Гость
Статьи
не знаю что такое секс

не знаю что такое секс

не знаю что такое секс.я никогда не получала удовольствия от секса и об этом почему то молчат женщины.Мы делаем довольный вид,но секса не получаем.Так зачем жить в браке?Все это фигня.Надо жить для себя .Беречь себя.Детей пусть в инкубаторах выводят. Мужчинам не нужны дети.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо думать, что вы особенная если вы тётя. Ну я тоже никогда не получал удовольствия от ***. Но все равно тянет на это дело.

#2

Ты секс с оргазмом не перепутала?

Гость
#3

Мужчинам *** реально не нужны у мужчин нету тех гормонов которые отвечают за бешеную привязанность к личинкам То что вы не хотите в ЗАГС делает вам честь Не располовините имущество мужа и не поставите аленя на алименты Хотя конечно не возможность получения удовольствия от секса это печально Мужчине этого не понять Женщина слишком биологична а все сложное всегда ломается

Гость
#4

Абсолютно согласен с тобой по поводу детей, но можно поконкретнее, что значит не получать удовольствия во время секса. вы им занимаетесь только с одним мужчиной? если да, смените его;)

Гость
#5

В чем смысл? Всем и так известно что женщинам не нужен секс

Гость
#6

Мужика смените, тогда поймёте что такое секс .

Ве 🌴
#7

Секс это просто дурная привычка вроде курения. Пустые люди ещё и не к такому привяжутся.

Гость
#8

Ты еще маленькая, тебе и нельзя знать! И у куколок не смотри пизтищи

Гость
#9
Ве 🌴

Секс это просто дурная привычка вроде курения. Пустые люди ещё и не к такому привяжутся.

Секс-это очень улетное,приятное,творческое ,созидательное занятие.Без секса жизнь тускла и уныла,но это для тех,кто знает толк в плотских удовольствиях.

Юлия
#10

Форум переполнен фригидками. Это болезнь российских женщин и отголоски пуританского совкового воспитания. И что в вашем понимании "жить для себя, любить себя?" Для меня это жить вкайф и получать от жизни удовольствие, да, и от секса тоже. Мужчина и ребенок лично мне только повышают тонус. В вашем случае - все запущенно.

Гость
#11
Юлия

Форум переполнен фригидками. Это болезнь российских женщин и отголоски пуританского совкового воспитания. И что в вашем понимании "жить для себя, любить себя?" Для меня это жить вкайф и получать от жизни удовольствие, да, и от секса тоже. Мужчина и ребенок лично мне только повышают тонус. В вашем случае - все запущенно.

Ой, а ты у нас воспитывалась английскими лордами во дворце, прынцесса наша

Юлия
#12
Гость

Ой, а ты у нас воспитывалась английскими лордами во дворце, прынцесса наша

О, разведенка-кошатница откликнулась. Нибось еще и жирная растолстевшая корова, на которую у мужика не встает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: