Гость
Статьи
Секс это ненормально

Секс это ненормально

Вот к такой мысли я пришла. Никак не могу найти смысл секса, когда есть мастурбация. Более безопасная, уединенная, никто тебе там ничего не скажет, все как нравится самой, в любое время, как сама …

Автор
1 054 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

А рожать кто будет? Папуасы? Ну тогда и на земле останутся одни папуасы, если наши женщины будут ***, а не не давать. Мозгов то нету у них. Если 99% мужчин дрочат то на популяции это никак не скажется, 1% выебет 99%тёлок. А если 99% девушек предпочтут *** то наструпит *** и смерть человечества!!!!

Глядя на таких, как ты, хочется, чтобы смерть человечества наступила побыстрее.

Ра
#1002
Гость

Какой необыкновенный персонаж.Браво.Можете рассказать о себе?Просто очень интересно.Удивительно,что остались подобные люди.

Спасибо за дружественные овации. :)
Только в здешней обстановке такой рассказ будет несколько неуместен.
Из необычного у меня нет пола и возраста - в смысле, я их не ощущаю, а потому не обозначаю, чтобы не делалось неверных выводов по этим условным критериям.
Но может, Вас что-то конкретно интересует, в том числе, из моей теории о системе мироустройства?

Илона
#1003
Гость

Это ты уже сама домыслила, насчет "долбежки в рот",это ты мыслишь тупыми стереотипами, если тебя в рот е.бли как в грязной порнухе, то это еще не означает, что оральный секс осуществляется только такими методами. У тебя у мысли грязной ***, а строишь из себя невинность))))) Оральный секс это приятно, красиво, эротично. И снобизм твой по поводу ОС, лишь показывает твою ограниченность и закомплексованность. И кстати, что плохого в том, что я люблю секс? Можешь объяснить мне в двух словах? Нет? Ну тогда завидуй молча.

Тут абсолютно нечему завидовать. Не надо путать пошлость с красотой. Уважающая себя женщина сосать не будет, а уважающий женщину мужчина такого женщине не предложит. Вам много людей отписались и до вас не доходит. Смысла нет. Вы до самой старости будете тряпкой для мужика, пока он вас не заменит на новую...Мне вас жаль...

Илона
#1004
xXx777

Да да да. Ага , безопасная аж некуда. Я вон тоже рукоблудил и довёл себя до такого состояния что вес не мог нормально набрать , сил толком не было , спать нормально не могу. 10 часов спал и чувствовал себя как выжитый лимон. + прыщи на лице были которые не проходили из-за дрочки. Безопасная мастурбация , ага ))))

Смотря как ***.

Илона
#1005
Гость

Противны минетчицы, уходил от таких баб, даже у животных самки не вылизывают гениталии самцам, бывает только наоборот, а бабы смогли до такого опуститься, извращения типа минетов, анилингусов - от низкого интеллекта и комплексов в жизни, все сосалки, которых знал, тyпые и неинтересные бабы, а что может дать баба, которая кроме как сосать, больше ничего не умеет?

Полностью согласна!

Гость
#1006
Илона

Тут абсолютно нечему завидовать. Не надо путать пошлость с красотой. Уважающая себя женщина сосать не будет, а уважающий женщину мужчина такого женщине не предложит. Вам много людей отписались и до вас не доходит. Смысла нет. Вы до самой старости будете тряпкой для мужика, пока он вас не заменит на новую...Мне вас жаль...

Тут дело даже не в минете как таковом.Я очень многим пытаюсь донести мысль о том,что любовь это не секс,это не сосать и лизать.Но до них не доходит.А знаете,что самое ужасное?Для них это норма.Давиться членом,иметь голову как вагину,анал,сперма ,стекающая на лице-это норма.Все игры ,где унижение женщин и мужчин-тоже.Все госпожи и рабы,фейсситинг...Все,что унижает,стало признаком качественного секса и любви*(и я не зря выше писала:мужчины с собой не хотят попробовать ощущения,что женщина терпит ради их членов,до них не доходит,что природное место-норма,а если нужно разнообразие,то в первую очередь нужно искать его в душе,а не теле).Сейчас мало кто будет жить с женщиной,которая не делает минет,и с мужчиной который не делает куни.Для них это означает-дурак,зашоренные,закомплексованные,бревна,ханжи,не любят и брезгуют.Народ превратился в скотов.Мужчины и женщины делают всю грязь за хорошие квартиры и машины.Многие женщины восхваляют содержанок,мол смотрите какую квартиру купил,а ты дура спишь за бесплатно.И им неважно ,что эти деву ничего святого не имеют.Если она продает себя за деньги,что о ней говорить?продаст всех и все...Сами интересно хотели бы ,чтобы их дочерей использовали во все дыры ради денег и дорогих квартир?Очень многие девочки попадают под это влияние.Пусть хоть кто-то увидит,что жить можно по иному.

Гость
#1007
Ра

Спасибо за дружественные овации. :) Только в здешней обстановке такой рассказ будет несколько неуместен. Из необычного у меня нет пола и возраста - в смысле, я их не ощущаю, а потому не обозначаю, чтобы не делалось неверных выводов по этим условным критериям. Но может, Вас что-то конкретно интересует, в том числе, из моей теории о системе мироустройства?

Интересно все.И пол и возраст.Как вы пришли к такому,когда столько грязи и похоти вокруг.

Гость
#1008
Валерия

Хватит ядом брызгать.Бросишь отсасывать он уйдет.Мне этого делать не надо.Все прелести секса я знаю,дорогая.Куни более естественно чем иметь твой рот, кормить спермой ,и долбить в зад.Даже жить без секса тоже нормально!Человек умнее тебя в сто раз,грамотно и спокойно выражается,никого не оскорбляет.Ты же только орёшь как свинья.И да люди,которые могут жить без этого ,тем более без грязи,похоти и извращений-настоящие люди.Выше таких животных как ты :по разуму,духовному развитию ,уровню жизни они выше. Иди давись хреном,оттачивай мастерство.Потом своему скоту сядешь на лицо.Два скота нашли друг друга)

Оо, когнитивный диссонанс в башке, значит куни уже для вас не извращение и к оральному сексу не относится)))) Какие обширные познания, браво! Я поражаюсь все больше и больше от концентрата тупости местных дамочек. Вот ты сидишь и читаешь мне морали, а по сути ничем не лучше меня. Аргументация у тебя одна как я понимаю -- тупой снобизм по поводу секса и любви(хотя сомневаюсь, что такие как ты знают что такое взаимная любовь, и хорошие сексуальные отношения), ты это показала и выразила. Не даром от таких как ты грымз уходят мужики, к молодым, веселым, симпатичным. А вы остаетесь в одиночестве,доживать свой век с климаксом и морщинами.

Гость
#1009
Илона

Тут абсолютно нечему завидовать. Не надо путать пошлость с красотой. Уважающая себя женщина сосать не будет, а уважающий женщину мужчина такого женщине не предложит. Вам много людей отписались и до вас не доходит. Смысла нет. Вы до самой старости будете тряпкой для мужика, пока он вас не заменит на новую...Мне вас жаль...

Вот и чпокайся в одежде с зажмуренными глазами по 3 минутки. А уважающая себя женщина делает то что ей нравится, невзирая на тупой снобизм совкового быдла. Если людям нравится оральный секс --пусть занимаются, ничего ужасного в нем нет. Я вообще им заниматься начала лет с 27ми, с любимым мужчиной, который меня в этом плане раскрепостил делая хороший куни, и мне захотелось ответно сделать ему приятное. А если вас там долбили в рот, зад унижали и прочее -- это сугубо ваши проблемы и ваш личный опыт. У меня есть свои границы, и я делаю только то, что хочу и что нравится мне и ему.

#1010
Валерия

Очень промыли мозг вас,мадам.Оральный секс все же неестественно.Флора во рту и половых органах разная.

Поцелуй тоже неестественно, рот для того чтобы жрать, там микробы у людей разные -- не целуйтесь епт...В руки брать пипиську тоже низзя руки для другого нужны, сексом заниматься нужно только для зачатия детей, присунув на 1 минуту фаллос. Как же человечество до вас жило, ёкарный бабай!!! Придумывало кама-сутру, искусство секса и любви. Нам следует жить лишь инстинктами, как животные, жрать сырую еду и сношаться только для продолжения рода, вот именно это и есть---тупой животный примитивизм и предрассудки

544729
#1011
Ра

1. Когда не завидуют, то не пытаются унизить собеседника откровенной отсебятиной и сквернословием. Кстати, отрицанием первой причины своего неадекватного поведения Вы признаёте вторую - правда глаза колет. - 2. Вы забыли обосновать своё параноидальное стремление выдать желаемое за действительное относительно фактов моей биографии и причисления меня к пуританам, женскому роду, а также значение этих личных аспектов в нашем спонтанном диалоге. - 3. Ещё раз. Меня не интересуют скудоумные мнения падших особей, животная трусость которых не позволяет присвоить какой-либо опознавательный знак своим комментариям. При этом Вы продолжаете нести ахинею под влиянием пропаганды в современном обществе блуда, но не целомудрия, как Вы лживо смеете утверждать. - 4. Ваши жалкие потуги опровергнуть мнение по данному вопросу великих умов человечества, таких как Ньютон, Кант, Тесла и прочие интеллектуалы, не выдерживают критики по определению. Можете считать их "глупыми ханжами" сколько угодно, Вы сами ничего из себя не представляет и даже не ставите человеческие цели жизни. Понять их Вы не можете, поскольку Ваш потрёпанный блудом мозг уже не в состоянии. - 5. Вы настолько невежественны, что даже не знаете, что у женщин бывает только один биологический муж, а не три. Если Вы НЕ ХОТИТЕ разобраться в теме, то разговор окончен. Ваш воинствующий дилетантизм против Истины бессилен.

Молодец, себя по пунктам описала.
Особь, если ты заметило, то оскорбления пошли с твоей стороны, я с тобой диалог не начинала. Ты перешла на личности и начала домысливать своим скудным умишком подробности моей сексуальной жизни. При том что ты о моей жизни ничего не знаешь и знать не можешь,ровно как и о ценностях, я лишь ответила тебе так,как подобает отвечать свиньям. Мне в отличии от вас уродок, секс и некоторое его разнообразие не мешает духовному развитию отношений. Одно с другим в гармонии, а мнение уродок вам подобных лишь подкрепляет в правоте.

Гость
#1012

Где я пишу ,что это норма из норм!НИГДЕ,.Я наоборот пишу,что это не НОРМА!как и норма жить без секса.И раз на то уж пошло,то куни некоторым женщинам необходим,а давиться членом нет.Ваш рот представляет вторую вагину.Клитор -единственный источник оргазма женщин.Уважаю людей кто без этого всего живет.Ты же писала про то что нужно "сосать".Не нужно.Ни сосать ,ни лизать(много кому это все же претит,но им навязывают!НАДО ЖЕ!)-если есть любовь!Естественное место-вагина,а не *** в рот женский и глотку.Можно и без секса жить,но это любовь ИНОГО УРОВНЯ.Кстати,ты без куни бросишь своего мущинку?Думаю да.Почему ты -быдлота, уверена,что я ничего не знаю?Я знаю больше чем ты.И никто от меня не ходит.Завидуешь,что мне не нужно пихать член в рот ?Ты думаешь без этого не будет куни ,семьи ,денег,детей?*)Угомонись и не завидуй.Не встретился в твоей жизни нормальный мужчина(их вообще единицы)кому не нужно будет долбить твой рот,кто будет работать на очень хорошем месте(в москве)и с неплохой внешность.Для таких кур как ты это фантастика.К вам никто не бежит за минетами и аналами.А кто и бежит то использует,развлекаются)Даже не могу представить как можно изменить.Это говорит о вашем уровне.Пишу еще раз-себе в глотку они ничего засовывать не будут и зад,также жрать сперму не будут.Мой муж очень умный и не эгоистичный человек.Он все это знает и понимает)А твой тебе пендаль даст без отсоса,как и ты ему без куни.А уж без секса (ну мало ли болезнь и прочее)ты и существовать не сможешь.Животные такие животные.Ограниченный и им можно все,что удобно и угодно навязать.Уже и в рот суют им,и в кишку и сперма -это любовь,доверие!А что же вы кровь не жрете любимого,слюни?А что-такая же частичка любимки.А некоторые и задницы лижут и ссут друг на друга.Для них это обалденный страстный секс.Без границ и брезгливости.Больные людишки.Шла бы ты отсюда,выше писали,что здесь не твоя "кухня".Ну да ,конечно мы уродки.

Гость
#1013
Гость

Оо, когнитивный диссонанс в башке, значит куни уже для вас не извращение и к оральному сексу не относится)))) Какие обширные познания, браво! Я поражаюсь все больше и больше от концентрата тупости местных дамочек. Вот ты сидишь и читаешь мне морали, а по сути ничем не лучше меня. Аргументация у тебя одна как я понимаю -- тупой снобизм по поводу секса и любви(хотя сомневаюсь, что такие как ты знают что такое взаимная любовь, и хорошие сексуальные отношения), ты это показала и выразила. Не даром от таких как ты грымз уходят мужики, к молодым, веселым, симпатичным. А вы остаетесь в одиночестве,доживать свой век с климаксом и морщинами.

P/S/ На красивых спрос больше и не больных на голову быдлятин.Тебе выше написали,что всем плевать на твои минеты. Единственное,что бросишь сосать-он изменит.Или бросит.Вот и вся любовь

Гость
#1014

секс ненормально для баб вырожденок ущербных от природы. они уже мусор на этапе эмбриона - генетический сбой. они же дохнут от женского рака. сиськи ампуташки - это очень сексуально в голове дефектных баб. все уравновешено в природе)

Гость
#1015
kot matroskin

Поцелуй тоже неестественно, рот для того чтобы жрать, там микробы у людей разные -- не целуйтесь епт...В руки брать пипиську тоже низзя руки для другого нужны, сексом заниматься нужно только для зачатия детей, присунув на 1 минуту фаллос. Как же человечество до вас жило, ёкарный бабай!!! Придумывало кама-сутру, искусство секса и любви. Нам следует жить лишь инстинктами, как животные, жрать сырую еду и сношаться только для продолжения рода, вот именно это и есть---тупой животный примитивизм и предрассудки

Только больным людям вроде вас норма-трахать женский рот ,сидеть у мужа на лице.Использовать каловыделительное отверстие для утех.Только мадам оргазм один-клитор и член.И да,рот для рта и создан)Как людям хочется кушать *** ,ешьте-только другим не навязывайте.Опять этот бред-"выключенный свет,под одеялом".Может не все так как вы думаете?*Может этим людям не нужно изгаляться,потому что они именно занимаются любовью?Как же жили наши бабушки,которые даже и минет не знали что такое?А теперь кто не лижет и не сосет-просто уроды и убогие?)Раньше напиши,что это делаешь-заклюют!Теперь заклюют тех,кто пишет обратное.Я еще раз права ,что в вашу черепную коробку вложат,то и будет норма.И кстати,откуда вы знаете что и как в камасутре?Думаете был анал?Да раньше и задницу подтирали листьями.Хватит верить всему,что пишут

Автор
#1016
Гость

P/S/ На красивых спрос больше и не больных на голову быдлятин.Тебе выше написали,что всем плевать на твои минеты. Единственное,что бросишь сосать-он изменит.Или бросит.Вот и вся любовь

Долбоящерица, тебе не надоело повторять эту тупость? Это вам изменяют, и бросают, вы же ущербные клуши, которые годятся лишь для того чтоб убирать за мужем гамно и готовить жранину. И действительно, какой к черту оральный секс с твоей селедочной старой пилоткой, ее не то что целовать, даже окурки тушить об нее уже зашквар.

#1017
Гость

Только больным людям вроде вас норма-трахать женский рот ,сидеть у мужа на лице.Использовать каловыделительное отверстие для утех.Только мадам оргазм один-клитор и член.И да,рот для рта и создан)Как людям хочется кушать *** ,ешьте-только другим не навязывайте.Опять этот бред-"выключенный свет,под одеялом".Может не все так как вы думаете?*Может этим людям не нужно изгаляться,потому что они именно занимаются любовью?Как же жили наши бабушки,которые даже и минет не знали что такое?А теперь кто не лижет и не сосет-просто *** и убогие?)Раньше напиши,что это делаешь-заклюют!Теперь заклюют тех,кто пишет обратное.Я еще раз права ,что в вашу черепную коробку вложат,то и будет норма.И кстати,откуда вы знаете что и как в камасутре?Думаете был анал?Да раньше и задницу подтирали листьями.Хватит верить всему,что пишут

Знать всегда знала что такое оральные ласки, и заводила любовные отношения на стороне, чтобы их воплотить, потому что в жены доставались такие же закомплексованные продукты как ты, взрощенные в школах "для благородных девиц", советую тупухам побольше читать и расширять свой узкий кругозор. А что до неграмотных крестьян -- возможно они были лишены некоторых радостей, особенно женщины, которых грубый вонючий мужик имел как животных. И вам быдлу внушили что это хорошо, это норма. Что так должно быть у всех. А твои "познания" по поводу оргазма вообще повеселили. Да будет тебе известно, что у женщин как минимум 3 вида оргазма, множество эрогенных зон по всему телу, и гипоталамус, который отвечает за подачу гормонов после стимуляции. Лучше не смеши народ своими убогими познаниями в сексе.

Гость
#1018
Валерия

А почему ты думаешь ,что у них нет насыщенных любовных отношений?)Любовь и секс мало взаимосвязаны)

"Насыщенные" это какие? Любовь и секс, между мужчиной и женщиной очень тесно взаимосвязаны.Тем более в молодом возрасте. И все что происходит между любящими людьми священно.. Когда встречаешь мужчину, и у вас взаимная симпатия, то должно быть и влечение, и желание заняться любовью. Это признак того, что это твой человек,твоя пара, которую и душа и тело принимает. Остальное просто бутафория. Я тут начиталась местных порядочных лядей, да они об извращениях знают в сто раз больше меня. Как там надо анусы вылизывать и долбить в рот правильно. У всех свои границы конечно. Мы когда любовью занимаемся не отказываем себе в оральных ласках, это очень приятно и сближает. Никто никого не долбит, анусы не вылизывает,не унижает, тут местные одурели чтоле от спермотоксикоза...

Гость
#1019

[quote="Гость" message_id="69232830"] "Насыщенные" это какие? Любовь и секс, между мужчиной и женщиной очень тесно взаимосвязаны.Тем более в молодом возрасте. И все что происходит между любящими людьми священно.. Когда встречаешь мужчину, и у вас взаимная симпатия, то должно быть и влечение, и желание заняться любовью. Это признак того, что это твой человек,твоя пара, которую и душа и тело принимает. Остальное просто бутафория. Я тут начиталась местных порядочных лядей, да они об извращениях знают в сто раз больше меня. Как там надо анусы вылизывать и долбить в рот правильно. У всех свои границы конечно. Мы когда любовью занимаемся не отказываем себе в оральных ласках, это очень приятно и сближает. Никто никого не долбит, анусы не вылизывает,не унижает, тут местные одурели чтоле от спермотоксикоза...[/quot
Смотря кто и на каком уровне.Возможно в начале отношений секс играет свою роль.Но.О какой любви может идти речь если человека бросят или предадут когда тот,например,заболеет,не принимает куни-минеты и прочее.Никакой любви нет.Даже примеров массу можно привести.Внешность,деньги.Жена,муж располнели-развод,проблемы с бизнесом-развод.Попал в аварию,изуродовал лицо-развод.Еще бы в 21 веке считать секс священным.Он повсеместно.Любовь это как раз то,что и может протянуть без секса.То,что не умирает.

Гость
#1020
Автор

Долбоящерица, тебе не надоело повторять эту тупость? Это вам изменяют, и бросают, вы же ущербные клуши, которые годятся лишь для того чтоб убирать за мужем гамно и готовить жранину. И действительно, какой к черту оральный секс с твоей селедочной старой пилоткой, ее не то что целовать, даже окурки тушить об нее уже зашквар.

Боже,...какой понос.Вы больны.Дамочка,от таких как ты бегут к таким как я.И все лижут,даже больше.А для жратвы могут быть не только любимая,но и рестораны,муж сам может готовить.А гамно причем?)У вашего мужчины проблемы после применения страпона?Беда-печаль.Ни один мужчина,равно как и женщина не убежит от любимого человека.Дырка у всех одна.Золотой звездой никто не обладает.Как и золотым фаллосом.Вы наверно ради мужика в трубочку стелитесь,угадала?Самый смак когда от дыр уходят к "ущербным клушам".Вы вещь.Причем вещь с расшатанной психикой.Мужерабка.Идите к дяде Васе своему,отсасывайте.Надоели брызгать дерьмищем.

Гость
#1021
kot matroskin

Знать всегда знала что такое оральные ласки, и заводила любовные отношения на стороне, чтобы их воплотить, потому что в жены доставались такие же закомплексованные продукты как ты, взрощенные в школах "для благородных девиц", советую тупухам побольше читать и расширять свой узкий кругозор. А что до неграмотных крестьян -- возможно они были лишены некоторых радостей, особенно женщины, которых грубый вонючий мужик имел как животных. И вам быдлу внушили что это хорошо, это норма. Что так должно быть у всех. А твои "познания" по поводу оргазма вообще повеселили. Да будет тебе известно, что у женщин как минимум 3 вида оргазма, множество эрогенных зон по всему телу, и гипоталамус, который отвечает за подачу гормонов после стимуляции. Лучше не смеши народ своими убогими познаниями в сексе.

Три оргазма?Разговаривать с вами вообще не о чем.Эрогенные зоны тоже мимо.Представь себе можно завестись от мысли одной.Эрогенность в мозгах.Такие как ты и от боли кончают и когда дерьмом в сексе называют.Ну клуши клуши мы.Нам то лижут,а мы даже не сосем.Вот так.Только мы не навязываем это как норму.Даже наоборот.И уж точно те люди,кто отписался выше -лучше нас.Сознание у них выше.Такие люди свет,среди озабоченных недолюдишек как вы.Изучите лучше сексологию,прежде чем писать ***.Мега неудачник,который наставлял рога жене.Только потому что из своего рта не делает вагину.Браво!Им просто повезло,что избавились от подобного мусора,который не знает,что у женщины за оргазм отвечает клитор.Так что лижи лучше.И купи себе страпон.В глотку свою засунь-все полезнее.И простату простимулируй.Подстилки если все бросят отсасывать вы же друг друга сношать начнете.Главное отсос же будет)И бонус в виде дупла голубчика.

Гость
#1022
Автор

Долбоящерица, тебе не надоело повторять эту тупость? Это вам изменяют, и бросают, вы же ущербные клуши, которые годятся лишь для того чтоб убирать за мужем гамно и готовить жранину. И действительно, какой к черту оральный секс с твоей селедочной старой пилоткой, ее не то что целовать, даже окурки тушить об нее уже зашквар.

Окурки тушить нужно о ваш помойный рот.Можете не фантазировать.Хотя)Я разрешаю.Ну конечно же нам всем изменяют, потому что не отсасываем )Бегут к вам,в очередях еще стоят?)Хотя ,если отношения были бы не любовными ,а потребительскими,то я вела себя бы точно также. В пример могу привести навскидку, человек 5, людей с высоким заработком -их минет не прельщает.И это не какие-то замухрыжки. А вы живите с поносом в мозгах,с нищими (особенно в духовном плане),необразованными людьми,которые если не отсосете-убегут.Что и сами подтвердили в своем сообщении.Ключевые фразочки так и выдают вас.Желаю не плодиться.В стране полно уже шушеры вроде вас.Родителям позор.Такое высрать на свет.Такими словами только тюремщицы законченные общаются.Просто бедная бабища ты,которая думает что кто-то не может без сосания жить и все готов к твоим ногам ради него положить.Только
бегут Васьки у которых одна извилина между ног.А таких Васьков много,отчего
и складывается мнение .Нормальных не хватит на всех.Спроси у мужчин тех же.Оргазм при минете очень слабенький. С вагиной не сравнить)Особенно с умелой вагиной.А дальше подумай сама(хотя бы напрягись).Чао!

Гость
#1023
Гость

секс ненормально для баб вырожденок ущербных от природы. они уже мусор на этапе эмбриона - генетический сбой. они же дохнут от женского рака. сиськи ампуташки - это очень сексуально в голове дефектных баб. все уравновешено в природе)

Комментарий от альфа-самца?Бабы в селе у тебя.Ты в курсе ,что есть люди- ***.Никто не дохнет,наоборот,умнее и талантливее людей еще не встречала.Хотя чего ожидать от очередного быдла.Твои родители и ты как раз и есть генетический сбой.Дураки рожают дураков.Уравновешеннее некуда.Хочешь истребить здравый смысл,сделай секс-главой всему.Тут и любовь к нему приравняли и измены.Скоро детей своих убивать начнут,потому что трахаться мешают за стенкой)

Гость
#1024
Гость

"Насыщенные" это какие? Любовь и секс, между мужчиной и женщиной очень тесно взаимосвязаны.Тем более в молодом возрасте. И все что происходит между любящими людьми священно.. Когда встречаешь мужчину, и у вас взаимная симпатия, то должно быть и влечение, и желание заняться любовью. Это признак того, что это твой человек,твоя пара, которую и душа и тело принимает. Остальное просто бутафория. Я тут начиталась местных порядочных лядей, да они об извращениях знают в сто раз больше меня. Как там надо анусы вылизывать и долбить в рот правильно. У всех свои границы конечно. Мы когда любовью занимаемся не отказываем себе в оральных ласках, это очень приятно и сближает. Никто никого не долбит, анусы не вылизывает,не унижает, тут местные одурели чтоле от спермотоксикоза...

Так оральные ласки включают в себя и лизание отходного места.Даже ножки лижут.Что же вы так отстаиваете их(вы вдвоем уже начали орать,что без них свет не мил,всем изменяют,все стремные и убогие!!!!)),но этим брезгуете?)

Гость
#1025
Гость

"Насыщенные" это какие? Любовь и секс, между мужчиной и женщиной очень тесно взаимосвязаны.Тем более в молодом возрасте. И все что происходит между любящими людьми священно.. Когда встречаешь мужчину, и у вас взаимная симпатия, то должно быть и влечение, и желание заняться любовью. Это признак того, что это твой человек,твоя пара, которую и душа и тело принимает. Остальное просто бутафория. Я тут начиталась местных порядочных лядей, да они об извращениях знают в сто раз больше меня. Как там надо анусы вылизывать и долбить в рот правильно. У всех свои границы конечно. Мы когда любовью занимаемся не отказываем себе в оральных ласках, это очень приятно и сближает. Никто никого не долбит, анусы не вылизывает,не унижает, тут местные одурели чтоле от спермотоксикоза...[/quot Смотря кто и на каком уровне.Возможно в начале отношений секс играет свою роль.Но.О какой любви может идти речь если человека бросят или предадут когда тот,например,заболеет,не принимает куни-минеты и прочее.Никакой любви нет.Даже примеров массу можно привести.Внешность,деньги.Жена,муж располнели-развод,проблемы с бизнесом-развод.Попал в аварию,изуродовал лицо-развод.Еще бы в 21 веке считать секс священным.Он повсеместно.Любовь это как раз то,что и может протянуть без секса.То,что не умирает.

Бросить могут при любом раскладе, и предать могут, даже если человек на 1000% доверял,и был уверен что это любовь, а без хорошего секса и подавно бросят, если не любят в обоих случаях. Так зачем отказывать себе в удовольствиях. Я не говорю, что любовь строится только на сексе, но и без него любовь между М и Ж складывается не полноценная. На личном опыте это знаю. Будь он хоть 1000 раз умный и добрый, если мы не совместимы в постели, на отношениях можно ставить крест. Потому что любовь к другу это одно, а любовь к половинке совсем другое. Мне не 70 лет, чтобы отказываться удовольствия быть женщиной, желанной и любимой.

Гость
#1026
Гость

Так оральные ласки включают в себя и лизание отходного места.Даже ножки лижут.Что же вы так отстаиваете их(вы вдвоем уже начали орать,что без них свет не мил,всем изменяют,все стремные и убогие!!!!)),но этим брезгуете?)

*** это половой орган по вашему? Идите учить анатомию... И вообще почитайте хотя бы определение ОС. Это просто жесть какая-то... Кстати, лизание ножек и поцелуи каким боком к ОС относятся? Это фут фетиш, мне делал муж такое, нереально приятно, необычно.

Гость
#1027
Гость

Три оргазма?Разговаривать с вами вообще не о чем.Эрогенные зоны тоже мимо.Представь себе можно завестись от мысли одной.Эрогенность в мозгах.Такие как ты и от боли кончают и когда дерьмом в сексе называют.Ну клуши клуши мы.Нам то лижут,а мы даже не сосем.Вот так.Только мы не навязываем это как норму.Даже наоборот.И уж точно те люди,кто отписался выше -лучше нас.Сознание у них выше.Такие люди свет,среди озабоченных недолюдишек как вы.Изучите лучше сексологию,прежде чем писать ***.Мега неудачник,который наставлял рога жене.Только потому что из своего рта не делает вагину.Браво!Им просто повезло,что избавились от подобного мусора,который не знает,что у женщины за оргазм отвечает клитор.Так что лижи лучше.И купи себе страпон.В глотку свою засунь-все полезнее.И простату простимулируй.Подстилки если все бросят отсасывать вы же друг друга сношать начнете.Главное отсос же будет)И бонус в виде дупла голубчика.

Кто там тебе лижет, не смеши))))В твою древнюю совковую лохань заглянуть-то страшно. Вам изменяют не потому что как ты выразилась "не отсасываете", а потому что много ханжества в вас.А люди ищут взаимности в любви. Вы отстойные жены и уж тем более любовницы. Вас используют исключительно как домработниц, а когда вы стареете, мужики выкидывают вас как отработанный материал.

Гость
#1028

[quote="Гость" message_id="69233168"] Три оргазма?Разговаривать с вами вообще не о чем.Эрогенные зоны тоже мимо.Представь себе можно завестись от мысли одной.Эрогенность в мозгах.

Жаль тебя, бедная старая клуша. Лично получала 3 вида оргазма: клиторный, маточный, и с точкой G. А про эрогенные зоны, для такой тупой как ты поясню -- они есть, и существенно отличаются от остальных зон, и дело тут не только в мозге, а концентрации нервных окончаний, в личных предпочтениях. Вот у меня грудь самая сильная эрогенная зона, затем пах,губы, ноги и т.д. Такое впечатление, что у тебя секс был с каким-то убогим быдлом, которое не умеет с женщиной обращаться и раскрывать ее.

Гость
#1029
Гость

Кто там тебе лижет, не смеши))))В твою древнюю совковую лохань заглянуть-то страшно. Вам изменяют не потому что как ты выразилась "не отсасываете", а потому что много ханжества в вас.А люди ищут взаимности в любви. Вы отстойные жены и уж тем более любовницы. Вас используют исключительно как домработниц, а когда вы стареете, мужики выкидывают вас как отработанный материал.

Ладно.С тобой бессмысленно разговаривать.Ты завидуешь.Тебе надо это делать,чтобы не прослыть ханжой.А нам нет.И нас немало.Я в кругу забитых мужерабок не живу.Не живу в кругу страшных и нищих баб,которые отсасыват за новый браслет мужу или отдых за границей.И мужчины у нас самые лучшие.Знаешь почему?Потому что мозгами думаем с кем связываться.У меня прекрасные семейные отношения и у бабушки и у мамы.Мужчины и любили и уважали.И прежде чем засовывать член в любую дыру думали верхней головой.От таких валят к "ханжам".Вам и изменяют(80% из 100) ,а вы еще в рот берете после аналов-карнавалов)Вы не единственная для своего недалекого мужла.Вам он хоть в глаз засунет.Мужчине в принципе все равно от какого отверстия оргазм ловить.Это женщине использовать и глотку и прямую кишку.Еще раз тебе пишу купи фаллос и предложи ему.И глупо сравнивать клитор и член.Тебе мужерабочке не понять.Нас же по твоему мнению все пользуют,изменяют и выкидывают)Пусть будет так,в моей то жизни ничего не измениться.)Кстати ,часто такие как ты фыркают на меня.Ведь они то все понимают на счет себя.Им нельзя не отсасывать ,ни постареть,ни отказать мужу)А представьте еще есть люди и пары,которые вообще без секса живут.Но ваш спермоприемник не может принять эту информацию.

Гость
#1030
Гость

Три оргазма?Разговаривать с вами вообще не о чем.Эрогенные зоны тоже мимо.Представь себе можно завестись от мысли одной.Эрогенность в мозгах. Жаль тебя, бедная старая клуша. Лично получала 3 вида оргазма: клиторный, маточный, и с точкой G. А про эрогенные зоны, для такой тупой как ты поясню -- они есть, и существенно отличаются от остальных зон, и дело тут не только в мозге, а концентрации нервных окончаний, в личных предпочтениях. Вот у меня грудь самая сильная эрогенная зона, затем пах,губы, ноги и т.д. Такое впечатление, что у тебя секс был с каким-то убогим быдлом, которое не умеет с женщиной обращаться и раскрывать ее.

Дамочка.Оргазм от клитора.Тебе об этом и пишут.Формулировать свои мысли научись.Ну так сиди и наяривай .....ноги гладь с губами.Кончить и от мыслей можно.А кто-то кончает от поедания ***.Быдлу вроде тебя нужно сосать.А мне можно и нет)

Serg
#1031
Гость

Действительно каша в голове... Все в кучу собрала... Секс у вас только с проститутками бывает у мужчин??? Или с женой он тоже может быть? Или у вас секс весь одинаковый и разным быть не может? Вы ещё скажите, что если муж жену хочет, он её не уважает, а если ещё и хочет онального снкса или онального, так вообще с грязью мешает... Бедный ваш муж.... А он, кстати, есть? Или вы нам из монастырь вещает???

Как правильно пишется: Ональный секс или Аральный? :)

Serg
#1032
Гость

Нет Онального секса, есть Анальный, от слова анус. Что говорит нам о том, что о клитор и анусе вы услышали от врача или от мужа, а не прочли сами. Вы не читаете, вы просто губка для впитывания чужих мыслей, при чем, впитывает то, что вам говорят.

Ональный секс - это от слова онанизм. :)))

Гость
#1033
Serg

Как правильно пишется: Ональный секс или Аральный? :)

Там пустота в голове)У Дамочка пишет только о сторону женщин,но про простату у мужчины и анальный секс в его сторону совсем забыла)

Serg
#1034
Муж

Хорошо, называйте это страстью. Уверен, что страсть к проституту могут почувствовать от силы пол процента женщин. Мужчине, чтобы получить с женщиной оргазм, страсть не нужна, или, смотря что Вы понимаете под страстью, любой мужчина может почувствовать страсть к любой женщине, но не любая женщина может почувствовать страсть к любому мужчине.

Это одна из причин, почему для женщины нет никакого смысла отказываться от секса с мужчиной, к которому она почувствует страсть, ради собственнических амбиций абстрактного "будущего мужа". Хоть будет что вспомнить, если вдруг так случится, что реальный будущий муж так и не сможет пробудить в ней страсть к нему.

Serg
#1035
Муж

Обсуждать не мешки ворочать, то-есть не сексом заниматься. Да и знаете, это Вам, женщинам, секс получить легко, хотя многим из Вас он и не нужен по большому счёту, а большинству из мужчин (даже женатых) секс с женщиной получить намного сложнее.

Мужчине труднее добиться секса с женщиной именно потому, что женщина не к любому мужчине может испытывать страсть.

Serg
#1036
Муж

Кстати, ещё одна причина, по которой женская проституция более распространена - физиологически женщина может обслужить больше клиентов за день. А вот мужчина уже вторую клиентку за день обслужит не так качественно, как первую, а пятую и не каждый профессионал обслужит - конечно, я говорю о клиентах и клиентах, которые платят за свои оргазмы от фрикций.

По этой же причине услуги проститутов-жиголо обходятся для женщин дороже, чем для мужчин услуги проституток. Услугами жиголо пользуются, в основном, немолодые состоятельные одинокие женщины, а услугами проституток пользуются только неудачники, которым не дают бесплатно, или снобы, которые тешат свое ущербное самолюбие тем, что покупают (как им кажется) женщину.

Serg
#1037
Москвичка

Вы застряли в мире животных?Вам лет 20,не больше.Либо озабоченность.В любых отношениях,со временем идет притирание.Страсть угасает,отношения выходят на новый уровень.Это и есть логичное развитие.Много чего бывает.Но подавляющая часть по размерам схожи.Большой член можно и не до конца вводить.А для маленького можно прикупить насадку.Секс абсолютно не основа,даже не на первых местах.Основа всего-мало-мальская любовь и уважение,совпадение взглядов,характеров.*** кому ты нужен если ты-глупый,грубый,нищеброд ,извращенец или просто гнилой человек?Никому.Хоть с хреном наперевес)

Насадка не решает проблему несовместимости размеров. Почему-то те, кто предлагает использовать насадку для увеличения члена, не думают о том, что мужчина с такой насадкой на члене сам не будет ничего чувствовать в процессе секса.

Serg
#1038
Москвичка

Вы застряли в мире животных?Вам лет 20,не больше.Либо озабоченность.В любых отношениях,со временем идет притирание.Страсть угасает,отношения выходят на новый уровень.Это и есть логичное развитие.Много чего бывает.Но подавляющая часть по размерам схожи.Большой член можно и не до конца вводить.А для маленького можно прикупить насадку.Секс абсолютно не основа,даже не на первых местах.Основа всего-мало-мальская любовь и уважение,совпадение взглядов,характеров.*** кому ты нужен если ты-глупый,грубый,нищеброд ,извращенец или просто гнилой человек?Никому.Хоть с хреном наперевес)

Тогда почему некоторые женщины, имея положительных состоятельных мужей, с которыми у них есть и уважение, и совпадение взглядов, и, по словам самих женщин, есть даже любовь, но секс с которыми этих женщин не удовлетворяет, заводят себе любовников, которые нищеброды по сравнению с мужьями? Почему вообще женщины заводят любовников, если, как вы тут пишете, "женщинам секс не нужен"?

Serg
#1039
Гость

С чего вы взяли? Вон кит фригидная писала, они с мужем друг другу анусы лижут, так что фригидные, это настоящие секс машины. Фантазий у них наверное и нет, но они выполнять фантазию мужчины

Вы путаете фригидность с аноргазмией. Фригидность - это отсутствие полового влечения (либидо) и возбуждения.

Serg
#1040
Гость

И пишите уже правильно слово "минет".Раньше в психиатрии эти виды входили в "извращения",как ***,би.Те кому надо занимались и помалкивали.Не все люди здоровы,как телом,так душой.Но в норму не возводили.А теперь на том же западе хотят педофилию и зоофилию сделать законными. Женского и мужского пола уже там нет.

***, как мужской, так и женский, до 1990 года официально классифицировался как заболевание, относившееся к группе психосексуальных расстройств. Позже, очевидно под давлением ***-лобби, гомосексуальность исключили из международной классификации болезней.
Менее ста лет назад мастурбация считалась признаком нарушения психики, формой извращения, диагнозом, который необходимо лечить. В 18-19 веках и вовсе считалось, что она вызывает страшные заболевания, такие как бешенство, воспаление матки, слепоту, паралич и даже внезапную смерть. Даже в советские времена детей пытались отучать от онанизма. Помню как в детском садике воспитательницы с упорством, достойном лучшего применения, тщательно следили, чтобы дети во время дневного сна держали ручки поверх одеяла.
Оральный секс, в отличии от гомосексуализма и мастурбации, с самого момента зарождения сексологии как раздела медицины в конце 19 века, НИКОГДА не относили к извращениям или к психическим расстройствам. Причины, по которым в средневековой Европе оральный секс считался грязным занятием, просты - влияние религиозных догм, и отсутствие элементарной гигиены.

Serg
#1041
Гость

Противны минетчицы, уходил от таких баб, даже у животных самки не вылизывают гениталии самцам, бывает только наоборот, а бабы смогли до такого опуститься, извращения типа минетов, анилингусов - от низкого интеллекта и комплексов в жизни, все сосалки, которых знал, тyпые и неинтересные бабы, а что может дать баба, которая кроме как сосать, больше ничего не умеет?

Безумный Макс во всех темах строчит одинаковые простыни про то, как ему "противны минетчицы"...

Гость
#1042
Serg

***, как мужской, так и женский, до 1990 года официально классифицировался как заболевание, относившееся к группе психосексуальных расстройств. Позже, очевидно под давлением ***-лобби, гомосексуальность исключили из международной классификации болезней. Менее ста лет назад мастурбация считалась признаком нарушения психики, формой извращения, диагнозом, который необходимо лечить. В 18-19 веках и вовсе считалось, что она вызывает страшные заболевания, такие как бешенство, воспаление матки, слепоту, паралич и даже внезапную смерть. Даже в советские времена детей пытались отучать от онанизма. Помню как в детском садике воспитательницы с упорством, достойном лучшего применения, тщательно следили, чтобы дети во время дневного сна держали ручки поверх одеяла. Оральный секс, в отличии от гомосексуализма и мастурбации, с самого момента зарождения сексологии как раздела медицины в конце 19 века, НИКОГДА не относили к извращениям или к психическим расстройствам. Причины, по которым в средневековой Европе оральный секс считался грязным занятием, просты - влияние религиозных догм, и отсутствие элементарной гигиены.

Ну Серега...ну сношать женское лицо это прямо норма?а рвотный рефлекс убивать?а как их за волосы держат и трахают на дырку меж ног-это естественно7ну нет.Куни оправдать можно только потому что мужчина ничего из состояния"дискомфорт" не испытает.Не давиться,ни спермы,ничего,только лизать.У женщин для чего клитор тогда?А сейчас ох"евшие мужики.Мало того сосать норма,так и в глотку и рот долбят и на лицо кончат.Никакой эстетики и любви.Сами на такое не пойдут.Раньше и и красивых жгли.Что вспоминать?Это как ни крути извращение.Пока отстаиваем подобное за норму,анусы лижут и пишут ,что кто не лижет и жрет ссанье мужа-ФРИГИДНЫЕ.

Ра
#1043
Гость

Интересно все.И пол и возраст.Как вы пришли к такому,когда столько грязи и похоти вокруг.

Люди приходят в этот мир с уже имеющимся багажом духовного опыта и с разными задачами своего временного материального воплощения. По-видимому, я духовно старше многих, сейчас живущих на Земле, поэтому насаждаемый в обществе разврат не смог повлиять на формирование моего мировоззрения.
-
Вы про "Детей индиго" слышали?
Они не умирают в малолетстве, а незаметно становятся взрослыми…

Гость
#1044
Гость

А я слышала что шизофреники наоборот безудержно трахаются так как отсутствуют тормоза. А умный человек думает головой. Не хочет залететь и подвергать здоровье риску. Наоборот интеллект преобладает над животными инстинктами

Всем привет. У меня вопрос к женщинам, которые уважают своих мужей. Как долго вы их мучили отсутствием секса после родов? У моей 2 месяца всё типа бо-бо там. А что в попку нельзя дать? Тоже бо-бо? Или минет на ночь мужу сделать. Неужели нельзя для мужа полтора часа для секса выделить. Или только у нас в семье так? Хотелось бы услышать мнение женщин. Моё мнение-если ввшла замуж, то обчзана быть для мужика по назначению-и в писю и в попу, и обязательно минет.

Гость
#1045
Гость

Всем привет. У меня вопрос к женщинам, которые уважают своих мужей. Как долго вы их мучили отсутствием секса после родов? У моей 2 месяца всё типа бо-бо там. А что в попку нельзя дать? Тоже бо-бо? Или минет на ночь мужу сделать. Неужели нельзя для мужа полтора часа для секса выделить. Или только у нас в семье так? Хотелось бы услышать мнение женщин. Моё мнение-если ввшла замуж, то обчзана быть для мужика по назначению-и в писю и в попу, и обязательно минет.

Ваша писанина с уважением своей жены никак не связана так за что ей вас уважать?, а в ж о п у дают и г ом и к и и они не рожают - факт! значит ничего не болит - велком милашка иди ищи развлечений) посмотрим как ты долго женат останешся

Гость
#1046
Гость

Ваша писанина с уважением своей жены никак не связана так за что ей вас уважать?, а в ж о п у дают и г ом и к и и они не рожают - факт! значит ничего не болит - велком милашка иди ищи развлечений) посмотрим как ты долго женат останешся

Вы хотите сказать меня уважать не за что? Готов поспорить.

Ра
#1047
544729

Молодец, себя по пунктам описала. Особь, если ты заметило, то оскорбления пошли с твоей стороны, я с тобой диалог не начинала. Ты перешла на личности и начала домысливать своим скудным умишком подробности моей сексуальной жизни. При том что ты о моей жизни ничего не знаешь и знать не можешь,ровно как и о ценностях, я лишь ответила тебе так,как подобает отвечать свиньям.

544729

Мне в отличии от вас уродок, секс и некоторое его разнообразие не мешает духовному развитию...
...а мнение уродок вам подобных лишь подкрепляет в правоте.

Видно за живое зацепила Вас моя отповедь.
Ваш пропитанный испражнениями мозг не позволяет Вам осознать, что ложь в письменном диалоге не прокатит. Вы не можете подтвердить своей отсебятины, тогда как я могу задвинуть Вас по каждому пункту.
-
1. Номер обращённого ко мне Вашего комментария при влезании в чужой диалог – 952.
Утритесь.
2. В нём же - Ваше первичное сквернословие в мой адрес.
Утритесь ещё раз.
3. Ваш переход на личности - там же.Можете не утираться.
Теперь извольте указать, где я домысливаю подробности Вашей сексуальной жизни. Блуд как таковой – скотское занятие, а не человеческая жизнь, которая этим низменным деянием, наоборот, зачёркивается.
Я о Вашей животной жизни и соответствующих ей ценностях ничего не знаю и знать не хочу.
Если Вы увидели свиное рыло в зеркальном отражении моих комментариев, то это их свойство – отражать безобразие пороков оппонентов.
Ваше обобщение неуместно – тут асексуалов особо не наблюдается.
Что касается Вашего развития, то не обольщайтесь - его тоже не наблюдается. Духовно развитые люди не имеют обыкновения тыкать незнакомым собеседникам. А умственно развитые личности не подкрепляют свои убеждения опровергающими их доводами, как это делаете Вы.
-
Подводим итог. Вы не доросли до понимания смысла жизни человека разумного и в нынешнем воплощении Вам этого не светит.

Ра
#1048
Гость

Вы хотите сказать меня уважать не за что? Готов поспорить.

Гость

Хотелось бы услышать мнение женщин. Моё мнение-если ввшла замуж, то обчзана...

Можно и поспорить.
Только присвойте себе хоть какое-то опознавательное обозначение, чтобы мне с остальными «Гостями» Вас ненароком не спутать.
-
Итак. Вы подменяете понятия уважения.
У ответившей Вам дамы (пост 1045) речь шла о том, что субъекту невозможно уважать объект, который относится к нему, как к предмету потребления.

Хоть я не женщина, но зато могу ответить Вам квалифицированно.
Обязанности в супружестве желательно оговаривать ДО, а не после вступления в брак, ибо Ваши понятия о супружеских правах и обязанностях не всем людям приемлемы.
Пары живут по очень разным правилам, есть даже асексуальные отношения, при которых между мужем и женой культивируется истинная любовь, а не условная (в частности, по удовлетворению похоти).

Гость
#1049

Мастурбаией занимаются одинокие люди которым не с кем поделить свою сексуальную энергию, а значит не нашли они по настоящему близкого и любимого человека. Мне жаль таких. Предпочитаю обмениваться сексуальной энергией с любимым мужчиной, она нам положительные эмоции дает.

Ра
#1050
Гость

Мастурбаией занимаются одинокие люди ... не нашли они по настоящему близкого и любимого человека. Мне жаль таких. Предпочитаю обмениваться сексуальной энергией с любимым мужчиной, она нам положительные эмоции дает.

А мне жаль людей, у которых источник положительных эмоций заключается в
удовлетворении похоти, а не в Любви истинной, о которой они никакого понятия не имеют, раз такую ахинею несут.