Гость
Статьи
Мужики врут, что хотят …

Мужики врут, что хотят девственницу

Мне 25, я девственница. Не потому что жду принца или еще чего-то. Просто так получилось. Я вполне симпатичная, с нормальной фигурой, высокая шатенка. Так вот. На этом форуме полно тем, якобы о том, …

Razorblade Romance
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Джонни

неправда У женщин нет запрос на первенство наоборот мужчина должен уметь чтобы максимально безболезненно декларировать девственницу это просто *** феминистическая зеркалка

Не спорь мужчина с нами, мы лучше знаем, для брака оба партнера должны быть девственниками, не одной женщине не понравится кобель и шлюхан, каждой женщине приятно быть единственой. (Что за тупые мужики пошли)

Гость
#102
Артур

Всё это я прекрасно понимаю, я никогда не был дураком, чтобы не понимать такие очевидные вещи и в реале было именно так, как я и сказал. По-разному получалось, где-то я прекращал, где-то они. Всё чётко, логично и понятно, общаемся и либо двигаемся обоюдно дальше, либо нет, всё просто. А вы глупости вообще какие-то пишите. Я вообще с детства многое пониманию и вижу манипуляции. Как понимаю и то, что вы пытаетесь всеми силами доказать обратное, обесценить, назвать факты фантазиями и прочее-прочее.

Да не в этом дело, Артур. Просто мне тоже много раз предлагали отношения такие вот девственники (далеко не быд-ло), к которым у меня не было никаких чувств как к мужчине, лишь интерес как к приятелю. И потому я примерно представляю этот процесс изнутри. Мужчины очень даже склонны преувеличивать симпатию женщины. Особенно неопытные мужчины. Но вы, конечно же, считаете, что вы-то не такой. Только это все пустой треп, пока не проверено на практике. Вы найдите хоть одну для начала, которая согласится жить с вами на ваших условиях. И уже будет другой разговор. А пока что это детский лепет.

Артур
#103
Джонни

Неправда девушки девственница нравится вопрос в том Правда ли Вы красивы как пишете

Да *** это феминистическое бодипозитивное, с неадекватно завышенной самооценкой, ты дурак что ли связываться с мужененавистницей, лгуньей и лицемеркой? Каких им прав не дали? У них уже привилегии давным-давно. Равенство с 1917 года, вот так бах и разом. Они просто с жиру бесятся, пытаюсь урвать для себя новые привилегии и чтобы снять с себя побольше ответственности, а значит ещё сильнее дескреминировать мужчин. Любая феминистка - мужененавстница просто по факту, потому что отстаивает мужскую дискриминацию.

Джонни
#104
Гость

Так вы и не нашли, если еще не женаты) Нечем гордиться пока.

Гордиться можно тем что не лох и не женат жениться никогда нельзя

Артур
#105
Гость

Да не в этом дело, Артур. Просто мне тоже много раз предлагали отношения такие вот девственники (далеко не быд-ло), к которым у меня не было никаких чувств как к мужчине, лишь интерес как к приятелю. И потому я примерно представляю этот процесс изнутри. Мужчины очень даже склонны преувеличивать симпатию женщины. Особенно неопытные мужчины. Но вы, конечно же, считаете, что вы-то не такой. Только это все пустой треп, пока не проверено на практике. Вы найдите хоть одну для начала, которая согласится жить с вами на ваших условиях. И уже будет другой разговор. А пока что это детский лепет.

Да мне как бы без разницы, что думали эти мужчины, это их проблемы. А вы мыслите шаблонами и пытаетесь примерить свой собственный опыт и шаблонные взгляды на мою ситуацию, не зная о ней ничего. То есть я знаю, как было, а у вас одни догадки и при этом вы со мной спорите.

Джонни
#106
Жанна

Странный вывод. Тем более услышать его от женщины. Если девушка встречалась года 2-3, понятное дело, что уже не девственница. Но почему она гулящая? Она состояла в отношениях. Причины расставания разные бывают. Может он умер. И далее, у нее может быть еще 1-2 отношения и вышла замуж. Она - не девственница, но это не равно - гулящей.

а вы про телегонию слышали?

Гость
#107
Артур

Это ты *** овца. Как поход в ЗАГС связан с ответственностью в отношениях? Ты вообще понимаешь, что ответственности не бывает без прав? Скажи мне для начала какие права даёт мне ЗАГС? Он даёт мне только обязанности и риски без всяких прав. Мне нужна та, кто готова, по факту, дать права и получить их для себя, и согласиться с обоюдной ответственностью. Муж - это не тот, кто в паспорте записан. Тебе вообще в голову не приходило, что ЗАГСы и даже церковь были не всегда? А вот муж и жена были всегда, как так?

Женщина отдала тебе девственность, таким образом свою часть обязанностей выполнила и больше ничего не должна, дальше твоя очередь пожизненно нести ответственность. Но как выяснилось ты обычное трепло, которое может только языком трепать на тему "женщина должна!", а сам боится зарегистрировать в ЗАГСе даже десятую часть ответственности, которую обязан выполнять.

Гость
#108
Артур

Да *** это феминистическое бодипозитивное, с неадекватно завышенной самооценкой, ты дурак что ли связываться с мужененавистницей, лгуньей и лицемеркой? Каких им прав не дали? У них уже привилегии давным-давно. Равенство с 1917 года, вот так бах и разом. Они просто с жиру бесятся, пытаюсь урвать для себя новые привилегии и чтобы снять с себя побольше ответственности, а значит ещё сильнее дескреминировать мужчин. Любая феминистка - мужененавстница просто по факту, потому что отстаивает мужскую дискриминацию.

Это все не просто так зародилось, дорогой мой, феминизм это "зеркалка" на ваш мужской сексизм и женоненавистничество, и отношение к женщине как к слабому и беспомощному созданию неспособному не на что в жизни без мужчины.

Гость
#109
Артур

А что быть мужем и женой, рожать детей без ЗАГСа никак нельзя? Может ты такого не видела? Или ты не видела, как в браке люди беспределят? По сути, ты хочешь себе гарантий и привилегий, ты хочешь возможность манёвра, шантажировать мужчины и сбежать в любой момент с чужими ништяками, вот и всё, ты обычная лицемерная-баба. Это ты не доросла до отношений на доверии, таким тупым животным всегда нужен какой-то гарант и принуждение. Раньше люди давали слово и в него верили, очень этим дорожили, потом опустились и им стали нужны бумажки, сегодня и бумажки уже не дают никаких гарантий.

Вы это все не на форуме, а реальной женщине попытайтесь доказать)

Джонни
#110
Гость

Женщина должна работать, иначе она отупеет,и станет неинтересной а мужчины не любят женщин которые от них зависят, они любят самодостаточных женщин. И это чистая правда, кому нужна обслуга и нелюдь все хотят иметь дело с самодостаточными и независимыми людьми. Это я как феминистка говорю.

При этом важно чтобы женщина умела готовить убирать мыть полы и гладить мужские рубашки с галстуком

Гость
#111
Джонни

неправда У женщин нет запрос на первенство наоборот мужчина должен уметь чтобы максимально безболезненно декларировать девственницу это просто *** феминистическая зеркалка

Лучше бы ты запятые научился ставить.

Гость
#112
Джонни

При этом важно чтобы женщина умела готовить убирать мыть полы и гладить мужские рубашки с галстуком

Поздравляю! Ты типичный сексист!

Гость
#113
Артур

Да мне как бы без разницы, что думали эти мужчины, это их проблемы. А вы мыслите шаблонами и пытаетесь примерить свой собственный опыт и шаблонные взгляды на мою ситуацию, не зная о ней ничего. То есть я знаю, как было, а у вас одни догадки и при этом вы со мной спорите.

Теория проверяется на практике, Артур. Это не мой шаблон, это жизнь так устроена. Все остальное - пустой треп и фантазии.

Артур
#114
Гость

Женщина отдала тебе девственность, таким образом свою часть обязанностей выполнила и больше ничего не должна, дальше твоя очередь пожизненно нести ответственность. Но как выяснилось ты обычное трепло, которое может только языком трепать на тему "женщина должна!", а сам боится зарегистрировать в ЗАГСе даже десятую часть ответственности, которую обязан выполнять.

Я смотрю ты вообще сумасшедшая? Ты вообще чо несёшь, припадошная? Что значит больше ничего не должна? Тогда и я ей больше ничего не должен. Я тоже ей отдал свою и что дальше? Баш на баш.
Пошла ты ***, будешь мне ещё про ответственность говорить! Таких ответственных как я ты сегодня хрен найдёшь! Кому не нравится - свободны!

Джонни
#115
Гость

Это точно. Институт семьи разрушился, мужчины не хотят жениться, а вот секса нахаляву хотят козлы, а женщины не хотят выходить замуж и рожать детей, чтобы не стать бесплатными обслугами по дому. Вывод: оба пола хороши здесь. "Не мы такие, жизнь такая"

Стоп А вы считаете хоть какой-то уважающий мужчина будет платить за секс но если он инвалид или страшный дай ему придётся это делать но нормальному мужику Зачем платить за секс Объясните пожалуйста

Гость
#116
Гость

Женщина отдала тебе девственность, таким образом свою часть обязанностей выполнила и больше ничего не должна, дальше твоя очередь пожизненно нести ответственность. Но как выяснилось ты обычное трепло, которое может только языком трепать на тему "женщина должна!", а сам боится зарегистрировать в ЗАГСе даже десятую часть ответственности, которую обязан выполнять.

Какой там зарегистрировать? Он даже отношения с женщиной начать боится. Якобы отбоя от желающих нет, но он всем отказывает)

Артур
#117
Гость

Теория проверяется на практике, Артур. Это не мой шаблон, это жизнь так устроена. Все остальное - пустой треп и фантазии.

Жизнь по-разному устроена. Пустой трёп и фантазии, пока что только у вас. А у меня факты. Вы можете говорить только за себя и свой опыт. А давать какие-то заочные оценки об объективности моего восприятия, не зная ни меня, ни их, не видев ситуаций, вы никак ну не можете.
И кстати, про ваших "нюхавших пороху", у меня есть знакомые бабники, так вот они со мной советовались на тему женской психологии, сюрприз! И, как выяснилось, даже о сексе знали меньше моего, двойной сюрприз! Но вы и дальше можете быть убеждены в своём понимании устройства мира.

Гость
#118
Гость

Я тоже знакома с девственниками. Этим надо гордиться что ли? А гороскопы их при чем?) У вас прям донжуанский список девственниц)

Это дол по епс кий список тех,кто ему не дал.

Гость
#119
Гость

Это все не просто так зародилось, дорогой мой, феминизм это "зеркалка" на ваш мужской сексизм и женоненавистничество, и отношение к женщине как к слабому и беспомощному созданию неспособному не на что в жизни без мужчины.

Если женщина не хочет, чтобы к ней относились как к слабой, она должна стать сильной. Феминизм это учение для женщин, в котором учат женщин быть сильными, чтобы иметь возможность бороться за свои права, и что слабых всегда будут дискриминировать.

Джонни
#120
Гость

Тупой. Типичная мужская логика. Зачем такой безответственный нужен мужчина, с которым семью создавать не одна достойная девушка не будет, потому что нормальная семья это муж жена и дети, а ты еще до этого не дорос морально.

Как можно отвечать за то что тебе не принадлежит если вам не принадлежит какая-то вещь в разрезание можете отвечать женщина ваша жена вам тоже не принадлежит и отвечать взамен никоим образом не может она же дееспособность у неё есть права То есть каждый и мужчина и женщина отвечает сами за себя поэтому ЗАГС на фиг никому не нужен

Артур
#121
Гость

Какой там зарегистрировать? Он даже отношения с женщиной начать боится. Якобы отбоя от желающих нет, но он всем отказывает)

Баба всегда склонна к выдумкам, фантазиям и передёргиваниям фактов. Цитату в студию, что отбоя от желающих нет.

Джонни
#122
Razorblade Romance

А ты сам?

Мне трудно оценивать свою внешность я конечно не модель но далеко не урод од

Артур
#123
Гость

Это все не просто так зародилось, дорогой мой, феминизм это "зеркалка" на ваш мужской сексизм и женоненавистничество, и отношение к женщине как к слабому и беспомощному созданию неспособному не на что в жизни без мужчины.

Конечно не просто так, это было придумано верхушкой капиталистов и банкиров, для того, чтобы обложить половину населения налогами, позже выяснилось, что женскому полу можно активно впаривать вещи, которые им не нужны, чтобы повышать спрос на свои товары, а значит и прибыль + кредитная кабала. Ну и конечно для уничтожения института семьи в неугодных государствах, а значит и уничтожения этих государства. При патриархате была справедливость и баланс прав, у мужчины много прав, много обязанностей, у женщины мало прав, мало обязанностей.
Женщины и являются слабыми и ничего особого выдающегося в мировой истории они самостоятельно не сделали, всё, что мы видим вокруг создано мужчинами. Потому что есть природная разница, но это не значит, что женщины хуже и не нужны, просто у них другая роль.

Гость
#124
Гость

Какая глупость, все наоборт, сейчас женщинам наоборот стало легче жить благодаря феминизму, они могут делать то что захотят и никто не вправе им этого запрещать, хочешь работай, хочешь не работай, плохо вы знаете феминизм, были замужем, на правах домашней скотины, не имели право учится, получать образование как в 17 веке, были никем. Муж мог бить и насиловать, абсолютная власть развращает, не было контрацепции абортов, женщины крестьянки работали как лошади в поле во все времени, да только прав у них не было даже деньгами распоряжатся, и не было тогда абортов и контрацепции в поле рожали без медиков, по 10 детей и кормить их было нечем, женщины огого какие сильные были во все времена, только в правах они считались ниже мужчин.

А что ты тут урок истории проводишь? Причем тут феминизм или патриархат к отсутствию контрацепции или к тяжелым жизненным условиям? Это как раз мужики, а не феминизм сделали жизнь гораздо легче, изобрели контрацептивы и медпомощь. И они же дали женщинам права. Вот у них была абсолютная власть, а они взяли и дали женщинам права. Или ты думаешь, что слабый у сильного что-то может отобрать силой? Если мужики сговорятся, то они за 5 минут всех вас загонят под плинтус, вы и пикнуть не успеете. Единственное, что не позволяет им это сделать, это ограничения в их сознании. Кстати, за чей счет ты собралась жить, если не будешь работать?

Артур
#125
Гость

Это дол по епс кий список тех,кто ему не дал.

Не дают тому, кто хочет взять, я не хотел и не был готов. Так что дол по ёп из нас тут только ты.

#126

Я б не стал оскорблять за то что феминистка.
И да, а они в курсе что ты девственница?)))
Давай встретимся я тоже девственник))

Гость
#127
Артур

Баба всегда склонна к выдумкам, фантазиям и передёргиваниям фактов. Цитату в студию, что отбоя от желающих нет.

"На меня всегда и везде находились желающие". Даже девочку из 3 класса вспомнили, это уже безысходность)

Гость
#128
Гость

Это дол по епс кий список тех,кто ему не дал.

Он считает, что это список тех, кому он отказал)

Артур
#129
Гость

"На меня всегда и везде находились желающие". Даже девочку из 3 класса вспомнили, это уже безысходность)

И что, где тут отбоя от желающих нет и что всегда и везде находились желающие? Вы разницу между этими фразами понимает вообще, нет? Я где-то говорил, что за мной бегали толпы девок?
И что, почему бы и нет? Это тоже часть моей жизни и относится к вопросу.

Гость
#130
Артур

Жизнь по-разному устроена. Пустой трёп и фантазии, пока что только у вас. А у меня факты. Вы можете говорить только за себя и свой опыт. А давать какие-то заочные оценки об объективности моего восприятия, не зная ни меня, ни их, не видев ситуаций, вы никак ну не можете. И кстати, про ваших "нюхавших пороху", у меня есть знакомые бабники, так вот они со мной советовались на тему женской психологии, сюрприз! И, как выяснилось, даже о сексе знали меньше моего, двойной сюрприз! Но вы и дальше можете быть убеждены в своём понимании устройства мира.

Жизнь устроена так, что если человек говорит, что что-то может, но по факту ничего не сделано, то он трепло. Пока вы живете в уютном коконе своих фантазий, вам даже невдомек, как быстро ваши "кандидатки" в реальности могли бы слиться, узнав вас поближе) Как прекрасно быть девственником-теоретиком, размышляющим о своей востребованности) Если ваши приятели с вами советуются по поводу отношений с женщиной, даже интимных, это лишь говорит о том, что они недалеко от вас ушли)

Артур
#131
Гость

Он считает, что это список тех, кому он отказал)

Кому-то я отказал, кто-то сам отказался, по-разному бывало. Девок с парнями я сам слил, они хотели продолжения, дружить и встречаться предлагала в школе, я тоже сам отказался, мне тогда не до этого было. Ты короче можешь ёрничать сколько угодно, но факт остаётся фактом.

Гость
#132
Артур

И что, где тут отбоя от желающих нет и что всегда и везде находились желающие? Вы разницу между этими фразами понимает вообще, нет? Я где-то говорил, что за мной бегали толпы девок? И что, почему бы и нет? Это тоже часть моей жизни и относится к вопросу.

Ну как бы если взрослый дядька вспоминает даже девочку из 3 класса, а так же как его однажды (!) даже пощупали, то он и понятия не имеет о том, что с востребованностью как раз у него проблема. Все приведенные вами случаи говорят об этом. Только вы этого не понимаете, предпочитая жить в мире своих фантазий, где все вас хотят, а вы всем отказываете.

Гость
#133
Артур

Кому-то я отказал, кто-то сам отказался, по-разному бывало. Девок с парнями я сам слил, они хотели продолжения, дружить и встречаться предлагала в школе, я тоже сам отказался, мне тогда не до этого было. Ты короче можешь ёрничать сколько угодно, но факт остаётся фактом.

Какой факт? девочка в 9 классе предложила дружить? Вы реально не понимаете, что этот факт смехотворен? Естественно, не понимаете.

Артур
#134
Гость

Жизнь устроена так, что если человек говорит, что что-то может, но по факту ничего не сделано, то он трепло. Пока вы живете в уютном коконе своих фантазий, вам даже невдомек, как быстро ваши "кандидатки" в реальности могли бы слиться, узнав вас поближе) Как прекрасно быть девственником-теоретиком, размышляющим о своей востребованности) Если ваши приятели с вами советуются по поводу отношений с женщиной, даже интимных, это лишь говорит о том, что они недалеко от вас ушли)

Что значит теоретик? Что не сделано-то? Всё, о чём я говорил, было в моей жизни. Вы какой-то уже откровенный бред несёте. Я так и понял, что вы пытаетесь меня всячески дискредитировать и всё сказанное мной обесценить.

Мои "приятели" имели под 100 баб, и в этом у меня нет никаких сомнений, я лично не раз видел их связи с женщинами, причём один мой дальний родственник, которого я знаю уже много лет, один из них недавно женился и у него родился ребёнок.
В общем всё понятно, это ломает прошивку и выходит за рамки шаблона, но мир, он куда более разнообразен и вариативен, нежели вам кажется.

Гость
#135

Мало того, Артур, что вы явно не шибко популярны, так еще и хотите жить с женщиной на экстравагантных условиях. Мужчина, с которым женщина согласилась бы жить и рожать на таких условиях, должен быть очень хорош. Прям сильно хорош. Но вы в себе уверены) Потому что, будучи теоретиком (то есть треплом), очень легко быть уверенным в себе) Вот на практике попробуйте свою теорию применить и найти женщину, которая на все это согласится, тогда и будет о чем говорить)

Артур
#136
Гость

Какой факт? девочка в 9 классе предложила дружить? Вы реально не понимаете, что этот факт смехотворен? Естественно, не понимаете.

Чем этот факт смехотворен? Абсолютно ничего смешного, это куда более ценно, нежели такое же предложение со стороны парня. Я лично не видел в то время, чтобы такие предложения поступали кому-нибудь ещё из парней. Я до вас пытаюсь донести, что спрос у меня был с самого детства и были возможности неоднократно, когда вы мне заявляете, что я на самом деле никому не был нужен. Можете смеяться, можете плакать, мне без разницы.

Гость
#137
Артур

Что значит теоретик? Что не сделано-то? Всё, о чём я говорил, было в моей жизни. Вы какой-то уже откровенный бред несёте. Я так и понял, что вы пытаетесь меня всячески дискредитировать и всё сказанное мной обесценить. Мои "приятели" имели под 100 баб, и в этом у меня нет никаких сомнений, я лично не раз видел их связи с женщинами, причём один мой дальний родственник, которого я знаю уже много лет, один из них недавно женился и у него родился ребёнок. В общем всё понятно, это ломает прошивку и выходит за рамки шаблона, но мир, он куда более разнообразен и вариативен, нежели вам кажется.

Вы так и не поняли, почему я называю вас теоретиком? Объясняю на яблоках. Из теоретика в практики вы перейдете, когда у вас начнутся реальные отношения с женщиной. То есть с сексом. Пока их не было, вы - теоретик и все ваши истории о вашей востребованности не имеют реальной силы. Ваши личные ощущения по поводу того, что вас ах как хотели, не в счет, так как это субъективно. Только объективные факты, только реальные отношения: сожительство (вы же этого хотите), рождение детей и все такое прочее, что там у вас запланировано.

Гость
#138
Артур

Чем этот факт смехотворен? Абсолютно ничего смешного, это куда более ценно, нежели такое же предложение со стороны парня. Я лично не видел в то время, чтобы такие предложения поступали кому-нибудь ещё из парней. Я до вас пытаюсь донести, что спрос у меня был с самого детства и были возможности неоднократно, когда вы мне заявляете, что я на самом деле никому не был нужен. Можете смеяться, можете плакать, мне без разницы.

Да потому что эта девочка могла расстаться с вами после первой же прогулки, неужели не понятно? То, что не свершилось, не считается) Я б могла стать президентом, да не хочу. Так понятнее?

Гость
#139
Гость

Мало того, Артур, что вы явно не шибко популярны, так еще и хотите жить с женщиной на экстравагантных условиях. Мужчина, с которым женщина согласилась бы жить и рожать на таких условиях, должен быть очень хорош. Прям сильно хорош. Но вы в себе уверены) Потому что, будучи теоретиком (то есть треплом), очень легко быть уверенным в себе) Вот на практике попробуйте свою теорию применить и найти женщину, которая на все это согласится, тогда и будет о чем говорить)

Не шибко популярен) Откуда такие выводы вообще? Чтобы говорить о спросе и ценности, надо выйти на рынок и там уже смотреть объективно что да как. Я же с него ушёл уже достаточно давно, никогда не сидел на СЗ, меня нет в ВК, меня даже на улице встретить сложно. Потому что у меня достаточно ограниченный маршрут и в остальное время я работаю дома, у меня сейчас просто другие приоритеты.
Так какого *** вы мне тут пытаетесь втереть какую-то, ни на чём не основанную дичь, и пытаетсь понизить мою самооценку? Я вам не мальчик хавать такое ***. Более того, нравится вам или нет, но действительно, большее количество раз именно я отказывался и прерывал общение, со мной прекращали общаться только два раза за всю жизнь. Вы можете от этого факта хоть на стенку лезть, но я знаю что могу и чего стою.

Гость
#140
Гость

Мало того, Артур, что вы явно не шибко популярны, так еще и хотите жить с женщиной на экстравагантных условиях. Мужчина, с которым женщина согласилась бы жить и рожать на таких условиях, должен быть очень хорош. Прям сильно хорош. Но вы в себе уверены) Потому что, будучи теоретиком (то есть треплом), очень легко быть уверенным в себе) Вот на практике попробуйте свою теорию применить и найти женщину, которая на все это согласится, тогда и будет о чем говорить)

До вас никак дойти не может, что мне вообще *** на массу, на всю эту популярность среди низов, я свободен от этого. У меня такой цели - нравится всем, её никогда не стояло. Меня интересуют только лучшие и я знаю как их найти. Это конечно непросто, просто потому, что чем ты ближе к вершине пирамиды, тем таких же как ты меньше, у основания вот много неразвитых.
И мне ваше эти попытки задеть меня количеством вообще никак не цепляют, потому что меня всегда интересовало только качество, а это развитие в ширину и вглубь. Более того, высокие(духовные) и низкие(животные), и не смогут быть вместе, потому что у них прямо противоположные системы ценностей, что для одни хорошо, то для других плохо. Как я могу сойтись с той, кто считает, что опыт - это благо и обязательно надо вначале попробовать и конечно она уже попробовала до меня? Да никак, ни она мне не подойдёт, ни я ей и так во многих вещах. Спрос и не может быть огромным, потому что наверху, со схожей системой ценностей людей мало.
А вы думаете, что таких нет?) Сегодня всё больше женщин понимает, что бумажка ничего не даёт, и что нужно смотреть по факту. Мне далеко ходить не надо, у меня примеров ГБ полно, живут и растят детей, в отличии от немощных, которые без синяка в паспорте дыхнуть не могут!

Артур
#141
Гость

Вы так и не поняли, почему я называю вас теоретиком? Объясняю на яблоках. Из теоретика в практики вы перейдете, когда у вас начнутся реальные отношения с женщиной. То есть с сексом. Пока их не было, вы - теоретик и все ваши истории о вашей востребованности не имеют реальной силы. Ваши личные ощущения по поводу того, что вас ах как хотели, не в счет, так как это субъективно. Только объективные факты, только реальные отношения: сожительство (вы же этого хотите), рождение детей и все такое прочее, что там у вас запланировано.

Востребованность - это спрос и желание, о нём и речь. Дальнейшие отношения - это уже другое, про них речи и не шло. А то по вашей логике, получается, что если вас хотят трахнуть многие, то это не говорит о спросе, т.к. вас же не трахнули многие. Бред какой-то...

Артур
#142
Гость

Да потому что эта девочка могла расстаться с вами после первой же прогулки, неужели не понятно? То, что не свершилось, не считается) Я б могла стать президентом, да не хочу. Так понятнее?

И что дальше? Могла бы, не могла бы - это уже другой разговор и другой предмет.
Нет, вам президентом стать не предлагали, справились бы вы или нет, это другой разговор, вам даже шанса не давали, а мне вступить в отношения предлагали не раз.

Артур
#143
Гость

Да потому что эта девочка могла расстаться с вами после первой же прогулки, неужели не понятно? То, что не свершилось, не считается) Я б могла стать президентом, да не хочу. Так понятнее?

Вот эти гадания, может быть не может быть - это всё вообще пустое. Я говорю о фактах. А вообще, я понял, мало того, что вы пытаетесь меня унизить, так ещё у вас и эгоцентричное восприятие. Это в психологии называется позиция восприятия от эго, самая начальная, доступная большинству, тут ничего нового. Вы воспринимаете другиз только с позиции себя, своих чувств, своих мыслей, иные точки зрения вам непонятны, либо просто не существуют. Чем больше позиций восприятия, тем развитее и выше человек. Вот у меня их множество, поэтому я отношусь к элите, а у вас минимум. Так что разговаривать с вами - пустое занятие и трата времени почём зря, тем более вы не объективны и пытаетесь нивелировать факты в свою пользу. Так что всего хорошего, я спать пошёл.

Робот
#144
Razorblade Romance

Мне 25, я девственница. Не потому что жду принца или еще чего-то. Просто так получилось. Я вполне симпатичная, с нормальной фигурой, высокая шатенка. Так вот. На этом форуме полно тем, якобы о том, что женщина должна быть девственницей, что мужики ищут именно такую. Ну я думаю, окей... Отправила одному горемыке тут свой e-mail, он начал оскорблять, обзывая феминисткой (из-за названия электронной почты). Да, я феминистка, а кто нет? Но вопрос не в этом... Зачем писать, что так упорно хотят девственницу, если по сути, просто врут... Не встречала в реальной жизни тех, кто бы так упорно хотел невинную девушку. Не знаю, что мне делать... По сути, говорят одно, а на деле другое, никому девственница не нужна.

Хотят не невинную девушку, а любимую девушку. Просто эта любимая девушка должна - да, именно - быть девственницей. И не "никому девственница не нужна", а вот именно ты для женитьбы никому пока не нужна. Из тех, кто, возможно, нужен тебе. Но ты не унывай и не теряй свой главный козырь.

Робот
#145
Гость

Половина всего мужского населения планеты, женоненавистники и сексисты, они женщин не уважают и не считают за людей. Поэтому какими бы они не были девственниками, это все ерунда по сравнению с мизогинной помойкой в голове у мужчин. Трудно общатся с человеком, который всегда считает себя умнее и выше, только из-за того что он мужчинаю.Это проверенно на личном опыте, не вступайте в отношения с мужчинами, которые хотят доминировать над женщиной и не важно девственники они или нет. Уважение к женщине должно быть у мужчины, а из-за патриархального сексисткого общества к женщине нет никакого уважения.

Каста мужчин выше касты женщин, а что вас удивляет?

Гость
#146
Razorblade Romance

Мужики врут, что хотят девственницу

Лично я не вру. Траханные и перетраханные мне не нужны. Что хорошего в девушке, если в ней побывали чьи-то чужие мужские члены, и возможно заразные или больные. Чистая и никем нетраханная девушка лучше.

Гость
#147

Мужики не врут тогда, когда говорят то, что бабам выгодно слышать, но всегда врут, когда говорят то, что баба слышать не хочет. Баба знает за себя, за мужчину, за льва и президента. Бабье, вас 80%, але))

#148
Razorblade Romance

Мне 25, я девственница. Не потому что жду принца или еще чего-то. Просто так получилось. Я вполне симпатичная, с нормальной фигурой, высокая шатенка. Так вот. На этом форуме полно тем, якобы о том, что женщина должна быть девственницей, что мужики ищут именно такую. Ну я думаю, окей... Отправила одному горемыке тут свой e-mail, он начал оскорблять, обзывая феминисткой (из-за названия электронной почты). Да, я феминистка, а кто нет? Но вопрос не в этом... Зачем писать, что так упорно хотят девственницу, если по сути, просто врут... Не встречала в реальной жизни тех, кто бы так упорно хотел невинную девушку. Не знаю, что мне делать... По сути, говорят одно, а на деле другое, никому девственница не нужна.

вы сами пишете, что феминистка, причем тут ваша девственность? Если с головой проблемы- не удивительно, что мужики шарахаются.
А вообще, помню вашу прошлую тему, зачет!)

Гость
#149
Гость

Слушай, я смотрю ты такая "умная", делаешь какие-то заочные выводы. Но только почему-то в любом коллективе на меня находятся желающие. А меня тошнит от таких тупых животных с их тупым животным мышлением. В голову не приходило, что во-первых, есть люди, которые могут отказываться от чего-то ради каких-то высоких целей? Ну конечно же не приходило. Во-вторых, сегодня очень много достойных девушек и парней не могут найти себе пару, потому что у тупого, безмозглого, мыслящего чужими шаблонами большинства, сменилась система ценностей с духовной на животную. В Библии, например, сказано: "Горе тем,которые зло называют добром,а добро злом,тьму почитают светом,а свет тьмою,горькое - сладким и сладкое горьким (Исаия 5:20" А еще описан закон причины и следствия, "что посеешь, то и пожнёшь", "по плодам их узнаете их". А какие ваши плоды, дурачьё? 83% разводов, куча травмированных детей, измены, страдания. Ты чо серьёзно мне хочешь втереть, что ваше мышление верно?) Да вы же просто животные с самомнением!
Слушай, а ты с чего взяла, что я без денег? В постели 0? Значит ты тупо потребл*ть и ищешь не единения, и уж тем более не хочешь сделать другого счастливым, а просто удовольствие за счёт другого. Но и это ещё не всё. Почему-то тупые животные считают, что опыт прямо связан с качеством. Но качество в первую очередь зависит от личности. Можно трахнуть 100 баб и минимально чему-то научиться. А можно за очень короткий срок научиться многому. Ты вообще знаешь какие я задачи решаю в жизни? Да большинство из вас там перегреется! И при этом ты думаешь, что для меня проблемой будет шевелить тазом, ты чо серьёзно!?)))

Да тебе им вообше шевелить не надо, ты походу импотент. Правильно сидим себе дальше решай свои проблемы. И баба тебе вообше не нужна.

Гость
#150
Гость

Ну конечно же не видно и непонятно. Вы гляньте, даже тут на форуме бесконечное число историй о том, как мужчина начинал лезть к женщине в трусы, когда она не хотела этого. То есть эти мужчины были свято уверены. что женщина их хочет. Вы, конечно же, уверены, что вы-то не такой, что у вас-то запредельная эмпатия и все прочее. Но все это, автор, проверяется только на практике. А вы - теоретик. Это тут, на женском форуме, мы, девочки, к вам снисходительны. Мужчины, нюхавшие порох, сильно бы посмеялись над вашими фантазиями о женщинах, которые вас хотят и которым вы отказываете. Потому что они-то знают, как оно в реальности.

У меня вообще сложилось впечатление что каждый придурок который встретился мне на пути уверен был что я мокну от него. Вы абсолютно правы. Некоторые люди чрезвычайно наивны. Могут фантазии выдать за реальность или воспринять чужие фантазии как руководство к действию. Тем смешнее звучат слова этого парня. Утверждая что те девочки непременно его хотели не значит что непременно легли бы с ним, ровно как и он. Хотел, но не ложился. Хотя конечно виляет туда сюда, типа я не таков 🙄 может я тоже Брэд Питта хочу, но вот приведи его мне в лоб, лягу ли? Да не за что. Упаси боже. Это же просто симпатия. Некоторые фантазии должны остаться ими же...не более того. Ну если этот парень уверенно утверждал что они его непременно хотели затащить в постель, имеет смысл предположить что они его зажимали все , бедного по углам да по штанам лапали, и мы ложно предположили о том что он фантазирует 😁 это ж харассмент. 😆