на отдых, на сон, на поддержку, понимание, помощь, сочувствие того, кто взял вместе с вами ответственность за этот шаг - создать новую жизнь, тогда вам будет легче даваться возвращение к самой себе. К свободной, радостной, счастливой себе. Вас сейчас задавила ответственность, автор, давит ситуация, обида, боль. Вам необходимо разобраться в себе. Во первых не глотайте этот комок, начните высказывать, выскажите все, с соплями, с криками, всеми обидами, всегда надо вскрывать нарыв. А то вы уже и трахать себя позволяете предателю. Сначала хотя бы выясните отношения, его позицию, чем он себя оправдывает. Возможно, в этом моменте ключ к освобождению, вдруг он скажет вам такую циничную правду, что вы решитесь от него уйти. А это надо сделать, если у вас в семье уже дошло до секса "через нихочу"

Гость
#38

Если совсем невмоготу, ищите кризисные центры в вашем городе. Позвоните, уходите туда. Ужасно, бедные женщины.

Гость
#39
Гость

В общем, что вам терять. Перехватите власть.
Я тоже живу у мужа, но я командую в его собственном доме. Он приходя с работы, ведет хозяйство. Отпрашивается к друзьям и приносит в клювике все честно заработанные. Я занимаюсь только ребенком, но мужу при этом спокойно можно доверить ребёнка на пару/тройку дней и уехать отдыхать (к родителям).
Он не был готовым таким хорошим, понимающим сразу. Я воевала, орала, била посуду, настаивала на своем, хваталась за нож, залезала в окно, ломала мебель. В общем, дала понять, что не сдам позиции. И будет либо так как мне надо, либо никак. В те моменты и в тех состояниях это было совсем не смешно. Воевать я не люблю, я люблю быть ласковой и веселой, люблю шутить. А вот это все, орать... Не моё. Но какие в себе новые стороны открыла! Муж подчиняется движению моих бровей.
Мы могли бы обойтись без сцен, если бы в обществе была повсеместно распространена правда о материнстве. О том, что декрет - самый тяжелый период в жизни женщины, сопоставимый с отсидкой в тюрьме строгого режима, бесконечной депривацией естественных потребностей, нахождением в неудобной позе, стиранием личности. Что только убогий рассудком не поддерживает мать своего собственного дитя.

Хаха, я так и представляю эту орущую макаку)) я б тебя в психушку упрятал, на капельницу с галоперидолом пожизненно)

Гость
#40
Гость

Нет. Это - прицеп!

Тогда вы в своей семье такой же прицеп были (а может и есть). Вам повезло, что у мамы вашей все сложилось или она своевременно сохранила семью во благо своего прицепа. Таким же прицепом были бы уйди она и ей бы такое говорили. По-моему вы просто жестокий и не очень умный человек.

Гость
#41
Гость

Нет. Это - прицеп!

И, кстати, прицеп для кого? Для бздиловатых мужчин, которые не могут жениться на действительно любимой женщине из-за ребенка, потому что не способны ни на что, кроме подобных комментариев?
Тогда спешу ответить: ребенок может быть "прицепом" для другого мужчины, которого я не ищу. А для мамы ребенок - это счастье, ее семья и уж подороже какого хрена в семейных трусах.

Гость
#42
Гость

Я не мог пожить у родителей, к сожалению. Если уйду, то в никуда. Я готова работать, но пройдет много времени до того, что я смогу найти работу и пристроить ребенка, а до этого момента средств на существование не будет. Я тоже думаю подождать, пока не устрою ребенка и не найду стабильную работу, но все это время он будет требовать секса, вести себя грубо и беситься. Морально терпеть это очень тяжело

Когда Вам дадут путевку в муниципальный детский сад? До отпуска по уходу за ребенком, Вы работали? Если да, то есть возможность выйти в это место на эту должность? Какая у Вас будет зп и какую сумму в Вашем городе нужно будет отдать за аренду комнаты?

Гость
#43
Ver lion

Автор! Не по теме, наверное, отвечу. Вы впечатлили меня текстом изложения своей проблемы и орфографией. Вы точно достаточно образованный человек, может удалённой работой начать заниматься?
Про отношения с мужем ничего не смогу сказать и посоветовать, много нюансов, которых никто кроме Вас не знает.

Здравствуйте, работала так долго, но заработок был очень низкий и повышений не было. Пока не получается найти адекватную удалённую работу.

Гость
#44
Гость

А вы пробовали поговорить с мужем? Обсудить все обиды, возможно ещё есть шанс выйти на диалог двух взрослых людей И либо исправить все либо отпустить друг друга.
Все проблемы нужно решать словами а не носить их в себе.
Обратитесь к психологу, если муж не согласиться с вами идти, то идите сама - проработаете свой негатив и сможете вступить в новую жизнь без старого груза.
У вас все получиться!)

Пробовала, конечно же! Все понимает, кивает, соглашается. Клянётся, что исправится, а на следующее утро все то же самое.

Гость
#45
Гость

Кровью с менструации?
Если вместо того чтобы получить нормальную профессию и стать самостоятельной и финансово независимой личностью ты выбрала более лёгкий и короткий путь, так чё теперь жаловался то? Думала, что нашла личного раба, который всю жизнь будет обрабатывать с ног до головы, а не тут то было сама в этот капкан загремела. Теперь терпи, ведь мозгами особо не блещешь, хотя бы на кассу в пятёрочке мозгов хватило.

Вы очень странный человек, все гораздо проще. В 18 лет меня и моих сестёр выперли из дома. Все, что я зарабатывала - тратила на съёмную квартиру и обычные человеческие нужды (одежда, еда, бытовые вещи). Жила я в целом спокойно, своим трудом. У меня есть профессия, просто в моем городе работать администратором книжного магазина было выгодней. Потом на свою голову встретила своего мужа, который умолял выйти за него. Потом хотел ребенка, через 3 года сделали. А дальше то, что я написала.

Гость
#46
Гость

Ребёнок тебе был нужен, вот и терпи. А вообще на месте мужчины я бы тебя давно выгнал. Терпеть не дающую и пилящую жену - для нормального мужчины зашквар и унижение.

Ребенка хотел муж. Зашквар и унижение терплю я, потому что он ничего не делает и только замирает квартиру , а также психует без причины. Ещё и давать ему?

#47

Обычно такие как вы заводят второго!! Не понимаю как можно теряя сознания тянуть все на себе?! Почему не заставели сразу помогать?! Не понимаю ну не как не понимаю.уж извините но вы сама вовсем виновата. Мужик как пластилин что слепила то и получила!

Гость
#48
Гость

Ребенка хотел муж. Зашквар и унижение терплю я, потому что он ничего не делает и только замирает квартиру , а также психует без причины. Ещё и давать ему?

Не ври хотя бы себе. Хотела и родила, для себя. И еще чтобы мужука пузом привязать. Поэтому он и психует.

Гость
#49
Гость

Не ври хотя бы себе. Хотела и родила, для себя. И еще чтобы мужука пузом привязать. Поэтому он и психует.

Я наоборот три года отказывалась сразу заводить ребенка и, видимо, не зря

Гость
#50
fara88

Обычно такие как вы заводят второго!! Не понимаю как можно теряя сознания тянуть все на себе?! Почему не заставели сразу помогать?! Не понимаю ну не как не понимаю.уж извините но вы сама вовсем виновата. Мужик как пластилин что слепила то и получила!

Не пластилин они. Когда я умоляла или требовала мне помочь, он кидался тарелками и уходил из дома, говоря, что хочет спать и играть. И что его теперь все бесит.

Гость
#51
Гость

Не пластилин они. Когда я умоляла или требовала мне помочь, он кидался тарелками и уходил из дома, говоря, что хочет спать и играть. И что его теперь все бесит.

В чем тебе помогать то? Домашняя работа сейчас заключается в загрузке - выгрузке и нажатии кнопочек. У меня на неё уходит 1 час в день, вместе с готовкой. И дома идеальная чистота и порядок, и еда не хуже той, что ты готовишь. Ну пускай делаешь на двоих - уйдёт 2 часа. Ты переломилась от этого что ли? Нет же, надо зудеть, доводить, пока мужчина мебель ломать не начнёт. На ребёнка развелась, к которому он явно не был готов, в хате его живёт и ещё какие-то претензии имеет.

Предыдущая тема