Гость
Статьи
Возник спор с мч

Возник спор с мч

Возник спор с молодым человеком...
Он уговаривает меня на анальный секс,а я боюсь
И мне интересно,что могут рассказать люди с этим опытом о данной забаве
Спасибо за ответы

ttttt
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты ***. Только тупые могут позволить себя так унижать и зад рвать по запросам мужика.
Вы же почему-то ему не предлагаете страпоном массаж простаты сделать. А если предложете и будете настаивать, то он вас кинет не задумываясь. Потому что ему свой зaд, своя честь и самоуважение дороже.
А вам нет. Вот и думайте, кто вы. Человек или падаль униженная.

Ве 🌴
#2

Гоните его в шею.

м
#3

Я не против поизвращаться, но не с каким то мч., а мужем, проверенным постоянным любящим партнером!
Есть тест если нравятся анальные ласки, при мастурбации, то и анальный секс пойдет, так как подготовка и растяжку самой надо делать!

#4
Гость

Что ты ***. Только тупые могут позволить себя так унижать и зад рвать по запросам мужика.
Вы же почему-то ему не предлагаете страпоном массаж простаты сделать. А если предложете и будете настаивать, то он вас кинет не задумываясь. Потому что ему свой зaд, своя честь и самоуважение дороже.
А вам нет. Вот и думайте, кто вы. Человек или падаль униженная.

Или разрабатывать дырочки - постепенно! Также нужно поступать с ДЕВСТВЕННой ПЛЕВой, но М вседа нужно сдесь сейчас быстро

Гость
#5

Анал - такой вид секса, я считаю, которой нужно захотеть самой. Да и то вероятность небольшая, что вы получите от него удовольствие. В других случаях, когда что-то против вашей воли - нафиг. Это Ваш организм и Вам решать, иначе, если будете идти на поводу, ничем хорошим не закончится.

Гость
#6

Тут все субьеткивно. Есть много людей которям анал нравиться, и есть те кому не очень. Пока сами не попробуете не узнаете. Главное делать все правильно. Во первых в попе бывает кал, так что секс бывает не 24/7а когда сходите по большому, нужно использывать смазку, так как попа не авг на там природной смазки нет. Н уи не стоит первые разы долбить как отбойный молоток. Лучше мо медленее. Ну и конечно в резине. И потом не пихать в вагину. Там флора разная. Лучше не мешать одну с другой. Для *** один для нежопы другой. Тонкости знаете- так что думайте. Есть такие что прям оргазмы ловят . Не пропробуешь не узнаеш.

xXx777
#7

Моралфаги , идите *********. А ты не бойся его. Тут самое главное это подготовка и прелюдии. Подготовка занимает не 5 минут и не 1 час , а несколько дней. Т.е перед тем как будешь заниматься классическим сексом , парень делает тебе прелюдии в точку G , и вот так на протяжении нескольких дней , чтоб разработать эту точку. Это как садиться на шпагат , ведь на него постепенно садятся , так же и в АС.

xXx777
#8

Вы ж и_диоты не понимаете что количество нервных окончаний в точке G куда больше , чем при классическом сексе , а значит что оргазма при АС можно получить куда больше чем при классике ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: