Гость
Статьи
Поделитесь, что вам …

Поделитесь, что вам нравится в сексе

Девчонки, давайте поболтаем об интиме с нашими мужьями/парнями) что вам особенно нравится? Что нравится вашим партнёрам? Какие есть тайные желания? Хочу немного разнообразить интимную жизнь с мужем) муж обожает красивое нижнее белье, любит выбирать для меня, я люблю когда он меня "наказывает", и почему то совсем не люблю куни

Вабилол
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут женщины пишут что секс им не нужен. Так что вы врядли получите ответы.

Гость
#2

самая изызканная ласка для мужчины -- язычок в анусе

Гость
#3
Гость

самая изызканная ласка для мужчины -- язычок в анусе

Попробовать то конечно можно))) ну это когда совсем скучно станет)))

Мишатка
#4
Гость

Попробовать то конечно можно))) ну это когда совсем скучно станет)))

Не пробуйте, это бред извращенца!!!

Гость
#5
Гость

самая изызканная ласка для мужчины -- язычок в анусе

Фуууу...С каких это пор облизывание каках считается разнообразием в сексе?

Гость
#6
Гость

самая изызканная ласка для мужчины -- язычок в анусе

А мне нравится, когда мой мч ласкает меня орально, когда я на четвереньках... И попку мою вылизивает с язычком внутрь и киску. В этом что-то запретное и животное

#7

А я вот люблю легкое подчинение, грубые слова, шлепки по попе и писе, соски когда сжимает до легкой боли. Люлю при минете чтобы за голову брал и надавливал, чтобы глубже вошел. Люблю заглатывать, чтобы носом в лобок упереться. Люблю, когда раком стоишь, чтобы за шею к кровати прижал, а попка вверх торчала, и резко входил в меня. Так анальный секс пробуем, но еще не практикум, пока учусь в попу принимать.

Гость
#8
Окси

А я вот люблю легкое подчинение, грубые слова, шлепки по попе и писе, соски когда сжимает до легкой боли. Люлю при минете чтобы за голову брал и надавливал, чтобы глубже вошел. Люблю заглатывать, чтобы носом в лобок упереться. Люблю, когда раком стоишь, чтобы за шею к кровати прижал, а попка вверх торчала, и резко входил в меня. Так анальный секс пробуем, но еще не практикум, пока учусь в попу принимать.

Шлю. шечьи желания

Гость
#9
Гость

А мне нравится, когда мой мч ласкает меня орально, когда я на четвереньках... И попку мою вылизивает с язычком внутрь и киску. В этом что-то запретное и животное

Я тоже так обожаю, правда жена не любит когда ее анальную дырочку лижу, а вот киску она обожает когда лижут, хоть в какой позе.

Гость
#10

А вообще мне все нравится с женой, правда как не уговариваю, но в попку она наотрез отказывается, хотя оральный секс обожает, как сама делает супер минет, так и я ей делаю кунилингус с удовольствием, но все же больше мы любим позу 69 и когда она раком стоит, а я ее в киску имею. Попка у моей жены потрясающая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: