Гость
Статьи
Оргазм в постели со …

Оргазм в постели со спортсменами сильнее или нет?

Как вы думаете, говорят, что при сексе с мужчиной, который занимается спортом, оргазм партнёрши сильнее, чем при сексе с мужчиной, который спортом не занимается?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Возраст и профессия того, кто так говорит?

Гость
#2

Как это влияет на качество оргазма?)

Гость
#3

Какой бред

Гость
#4

Дай угадаю - это сами спортсмены так говорят?

Гость
#5

Это бред

Гость
#6
Гость

Как это влияет на качество оргазма?)

У них гораздо ТОЛЩЕ. Накачанные потому что органы. И стоят крепче по той же причине. Как у бессмертного классика сказано (о другом, но суть та же)-
"..И, поднимая х_ем ГИРИ,
Порой смешил царя до слез..."

Гостья
#7

У меня был секс с футболистом. Долбил меня без остановки! Я устала уже, а он все продолжал долбить.

Лесь
#8
Гостья

У меня был секс с футболистом. Долбил меня без остановки! Я устала уже, а он все продолжал долбить.

Он долбил вас, а его долбил амфетамин. 100 %

Гость
#9

У меня муж боксер, здоровый,
Накачаный. В секс только долбит как бешеный. А оргазм нет. Мне бы полизать там, а он не лижет.

Дарья
#10

Нет это не правда. Спортсмены самовлюбленные и в большенства случаев думают только о себе . Длительный секс возможно и будет но оргазм вряд-ли испытайте .

Гость
#11

У меня был секс с бадминтонистом. Фигачил меня без остановки! Я устала уже, а он все продолжал долбить и долбить.

лол
#12

меня сношал хокеист.Вгонял и вгонял свою шайбу в мои ворота.Оргазм за оргазмом,

Гость
#13

Бобслеистов ни у кого не было?

Гость
#14
Автор

Как вы думаете, говорят, что при сексе с мужчиной, который занимается спортом, оргазм партнёрши сильнее, чем при сексе с мужчиной, который спортом не занимается?

У них не стоит.Какой там оргазм?

Гость
#15

ой, девочки, а у меня однажды был секс с шахматистом... ну вообще улёт, долбит и долбит, долбит и долбит.... класс!!! Теперь хочу с парашютистом попробовать, говорят, с ними вообще крышу сносит...

Роман
#16

С баскетболистом попробуйте. Он хоть не всегда попадает, но уж когда попадет то вообщее..

Автандил
#17
Гость

ой, девочки, а у меня однажды был секс с шахматистом... ну вообще улёт, долбит и долбит, долбит и долбит.... класс!!! Теперь хочу с парашютистом попробовать, говорят, с ними вообще крышу сносит...

ферзя пехал

Гость
#18
Гость

Бобслеистов ни у кого не было?

А шахматисты как там? 😂

Гость
#19

Поржала от души.😁

маня
#20
Гость

А шахматисты как там? 😂

лучше всех сумоист!!!

Гость
#21

Опишу свой опыт секса со спортсменом: он был весь в мышцах, которые меня буквально давили, наваливался своим телом помял мне все возле «пелотки» были такие боли потом несколько дней в мягких тканях что капец!!!
Когда сильно на тело надавишь но не возникает никакого синяка. Вот такое же было на внутренней поверхности бёдер.
Казался показаться не@бическим самцом, по итоге меня всю помял, кончить так и не смог, а я тем более. В общем хуже секса у меня не было!!!

Мишатка
#22

Херни написали предостаточно, а по сути: попробуйте пловца или подводного пловца. Ощутите разницу.

Елена
#23
Мишатка

Херни написали предостаточно, а по сути: попробуйте пловца или подводного пловца. Ощутите разницу.

Да ржачный пост)))))))))
У меня был секс с бодибилдером класс! Здоровый груда мышц крутил меня всяко разно!!!!
Обканчалась по полной!!!!
Правда все мышцы болели потом особенно ноги раздвигать пришлось гораздо шире чем с мужем большое тело очень!)))

#24
Корабельная крыса

Возраст и профессия того, кто так говорит?

)))))) хорошо сказал)))

#25
Гость

Опишу свой опыт секса со спортсменом: он был весь в мышцах, которые меня буквально давили, наваливался своим телом помял мне все возле «пелотки» были такие боли потом несколько дней в мягких тканях что капец!!!
Когда сильно на тело надавишь но не возникает никакого синяка. Вот такое же было на внутренней поверхности бёдер.
Казался показаться не@бическим самцом, по итоге меня всю помял, кончить так и не смог, а я тем более. В общем хуже секса у меня не было!!!

Качок - это не спортсмен) А настоящий спортсмен нормального уровня в плане своей внешней сексапильности и выносливости - вариант очень неплохой) Главное, что б у него мозги были...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: